2021 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесін және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялар нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаржы көлемдерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 5 сәуірдегі № 68 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 6 сәуірде № 7272 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 "Өсiмдiк шаруашылығы өнiмiнiң шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" бұйрығымен (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 болып тіркелді) бекітілген Өсiмдiк шаруашылығы өнiмiнiң шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларының 63-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналар:
1) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес 2021 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялар нормалары;
2) осы қаулының 2-қосымшасын сәйкес 2021 жылға арналған тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаржы көлемдері бекітілсін.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы және жер қатынастары басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте қамтамасыз етсін:
1) осы қаулыны "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны ресми жариялағаннан кейін Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының әкімі К. Аксакалов
Солтүстік Қазақстан облысы
әкімдігінің 2021 жылғы
2021 жылғы 5 сәуірдегі
№ 68 қаулысына
1-қосымша
2021 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялар нормалары

Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, а также объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2021 год
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 5 апреля 2021 года № 68. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 апреля 2021 года № 7272.
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с пунктом 63 Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства, утверждҰнных приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 20209), акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить:
1) перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2021 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2021 год согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства и земельных отношений акимата Северо-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Северо-Казахстанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на Интернет-ресурсе акимата Северо-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Северо-Казахстанской области по курируемым вопросам.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Северо-Казахстанской области К. Аксакалов
Приложение 1
К постановлению акимата
Северо-Казахстанской области
от 5 апреля 2021 года
№ 68
Перечень субсидируемых видов удобрений (за иключением органических) и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, на 2021 год

Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 08.12.2021 № 273 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Субсидияланатын
тыңайтқыштардың түрлері
Тыңайтқыштардың құрамындағы әсер етуші заттар, %
Өлшем бірлігі
Субсидия нормалары
теңге/
тонна, литр,
килограмм
Азот тыңайтқыштары
1
Аммиак селитрасы
N - 34,4
тонна
36 500
Б маркалы аммиак селитрасы
N - 34,4
2
Б маркалы сұйық нитрат аммония
NH4NO3-52
тонна
236 607,0
3
Аммоний сульфаты
N-21, S-24
тонна
32 500
Түйіршіктелген аммоний сульфаты
N-21, S-24
Кристалды аммоний сульфаты
N-21, S-24
Түйіршіктелген В маркалы аммоний сульфаты минералды тыңайтқышы
N-21, S-24
Аммоний сульфаты SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты +BMZ
N-21, S-24, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Аммоний сульфаты 21%N+24%S
N-21, S-24
3-1
20:2:0 тукоқоспалары (түйіршіктелген аммоний сульфаты)
N-20 P-2 S-24
3-2
20:5:0 тукоқоспалары (түйіршіктелген аммоний сульфаты)
N-20 P-5 S-24
4
Карбамид
N - 46,2
тонна
50 500
N - 46
Карбамид Б маркасы
N - 46,2
N - 46
Карбамид, SiB маркасы
(модификацияланған
минералды тыңайтқыш)
N - 46,2
Карбамид + BCMZ
N-46,2, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
КАС+ сұйық тыңайтқыш
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
тонна
52 000
КАС-32 маркалы сұйық азотты тыңайтқыш
N - 32
КАС-32 маркалы сұйық азотты тыңайтқыш
N - 32
Сұйық азот тыңайтқышы (КАС)
N аммонийлі - кемінде 6,8, N нитратты - кемінде 6,8, N амидті - кемінде 13,5
Сұйық азот тыңайтқышы (КАС)
N-32
Сұйық азот тыңайтқышы
N-34
Сұйық тыңайтқыш "КАС-PS"
N-31, Р-1, S-1
Кешендік тыңайтқыш КАС С
N - 26,10, S - 2,16
Фосфорлы тыңайтқыштар
6
"Б" маркалы суперфосфат минералды тыңайтқыш
P2О5-15, К2О-5
тонна
17 531,3
P2О5 -15, К2О -2
Микроэлементтермен байытылған ұнтақ тәрізді суперфосфат
P2О5-21,5
7
Шилісай кен орнының фосфоритті концентраты және ұны
P2О5-17
тонна
12 366,1
Минералды тыңайтқыш-супрефос
N:12, P2О5:24+(Mg:0,5, Ca:14, S:25)
тонна
62 500
N-12; P2О5-24; Mg-2; Ca-2; S-2
Құрамында азот-фосфор–күкірті бар кешенді тыңайтқыш, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыштар)
N-12, P2О5-24, CaO-14, Mg-0,5, SO3-25
9
Hafa UP, фосфат несепнәрі
(17,5-44-0)
N-17,5, P2О5-44
тонна
258 000
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркасы: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2О5 -44%
10
Аммофос
N -10, P - 46
тонна
62 500
N -12, P - 52
Жоғарғы және бірінші сұрыпты аммофос
N-10, P-46
Аммофос, маркасы N-10, P-46
N - 10, P - 46
Аммофос, маркасы 10-46
N - 10, P - 46
Аммофос, маркасы N-12, P-52
N -12, P - 52
Аммофос, маркасы 12:52
N - 12, P - 52
Аммофос, маркасы 12-52
N - 12, P - 52
Аммофоc, 12:52, маркасы SiB
(модификацияланған
минералды тыңайтқыш)
N - 12, P - 52
Түйіршіктелген
моноаммонийфосфаты
N-12, P-52
Түйіршіктелген
моноаммонийфосфаты МАР 12:52
N-12, P-52
Аммофос, 12:52+B

Сноска. Приложение 1 в редакции постановления акимата Северо Казахстанской области от 08.12.2021 № 273 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Виды
субсидируемых удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Единица измерения
Норма субсидий, тенге/ тонна, литр, килограмм
Азотные удобрения
1
Селитра аммиачная
N - 34,4
тонна
36 500
Селитра аммиачная марки Б
N - 34,4
2
Нитрат аммония жидкий, марка Б
NH4NO3-52
тонна
236 607,0
3
Сульфат аммония
N-21, S-24
тонна
32 500
Сульфат аммония гранулированный
N-21, S-24
Сульфат аммония кристаллический
N-21, S-24
Минеральное удобрение сульфат аммония гранулированный марки В
N-21, S-24
Сульфат аммония, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-21, S-24
Сульфат аммония + BMZ
N-21, S-24, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Сульфат аммония 21%N+24%S
N-21, S-24
3-1
Тукосмеси 20:2:0 (сульфат аммония гранулированный)
N-20 P-2 S-24
3-2
Тукосмеси 20:5:0 (сульфат аммония гранулированный)
N-20 P-5 S-24
Карбамид
N - 46,2
тонна
50 500
N - 46
Карбамид марки Б
N - 46,2
N - 46
Карбамид, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N - 46,2
Карбамид + BCMZ
N-46,2, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
5
Жидкое удобрение КАС+
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
тонна
52 000
Удобрение азотное жидкое марка КАС-32
N - 32
Удобрение жидкое азотное марки КАС-32
N - 32
Удобрения жидкие азотные (КАС)
N аммонийный - не менее 6,8, N нитратный - не менее 6,8, N амидный - не менее 13,5
Удобрения азотные жидкие (КАС)
N-32
Удобрение жидкое азотное
N-34
Жидкое удобрение "КАС-PS"
N-31, Р-1, S-1
Комплексное удобрение КАС С
N - 26,10, S - 2,16
Фосфорные удобрения
6
Минеральные удобрения суперфосфат марки "Б"
P2О5-15, К2О-5
тонна
17 531,3
P2О5 -15, К2О -2
Суперфосфат порошкообразный, обогащенный микроэлементами
P2О5-21,5
7
Концентрат и мука фосфоритные Чилисайского месторождения
P2О5-17
тонна
12 366,1
8
Минеральное удобрение-супрефос
N:12, P2О5:24+(Mg:0,5, Ca:14, S:25)
тонна
62 500
N-12; P2О5-24; Mg-2; Ca-2; S-2
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модицированное минеральное удобрение)
N-12, P2О5-24, CaO-14, Mg-0,5, SO3-25
9
Hafa UP, фосфат мочевины
(17,5-44-0)
N-17,5, P2О5-44
тонна
258 000
Комплексное удобрение Growfert марки: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2О5 -44%
10
Аммофос
N -10, P - 46
тонна
62 500
N -12, P - 52
Аммофос, высший и первый сорт
N-10, P-46
Аммофос марки N-10, P-46
N - 10, P - 46
Аммофос марка 10-46
N - 10, P - 46
Аммофос марки N-12, P-52
N -12, P - 52
Аммофос марки 12:52
N - 12, P - 52
Аммофос марка 12-52
N - 12, P - 52
Аммофос 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N - 12, P - 52
Моноаммонийфосфат гранулированный
N-12, P-52
Моноаммонийфосфат гранулированный МАР 12:52
N-12, P-52
Аммофос 12:52+B

