Шарбақты ауданында 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2020 жылғы 18 ақпандағы № 46/2 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 21 ақпанда № 6729 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім беру туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Шарбақты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год в Щербактинском районе
Постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 18 февраля 2020 года № 46/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 21 февраля 2020 года № 6729. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Щербактинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Шарбақты ауданында 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің әлеуметтік мәселелер жөніндегі орынбасары Р. А. Неғмановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шарбақты ауданының әкімі А. Абеуов
Шарбақты ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 18 ақпандағы
№ 46/2 қаулысына
қосымша
Шарбақты ауданында 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен
оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Р/с №
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілердің саны
Бір тәрбиеленушіге айына орташа шығындар құны кемінде (теңге)
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарда ата-ананың айына төлемақысының мөлшері (теңге)
1
2
3
4
5
1
"Шарбақты ауданы әкімдігінің "Шарбақты ауданының Шарбақты ауылдық округінің әкімі аппаратының "Балдәурен" бөбектер- бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год в Щербактинском районе согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района по социальным вопросам Негманову Р. А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Щербактинского района А. Абеуов
Приложение
к постановлению акимата
Щербактинского района
от 18 февраля 2020 года № 46/2
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание
и обучение, размер родительской платы на 2020 год в Щербактинском районе
№ п/п
Наименование организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц не менее (в тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (в тенге)
1
2
3
4
5
1
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Балдаурен" аппарата акима Шарбактинского сельского округа Щербактинского района акимата Щербактинского района"

182
(жергілікті бюджет)
48163
2 жастан 5 жасқа дейін 9500
2
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Алексеевка орта жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
13
(жергілікті бюджет)
185557
2 жастан 3 жасқа дейін 9000
3 жастан 5 жасқа дейін 10000
3
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Орловка орта жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
35
(жергілікті бюджет)
66847
2 жастан 5 жасқа дейін - 7500
4
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Александровка орта жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
19
(жергілікті бюджет)
84122
2 жастан 5 жасқа дейін - 6200
5
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Шалдай орта жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
45
(жергілікті бюджет)
38503
2 жастан 5 жасқа дейін - 7500
6
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Арбиген орта жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
11
(жергілікті бюджет)
33916
2 жастан 5 жасқа дейін 7200
7
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Галкино орта жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
17
(жергілікті бюджет)
23960
2 жастан 5 жасқа дейін 8000
8
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Есілбай орта жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
24
(жергілікті бюджет)
28986
2 жастан 5 жасқа дейін 8000
9
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Жаңа-ауыл жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
18
(жергілікті бюджет)
21217
2 жастан 5 жасқа дейін 7000
10
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Жылыбұлақ негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
19
(жергілікті бюджет)
20236
2 жастан 5 жасқа дейін 7000
11
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Заборовка негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
7
(жергілікті бюджет)
43845
2 жастан 5 жасқа дейін 7500
12
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Қарабидай негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
8
(жергілікті бюджет)
36208
2 жастан 5 жасқа дейін 7000
13
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Красиловка орта жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
17
(жергілікті бюджет)
21897
2 жастан 5 жасқа дейін 9700
14
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Малиновка негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
12
(жергілікті бюджет)

182
(местный бюджет)
48163
от 2 лет до 5 лет
9500
2
Коммунальное государственное учреждение "Алексеевская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
13
(местный бюджет)
185557
от 2 лет до 3 лет - 9000
от 3 лет до 5 лет – 10000
3
Коммунальное государственное учреждение "Орловская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
35
(местный бюджет)
66847
от 2 лет до 5 лет – 7500
4
Коммунальное государственное учреждение "Александровская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
19
(местный бюджет)
84122
от 2 лет до 5 лет – 6200
5
Коммунальное государственное учреждение "Шалдайская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
45
(местный бюджет)
38503
от 2 лет до 5 лет – 7500
6
Коммунальное государственное учреждение "Арбигенская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
11
(местный бюджет)
33916
от 2 лет до 5 лет - 7200
7
Коммунальное государственное учреждение "Галкинская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
17
(местный бюджет)
23960
от 2 лет до 5 лет 8000
8
Коммунальное государственное учреждение "Есильбайская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
24
(местный бюджет)
28986
от 2 лет до 5 лет - 8000
9
Коммунальное государственное учреждение "Жана-аульская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
18
(местный бюджет)
21217
от 2 лет до 5 лет 7000
10
Коммунальное государственное учреждение "Жылыбулакская основная общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
19
(местный бюджет)
20236
от 2 лет до 5 лет 7000
11
Коммунальное государственное учреждение "Заборовская основная общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
7
(местный бюджет)
43845
от 2 лет до 5 лет - 7500
12
Коммунальное государственное учреждение "Карабидайская основная общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
8
(местный бюджет)
36208
от 2 лет до 5 лет - 7000
13
Коммунальное государственное учреждение "Красиловская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
17
(местный бюджет)
21897
от 2 лет до 5 лет - 9700
14
Коммунальное государственное учреждение "Малиновская основная общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
12
(местный бюджет)

30513
2 жастан 5 жасқа дейін 4500
15
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Маралды бастауыш жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
8
(жергілікті бюджет)
43895
2 жастан 5 жасқа дейін 8000
16
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Назаровка негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
8
(жергілікті бюджет)
49197
2 жастан 5 жасқа дейін 9000
17
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Северный негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
14
(жергілікті бюджет)
26589
2 жастан 5 жасқа дейін 6000
18
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Сосновка орта жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
12
(жергілікті бюджет)
33381
2 жастан 5 жасқа дейін 8000
19
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Хмельницкий орта жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
42
(жергілікті бюджет)
17384
2 жастан 5 жасқа дейін 8000
20
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Шегірен орта жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
29
(жергілікті бюджет)
26433
2 жастан 5 жасқа дейін 9000
21
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының гимназиялық сыныптары бар жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
26
(жергілікті бюджет)
19153
2 жастан 5 жасқа дейін 9000
22
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының № 3 орта жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
18
(жергілікті бюджет)
20583
2 жастан 5 жасқа дейін 9000
23
"Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының № 2 негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын-орталық)
23
(жергілікті бюджет)
15355

30513
от 2 лет до 5 лет - 4500
15
Коммунальное государственное учреждение "Маралдинская начальная общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
8
(местный бюджет)
43895
от 2 лет до 5 лет - 8000
16
Коммунальное государственное учреждение "Назаровская основная общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
8
(местный бюджет)
49197
от 2 лет до 5 лет - 9000
17
Коммунальное государственное учреждение "Северная основная общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
14
(местный бюджет)
26589
от 2 лет до 5 лет - 6000
18
Коммунальное государственное учреждение "Сосновская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
12
(местный бюджет)
33381
от 2 лет до 5 лет - 8000
19
Коммунальное государственное учреждение "Хмельницкая средняя общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
42
(местный бюджет)
17384
от 2 лет до 5 лет - 8000
20
Коммунальное государственное учреждение "Чигириновская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
29
(местный бюджет)
26433
от 2 лет до 5 лет - 9000
21
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с гимназическими классами Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
26
(местный бюджет)
19153
от 2 лет до 5 лет - 9000
22
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 Щербактинского района акимата Щербактинского района " (мини-центр)
18
(местный бюджет)
20583
от 2 лет до 5 лет - 9000
23
Коммунальное государственное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 2 Щербактинского района акимата Щербактинского района" (мини-центр)
23
(местный бюджет)
15355