Тереңкөл ауданында 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 9 сәуірдегі № 92/2 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 13 сәуірде № 6796 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағы 8-1) тармақшасына сәйкес Тереңкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год в районе Тереңкөл
Постановление акимата района Тереңкөл Павлодарской области от 9 апреля 2020 года № 92/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 13 апреля 2020 года № 6796. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат района Тереңкөл ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Тереңкөл ауданында 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Тереңкөл ауданы әкімінің орынбасары Р. Қ. Ыбыраеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Тереңкөл ауданының әкімі Е. Айткенов
Тереңкөл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 9 сәуірдегі
№ 92/2 қаулысына
қосымша
Тереңкөл ауданында 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға
мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту мекемелерінің атаулары
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту мекемелерінің тәрбиеленушілер саны
Бір тәрбиеленушіге айына жұмсалатын шығыстардың орташа құны, теңге
Мектепке дейінгі мекемелерде ата-ананың айына төлемақысының мөлшері, теңге
1
2
3
4
5
1
"Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Тереңкөл ауылының "Талбесік" бөбекжайы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
380 (жергілікті бюджет)

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год в районе Тереңкөл согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тереңкөл Ибраеву Р. К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Тереңкөл Е. Айткенов
Приложение
к постановлению акимата
района Тереңкөл
от 9 апреля 2020 года № 92/2
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение,
размер родительской платы на 2020 год в районе Тереңкөл
Наименование организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц, тенге
Размер родительской платы в дошкольных организациях в месяц, тенге
1
2
3
4
5
1
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад "Талбесік" села Теренколь государственного учреждения "Аппарат акима Теренкольского сельского округа района Тереңкөл"
380 (местный бюджет)

44408
3 жасқа дейін - 8800
3 жастан 6 жасқа дейін - 9900
2
"Песчан ауылдық округі әкімдігінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Песчан ауылындағы "Балдырған" бөбекханасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
126 (жергілікті бюджет)
54513
3 жасқа дейін - 8900
3 жастан 6 жасқа дейін - 9900
3
"Тереңкөл ауданының Фрументьевка жалпы білім беру негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
6 (жергілікті бюджет)
87722
3 жастан 6 жасқа дейін - 7500
4
"Тереңкөл ауданының Береговая жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
30 (жергілікті бюджет)
41649
3 жастан 6 жасқа дейін - 9000
5
"Тереңкөл ауданының Ивановка жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
16 (жергілікті бюджет)
41916
3 жастан 6 жасқа дейін - 7000
6
"Тереңкөл ауданының Федоровка жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
24 (жергілікті бюджет)
36208
3 жастан 6 жасқа дейін - 8000
7
"Тереңкөл ауданының Байқоныс жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
24
(жергілікті бюджет)
33007
3 жастан 6 жасқа дейін - 7000
8
"Тереңкөл ауданының Бобровка жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
29 (жергілікті бюджет)
45632
3 жастан 6 жасқа дейін - 10500
9
"Тереңкөл ауданының Калиновка жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
19 (жергілікті бюджет)
51968
3 жастан 6 жасқа дейін - 8000
10
"Тереңкөл ауданының Трофимовка жалпы орта білім беру орта мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
18 (жергілікті бюджет)
37084
3 жастан 6 жасқа дейін - 8000
11
"Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылының Қатша Оспанова атындағы № 3 жалпы білім беретін орта мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
16 (жергілікті бюджет)
51974
3 жастан 6 жасқа дейін - 8000
12
"Тереңкөл ауданының Октябрь жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
26 (жергілікті бюджет)
44372
3 жастан 6 жасқа дейін - 7000
13
"Тереңкөл ауданының Береговой ауылдық округінің Осьмерыжск жалпы білім беру негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
11 (жергілікті бюджет)
63204
3 жастан 6 жасқа дейін - 9000
14
"Тереңкөл ауданы Бобров ауылдық округінің Жасқайрат негізгі жалпы білім беретін мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
7 (жергілікті бюджет)
69059
3 жастан 6 жасқа дейін - 5000
15
"Тереңкөл ауданының Березовка жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
6 (жергілікті бюджет)
90708
3 жастан 6 жасқа дейін - 6000
16
"Тереңкөл ауданының Зеленая роща жалпы білім беру негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
6 (жергілікті бюджет)

44408
до 3 лет - 8800
от 3 лет до 6 лет - 9900
2
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли-сад "Балдырған" с. Песчаное государственного учреждения "Аппарат акима Песчанского сельского округа"
126 (местный бюджет)
54513
до 3 лет - 8900
от 3 лет до 6 лет - 9900
3
Государственное учреждение "Фрументьевская основная общеобразовательная школа района Тереңкөл" (мини-центр)
6 (местный бюджет)
87722
от 3 лет до 6 лет - 7500
4
Государственное учреждение "Береговая средняя общеобразовательная школа района Тереңкөл" (мини-центр)
30 (местный бюджет)
41649
от 3 лет до 6 лет - 9000
5
Государственное учреждение "Ивановская средняя общеобразовательная школа района Тереңкөл" (мини-центр)
16 (местный бюджет)
41916
от 3 лет до 6 лет - 7000
6
Государственное учреждение "Федоровская средняя общеобразовательная школа района Тереңкөл" (мини-центр)
24 (местный бюджет)
36208
от 3 лет до 6 лет - 8000
7
Государственное учреждение "Байконысская средняя общеобразовательная школа района Тереңкөл" (мини-центр)
24 (местный бюджет)
33007
от 3 лет до 6 лет - 7000
8
Государственное учреждение "Бобровская средняя общеобразовательная школа района Тереңкөл" (мини-центр)
29 (местный бюджет)
45632
от 3 лет до 6 лет - 10500
9
Государственное учреждение "Калиновская средняя общеобразовательная школа района Тереңкөл" (мини-центр)
19 (местный бюджет)
51968
от 3 лет до 6 лет - 8000
10
Государственное учреждение "Трофимовская средняя общеобразовательная школа района Тереңкөл" (мини-центр)
18 (местный бюджет)
37084
от 3 лет до 6 лет - 8000
11
Государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Катшы Оспановой села Теренколь района Тереңкөл" (мини-центр)
16 (местный бюджет)
51974
от 3 лет до 6 лет - 8000
12
Государственное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа района Тереңкөл" (мини-центр)
26 (местный бюджет)
44372
от 3 лет до 6 лет - 7000
13
Государственное учреждение "Осьмерыжская основная общеобразовательная школа Берегового сельского округа района Тереңкөл" (мини-центр)
11 (местный бюджет)
63204
от 3 лет до 6 лет - 9000
14
Государственное учреждение "Жаскайратская основная общеобразовательная школа Бобровского сельского округа района Тереңкөл" (мини-центр)
7 (местный бюджет)
69059
от 3 лет до 6 лет - 5000
15
Государственное учреждение "Березовская средняя общеобразовательная школа района Тереңкөл" (мини-центр)
6 (местный бюджет)
90708
от 3 лет до 6 лет - 6000
16
Государственное учреждение "Зеленорощинская основная общеобразовательная школа района Тереңкөл" (мини-центр)
6 (местный бюджет)