2021 жылға Мақтаарал ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы
Түркістан облысы Мақтаарал ауданы әкiмдiгiнiң 2020 жылғы 13 қазандағы № 432 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2020 жылғы 14 қазанда № 5841 болып тiркелдi. Күші жойылды - Түркістан облысы Мақтаарал ауданы әкiмдiгiнiң 2024 жылғы 15 қарашадағы № 707 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы Мақтаарал ауданы әкiмдiгiнiң 15.11.2024 № 707 (01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!

Об утверждении коэффициента зонирования в Мактааральском районе, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте на 2021 год
Постановление акимата Мактааральского района Туркестанской области от 13 октября 2020 года № 432. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 14 октября 2020 года № 5841. Утратило силу постановлением акимата Мактааральского района Туркестанской области от 15 ноября 2024 года № 707
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мактааральского района Туркестанской области от 15.11.2024 № 707 (вводится в действие с 01.01.2025).
Примечание ИЗПИ!

Осы қаулы 01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі.
"Салық және бюджетке төленетін басқада міндетті төлемдер туралы" 2017 жылғы 25 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Кодексінің 529 бабының 6 тармағына және Қазақстан Республикасы ақпарат және коомуникациялар министрінің 2018 жылғы 12 қарашадағы № 475 бұйрығымен бекітілген Аймаққа бөлу коэффициентін есептеу әдістемесіне сәйкес (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №17847 тіркелген) Мақтаарал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2021.
В соответствии первого абзаца пункта 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" и Методикой расчета коэффициента зонирования утвержденной приказом Министра по информации и коммуникаций Республики Казахстан от 12 ноября 2018 года № 475 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 17847), акимат Мактааральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 2021 жылға Мақтаарал ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Мақтаарал ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының "Қазақстан Республикасының Әділет Министрлігі Түркістан облысының Әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркелуін;

1. Утвердить коэффициент зонирования Мактааральском районе, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте на 2021 год, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственное учреждение "Аппарат акима Мактааральского района" в порядке установленном законодательством Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан;