Ұзынкөл ауданы әкімінің 2015 жылғы 19 қазандағы № 6 "Ұзынкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімінің 2020 жылғы 2 сәуірдегі № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 сәуірде № 9074 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес Ұзынкөл ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ұзынкөл ауданы әкімінің "Ұзынкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2015 жылғы 19 қазандағы № 6 шешіміне (2015 жылғы 10 желтоқсанда "Нұрлы жол" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 6020 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ұзынкөл ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Ұзынкөл ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ұзынкөл ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұзынкөл ауданы әкімі Т. Даиров
Әкімнің
2020 жылғы 2 сәуірдегі
№ 1 шешіміне
қосымша
Әкімнің
2015 жылғы 19 қазандағы
№ 6 шешіміне
қосымша
Ұзынкөл ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
1. № 748 сайлау учаскесі, Пресногорьков ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы Пресногорьковка ауылы, Б. Мельничная көшесі, 1А, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекетік мекемесінің "Пресногорьков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
2. № 749 сайлау учаскесі, Пресногорьков ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы Пресногорьковка ауылы, Б. Хмельницкого көшесі, 29, "Золотой Колос" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты.
3. № 750 сайлау учаскесі, Волна ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы Волна ауылы, Жеңіс көшесі, 61, "Золотой Колос" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты.
4. № 751 сайлау учаскесі, Волна ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы Волна ауылы, Достық көшесі, 44, медициналық пункт ғимараты.

О внесении изменения в решение акима Узункольского района от 19 октября 2015 года № 6 "Об образовании избирательных участков на территории Узункольского района"
Решение акима Узункольского района Костанайской области от 2 апреля 2020 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 2 апреля 2020 года № 9074
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Узункольского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Узункольского района "Об образовании избирательных участков на территории Узункольского района" от 19 октября 2015 года № 6 (опубликовано 10 декабря 2015 года в газете "Нұрлы жол", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6020) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Узункольского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего решения на интернет – ресурсе акимата Узункольского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Узункольского района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Узункольского района Т. Даиров
Приложение
к решению акима
от 2 апреля 2020 года
№ 1
Приложение
к решению акима
от 19 октября 2015 года
№ 6
Избирательные участки на территории Узункольского района
1. Избирательный участок № 748, в границах села Пресногорьковка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Пресногорьковка, улица Б. Мельничная 1А, здание коммунального государственного учреждения "Пресногорьковская средняя школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
2. Избирательный участок № 749, в границах села Пресногорьковка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Пресногорьковка, улица Б. Хмельницкого 29, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Золотой Колос".
3. Избирательный участок № 750, в границах села Волна.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Волна, улица Победы, 61, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Золотой Колос".
4. Избирательный участок № 751, в границах села Волна.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Волна, улица Дружбы, 44, здание медицинского пункта.

5. № 752 сайлау учаскесі, Крутоярка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Крутоярка ауылы, Мүсірепов көшесі, 8, жеке үй.
6. № 753 сайлау учаскесі, Первомайка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Первомайка ауылы, Майская көшесі, 5, жеке үй.
7. № 754 сайлау учаскесі, Песчанка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Песчанка ауылы Абай көшесі, 4, жеке үй.
8. № 755 сайлау учаскесі, Тайсойган ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Тайсойған ауылы, Мүсрепов көшесі, 16, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекетік мекемесінің "Россия орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
9. № 756 сайлау учаскесі, Өбаған ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Өбаған ауылы, Айтмұхамбетов көшесі, 2, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекетік мекемесінің "Обаған орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
10. № 757 сайлау учаскесі, Ряжское ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Ряжское ауылы, 60 лет Октября көшесі, 13, "OLZHA-AGRO" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің "Колос" мәдениет үйінің ғимараты.
11. № 758 сайлау учаскесі, Сатай ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Сатай ауылы, Школьная көшесі, 11, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекетік мекемесінің "Суворов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
12. № 759 сайлау учаскесі, Сатай ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Сатай ауылы, Степная көшесі, 15, "Казанка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты.
13. № 760 сайлау учаскесі, Сатай ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Сатай ауылы, Приозерная көшесі, 4, жеке үй.
14. № 761 сайлау учаскесі, Троебратское ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Троебратское ауылы, Киров көшесі, 14, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Троебратское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
15. № 762 сайлау учаскесі, Троебратское ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Троебратское ауылы, Школьная көшесі, 9, дәріхана ғимараты.
16. № 763 сайлау учаскесі, Павловка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Павловка ауылы, Жеңіс көшесі, 11, клуб ғимараты.
17. № 764 сайлау учаскесі, Есмырза ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Есмырза ауылы, Абылай хан көшесі, 1, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекетік мекемесінің "Есмырза бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

