Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 01 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің 2020 жылғы 18 қарашадағы № 08 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 19 қарашада № 6674 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабының 1 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 7-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 01 (2019 жылдың 16 қаңтарында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5148 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауданының әкімі А. Абдуллаев
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімінің
2020 жылғы 18 қарашасы
№ 08 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімінің
2019 жылғы "4" қаңтардағы
№ 01 шешіміне
1 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
1) № 123 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Өрнек ауылы, Школьная көшесі № 13, "Белгілі ақын Есләм Зікібаев атындағы Есіл ауданының Өрнек негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Өрнек ауылы;
2) № 124 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Мектеп ауылы, Школьная көшесі № 10, "Мектеп негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мектеп ауылы;
3) № 125 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Амангелді ауылы, Мир көшесі № 38, "Амангелді орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Амангелді ауылы, Талапкер ауылы, Поляковка ауылы, Калиновка ауылы"

О внесении изменений в решение акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 4 января 2019 года № 01 "Об образовании избирательных участков на территории Есильского района Северо-Казахстанской области"
Решение акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 18 ноября 2020 года № 08. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 19 ноября 2020 года № 6674
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 7 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Есильского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Есильского района Северо-Казахстанской области "Об образовании избирательных участков на территории Есильского района Северо-Казахстанской области" от 4 января 2019 года № 01 (опубликовано 16 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5148) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима Есильского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Есильского района А. Абдуллаев
Приложение
к решению акима
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 18 ноября 2020 года № 08
Приложение 1
к решению акима
Есильского района
Северо-Казахстанской области
"4" января 2019 года № 01
Избирательные участки на территории Есильского района Северо-Казахстанской области
1) избирательный участок № 123:
место нахождения избирательного участка: село Орнек, улица Школьная № 13, здание коммунального государственного учреждения "Орнекская основная школа Есильского района имени Есляма Зикибаева - известного поэта";
границы избирательного участка: село Орнек;
2) избирательный участок № 124:
место нахождения избирательного участка: село Мектеп, улица Школьная № 10, здание коммунального государственного учреждения "Мектепская основная школа";
границы избирательного участка: село Мектеп;
3) избирательный участок № 125:
место нахождения избирательного участка: село Амангельдинское, улица Мира № 38, здание коммунального государственного учреждения "Амангельдинская средняя школа";
границы избирательного участка: село Амангельдинское, село Талапкер, село Поляковка, село Калиновка;

4) № 127 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бесқұдық ауылы, Жуков көшесі № 26, коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Бесқұдық негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бесқұдық ауылы, Тамамбай ауылы;
5) № 128 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Алабие ауылы, Центральная көшесі № 3, "Алабие бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Алабие ауылы;
6) № 129 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Черуновка ауылы, Школьная көшесі № 19, "Черунов бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Черуновка ауылы;
7) № 130 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бұлақ ауылы, Мұқанов көшесі № 15, "Бұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бұлақ ауылы;
8) № 131 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтас ауылы, Жеңіс көшесі № 3, "Ақтас негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақтас ауылы;
9) № 132 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қарағай ауылы, Школьная көшесі № 27, "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Қарағай бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарағай ауылы;
10) № 133 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Волошинка ауылы, Октябрьская көшесі № 6, "Пушкинское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Мәдениет үйі (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Волошинка ауылы;
11) № 134 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ивано-Петровка ауылы, Школьная көшесі № 14, "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ивано-Петров бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ивано-Петровка ауылы;
12) № 135 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Лузинка ауылы, Школьная көшесі № 2, Лузинка бастауыш мектебінің бұрынғы ғимаратында;
сайлау учаскесінің шекаралары: Лузинка ауылы;
13) № 136 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Чириковка ауылы, Коваленко көшесі № 5, "Чириковка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Чириковка ауылы, Луговое ауылы, Гурьяновка ауылы;

4) избирательный участок № 127:
место нахождения избирательного участка: село Бескудук, улица Жукова № 26, здание коммунального государственного учреждения "Бескудукская основная школа";
границы избирательного участка: село Бескудук, село Тамамбай;
5) избирательный участок № 128:
место нахождения избирательного участка: село Алабие, улица Центральная № 3, коммунального государственного учреждения "Алабинская начальная школа";
границы избирательного участка: село Алабие;
6) избирательный участок № 129:
место нахождения избирательного участка: село Черуновка, улица Школьная № 19, здание коммунального государственного учреждения "Черуновская начальная школа";
границы избирательного участка: село Черуновка;
7) избирательный участок № 130:
место нахождения избирательного участка: село Булак, улица Муканова № 15, здание коммунального государственного учреждения "Булакская средняя школа";
границы избирательного участка: село Булак;
8) избирательный участок № 131:
место нахождения избирательного участка: село Актас, улица Женис № 3, здание коммунального государственного учреждения "Актасская основная школа";
границы избирательного участка: село Актас;
9) избирательный участок № 132:
место нахождения избирательного участка: село Карагай, улица Школьная № 27, здание коммунального государственного учреждения "Карагайская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Есильского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Карагай;
10) избирательный участок № 133:
место нахождения избирательного участка: село Волошинка, улица Октябрьская № 6, Дом культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Пушкинское" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Волошинка;
11) избирательный участок № 134:
место нахождения избирательного участка: село Ивано - Петровка, улица Школьная № 14, здание коммунального государственного учреждения "Ивано-Петровская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Есильского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Ивано-Петровка;
12) избирательный участок № 135:
место нахождения избирательного участка: село Лузинка, улица Школьная № 2, в бывшем здании Лузинской начальной школы;
границы избирательного участка: село Лузинка;
13) избирательный участок № 136:
место нахождения избирательного участка: село Чириковка, улица Коваленко № 5, здание коммунального государственного учреждения "Чириковская средняя школа";
границы избирательного участка: село Чириковка, село Луговое, село Гурьяновка;

14) № 137 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қараағаш ауылы, Абылайхан көшесі № 9, "Қараағаш негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қараағаш ауылы, Алқа ауылы;
15) № 138 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Заградовка ауылы, Мир көшесі № 26, "Заградовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Заградовка ауылы, Славянка ауылы;
16) № 139 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Горное ауылы, Подгорная көшесі № 3, "Горное негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Горное ауылы, Жамбыл ауылы;
17) № 140 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тонкошуровка ауылы, Школьная көшесі № 27А, "Заградовская" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимаратында (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Тонкошуровка ауылы;
18) № 141 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ильинка ауылы, Зәкіров көшесі № 18, "Ильинка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ильинка ауылы, Амангелді ауылы;
19) № 142 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Александровка ауылы, Ленин көшесі № 71, "Александров негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Александровка ауылы;
20) № 143 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Корнеевка ауылы, Мир көшесі № 8 "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Есіл аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Корнеевка ауылы;
21) № 144 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Советское ауылы, Ворошилов көшесі № 1, "Советское бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Советское ауылы;
22) № 145 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Николаевка ауылы, Школьная көшесі № 15а, "Спицина Г.Ч." жеке кәсіпкердің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Николаевка ауылы, Қаратал ауылы;
23) №146 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Спасовка ауылы, Интернациональная көшесі № 24, Спасовка бастауыш мектебінің бұрынғы ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Спасовка ауылы, Сарман ауылы.

14) избирательный участок № 137:
место нахождения избирательного участка: село Караагаш, улица Аблайхана № 9, здание коммунального государственного учреждения "Караагашская основная школа";
границы избирательного участка: село Караагаш, село Алка;
15) избирательный участок № 138:
место нахождения избирательного участка: село Заградовка, улица Мира № 26, здание коммунального государственного учреждения "Заградовская средняя школа";
границы избирательного участка: село Заградовка, село Славянка;
16) избирательный участок № 139:
место нахождения избирательного участка: село Горное, улица Подгорная № 3, здание коммунального государственного учреждения "Горновская основная школа";
границы избирательного участка: село Горное, село Жамбыл;
17) избирательный участок № 140:
место нахождения избирательного участка: село Тонкошуровка, улица Школьная № 27А, в здании товарищества с ограниченной ответственностью "Заградовское" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Тонкошуровка;
18) избирательный участок № 141:
место нахождения избирательного участка: село Ильинка, улица Закирова № 18, здание коммунального государственного учреждения "Ильинская средняя школа";
границы избирательного участка: село Ильинка, село Амангельды;
19) избирательный участок № 142:
место нахождения избирательного участка: село Александровка, улица Ленина № 71, здание коммунального государственного учреждения "Александровская основная школа";
границы избирательного участка: село Александровка;
20) избирательный участок № 143:
место нахождения избирательного участка: село Корнеевка, улица Мира № 8, здание государственного коммунального казенного предприятия "Есильский районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата Есильского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Корнеевка;
21) избирательный участок № 144:
место нахождения избирательного участка: село Советское, улица Ворошилова № 1, здание коммунального государственного учреждения "Советская начальная школа";
границы избирательного участка: село Советское;
22) избирательный участок № 145:
место нахождения избирательного участка: село Николаевка, улица Школьная № 15а, здание индивидуального предпринимателя "Спицина Г.Ч." (по согласованию);
границы избирательного участка: село Николаевка, село Каратал;
23) избирательный участок № 146:
место нахождения избирательного участка: село Спасовка, улица Интернациональная № 24, в бывшем здании Спасовской начальной школы;
границы избирательного участка: село Спасовка, село Сарман;

24) № 147 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тауағаш ауылы, Мектеп көшесі № 17, "Тауағаш орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тауағаш ауылы;
25) № 148 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Петровка ауылы, Жарков көшесі № 102, "Есіл Петровка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Петровка ауылы, Мәдениет ауылы, Жекекөл ауылы, Оседлое ауылы;
26) № 149 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бірлік ауылы, Ленин көшесі № 81, "Бірлік бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бірлік ауылы;
27) № 150 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Покровка ауылы, Нагорное көшесі № 2, "Покровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Покровка ауылы;
28) № 151 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Есильское ауылы, Набережная көшесі № 11, Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлігі су ресурстары комитеті "Қазсушар" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының "Есіл су" филиалының конторасының жайында (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Есильское ауылы;
29) № 152 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Мальцево ауылы, Береговая көшесі № 5, "Есіл орман шаруашылығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Мальцево ауылы;
30) № 153 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Еңбек ауылы, Школьная көшесі № 34, "Бай Еңбек" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Еңбек ауылы;
31) № 154 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тораңғұл ауылы, Школьная көшесі № 13, "Тораңғұл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тораңғұл ауылы;
32) № 155 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Двинск ауылы, Центральная көшесі № 30, "Двинск бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Двинск ауылы;
33) № 156 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ясновка ауылы, Молодежная көшесі № 46, "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің Ясновка ауылдық Мәдениет үйі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ясновка ауылы;

24) избирательный участок № 147:
место нахождения избирательного участка: село Тауагаш, улица Мектеп № 17, здание коммунального государственного учреждения "Тауагашская средняя школа";
границы избирательного участка: село Тауагаш;
25) избирательный участок № 148:
место нахождения избирательного участка: село Петровка, улица Жаркова № 102, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Есиль Петровка" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Петровка, село Маданиет, село Жекеколь, село ОсҰдлое;
26) избирательный участок № 149:
место нахождения избирательного участка: село Берлик, улица Ленина № 81, здание коммунального государственного учреждения "Берликская начальная школа";
границы избирательного участка: село Берлик;
27) избирательный участок № 150:
место нахождения избирательного участка: село Покровка, улица Нагорная № 2, здание коммунального государственного учреждения "Покровская средняя школа";
границы избирательного участка: село Покровка;
28) избирательный участок № 151:
место нахождения избирательного участка: село Есильское, улица Набережная № 11, в помещении конторы филиала "Есиль су" Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Казводхоз" Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Есильское;
29) избирательный участок № 152:
место нахождения избирательного участка: село Мальцево, улица Береговая № 5, здание государственного учреждения "Есильское государственное лесное учреждение" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Мальцево;
30) избирательный участок № 153:
место нахождения избирательного участка: село Енбек, улица Школьная № 34, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Бай Енбек" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Енбек;
31) избирательный участок № 154:
место нахождения избирательного участка: село Тарангул, улица Школьная № 13, здание коммунального государственного учреждения "Тарангульская средняя школ";
границы избирательного участка: село Тарангул;
32) избирательный участок № 155:
место нахождения избирательного участка: село Двинск, улица Центральная № 30, здание коммунального государственного учреждения "Двинская начальная школа";
границы избирательного участка: село Двинск;
33) избирательный участок № 156:
место нахождения избирательного участка: село Ясновка, улица МолодҰжная № 46, здание государственного учреждения "Ясновский сельский Дом культуры акимата Есильского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Ясновка;

