Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в городе Аксу и в сельских округах города Аксу
Павлодар облысы Ақсу қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 1 қарашадағы № 724/16 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 17 қарашада № 25189 болып тіркелді
Ескерту. 01.01.2022 бастап қолданысқа енгізіледі - осы қаулының 3-тармағымен.
Қазақстан Республикасының "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Кодексінің 529-бабы 6-тармағына сәйкес Павлодар облысы Ақсу қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в городе Аксу и в сельских округах города Аксу
Постановление акимата города Аксу Павлодарской области от 1 ноября 2021 года № 724/16. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 17 ноября 2021 года № 25189
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2022 в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет", акимат города Аксу Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ақсу қаласында және Ақсу қаласының ауылдық округтерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Павлодар облысы Ақсу қаласы әкімінің орынбасары М. А. Гайдаренкоға жүктелсін.
3. Осы қаулы 2022 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақсу қаласының әкімі Ж. Шугаев
Ақсу қаласы әкімдігінің

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в городе Аксу и в сельских округах города Аксу, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Аксу Павлодарской области Гайдаренко М. А.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким города Аксу Ж. Шугаев
Приложение
к постановлению акимата
города Аксу от