5. Избирательный участок № 752, в границах села Крутоярка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Крутоярка, улица Мусрепова, 8, частный дом.
6. Избирательный участок № 753, в границах села Первомайка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Первомайка, улица Майская, 5, частный дом.
7. Избирательный участок № 754, в границах села Песчанка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Песчанка улица Абая, 4, частный дом.
8. Избирательный участок № 755, в границах села Тайсойган.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Тайсойган улица Мусрепова, 16, здание коммунального государственного учреждения "Российская средняя школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
9. Избирательный участок № 756, в границах села Убаган.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Убаган, улица Айтмухамбетова, 2, здание коммунального государственного учреждения "Убаганская средняя школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
10. Избирательный участок № 757, в границах села Ряжское.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Ряжское, улица 60 лет Октября, 13, здание дома культуры "Колос" товарищества с ограниченной ответственностью "OLZHA-AGRO".
11. Избирательный участок № 758, в границах села Сатай.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Сатай улица Школьная, 11, здание коммунального государственного учреждения "Суворовская средняя школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
12. Избирательный участок № 759, в границах села Сатай.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Сатай, улица Степная, 15, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Казанка".
13. Избирательный участок № 760, в границах села Сатай.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Сатай, улица Приозерная, 4, частный дом.
14. Избирательный участок № 761, в границах села Троебратское.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Троебраткое, улица Кирова, 14, здание коммунального государственного учреждения "Троебратская средняя школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
15. Избирательный участок № 762, в границах села Троебратское.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Троебратское, улица Школьная, 9, здание аптеки.
16. Избирательный участок № 763, в границах села Павловка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Павловка, улица Победа, 11, здание клуба.
17. Избирательный участок № 764, в границах села Есмырза.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Есмырза улица Аблай хана, 1, здание коммунального государственного учреждения "Есмурзинская начальная школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".

18. № 765 сайлау учаскесі, Павловка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Павловка ауылы, Орталық көшесі, 1, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекетік мекемесінің "Павлов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
19. № 766 сайлау учаскесі,Федоровка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы Федоровка ауылы, Нижняя көшесі, 33, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекетік мекемесінің "Федоров орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
20. № 767 сайлау учаскесі, Үкіатқан ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Үкіатқан ауылы, Молодежная көшесі, 6, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекетік мекемесінің "Үкіатқан бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
21. № 768 сайлау учаскесі, Речное ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Речное ауылы, Набережная көшесі, 10, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекетік мекемесінің "Чапаев бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
22. № 769 сайлау учаскесі, Ұзынкөл ауылының шекараларында: Келісім көшесі, Абая тұйығы, Белорусская, Братская, Ворошилова, Гидрострой, Молодежная, Нуркина, ПДУ, Шапағат, Сейфулина, Сельская, Украинская, Арай, Е.К. Жамбыршин атындағы, Ч. Валиханова, Энергетиков көшелері кіреді.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Ұзынкөл ауылы, Е.К. Жамбыршин атындағы көшесі, 11, "Современник" мәдениет үйінің ғимараты.
23. № 770 сайлау учаскесі, Ұзынкөл ауылының шекараларында: 2 микрорайон, 40 лет Победы, Абая, Абылая хана, Тұлпар, Водопроводная, Г. Мусрепова, Гагарина, Горького, Джангильдина, Б. Дощанова, Бауыржан Момышулы атындағы, К. Токбаева атындағы, Николая Титова атындағы, Набережная, Амреш Дарменов, Окружная, Павлова, Пушкина, Самал, Телецентр көшелері кіреді.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Ұзынкөл ауылы, Г. Мүсрепова көшесі, 16, аудандық мәдениет үйінің ғимараты.
24. № 771 сайлау учаскесі, Ұзынкөл ауылының шекараларында: Абая, Абылай хан атындағы, Алтынсарина, Амангельды, Ворошилова, Заозерная, имени Токтара Аубакирова, Мира, Хакимжана Наурызбаева, Нуркина, Озерная, Көктем, Целинная көшелері кіреді.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Ұзынкөл ауылы, Хакімжан Наурызбаев атындағы көшесі, 88, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекетік мекемесінің "№ 2 Ұзынкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
25. № 772 сайлау учаскесі, Бауманское ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Бауман ауылы, Школьная көшесі, 15, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бауман орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