34) № 157 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Явленка ауылы, Гагарин даңғылы № 20 "Ғасыр Астық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговая көшесі: 1, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Береговая көшесі: 2, 4;
Қизатов көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 21, 25, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45;
Қизатов көшесі: 4, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44;
Комаров көшесі: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 45, 47, 49;
Комаров көшесі: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 45;
А.Иманов көшесі: 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49;
А.Иманов көшесі: 4, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 40, 44, 46, 48, 50, 54;
Пушкин көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 45, 47, 49;
Пушкин көшесі: 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20А, 22, 32, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50;
Ершов көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
Ершов көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Ғ.Мүсірепов көшесі:1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
Ғ.Мүсірепов көшесі: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 48;
С.Мұқанов көшесі: 2, 4, 6, 8,12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
С.Мұқанов көшесі: 3, 5, 7, 9 , 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51;
Малышев көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 37;
Малышев көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
А.Тимофеев көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
А.Тимофеев көшесі:14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30;
Ф.Токарев көшесі: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Ф.Токарев көшесі: 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Трудовой тұйық көшесі: 1, 3, 5, 5А, 15, 21, 25, 31, 33, 37;
Зәкіров көшесі: 7, 15, 25, 31, 37, 43, 49, 55;
Зәкіров көшесі: 16, 24, 32, 36, 38, 46, 48, 50, 52, 54;
Чапаев көшесі: 1, 7, 27, 33, 39, 41, 53, 59;
Чапаев көшесі: 16, 30, 34, 36, 48;
Урицкий көшесі: 11, 29, 45, 47;
Урицкий көшесі: 24, 30, 36, 38, 52, 54;
Лермонтов көшесі: 13, 27, 33, 47, 49, 51;
Лермонтов көшесі: 8, 30, 44, 46, 48;
К.Маркс көшесі: 5, 32;
Уәлиханов көшесі: 9, 31, 39, 41, 47, 55;
Уәлиханов көшесі: 22, 28, 34, 36, 42, 48;
Толстой көшесі: 9, 28;
35) № 158 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Явленка ауылы, Ленин көшесі № 1, "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Есіл аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты;

34) избирательный участок № 157:
место нахождения избирательного участка: село Явленка, проспект Гагарина № 20, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Ғасыр Астык" (по согласованию);
границы избирательного участка: улица Береговая: 1, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Береговая: 2, 4;
улица Кизатова: 1, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 21, 25, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45;
улица Кизатова: 4, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44;
улица Комарова: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 45, 47, 49;
улица Комарова: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 45;
улица А.Иманова: 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49;
улица А.Иманова: 4, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 40, 44, 46, 48, 50, 54;
улица Пушкина: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 45, 47, 49;
улица Пушкина: 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20А, 22, 32, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50;
улица Ершова:1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
улица Ершова: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Г. Мусрепова: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
улица Г. Мусрепова: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 48;
улица С.Муканова: 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица С. Муканова: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51;
улица Малышева: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 37;
улица Малышева: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
улица А. Тимофеева: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
улица А.Тимофеева:14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30;
улица Ф.Токарева: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Ф.Токарева: 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
переулок Трудовой: 1, 3, 5, 5А, 15, 21, 25, 31, 33, 37;
улица Закирова: 7, 15, 25, 31, 37, 43, 49, 55;
улица Закирова: 16, 24, 32, 36, 38, 46, 48, 50, 52, 54;
улица Чапаева: 1, 7, 27, 33, 39, 41, 53, 59;
улица Чапаева: 16, 30, 34, 36, 48;
улица Урицкого: 11, 29, 45, 47;
улица Урицкого: 24, 30, 36, 38, 52, 54;
улица Лермонтова: 13, 27, 33, 47, 49, 51;
улица Лермонтова: 8, 30, 44, 46, 48;
улица К.Маркса: 5, 32;
улица Валиханова: 9, 31, 39, 41, 47, 55;
улица Валиханова: 22, 28, 34, 36, 42, 48;
улица Толстого: 9, 28;
35) избирательный участок № 158:
место нахождения избирательного участка: село Явленка, улица Ленина № 1, здание государственного коммунального казенного предприятия "Есильский районный Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата Есильского района Северо-Казахстанской области";

сайлау учаскесінің шекаралары: Ленин көшесі: 13,15;
Береговая көшесі: 27, 35, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 10, 12, 16, 18;
Қизатов көшесі: 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81б, 81А, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68А, 68Б, 70, 72, 74, 76, 78, 78Б, 82, 84, 86, 88;
Ленин көшесі: 2, 18, 18А, 18Б, 22, 22А, 24, 26, 28;
Ыбыраев көшесі: 17, 23, 25, 27;
Ыбыраев көшесі: 12, 18, 20;
Коваленко көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 25, 27, 27а, 29;
Коваленко көшесі: 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
Шоқаев көшесі: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Шоқаев көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 28;
Жамбыл көшесі: 1, 1а, 1б, 3, 7, 9, 11, 13;
Жамбыл көшесі: 2, 2а, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
Позолотин көшесі: 1, 3, 5, 9, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а;
Позолотин көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 50, 52, 56, 58;
Абай көшесі: 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13;
Абай көшесі: 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 8, 10, 12, 14;
Сыздықов көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Сыздықов көшесі: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Байтокин көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
Байтокин көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26;
Мир көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41;
Мир көшесі: 4, 6, 8, 10, 12, 14;
40 лет Победы көшесі: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
40 лет Победы көшесі: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
Чкалов көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16;
Чкалов көшесі: 15;
Роща көшесі: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 29;
Роща көшесі: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Гагарин даңғылы: 5, 7, 15;
Гагарин даңғылы: 2, 2а, 12, 14, 16, 18;
Советская көшесі: 4, 8, 10, 18, 28;
Советская көшесі: 3, 9, 13, 19, 29;
Королев көшесі: 3, 15, 19;
Королев көшесі: 4, 14, 20;
А.Иманов көшесі: 53, 55, 57, 59А, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77;
А.Иманов көшесі: 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
Пушкин көшесі: 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 73, 75;
Пушкин көшесі: 54, 56, 58, 60, 62, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
Ғ.Мүсірепов көшесі: 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 71, 73, 75, 77;
Ғ.Мүсірепов көшесі: 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 82А, 84, 86, 88;
Ершов көшесі: 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
Ершов көшесі: 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76А, 82;
Ершов көшесі: 16;
Комаров көшесі: 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65;

границы избирательного участка: улица Ленина: 13, 15;
улица Береговая 27, 35, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 10, 12, 16, 18;
улица Кизатова 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81б, 81А,83, 85, 89, 91, 93, 95, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68А, 68Б, 70, 72, 74, 76, 78, 78Б, 82, 84, 86, 88;
улица Ленина: 2, 18, 18А, 18Б, 22, 22А, 24, 26, 28;
улица Ибраева: 17, 23, 25, 27;
улица Ибраева: 12, 18, 20;
улица Коваленко: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 25, 27, 27а, 29;
улица Коваленко: 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
улица Шокаева: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Шокаева: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 28;
улица Джамбула: 1, 1а, 1б, 3, 7, 9, 11, 13;
улица Джамбула: 2, 2а, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
улица Позолотина:1, 3, 5, 9, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а;
улица Позолотина: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 50, 52, 56, 58;
улица Абая: 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13;
улица Абая: 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 8, 10, 12, 14;
улица Сыздыкова: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
улица Сыздыкова: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Байтокина: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
улица Байтокина: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26;
улица Мира: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41;
улица Мира: 4, 6, 8, 10, 12, 14;
улица 40 лет Победы: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица 40 лет Победы: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
улица Чкалова: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16;
улица Чкалова: 15;
улица Роща: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 29;
улица Роща: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
проспект Гагарина: 5, 7, 15;
проспект Гагарина: 2, 2а, 12, 14, 16, 18;
улица Советская: 4, 8, 10, 18, 28;
улица Советская: 3, 9, 13, 19, 29;
улица Королева: 3, 15, 19;
улица Королева: 4, 14, 20;
улица А.Иманова: 53, 55, 57, 59А, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77;
улица А.Иманова: 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
улица Пушкина: 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 73, 75;
улица Пушкина: 54, 56, 58, 60, 62, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
улица Г. Мусрепова: 51, 53, 55, 57, 59, 61 ,63, 67, 71, 73, 75, 77;
улица Г. Мусрепова: 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 82А, 84, 86, 88;
улица Ершова: 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
улица Ершова: 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76А, 82;
улица Ершова: 16;
улица Комарова: 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65;

