"Бородулиха ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 11 қаңтардағы № 6 қаулысына өзгерту енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 28 ақпандағы № 56 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 5 наурызда № 6747 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.

О внесении изменения в постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 11 января 2018 года № 6 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Бородулихинского района"
Постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 28 февраля 2020 года № 56. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 5 марта 2020 года № 6747
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 31 – бабының 2 – тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26 – бабына сәйкес, Бородулиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Бородулиха ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Бородулиха ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 11 қаңтардағы № 6 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5471 тіркелген, 2018 жылғы 16 ақпанда "Аудан тынысы", "Пульс района" аудандық газеттерінде және 2018 жылғы 8 ақпанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгерту енгізілсін:
Көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бородулихинского района от 11 января 2018 года № 6 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Бородулихинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5471, опубликовано от 16 февраля 2018 года в районных газетах "Аудан тынысы", "Пульс района" и в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 8 февраля 2018 года) следующее изменение:
Приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. "Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының экономика және бюджетті жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Бородулиха ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жолданылуын;

2. Государственному учреждению "Отдел экономики и бюджетного планирования Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории Бородулихинского района;

3) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Бородулиха ауданы әкімдігінің интернет – ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары К. Қ. Бичуиновқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бородулиха ауданының әкімі О. Булавкина
2020 жылғы 28 ақпаны № 56
Әкімдігінің қаулысына қосымша
Бородулиха ауданының елдi мекендерінде салық салу объектiciнiң орналасқан жерiн ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті
№
Елді мекен атауы
Коэффициенті
1
Жезкент кенті
1,9
2
Михайличенково ауылы

3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Бородулихинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Бичуинова К.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бородулихинского района О. Булавкина
Приложение
к постановлению акимата
от 28 февраля 2020 года № 56
Коэффициент зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Бородулихинского района
№
Наименование населҰнного пункта
Коэффициент
1
поселок Жезкент
1,9
2
село Михайличенково