18. Избирательный участок № 765, в границах села Павловка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Павловка, улица Центральная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Павловская основная школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
19. Избирательный участок № 766, в границах села Федоровка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Федоровка, улица Нижняя, 33, здание коммунального государственного учреждения "Федоровская средняя школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
20. Избирательный участок № 767, в границах села Укаткан.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Укаткан, улица Молодежная, 6, здание коммунального государственного учреждения "Укатканская начальная школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
21. Избирательный участок № 768, в границах села Речное.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Речное улица Набережная, 10, здание коммунального государственного учреждения "Чапаевская основная школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
22. Избирательный участок № 769, в границах села Узунколь: входят улицы Келісім, переулок Абая, Белорусская, Братская, Ворошилова, Гидрострой, Молодежная, Нуркина, ПДУ, Шапағат, Сейфулина, Сельская, Украинская, Арай, имени Е.К. Джамбурчин, Ч. Валиханова, Энергетиков.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Узунколь, улица имени Е.К. Джамбурчина, 11, здание дома культуры "Современник".
23. Избирательный участок № 770, в границах села Узунколь: входят улицы 2 микрорайон, 40 лет Победы, Абай, Абылай хан, Тұлпар, Водопроводная, Г. Мусірепов, Гагарина, Горького, Джангильдина, Б. Дощанова, имени Бауыржана Момышулы, имени К. Токбаева, имени Николая Титова, Набережная, Амреш Дарменов, Окружная, Павлова, Пушкина, Самал, Телецентр.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Узунколь, улица Мусрепова, 16, здание районного дома культуры.
24. Избирательный участок № 771, в границах села Узунколь: входят улицы Абая, имени Абылай хана, Алтынсарина, Амангельды, Ворошилова, Заозерная, имени Токтара Аубакирова, Мира, имени Хакимжана Наурызбаева, Нуркина, Озерная, Көктем, Целинная.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Узунколь, улица имени Хакимжана Наурызбаева, 88, здание коммунального государственного учреждения "Узункольская средняя школа № 2" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
25. Избирательный участок № 772, в границах села Бауманское.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Бауманское, улица Школьная, 15, здание коммунального государственного учреждения "Бауманской средняя школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".

26. № 773 сайлау учаскесі, Ұзынкөл ауылының шекараларында: 1 микрорайон, Өркен, Абылай хан атындағы, Бауыржан Момышулы атындағы, Г. Мусрепова, Горького, Б. Дощанова атындағы, К. Токбаева, Николая Титова атындағы, Конечная, Лесная, Мерей, Павлова, Пушкина, Степная, Целинная, Ч. Валиханова көшелері кіреді.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Ұзынкөл ауылы, Абылай хан атындағы көшесі, 32, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 1 Ұзынкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
27. № 774 сайлау учаскесі, Ершов ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Ершовка ауылы, Ленин көшесі, 4, "Ершов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Нұрбөбек" балабақшасы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
28. № 775 сайлау учаскесі, Ершов ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Ершовка ауылы, Лесхоз көшесі, 6, лесхоз кеңсесінің ғимараты.
29. № 776 сайлау учаскесі, Отынағаш ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Отынағаш ауылы, Болашақ көшесі, 4, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Отынағаш бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
30. № 777 сайлау учаскесі, Сокол ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Сокол ауылы, Школьная көшесі, 45, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сокол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
31. № 778 сайлау учаскесі, Белоглинка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Белоглинка ауылы, Карл Маркс көшесі, 46, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Белоглинка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
32. № 779 сайлау учаскесі, Сибирка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Сибирка ауылы, Орталық көшесі, 12, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекетік мекемесінің "Сибирка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
33. № 780 сайлау учаскесі, Миролюбовка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Миролюбовка ауылы, Целинная көшесі, 18, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Киев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
34. № 781 сайлау учаскесі, Абай ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Абай ауылы, Мүсірепов көшесі, 18, "Абай-Агро 2017" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесінің ғимараты.