Комаров көшесі: 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
С.Мұқанов көшесі: 53, 55, 57;
С.Мұқанов көшесі: 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68;
Жуков көшесі № 1 бастап № 37 дейін: 1, 13, 23, 29, 35, 37;
Жуков көшесі: 4, 18, 24, 30, 36, 38, 40;
Ордженикидзе көшесі: 5, 15, 21, 27, 33, 39, 45, 47, 49;
Ордженикидзе көшесі: 4, 6, 14, 20, 26, 36, 38;
Щорс көшесі: 1, 25, 31, 37, 39;
Щорс көшесі: 8, 14, 20, 30, 36, 42, 44;
Степной өткелі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15;
Степной өткелі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Северная көшесі: 5;
Северная көшесі: 2, 4, 6;
Горький көшесі: 1, 3, 5, 7, 9;
Горький көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Химиков көшесі: 1, 3;
Хименко көшесі: 2, 4, 6, 8, 10;
Боранбай Әбішев көшесі: 13;
36) № 159 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Стрельниковка ауылы, Школьная көшесі 40, "Московское" шаруашылық қожалығы ауылдық клубының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Стрельниковка ауылы;
37) № 160 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Леонидовка ауылы, Новая көшесі № 3, "Мария села Корнеевка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Леонидовка ауылы, Новоузенка ауылы;
38) № 161 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жарғайын ауылы, Жұмабаев көшесі 23, Жарғайын бастауыш мектебінің бұрынғы ғимаратында;
сайлау учаскелерінің: шекаралары: Жарғайын ауылы;
39) № 162 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Явленка ауылы, Коваленко көшесі 71, "Кинорежиссер - Аяған Шәжімбаев атындағы Есіл ауданының № 3 Явленка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскелерінің шекаралары: Береговая көшесі: 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 153, 155, 159;
Береговая көшесі:20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 62, 64, 66, 70, 74, 76, 80, 84, 90, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118;
Қизатов көшесі:97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 171, 171А, 173, 175, 177, 179;
Қизатов көшесі: 90, 92, 94, 96, 98, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 152, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184;
Ленин көшесі: 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 87, 89, 93;

улица Комарова: 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
улица С.Муканова: 53, 55, 57;
улица С.Муканова: 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68;
улица Жукова: с №1 по № 37: 1, 13, 23, 29, 35, 37;
улица Жукова: 4, 18, 24, 30, 36, 38, 40;
улица Ордженикидзе: 5, 15, 21, 27, 33, 39, 45, 47, 49;
улица Ордженикидзе: 4, 6, 14, 20, 26, 36, 38;
улица Щорса: 1, 25, 31, 37, 39;
улица Щорса: 8, 14, 20, 30, 36, 42, 44;
проезд Степной: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15;
проезд Степной: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
улица Северная: 5;
улица Северная: 2, 4, 6;
улица Горького: 1, 3, 5, 7, 9;
улица Горького: 2, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Химиков: 1, 3;
улица Хименко : 2, 4, 6, 8, 10;
улица Боранбая Абишева:13;
36) избирательный участок: № 159:
место нахождения избирательного участка: село Стрельниковка, улица Школьная № 40, здание сельского клуба крестьянского хозяйства "Московское" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Стрельниковка;
37) избирательный участок № 160:
место нахождения избирательного участка: село Леонидовка, улица Новая № 3, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Мария села Корнеевка" (по согласованию);
границы избирательного участка село Леонидовка, село Новоузенка;
38) избирательный участок № 161:
место нахождения избирательного участка: село Жаргайын, улица Жумабаева 23, в бывшем здании Жаргайынской начальной школы;
границы избирательного участка села Жаргайын;
39) избирательный участок № 162:
место нахождения избирательного участка: село Явленка, улица Коваленко 71, здание коммунального государственного учреждения "Явленская средняя школа № 3 Есильского района имени Аягана Шажимбаева – кинорежиссера";
границы избирательного участка: улица Береговая: 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 153, 155, 159;
улица Береговая: 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 62, 64, 66, 70, 74, 76, 80, 84, 90, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118;
улица Кизатова: 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 171, 171А, 173, 175, 177, 179;
улица Кизатова: 90, 92, 94, 96, 98, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 152, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184;
улица Ленина: 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 87, 89, 93;

Ленин көшесі: 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 82, 84, 86, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 140, 142;
Ыбыраев көшесі: 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103;
Ыбыраев көшесі: 22т, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 92;
Коваленко көшесі: 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
Коваленко көшесі: 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 74а, 74б, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108;
Шоқаев көшесі: 21, 23, 25, 29, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
Шоқаев көшесі: 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90;
Жамбыл көшесі: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83;
Жамбыл көшесі: 22, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 64, 66, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90;
Позолотин көшесі: 57, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87;
Позолотин көшесі: 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120;
Әуезов көшесі: 2, 3;
Некрасов көшесі: 19;
Пархоменко көшесі: 20, 30;
К.Сүтішев көшесі: 11, 28, 31;
Целинная көшесі: 11;
Лазо көшесі: 8, 14, 26, 32;
Лазо көшесі: 3, 9, 21, 33, 37;
Буденный көшесі: 11, 29;
Буденный көшесі: 12, 24;
Пролетарская көшесі: 3, 17, 23;
Пролетарская көшесі: 20;
Первомайская көшесі: 5, 13, 17;
Первомайская көшесі: 14, 20, 26;
Воровского көшесі: 7, 13;
Воровского көшесі: 12;
Байтокин көшесі: 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
Байтокин көшесі: 28, 34;
Водников көшесі: 4, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 26;
Водников көшесі: 1Д, 3, 5, 7, 21, 25;
Восточная көшесі: 1, 3, 5, 7, 9;
Восточная көшесі: 2, 4, 6, 8;
Фрунзе көшесі: 1, 11, 17, 23, 33;
Фрунзе көшесі: 4, 10, 16, 26, 32;
Киров көшесі: 13, 19, 23, 25, 31, 41;
Киров көшесі: 6, 12, 18, 24, 34;
Фурманов көшесі: 7, 17, 23, 29, 35, 41, 47;
Фурманов көшесі: 4, 10, 24, 30, 36, 40, 42, 46, 48, 52, 52А;
Шалабаев көшесі: 3, 9, 11, 15, 23, 17, 29, 37, 43, 45, 47, 49;
Шалабаев көшесі: 4, 10, 16, 18, 20, 28, 30, 32, 36, 38А, 40, 48.

улица Ленина: 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 82, 84, 86, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 140, 142;
улица Ибраева: 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103;
улица Ибраева: 22т, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 92;
улица Коваленко: 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
улица Коваленко: 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 74а, 74б, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108;
улица Шокаева: 21, 23, 25, 29, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
улица Шокаева: 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90;
улица Джамбула: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83;
улица Джамбула: 22, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 64, 66, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90;
улица Позолотина: 57, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87;
улица Позолотина: 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120;
улица Ауэзова: 2, 3;
улица Некрасова: 19;
улица Пархоменко: 20, 30;
улица К.Сутюшева: 11, 28, 31;
улица Целинная:11;
улица Лазо: 8, 14, 26, 32;
улица Лазо: 3, 9, 21, 33, 37;
улица Буденного:11, 29;
улица Буденного: 12, 24;
улица Пролетарская: 3, 17, 23;
улица Пролетарская: 20;
улица Первомайская: 5, 13, 17;
улица Первомайская:14, 20, 26;
улица Воровского: 7, 13;
улица Воровского:12;
улица Байтокина: 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
улица Байтокина: 28, 34;
улица Водников: 4, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 26;
улица Водников: 1Д, 3, 5, 7, 21, 25;
улица Восточная: 1, 3, 5, 7, 9;
улица Восточная: 2, 4, 6, 8;
улица Фрунзе:1, 11, 17, 23, 33;
улица Фрунзе: 4, 10, 16, 26, 32;
улица Кирова:13, 19, 23, 25, 31, 41;
улица Кирова: 6, 12, 18, 24, 34;
улица Фурманова: 7, 17, 23, 29, 35, 41, 47;
улица Фурманова: 4, 10, 24, 30, 36, 40, 42, 46, 48, 52, 52А;
улица Шалабаева: 3, 9, 11, 15, 23, 17, 29, 37, 43, 45, 47, 49;
улица Шалабаева: 4, 10, 16, 18, 20, 28, 30, 32, 36, 38А, 40, 48.