26. Избирательный участок № 773 в границах села Узунколь: входят улицы 1 микрорайон, Өркен, имени Абылай хана, имени Бауыржан Момышулы, Г. Мусрепова, Горького, имени Б. Дощанова, К. Токбаева, имени Николая Титова, Конечная, Лесная, Мерей, Павлова, Пушкина, Степная, Целинная, Ч. Валиханова.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Узунколь, улица имени Абылай хана, 32, здание коммунального государственного учреждения "Узункольская средняя школа № 1" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
27. Избирательный участок № 774, в границах села Ершовка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Ершовка улица Ленина, 4, здание государственного коммунального предприятия "Детский сад "Нұрбөбек" государственного учреждения "Аппарат акима Ершовского сельского округа".
28. Избирательный участок № 775, в границах села Ершовка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Ершовка, улица Лесхоз, 6, здание конторы лесхоза.
29. Избирательный участок № 776, в границах села Отынагаш.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Отынагаш, улица Болашак, 4, здание коммунального государственного учреждения "Отынагашская начальная школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
30. Избирательный участок № 777, в границах села Сокол.
Местонахождение участка: Узункольсиий район, село Сокол, улица Школьная, 45, здание коммунального государственного учреждения "Соколовская средняя школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
31. Избирательный участок № 778, в границах села Белоглинка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Белоглинка, улица Карла Маркса, 46, здание коммунального государственного учреждения "Белоглинская основная школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
32. Избирательный участок № 779, в границах села Сибирка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Сибирка, улица Центральная, 12, здание коммунального государственного учреждения "Сибирская основная школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
33. Избирательный участок № 780, в границах села Миролюбовка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Миролюбовка, улица Целинная, 18, здание коммунального государственного учреждения "Киевская средняя школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
34. Избирательный участок № 781, в границах села Абай.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Абай, улица Мусрепова, 18, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Абай-Агро 2017".

35. № 782 сайлау учаскесі, Красный Борок ауылының шекараларында.
Участкінің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Красный Борок ауылы, Лесная көшесі, 17, "КрисГарр" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесінің ғимараты.
36. № 784 сайлау учаскесі, Кировское ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Кировское ауылы, Абай көшесі, 10, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Киров орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
37. № 785 сайлау учаскесі, Иваноровное ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Иваноровное ауылы, Абая көшесі, 4, медициналық пункт ғимараты.
38. № 786 сайлау учаскесі, Ксеньевка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Ксеньевка ауылы, Абай көшесі, 18, ветеринарлық пункт ғимараты.
39. № 787 сайлау учаскесі, Варваровка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Варваровка ауылы, Ленин көшесі, 10, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Куйбышев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
40. № 789 сайлау учаскесі, Новопокров ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Новопокровка ауылы, Школьная көшесі, 11, "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Новопокров орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
41. № 790 сайлау учаскесі, Воскресеновка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Ұзынкөл ауданы, Воскресеновка ауылы, Абылай хан көшесі, 9-құрылыс.

35. Избирательный участок № 782, в границах села Красный Борок.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Красный Борок, улица Лесная, 17, здание товарищества с ограниченной ответственностью "КрисГарр".
36. Избирательный участок № 784, в границах села Кировское.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Кировское, улица Абая, 10, здание коммунального государственного учреждения "Кировская средняя школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
37. Избирательный участок № 785, в границах села Иваноровное.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Иваноровное улица Абая, 4, здание медицинского пункта.
38. Избирательный участок № 786, в границах села Ксеньевка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Ксеньевка, улица Абая, 18, здание ветеринарного пункта.
39. Избирательный участок № 787 в границах села Варваровка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Варваровка, улица Ленина, 10, здание коммунального государственного учреждения "Куйбышевская средняя школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
40. Избирательный участок № 789, в границах села Новопокровка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Новопокровка, улица Школьная, 11, здание коммунального государственного учреждения "Новопокровская средняя школа" государственного учреждения "Отдела образования Узункольского района".
41. Избирательный участок № 790, в границах села Воскресеновка.
Местонахождение участка: Узункольский район, село Воскресеновка, улица Аблайхана, строение 9.