N-12, P-52, B-0,03
Аммофос, 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Тукоқоспа маркасы: 10:46:0 (аммофос)
N-10, P-46
11
Аммофос, маркасы 12:39
N-12, P-39
тонна
61 000
Аммофос, маркасы 11:42
N-11, P-42
Аммофос, маркасы 10:39
N-10, P-39
Аммофос, маркасы 10:36
N-10, P-36
Аммофос, маркасы 10:33
N-10, P-33
Калийлі тыңайтқыштар
12
Хлорлы калий
K-60
тонна
50 000
Хлорлы калий электролиттік
K2O-48
Хлорлы калий
K2O-60
Хлорлы калий, SiB маркалы (модификацияланған
минералды тыңайтқыш)
K2O-43
Хлорлы калий
K2O-45
Техникалық хлорлы калий
K2O-60
Solumop маркалы калий хлориді
K2O-60, KCl-95,8
Growfert кешенді тыңайтқыш маркасы: 0-0-61 (KCl)
K2O-61%
13
Калий сульфаты
K2O-50
тонна
150 000
Калий сульфаты
(күкірт-қышқыл калий)
K2O-52%, SO4-53%
Күкірт қышқылды калий, SiB маркалы (модификацияланған
минералды тыңайтқыш)
K2O-50
Күкіртқышқылды калий (калий сульфаты) тазартылған
K2O-53, SO3- 45
Калий сульфаты
(күкірт-қышқыл калий)
K2O-51, SO3- 46
Калий сульфаты агрохимикаты
K-53, S-18
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калийсульфаты
(Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калий сульфаты
K2O-51, SO3- 45
Минералды тыңайтқыш тазартылған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты)
K2O-53, S-18
Калий сульфаты
K2O-53, S-18
Күкіртқышқылды калий (калий сульфаты) тазартылған (I-ші сұрып, II-ші сұрып)
K2O-53, S-18
Growfert маркалы кешенді тыңайтқыш: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%
Тыңайтқыш SOP 0.0.51 (47)

N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Тукосмесь марки: 10:46:0 (аммофос)
N-10, P-46
11
Аммофос, марки 12:39
N-12, P-39
тонна
61 000
Аммофос, марки 11:42
N-11, P-42
Аммофос, марки 10:39
N-10, P-39
Аммофос, марки 10:36
N-10, P-36
Аммофос, марки 10:33
N-10, P-33
Калийные удобрения
12
Калий хлористый
K-60
тонна
50 000
Калий хлористый электролитный
K2O-48
Калий хлористый
K2O-60
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-43
Калий хлористый
K2O-45
Калий хлористый технический
K2O-60
Хлорид калия марки Solumop
K2O-60, KCl-95,8
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2O-61%
13
Сульфат калия
K2O-50
тонна
150 000
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2O-52%, SO4-53%
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2O-53, SO3- 45
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2O-51, SO3- 46
Агрохимикат Сульфат калия
K-53, S-18
Сульфат калия (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия (Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия
K2O-51, SO3- 45
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2O-53, S-18
Сульфат калия
K2O-53, S-18
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный (I сорт, II сорт)
K2O-53, S-18
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%
Удобрение SOP 0.0.51 (47)

К:51+47SO3
Күрделі тыңайтқыштар
Сложные удобрения
14
Фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
Р-27%, К-4%
тонна
25 750
15
Карбамид агрохимикаты күкіртпен маркасы С 12
N-33, S-12
тонна
83 800
Карбамид агрохимикаты күкіртпен маркасы С 7,5
N-35, S-7
Карбамид агрохимикаты күкіртпен маркасы С 4
N-40, S-4
16
Кешенді сұйық тыңайтқыштар (КСТ) маркасы 11-37
N-11, Р-37
тонна
65 000
Сұйық кешенді тыңайтқыш (КСТ)
N-11, Р-37
17
КСТ ФСМ кешенді тыңайтқыш
N-5,49, Р2О5-13,14, К2О-1,25, SO3-3,75
тонна
76 785,72
18
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
тонна
54 000
15:15:15 маркалы Нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
NPK 15:15:15 маркалы Нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) маркалы NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі-нитроаммофоска (азофоска) тыңайтқыш, NPK-тыңайтқыш
N 15 P 15 K 15
Азот-фосфор-калий кешенді минералды тыңайтқыш (NPK-тыңайтқыш)
N 15 P 15 K 15
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N 15 P 15 K 15
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска), 15:15:15 маркалы
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N 15 P 15 K 15
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска)
N 16 P 16 K 16
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска)
N 16 P 16 K 16
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N 16 P 16 K 16
16:16:16 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N 16 P 16 K 16
Нитроаммофоска NPK 16:16:16 маркалы
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 16-16-16 маркалы
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска NPK 16:16:16+BCMZ маркалы
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Жақсартылғантүйіршікті метрикалық құрамдынитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
16:16:16 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
8:24:24 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N- 8, P-24, K-24
17:0,1:28 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N- 17, P-0,1, K-28
21:0,1:21 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N- 21, P-0,1, K-21
15:24:16 маркалы жақсартылған түйіршікті метрикалық құрамды нитроаммофоска
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 16-16-8 маркалы
N-16, P-16, K-8
10-26-26 диаммофоска
маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, NPK-1 маркалы (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
10-26-26 диаммофоска
маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
10:26:26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK- тыңайтқыш)
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 10-26-26 маркалы
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 10:26:26 маркалы
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска), 10:26:26 маркалы
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлі- диаммофоска тыңайтқышы

К:51+47SO3
Сложные удобрения
14
Фосфорно-калийные удобрения
Р-27%, К-4%
тонна
25 750
15
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
тонна
83 800
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
16
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
тонна
65 000
Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ)
N-11, Р-37
17
Комплексное удобрение ЖСУ ФСМ
N-5,49, Р2О5-13,14, К2О-1,25, SO3-3,75
тонна
76 785,72
18
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
тонна
54 000
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска марки NPK 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N 15 P 15 K 15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение)
N 15 P 15 K 15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 15:15:15
N 15 P 15 K 15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N 15 P 15 K 15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное нитроаммофоска азофоска
N 16 P 16 K 16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное- нитроаммофоска (азофоска)
N 16 P 16 K 16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N 16 P 16 K 16
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 16:16:16
N 16 P 16 K 16
Нитроаммофоска марки NPK 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N- 8, P-24, K-24
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N- 17, P-0,1, K-28
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N- 21, P-0,1, K-21
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10-26-26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - диаммофоска

10-26-26
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 10:20:20 маркалы
N 10 P 20 K 20
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 13:19:19 маркалы
N-13, P-19, K-19
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, NPK-1 маркалы (диаммофоска)
N-8, P-20, K-30
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш, 8-20-30 маркалы
N-8, P-20, K-30
5:14:14 маркалы
азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK- тыңайтқыш)
N-5%, P2O5-14%, K2O-14%
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-5%, P2O5-14%, K2O-14%
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-6%, P2O5-14%, K2O-14%
6:14:14 маркалы
азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK- тыңайтқыш)
N-6%, P2O5-14%, K2O-14%
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-13, P-13, K-24
NPK 13-13-24 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-13, P-13, K-24
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23
20:20:10 маркалы
азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK- тыңайтқыш)
N 20 P 20 K 10
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N 20 P 20 K 10
NPK 20-10-10 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N 20 P 20 K 10
NPK 24-6-12 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-24, P-6, K-12
Азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш
(NPK тукоқоспалары)
N 16 P 16 K 16
N 13 P 19 K 19
N 20 P 14 K 20
NPK(S) 8-20-30(2) маркалы күкірті бар азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30, S-2
NPK-1 (диаммофоска) маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
NPK 20-10-10+S маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-20, P-10, K-10, S-4
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15, S-12
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-16, P-16, K-16, S-12
18-1
NPKS-4 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15, S-8
19
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
Нитроаммофоска, 23:13:8 маркалы
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска. 23:13:8 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска), 10:26:26 маркалы
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Нитроаммофоска,
10:26:26 маркалы
Жақсартылған түйіршікті метрикалық
құрамды нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 16:16:16 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 8: 24: 24 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш

10-26-26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N 10 P 20 K 20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 13:19:19
N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N-8, P-20, K-30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 8-20-30
N-8, P-20, K-30
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK удобрение) марки 5:14:14
N-5%, P2O5-14%, K2O-14%
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-5%, P2O5-14%, K2O-14%
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-6%, P2O5-14%, K2O-14%
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK удобрение) марки 6:14:14
N-6%, P2O5-14%, K2O-14%
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска марка 14:14:23
N-14, P-14, K-23
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 20:20:10
N 20 P 20 K 10
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N 20 P 20 K 10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20-10-10
N 20 P 20 K 10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 24-6-12
N-24, P-6, K-12
Комплексное азотно-фосфорно-калийное минеральное удобрение (тукосмеси NPK)
N 16 P 16 K 16
N 13 P 19 K 19
N 20 P 14 K 20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки NPK-1 (диаммофоска), NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20-10-10+S
N-20, P-10, K-10, S-4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-15, P-15, K-15, S-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-16, P-16, K-16, S-12
18-1
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марка NPKS-4
N-15, P-15, K-15, S-8
19
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
Нитроаммофоска, марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 8:24:24

N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 17: 0,1: 28 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска, 14:14:23 маркалы
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
20
NP+S=20:20+14 маркалы құрамында азот-фосфор бар тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
тонна
69 196,5
NP+S=20:20+14 маркалы азот-фосфорлы күкіртті күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20:14 маркалы құрамында күкірті бар күрделі азот-фосфорлы тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы құрамында күкірті бар күрделі азот-фосфорлы тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы құрамында күкірті бар күрделі азот-фосфорлы тыңайтқыш
N-20, P-20, S-8-14
Азотты-фосфорлы күкірті бар SiB маркалы тыңайтқыш (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
20:20+BCMZ маркалы құрамында күкірті бар күрделі азот-фосфорлы тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
20:20 (13,5) маркалықұрамындакүкіртібаркүрделіазот-фосфорлытыңайтқыш
N-20, P-20, S-13,5
20:20:12 маркалы құрамында күкірті бар күрделі азот-фосфорлы тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-12
20:20:10 маркалы құрамында күкірті бар күрделі азот-фосфорлы тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-10
20:20:8 маркалы құрамында күкірті бар күрделі азот-фосфорлы тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-8
17:22:14 маркалы құрамында күкірті бар азот-фосфорлы тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-17, P-22, S-14
16:20(14)
маркалы құрамында күкірті бар азот-фосфорлы тыңайтқыш
N-16, P-20, S-14
NP+S=16:20+12 маркалы құрамында күкірті бар азот-фосфорлы тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12
NP+S=16:20+12 маркалы құрамында күкірті бар азот-фосфорлы тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12
агрохимикат сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
15:25(12) маркалы құрамында күкірті бар азот-фосфорлы тыңайтқыш
N-15, P-25, S-12
14:34(13,5) маркалы құрамында күкірті бар азот-фосфорлы тыңайтқыш
N-14, P-34, S-13,5
21
Азот-фосфор-калий-күкірт құрамды тыңайтқышы, (NPКS-тыңайтқыш)

N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска, марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
20
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее, марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
тонна
69 196,5
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20 (13,5)
N-20, P-20, S-13,5
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:12
N-20, P-20, S-12
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:10
N-20, P-20, S-10
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:8
N-20, P-20, S-8
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 17:22:14
N-17, P-22, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 16:20(14)
N-16, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
агрохимикат сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 15:25(12)
N-15, P-25, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 14:34(13,5)
N-14, P-34, S-13,5
21
Азот-фосфор-калий-сера содержащее удобрение, (NPКS-удобрение)

N 4,0% кеміндеР2О5-9,6% кемінде, К2О-8,0% кемінде, SO3-12,0% кемінде, СаО-10,2% кемінде, MgO-0,5 %кемінде
тонна
51 857,0
22
Азот-фосфор-күкірт құрамды тыңайтқыш (А, Б, В маркалы)
құрамы кемінде % аммоний азоты-кемінде 6,0; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
тонна
49 107,0
23
Фосфор-калий құрамында тыңайтқыш (РК-тыңайтқыш)
(Р2О5-кемінде 14%, К2О-8,0% - ға дейін, СаО-кемінде 13,2%, MgO - кемінде 0,45%)
тонна

N не менее 4,0% Р2О5-не менее 9,6%, К2О-не менее 8,0%, SO3-не менее12,0%, СаО-не менее 10,2%, MgO- не менее 0,5%
тонна
51 857,0
22
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (марки А, Б, В)
содержание не менее % азот аммонийный-не менее 6,0; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
тонна
49 107,0
23
Фосфор-калий содержащее удобрение (РК-удобрение)
(Р2О5-не менее 14%, К2О-до 8,0%, СаО-не менее 13,2%, MgO-не менее 0,45%)
тонна

34 881,0
24
Фосфор-калий-күкірт құрамды тыңайтқыш (РКЅ-тыңайтқыш)
Р2О5-кемінде 13,1%, К2О- 7,0%-ға дейін, SО3- 7,0%-ға дейін, СаО-кемінде 13,3%, MgО-кемінде 0,4%
тонна
35 144,5
25
Фосфор-күкірт құрамды тыңайтқыш (РЅ-тыңайтқыш)
Р2О5 - кемінде 11,0%, SO 3-10,0%-ға дейін, СаО-кемінде 13,5%, MgO-кемінде 0,45%)
тонна
29 065,0
26
Моноаммонийфосфат
арнайы суда еритін,
А маркалы
N-12, P2О5-61
тонна
160 000
Моноаммонийфосфат (MAP)
А маркалы суда еритін
кристалды моноаммонийфосфат
N – 12, P - 61
Моноаммонийфосфат
арнайы суда еритін А, Б маркалы тазартылған кристаллды
N – 12, P - 61
Моноаммонийфосфат
суда еритін А, Б маркалы тазартылған кристаллды
N-12 P-60; N-12 P-61
Моноаммонийфосфат
суда еритін Б маркалы кристаллды
N 12 P 60
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Моноаммонийфосфат
тазартылған
N-12%, P2O5-61%
Кешенді тыңайтқыш Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2O5 -61%
27
Диаммонийфосфат тыңайтқышы
N-18, P-46
тонна
84 000
28
Монофосфат калий агрохимикаты
P 52 K 34
тонна
357 143
Монокалийфосфат агрохимикаты
P-52, K-34
Монокалийфосфат минералды тыңайтқышы
P2O5-52, K20-34
Krista MKP (монокалий фосфат) тыңайтқышы
P2O5-52, K20-34
Yara Tera Krista MKP тыңайтқышы (монокалий фосфат)
Монокалийфосфат
P2O5-52, K20-34
МКР тыңайтқышы
P2O5-52, K20-34
Haifa Монофосфат калия
P2O5-52, K20-34
Growfert маркалы кешенді тыңайтқыш: 0-52-34 (MKP)
P2O5 -52%, K20 – 34%
29
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС маркасы А, Б, В
N-6, P-16, Са-11
тонна
70 000
Микротыңайтқыштар
30
Құрамында қоректік микроэлементтер бар "Микробиотыңайтқыштары" МЭРС" ерітінділері
Fe-2,5 фитоқосылысы, Mo-2,0 фитоқосылысы, Cu-1,0 фитоқосылысы, Zn-2,5 фитоқосылысы, Mn-1,0 фитоқосылысы, Сo-0,5 фитоқосылысы, B-0,5 фитоқосылысы
литр
2 008,9
31
YaraLiva Calcinit (кальций
нитраты) тыңайтқышы
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
тонна
75 000
YaraLivaТМ CALCINIT
(кальций нитраты)
Кальций нитраты (кальций селитрасы), маркасы А
N-14,9; CaO-27,0
Кальций нитраты (кальций селитрасы), маркасы Б
N-14,5; CaO-26,3; B-0,3
Кальций нитраты (кальций селитрасы), маркасы В
N-13,9; K2O-3,0; CaO-26,0
Кальций нитраты (кальций селитрасы), маркасы Г
N-12,0; CaO-23,8
Кальций нитраты (кальций селитрасы), маркасы А
N-14,9; CaO-27
құнарлы кальций нитраты
CaO-32; N-17
құнарлы кальций нитраты
(Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
сұйық кальций нитраты
Са(NО3)2-51
Haifa кальций селитрасы
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Е, Yara Liva Calcinit маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы
N-17; CaO-33
Growfert маркалы кешенді тыңайтқыш: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
"Г" маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы
N-26,8%, CaO-31%
"Е" маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы

34 881,0
24
Фосфор-калий-сера содержащее удобрение (РКS-удобрение)
Р2О5-не менее 13,1%, К2О-до 7,0%, SО3-до 7,0%, СаО-не менее 13,3%, MgО-не менее 0,4%
тонна
35 144,5
25
Фосфор- сера содержащее удобрение (РS-удобрение)
Р2О5-не менее 11,0%,SO 3-до 10,0%, СаО-не менее 13,5%, MgO-не менее 0,45%)
тонна
29 065,0
26
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, марки А
N-12, P2О5-61
тонна
160 000
Моноаммонийфосфат (MAP)
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки А
N – 12, P - 61
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый кристаллический очищенный марки: А, Б
N – 12, P - 61
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки: А, Б
N-12 P-60; N-12 P-61
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки Б
N 12 P 60
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12%, P2O5-61%
Комплексное удобрение Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2O5 -61%
27
Диаммонийфосфат удобрительный
N-18, P-46
тонна
84 000
28
Агрохимикат монофосфат калия
P 52 K 34
тонна
357 143
Агрохимикат монокалийфосфат
P-52, K-34
Минеральное удобрение монокалийфосфат
P2O5-52, K20-34
Удобрение Krista MKP (монокалий фосфат)
P2O5-52, K20-34
Удобрение Yara Tera Krista MKP (монокалий фосфат)
Монокалийфосфат
P2O5-52, K20-34
Удобрение МКР
P2O5-52, K20-34
Haifa Монофосфат калия
P2O5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-52-34 (MKP)
P2O5 -52%, K20 – 34%
29
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки А, Б, В
N-6, P-16, Са-11
тонна
70 000
Микроудобрения
30
Растворы микроэлемент содержащие питательные "Микробиоудобрения "МЭРС"
фитосоединение Fe-2,5, фитосоединение Mo-2,0, фитосоединение Cu-1,0, фитосоединение Zn-2,5, фитосоединение Mn-1,0, фитосоединение Сo-0,5, фитосоединение B-0,5
литр
2 008,9
31
Удобрение YaraLiva Calcinit (нитрат кальция)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
тонна
75 000
Нитрат кальция YaraLivaТМ CALCINIT
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка А
N-14,9; CaO-27,0
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка Б
N-14,5; CaO-26,3; B-0,3
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка В
N-13,9; K2O-3,0; CaO-26,0
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка Г
N-12,0; CaO-23,8
нитрат кальция (кальциевая селитра) марки А
N-14,9; CaO-27
нитрат кальция концентрированный
CaO-32; N-17
нитрат кальция концентрированный (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Селитра кальциевая гранулированная марки Е, Yara Liva Calcinit
N-17; CaO-33
Комплексное удобрение Growfert марки: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Г"
N-26,8%, CaO-31%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Е"

N-15,5%, CaO-26,5%
32
Kristalon Special 18-18-18 минералды тыңайтқышы
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, N- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна
455 000
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, N- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36 минералды тыңайтқышы
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13 минералды тыңайтқышы
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Cucumber 14-11-31 минералды тыңайтқышы
N-14, NO3-7, N-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, N-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Yara Kristalon Brown 3-11-38
микроэлементтерібаркешендісудаеритін NPK тыңайтқышы
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38 (қоңыркристалон)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
YaraTera Kristalon микроэлементтерібаркешендісудаеритін NPK тыңайтқышы
N-14, NO3-7, N-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
YaraTera Kristalon микроэлементтерібаркешендісудаеритін NPK тыңайтқышы
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
YaraTera Kristalon микроэлементтерібаркешендісудаеритін NPK тыңайтқышы
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, N- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
YaraTera Kristalon микроэлементтерібаркешендісудаеритін NPK тыңайтқышы
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
33
Yara Vita Rexolin D12 тыңайтқышы, DTPA темір хелаты
Fe-11,6
килограмм
1400,0
Yara Tera Rexolin D12 тыңайтқышы, DTPA темір хелаты
Fe-11,6
"Хелатэм" түйіршектелген микротыңайтқышы маркасы ДТПА Fe
Fe-11
Yara Vita Rexolin Q40 тыңайтқышы, EDDHA темір хелаты
Fe-6
Yara Tera Rexolin Q40 тыңайтқышы, EDDHA темір хелаты
Fe-6
АМ ЕДДНА Fe 6%

N-15,5%, CaO-26,5%
32
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, N- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна
455 000
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, N- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, N-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, N-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Комплексное водорастворимое NPK удобрение с микроэлементами Yara Kristalon Brown 3-11-38
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38 (Кристалон коричневый)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Комплексные водорастворимые NPK удобрения с микроэлементами YaraTera Kristalon
N-14, NO3-7, N-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Комплексные водорастворимые NPK удобрения с микроэлементами YaraTera Kristalon
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Комплексные водорастворимые NPK удобрения с микроэлементами YaraTera Kristalon
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, N- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Комплексные водорастворимые NPK удобрения с микроэлементами YaraTera Kristalon
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
33
Удобрение Yara Vita Rexolin D12, хелат железа DTPA
Fe-11,6
килограмм
1400,0
Удобрение Yara Tera Rexolin D12, хелат железа DTPA
Fe-11,6
Микроудобрение "Хелатэм" марки ДТПА Fe гранулированный
Fe-11
Удобрение Yara Vita Rexolin Q40, хелат железа EDDHA
Fe-6
Удобрение Yara Tera Rexolin Q40, хелат железа EDDHA
Fe-6
АМ ЕДДНА Fe 6%

P2O5-15,3, Mo-15,3
литр
7235,0
50
YaraVita BORTRAC 150
N-4,7, B-11 + адьюванттар
литр
922,5
51
Yara Vita KOMBIPHOS тыңайтқышы
P205-29,7, K20-5,1, MgO-4,5, Mn-0,7, Zn-0,34 + адьюванттар
литр
1347,5
52
7-сулы күкірт қышқылды
магний
MgO-16,4, S-12,9
тонна
70 000
7-сулы күкірт қышқылды
магний (магний сульфаты)
MgO-16,9, S-13,5
Магний сульфаты (Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Магний сульфаты (Yara Tera Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Күкірт қышқылды магний
(магний сульфаты), марка А
MgO-29,7; S-23,5
Күкірт қышқылды магний
(магний сульфаты) маркасы А (I-ші сорт, II-ші сорт, III-ші сорт)
MgO-29,8; S-23,8
Күкірт қышқылды магний
(магний сульфаты), маркасы Б
MgO-28,1; S-22,4
Күкірт қышқылды магний
(магний сульфаты), маркасы В
MgO-16,9; S-13,5
Күкірт қышқылды магний
(магний сульфаты), маркасы В
MgO-16,4; S-13,4
магний сульфаты
MgO-16; S-13
Магний сульфат агрохимикаты, маркасы: ұсақ кристалды Эпсомит, түйіршіктелген Эпсомит, ұсақ кристалды Кизерит, түйіршіктелген Кизерит
Mg-16,7; S-13,3
"Magnesium Sulphate" маркалы Growfert кешенді тыңайтқышы
МgО-16%, SО3-32%
53
Krista K Plus тыңайтқышы (калий нитраты)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
тонна
165 000
Yara Tera Krista K Plus тыңайтқышы (калий нитраты)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
Минералды тыңайтқыш азотқышқылды калий (калий нитраты)
N-13,6, K2O -46
Азот қышқылды калий (калий нитраты)
N-13,6, K2O -46
Азот қышқылды калий (калий нитраты)
N-13,7%, K2O-46,3%
Калий нитраты (Potassium nitrate)
N-13,7%, K2O-46%
Калийлі селитра Multi-K GG
N-13,5, K2O-46,2
СХ маркалы калийлі техникалық селитра
N-13,7, K2O -46,3
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркасы: 13-0-46 (NOP)
N-13%, K2O -46%
54
Удобрение Krista MAG (нитрат магния )
N-3-11, NO3-11, MgO - 15
тонна
90000
Удобрение Yara Tera Krista MAG (магний нитраты)

P2O5-15,3, Mo-15,3
литр
7235,0
50
YaraVita BORTRAC 150
N-4,7, B-11 + адьюванты
литр
922,5
51
Удобрение Yara Vita KOMBIPHOS
P205-29,7, K20-5,1, MgO-4,5, Mn-0,7, Zn-0,34 +адьюванты
литр
1347,5
52
Магний сернокислый 7-водный
MgO-16,4, S-12,9
тонна
70 000
Магний сернокислый 7-водный (сульфат магния)
MgO-16,9, S-13,5
Сульфат магния (Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Сульфат магния (Yara Tera Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Магний сернокислый (сульфат магния), марка А
MgO-29,7; S-23,5
Магний сернокислый (сульфат магния) марка А (I сорт, II сорт, III сорт)
MgO-29,8; S-23,8
Магний сернокислый (сульфат магния), марка Б
MgO-28,1; S-22,4
Магний сернокислый (сульфат магния), марка В
MgO-16,9; S-13,5
Магний сернокислый (сульфат магния), марка В
MgO-16,4; S-13,4
сульфат магния
MgO-16; S-13
Агрохимикат сульфат магния, марки: Эпсомит мелкокристаллический, Эпсомит гранулированный, Кизерит мелкокристаллический, Кизерит гранулированный
Mg-16,7; S-13,3
Комплексное удобрение Growfert марки "Magnesium Sulphate"
МgО-16%, SО3-32%
53
Удобрение Krista K Plus (нитрат калия)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
тонна
165 000
Удобрение Yara Tera Krista K Plus (нитрат калия)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
Минеральное удобрение калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,6, K2O -46
Калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,6, K2O -46
Калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,7%, K2O-46,3%
Нитрат калия (Potassium nitrate)
N-13,7%, K2O-46%
Калиевая селитра Multi-K GG
N-13,5, K2O-46,2
Селитра калиевая техническая марки СХ
N-13,7, K2O -46,3
Комплексное удобрение Growfert марки: 13-0-46 (NOP)
N-13%, K2O -46%
54
Удобрение Krista MAG (нитрат магния )
N-3-11, NO3-11, MgO - 15
тонна
90000
Удобрение Yara Tera Krista MAG (нитрат магния )

N-3-11, NO3-11, MgO - 15
Магний нитраты (магний селитрасы)
N-11,1; MgO - 15,5
6-сулы азот қышқылды магний (магний селитрасы)
MgO - 15,5; N-11,1
Магний нитраты (магний селитрасы)
N-11; Mg - 15
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркасы: 11-0-0 + 15 MgO (MN)
N-11%, MgO-15%
55
BlackJak тыңайтқышы
Гумин қышқылдары 19-21, фульвоқышқылдары -3-5, ульмин және гуминқышқылы
литр
2587,5
56
Terra-Sorb foliar тыңайтқышы
бос аминқышқылдары 9,3, N-2,1, B-0,02, Zn-0,07, Mn-0,04
литр

N-3-11, NO3-11, MgO - 15
Нитрат магния (магниевая селитра)
N-11,1; MgO - 15,5
Магний азотнокислый 6-водный (магниевая селитра)
MgO - 15,5; N-11,1
Нитрат магния (магниевая селитра)
N-11; Mg - 15
Комплексное удобрение Growfert марки: 11-0-0 + 15 MgO (MN)
N-11%, MgO-15%
55
Удобрение BlackJak
Гуминовые кислоты 19-21, фульвокислоты-3-5,ульминовые кислоты и гумин
литр
2587,5
56
Удобрение Terra-Sorb foliar
свободные аминокислоты 9,3, N-2,1, B-0,02, Zn-0,07, Mn-0,04
литр

2300
57
Terra-Sorb complex тыңайтқышы
бос аминқышқылдары 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр
2875
58
Millerplex тыңайтқышы
N-3, P205-3, K20-3, теңіз балдырларының сығындысы
литр
4830
59
Yara VitaТМ Azos 300ТМ
S-22,8, N-15,2 + адьюванттар
литр
758
60
Yara Mila Complex 12-11-18 хлорсыз кешенді минералды тыңайтқыш
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
тонна
230 000
61
Yara Mila NPK 16-27-7 тыңайтқышы
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
тонна
230 000
Yara Mila NPK 12-24-12 тыңайтқышы
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007
Yara Mila NPK 9-12-25 тыңайтқышы
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
62
"Старт" маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылдар– 5,5, полисахаридтер – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
литр
3 450
63
"Универсал" маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылдар – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
литр
3 375
64
"Рост" аминқышқылдар маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылдар – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, B – 0,1
65
"Дәнді" маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылдар – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
66
"Майлы" маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылдар – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
67
"Қызылша" маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылдар-6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
68
"Жүгері" маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылдар-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
69
"Жүгері үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы

2300
57
Удобрение Terra-Sorb complex
свободные аминокислоты 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр
2875
58
Удобрение Millerplex
N-3, P205-3, K20-3, экстракт морских водорослей
литр
4830
59
Yara VitaТМ Azos 300ТМ
S-22,8, N-15,2 + адьюванты
литр
758
60
Бесхлорное комплексное минеральное удобрение Yara Mila Complex 12-11-18
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
тонна
230 000
61
Удобрение Yara Mila NPK 16-27-7
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
тонна
230 000
Удобрение Yara Mila NPK 12-24-12
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007
Удобрение Yara Mila NPK 9-12-25
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
62
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Старт"
аминокислоты – 5,5, полисахариды – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
литр
3 450
63
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Универсал"
аминокислоты – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
литр
3 375
64
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Рост"
аминокислоты – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, B – 0,1
65
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Зерновой"
аминокислоты – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
66
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Масличный"
аминокислоты – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
67
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Свекла"
аминокислоты-6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
68
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Кукуруза"
аминокислоты-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
69
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для кукурузы"

N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
литр
3 050
70
"Майлы дақылдар үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
71
"Дәнді дықылдар үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
72
"Бұршақтылар үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы

N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
литр
3 050
70
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для масличных"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
71
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для зерновых"
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
72
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для бобовых"

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
73
"Картоп үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
74
"Қызылша үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%
75

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
73
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
74
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%
75

6:14:35+2MgO+MЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
383 929
12:8:31+2MgO+MЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
13:40:13+MЭмаркалысудаеритін NPK тыңайтқышы
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
15:15:30+1,5MgO+МЭмаркалысудаеритін NPK тыңайтқышы

Водорастворимое NPK удобрение, марки 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
383 929
Водорастворимое NPK удобрение, марки 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 15:15:30+1,5MgO+МЭ

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
18:18:18+3MgO+МЭмаркалысудаеритін NPK тыңайтқышы
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
20:20:20+МЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
76
Фертигрейн Старт (FERTIGRAIN START)
N-3%
литр
2 788,0
Фертигрейн Старт СоМо (FERTIGRAIN START СоМо)

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
76
Фертигрейн Старт (FERTIGRAIN START)
N-3%
литр
2 788,0
Фертигрейн Старт СоМо (FERTIGRAIN START СоМо)

N-13, N-NO3-3,7, N-NH4-9,3, Р205-40, K2O -13, SO3-3, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,02
Мастер (MASTER) 15:5:30+2 тыңайтқышы
N-15%; Р205-5%; K2O -30%, MgO - 2%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 15-5-30+2 (AgroMaster 15-5-30+2)
N-15, N-NO3-8,4, N-NH4-3,6, N-NH2-3, P2O5-5, K2O-30, MgO - 2, SO3-11, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,06
Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE) тыңайтқышы
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 18-18-18+3 (AgroMaster 18-18-18+3)
N-18, N-NO3-5,1, N-NH4-3,5, N-NH2-9,4, Р205-18, K2O-18, MgO - 3, SO3-6, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,03
Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20) тыңайтқышы
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 20-20-20 (AgroMaster 20-20-20)
N-20, N-NO3-5,6, N-NH4-4, N-NH2-10,4, P2O5-20, K2O-20, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,04
Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4) тыңайтқышы
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 3-11-38+4 (AgroMaster 3-11-38+4)
N-3, N-NO3-3, Р205-11, K2O-38, MgO - 4, SO3-27, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,05
Мастер (MASTER) 3:37:37 тыңайтқышы
N-3%; Р205-37%;К2O-37%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 10-18-32 (AgroMaster 10-18-32)
N-10, N-NO3-6,5, N-NH4-3,5, Р205-18, K2O-32, SO3-8, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,01
АгроМастер 17-6-18 (AgroMaster 17-6-18)
N-17, N-NO3-5, N-NH4-12, Р205-6, K2O-18, SO3-29, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,07
113
Плантафол 10:54:10 (Plantafol 10:54:10) тыңайтқышы
N-10%; Р205-54%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
килограмм
975,0
Плантафид 10-54-10 (Plantafeed 10-54-10)
N-10, Р205-54, K2O-10, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02
Плантафол 20:20:20 (Plantafol 20:20:20) тыңайтқышы
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
Плантафид 20-20-20 (Plantafeed 20-20-20)

N-13, N-NO3-3,7, N-NH4-9,3, Р205-40, K2O -13, SO3-3, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,02
Удобрение Мастер (MASTER) 15:5:30+2
N-15%; Р205-5%; K2O -30%, MgO - 2%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 15-5-30+2 (AgroMaster 15-5-30+2)
N-15, N-NO3-8,4, N-NH4-3,6, N-NH2-3, P2O5-5, K2O-30, MgO - 2, SO3-11, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,06
Удобрение Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE)
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 18-18-18+3 (AgroMaster 18-18-18+3)
N-18, N-NO3-5,1, N-NH4-3,5, N-NH2-9,4, Р205-18, K2O-18, MgO - 3, SO3-6, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,03
Удобрение Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 20-20-20 (AgroMaster 20-20-20)
N-20, N-NO3-5,6, N-NH4-4, N-NH2-10,4, P2O5-20, K2O-20, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,04
Удобрение Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 3-11-38+4 (AgroMaster 3-11-38+4)
N-3, N-NO3-3, Р205-11, K2O-38, MgO - 4, SO3-27, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,05
Удобрение Мастер (MASTER) 3:37:37
N-3%; Р205-37%;К2O-37%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
АгроМастер 10-18-32 (AgroMaster 10-18-32)
N-10, N-NO3-6,5, N-NH4-3,5, Р205-18, K2O-32, SO3-8, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,01
АгроМастер 17-6-18 (AgroMaster 17-6-18)
N-17, N-NO3-5, N-NH4-12, Р205-6, K2O-18, SO3-29, Fe (ЭДТА) - 0,12, Mn (ЭДТА) - 0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА) - 0,05, Cu (ЭДТА) -0,03, Mo-0,07
113
Удобрение Плантафол 10:54:10 (Plantafol 10:54:10)
N-10%; Р205-54%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
килограмм
975,0
Плантафид 10-54-10 (Plantafeed 10-54-10)
N-10, Р205-54, K2O-10, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02
Удобрение Плантафол 20:20:20 (Plantafol 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
Плантафид 20-20-20 (Plantafeed 20-20-20)

Плантафол 5:15:45 (Plantafol 5:15:45) тыңайтқышы
N-5%; Р205-15%;К2O-45%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
Плантафид 5-15-45 (Plantafeed 5-15-45)
N-5, Р205-15, K2O-45, S - 11,3, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02
114
Радифарм (Radifarm) тыңайтқышы
N-3%; К2O-8%, C-10, Zn-(EDTA), дәрумендер, сапонин, бетаин, ақуыздар, аминқышқылдар
литр

Удобрение Плантафол 5:15:45 (Plantafol 5:15:45)
N-5%; Р205-15%;К2O-45%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
Плантафид 5-15-45 (Plantafeed 5-15-45)
N-5, Р205-15, K2O-45, S - 11,3, Fe (ЭДТА) - 0,16, Mn (ЭДТА) - 0,11, Zn (ЭДТА) - 0,08, Cu (ЭДТА) -0,04, B-0,06, Mo-0,02
114
Удобрение Радифарм (Radifarm)
N-3%; К2O-8%, C-10, Zn-(EDTA), витамины, сапонин, бетаин, белки, аминокислоты
литр

N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
15-5-30+2MgO маркалы Growfert+Micro
кешенді тыңайтқышы
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
15-30-15 маркалы Growfert+Micro
кешенді тыңайтқышы
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
16-8-24+2MgO маркалы Growfert+Micro
кешенді тыңайтқышы
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
18-18-18+1MgO маркалы Growfert+Micro
кешенді тыңайтқышы
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
20-10-20 маркалы Growfert+Micro
кешенді тыңайтқышы
N - 20%, P2O5 -10%, K2O – 20%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
20-20-20 маркалы Growfert+Micro
кешенді тыңайтқышы
N - 20%, P2O5 -20%, K2O – 20%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%

N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 16-8-24+2MgO
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марок: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 20-10-20
N - 20%, P2O5 -10%, K2O – 20%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 20-20-20
N - 20%, P2O5 -20%, K2O – 20%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%

8-20-30 маркалы
Growfert+Micro
кешенді тыңайтқышы
N - 8%, P2O5 -20%, K2O – 30%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
3-5-55 маркалы Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
3-8-42 маркалы Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%

Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 8-20-30
N - 8%, P2O5 -20%, K2O – 30%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%

2 308 850
207
Easy Start TE Max
N-11, P-48, Mn-0,1, Fe-0,6, Zn-1
тонна
539 000
208
Аминокат 10% тыңайтқышы
бос (белсенді) аминқышқылдар-10%, барлығы N-3, соның ішінде аммоний-0,6, нитратты-0,7, органикалық 1,7, P2O5-1, K2O-1
литр
2 687,5
209
АТЛАНТЕ ПЛЮС тыңайтқышы
P2O5-18, K2O-16, (КН2РО3 фосфит калий нысандағы Р және К), салицил қышқылы, бетаиндер
литр
3 455,0
210
КЕЛИК К-SI тыңайтқышы
K2O хелатты-15, Si2O-10 хелатты агент EDTA-2
литр
3 647,0
211
"Белый жемчуг" сұйық гумин тыңайтқышы
органикалық зат-46,5 грамм/литр, гумин қышқылы-38,9 грамм/литр, фульвоқышқылдар-7,6, N-0,14 грамм/литр, P2O5-16,7 грамм/литр, K2O-29,8 грамм/литр, Fe-312 миллиграмм/литр, CaO-5670 мг/л, MgO-671 миллиграмм/литр, Co-0,051 миллиграмм/литр, Zn-0,23 миллиграмм/литр, Cu-0,30, миллиграмм/литр, Mn-31,4 миллиграмм/литр, Mo-0,10 миллиграмм/литр, Si2O-631 миллиграмм/литр, құрғақ қалдығы– 84 грамм/литр, күл – 55,8 %, pH-7,2 бірлік
литр
1 727,5
212
"Волски Моно-Сера" маркалы "Волски Моноформы" сұйық микротыңайтқышы
N-2, SO3-72, MgO-2,3
литр
976,5
213
"Волски Моно-Бор" маркалы "Волски Моноформы" сұйық микротыңайтқышы
B-10
литр
1 280,0
214
"Волски Моно-Цинк" маркалы "Волски Моноформы" сұйық микротыңайтқышы
Zn-6,1, N-5
литр
1 280,0
215
"Микромак" маркалы "Волски Микрокешен" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2O5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0 MgО:0,34-2,08
литр
1 333,5
216
"Микроэл" маркалы "Волски Микрокешен" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04 N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
литр
1 376,0
217
"Экомак" маркалы "Волски Микрокешен" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
литр
1 577,5
218
"Страда N" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016 Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2O5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
литр
619,5
219
"Страда Р" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2O5:20, K2О:5, SО3:0,8 MgО:0,18
литр
806,0
220
"Страда К" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4, P2O5:5, K2О:12, SО3:3,5
литр

2 308 850
207
Easy Start TE Max
N-11, P-48, Mn-0,1, Fe-0,6, Zn-1
тонна
539 000
208
Удобрение Аминокат 10%
свободные (активные) аминокислоты-10%, всего N-3, в том числе аммонийный-0,6, нитратный-0,7, органический1,7, P2O5-1, K2O-1
литр
2 687,5
209
Удобрение АТЛАНТЕ ПЛЮС
P2O5-18, K2O-16, (Р и К в форме фосфита калия-КН2РО3), салициловая кислота, бетаины
литр
3 455,0
210
Удобрение КЕЛИК К-SI
K2O хелатный-15, Si2O-10 хелатирующий агент EDTA-2
литр
3 647,0
211
Жидкое гуминовое удобрение "Белый жемчуг"
органическое вещество-46,5 грамм/литр, гуминовые кислоты-38,9 грамм/литр, фльво кислоты-7,6, N-0,14грамм/литр, P2O5-16,7 грамм/литр, K2O-29,8 грамм/литр, Fe-312 миллиграмм/литр, CaO-5670 миллиграмм/литр, MgO-671 миллиграмм/литр, Co-0,051 миллиграмм/литр, Zn-0,23 миллиграмм/литр, Cu-0,30 миллиграмм/литр, Mn-31,4 миллиграмм/литр, Mo-0,10 миллиграмм/литр, Si2O-631 миллиграмм/литр, сухой остаток – 84 грамм/литр, зола – 55,8 %, pH-7,2 единиц
литр
1 727,5
212
Жидкое микроудобрение "Волски Моноформы" марки "Волски Моно-Сера"
N-2, SO3-72, MgO-2,3
литр
976,5
213
Жидкое микроудобрение "Волски Моноформы" марки "Волски Моно-Бор"
B-10
литр
1 280,0
214
Жидкое микроудобрение "Волски Моноформы" марки "Волски Моно-Цинк"
Zn-6,1, N-5
литр
1 280,0
215
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микромак"
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2O5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0 MgО:0,34-2,08
литр
1 333,5
216
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл"
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04 N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
литр
1 376,0
217
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Экомак"
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
литр
1 577,5
218
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда N"
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016 Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2O5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
литр
619,5
219
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда Р"
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2O5:20, K2О:5, SО3:0,8 MgО:0,18
литр
806,0
220
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда К"
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4, P2O5:5, K2О:12, SО3:3,5
литр

1 250,0
238
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминқышқылдар – 35,0 %; моносахаридтер – 0,1 %; фитогормондар– 0,012 %
литр
2 100,0
239
3:18:18 маркалы
НАНОВИТ ТЕРРА
N – 3,0 %, Р2О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,03 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
литр
850,0

1 250,0
238
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминокислоты – 35,0 %; моносахариды – 0,1 %; фитогормоны – 0,012 %
литр
2 100,0
239
НАНОВИТ ТЕРРА марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,03 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
литр
850,0

5:20:5 маркалы
НАНОВИТ ТЕРРА
N – 5,0 %, Р2О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,01 %; SO3 – 0,01 %; В – 0,02 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,01 %; Zn – 0,01 %;, Si–0,01 %; Co – 0,001 %
9:18:9 маркалы
НАНОВИТ ТЕРРА
N – 9,0 %, Р2О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
240
"SunnyMix бидай" тыңайтқышы

НАНОВИТ ТЕРРА марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,01 %; SO3 – 0,01 %; В – 0,02 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,01 %; Zn – 0,01 %;, Si–0,01 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
240
Удобрение "SunnyMix пшеница"

N-4% Р2О5 -40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органикалық қышқылдар -25грамм литр, аминқышқылдар -25, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін стимуляторлары - 10 грамм литр
литр
1 460,0
241
SunnyMix B тыңайтқышы
N-4,05% B-10,2%
242
"SunnyMix универсальный" тыңайтқышы
N-2,33% Р2О5 -20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органикалық қышқылдар -25 грамм литр, аминқышқылдар -25 грамм литр, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін стимуляторлары - 10 грамм литр
243
SunnyMix Zn тыңайтқышы
Zn-12,5%, N-16,4%, +аминқышқылдар -85 грамм литр, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін стимуляторлары
244
SunnyMix күнбағыс тыңайтқышы
N-1,2% MgO-8,36% Mn-7,0% S-10,7%, Mo-4,0%, + органикалық қышқылдар -25грамм литр, аминқышқылдар — 25 грамм литр, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін стимуляторлары — 10 грамм литр
245
SunnyMix бұршақты вегетация тыңайтқышы
N-5,51% P2O5-20,2% K2O-13,7% B-3,4% Zn-1,7 %S-6,8 % Mo-0,2% Co-0,02% MgO-2,5% Mn-5,8% CaO-1,75% Fe-2,0% Cu-7,6%, органикалық қышқылдар -25грамм литр, аминқышқылдар -25 грамм литр, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін стимуляторлары – 10грамм литр
246
SunnyMix дәнді тұқымдар тыңайтқышы
N-2,73% Cu-5,4% Zn-5,3% Mo-1,3% Mn-2,43%, CaO-3,41% Fe-3,85% + органикалық қышқылдар -25 грамм литр, аминқышқылдар — 25 грамм литр, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін стимуляторлары — 10 грамм литр
литр
1 650,0
247
Гумат Актив
гумин қышқылы 12%, фульвоқышқылдар 2%, органикалық төмен молекулалы қышқылдар
литр
750,0
248
Rooter тыңайтқышы
Р2О5 -0,15, K2O-3
литр
3 410,0
Р2О5 -13, K2O-3, GA142-25
249
Leili 2000 Pro тыңайтқышы
жалпы N-9, Р2О5 -3, K2O-6, Fe-0,16, Mn-0,4, Zn-0,12, Cu-0,8
литр
3 064,0
250
Сиамино Про тыңайтқышы
K2O-3, CaO-7, Mg-4,7, Fe-7
литр
2 577,5
251
DOUBLE WIN тыңайтқышы
N-20, Р2О5 -20, K2O-20, MgO-3, Fe-0,12, Mn-0,08, B-0,04, Zn-0,05, Cu-0,03, Mo-0,01
килограмм
1 050,0
252
GUMIFULL PRO тыңайтқышы
N-6, Р2О5 -2, K2O-8
килограмм
4 725,0
253
Master Green Ca тыңайтқышы
N-10, СаО-14
литр
3 042,5
254
Комплекс маркалы глицерол
глицерин-10, Na-1,4, Si-0,56, SO4-2,2, N-0,25, P-0,3, K-0,15, Mg-0,05, B-0,05, Cu-0,05, Mn-0,02, Zn-0,02, Rb-0,04
литр
823,5
255
Мырыш маркалы глицерол
глицерин-10, Na-2, Si-0,56, SO4-5, N-0,25, P-0,5, K-0,2, Mg-0,15, B-0,5 Cu-0,05, Mn-0,15, Zn-5, Rb-0,04
256
Калий маркалы глицерол
глицерин-10, Na-1,3, Si-0,56, SO4-2, N-0,25, P-0,65, K-3,5, Mg-0,04, B-0,05, Cu-0,15, Mn-0,75, Zn-0,25, Rb-0,04
257
Бор маркалы глицерол
глицерин-10, Na-0,8, Si-0,56, SO4-1,5, N-0,25, P-0,5, K-0,15, Mg-0,05, B-1,1, Cu-0,05, Mn-0,02, Zn-0,02, Rb-0,04
литр

N-4% Р2О5 -40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25грамм/литр, аминокислоты -25грамм/литр, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10грамм/литр
литр
1 460,0
241
Удобрение SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
242
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33% Р2О5 -20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25грамм/литр, аминокислоты -25грамм/литр, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10грамм/литр
243
Удобрение SunnyMix Zn
Zn-12,5%, N-16,4%, +аминокислоты -85грамм/литр, стимуляторы роста и иммунитета растений
244
Удобрение SunnyMix подсолнечник
N-1,2% MgO-8,36% Mn-7,0% S-10,7%, Mo-4,0%, +органические кислоты -25грамм/литр, аминокислоты — 25 грамм/литр, стимуляторы роста и иммунитета растений — 10грамм/литр
245
Удобрение SunnyMix бобовые вегетация
N-5,51% P2O5-20,2% K2O-13,7% B-3,4% Zn-1,7 %S-6,8 % Mo-0,2% Co-0,02% MgO-2,5% Mn-5,8% CaO-1,75% Fe-2,0% Cu-7,6%,органические кислоты-25грамм/литр, аминокислоты -25грамм/литр, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10грамм/литр
246
Удобрение SunnyMix семена зерновых
N-2,73% Cu-5,4% Zn-5,3% Mo-1,3% Mn-2,43%, CaO-3,41% Fe-3,85% +органические кислоты -25грамм/литр, аминокислоты — 25 грамм/литр, стимуляторы роста и иммунитета растений — 10грамм/литр
литр
1 650,0
247
Гумат Актив
гуминовые кислоты 12%, фульвокислоты 2%, органические низкомолекулярные кислоты
литр
750,0
248
Удобрение Rooter
Р2О5 -0,15, K2O-3
литр
3 410,0
Р2О5 -13, K2O-3, GA142-25
249
Удобрение Leili 2000 Pro
общий N-9, Р2О5 -3, K2O-6, Fe-0,16, Mn-0,4, Zn-0,12, Cu-0,8
литр
3 064,0
250
Удобрение Сиамино Про
K2O-3, CaO-7, Mg-4,7, Fe-7
литр
2 577,5
251
Удобрение DOUBLE WIN
N-20, Р2О5 -20, K2O-20, MgO-3, Fe-0,12, Mn-0,08, B-0,04, Zn-0,05, Cu-0,03, Mo-0,01
килограмм
1 050,0
252
Удобрение GUMIFULL PRO
N-6, Р2О5 -2, K2O-8
килограмм
4 725,0
253
удобрение Master Green Ca
N-10, СаО-14
литр
3 042,5
254
Глицерол марки Комплекс
глицерин-10, Na-1,4, Si-0,56, SO4-2,2, N-0,25, P-0,3, K-0,15, Mg-0,05, B-0,05, Cu-0,05, Mn-0,02, Zn-0,02, Rb-0,04
литр
823,5
255
Глицерол марки Цинк
глицерин-10, Na-2, Si-0,56, SO4-5, N-0,25, P-0,5, K-0,2, Mg-0,15, B-0,5 Cu-0,05, Mn-0,15, Zn-5, Rb-0,04
256
Глицерол марки Калий
глицерин-10, Na-1,3, Si-0,56, SO4-2, N-0,25, P-0,65, K-3,5, Mg-0,04, B-0,05, Cu-0,15, Mn-0,75, Zn-0,25, Rb-0,04
257
Глицерол марки Бор
глицерин-10, Na-0,8, Si-0,56, SO4-1,5, N-0,25, P-0,5, K-0,15, Mg-0,05, B-1,1, Cu-0,05, Mn-0,02, Zn-0,02, Rb-0,04
литр

279
"HumiPro" органоминералды тыңайтқышы
Гумин қышқылы тұздары мен минералды тыңайтқыштардың су қоспасы. NPK=0,08-0,05-0,8 органикалық заттар– 5,5% ондағы гуматтар– 4,3%, фульваттар – 1,04%, кинетин, аминқышқылдар
литр
2 500,0
280
"VitaePro" органоминералды тыңайтқышы
Табиғи органикалық заттар мен минералды тыңайтқыштардың су қоспасы. NPK=0,1-0,05-0,6, органикалық заттар – 2,8% ондағы цитокинин, ауксин элиситоры, дәрумендер В1,В2,С, РР, аминқышқылдар
литр

279
Органоминеральное удобрение "HumiPro"
Водная смесь солей гуминовой кислоты и минеральных удобрений. NPK=0,08-0,05-0,8 органические вещества – 5,5% в них гуматы – 4,3%, фульваты – 1,04%, кинетин, аминокислоты
литр
2 500,0
280
Органоминеральное удобрение "VitaePro"
Водная смесь натурального органического вещества и минеральных удобрений. NPK=0,1-0,05-0,6, органические вещества – 2,8% в них цитокинин, ауксин элиситоры, витамины В1,В2,С, РР, аминокислоты
литр

5 000,0
281
Изабион
аминқышқылдар и пептидтер - 62,5
литр
4 787,5
282
15+00+20+8MgO+Te маркалы Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-15, K2O-20, MgO-8, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
килограмм
821,5
17+05+13+6MgO+Te (ES) маркалы Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-17, P2O5-5, K2O-13, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)

5 000,0
281
Изабион
аминокислоты и пептиды - 62,5
литр
4 787,5
282
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+00+20+8MgO+Te
N-15, K2O-20, MgO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
821,5
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 17+05+13+6MgO+Te (ES)
N-17, P2O5-5, K2O-13, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)

18+08+12+7MgO+Te маркалы Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-18, P2O5-8, K2O-12, MgO-7, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
19+00+19+2MgO+Te маркалы Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-19, K2O-19, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
20+05+20+2MgO+Te маркалы Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-20, P2O5-5, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
22+05+08+8MgO+Te маркалы Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te)
N-22, P2O5-5, K2O-8, MgO-8, трансэлементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
22+05+10+5MgO+Te маркалы Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-22, P2O5-5, K2O-10, MgO-5, трансэлементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
23+05+12+2MgO+Te маркалы Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-23, P2O5-5, K2O-12, MgO-2, трансэлементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
25+13+00+7,5MgO+Te маркалы
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-25, P2O5-13, MgO-7,5, трансэлементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
26+00+08+8MgO+Te маркалы Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-26, K2O-8, MgO-8, трансэлементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
26+05+08+2MgO+Te маркалы
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-26, P2O5-5, K2O-8, MgO-2, трансэлементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
26+05+11+2MgO+Te маркалы
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-26, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, трансэлементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
27+05+11+2MgO+Te маркалы Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-27, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, трансэлементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
29+05+08+2MgO маркалы Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-29, P2O5-5, K2O-8, MgO-2
12+05+28+2MgO+Te маркалы Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-12, P2O5-5, K2O-28, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
35+00+00+10MgO маркалы Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-35, MgO-10
44+00+00 маркалы Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-44
283
20+6+13 маркалы Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) тыңайтқышы
N-20, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 180,0
19+6+13 маркалы Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) тыңайтқышы

Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+08+12+7MgO+Te
N-18, P2O5-8, K2O-12, MgO-7, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 19+00+19+2MgO+Te
N-19, K2O-19, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+05+20+2MgO+Te
N-20, P2O5-5, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 22+05+08+8MgO+Te
N-22, P2O5-5, K2O-8, MgO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 22+05+10+5MgO+Te
N-22, P2O5-5, K2O-10, MgO-5, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 23+05+12+2MgO+Te
N-23, P2O5-5, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 25+13+00+7,5MgO+Te
N-25, P2O5-13, MgO-7,5, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+00+08+8MgO+Te
N-26, K2O-8, MgO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+05+08+2MgO+Te
N-26, P2O5-5, K2O-8, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+05+11+2MgO+Te
N-26, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 27+05+11+2MgO+Te
N-27, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 29+05+08+2MgO
N-29, P2O5-5, K2O-8, MgO-2
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+05+28+2MgO+Te
N-12, P2O5-5, K2O-28, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 35+00+00+10MgO
N-35, MgO-10
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 44+00+00
N-44
283
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 20+6+13
N-20, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 180,0
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 19+6+13

N-19, P2O5-6, K2O-13
19+6+12 маркалы Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) тыңайтқышы
N-19, P2O5-6, K2O-12
284
16+06+13+2+Te маркалы
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-16, P2O5-6, K2O-13, MgO-2, трансэлементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
килограмм
1 297,5
16+06+12+2+Te маркалы
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-16, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, трансэлементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
16+06+11+2+Te маркалы
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-16, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, трансэлементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
15+06+12+2+Te маркалы Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-15, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, трансэлементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
15+06+11+2+Te маркалы
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-15, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, трансэлементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
14+05+11+2+Te маркалы
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-14, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, трансэлементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
14+10+18+1,3+Te маркалы
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-14, P2O5-10, K2O-18, MgO-1,3, трансэлементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
285
26+07+10+Te маркалы
Horti-Cote Top-dress CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-26, P2O5-7, K2O-10, трансэлементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
килограмм
874,0
286
23+05+09+4MgO+Te маркалы
Granustar CRF (N+P+K+MgO+(Mn)/(Te)) тыңайтқышы
N-23, P2O5-5, K2O-9, MgO-4, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
килограмм
592,5
287
20+20+20+1MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
килограмм
782,0
20+10+20+2MgO+Te маркалы
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-20, P2O5-10, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
20+05+10+6MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te)
тыңайтқышы
N-20, P2O5-5, K2O -10, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
20+00+20+2MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-20, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)

N-19, P2O5-6, K2O-13
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 19+6+12
N-19, P2O5-6, K2O-12
284
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+13+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-13, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 297,5
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+12+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+11+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+06+12+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+06+11+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+05+11+2+Te
N-14, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+10+18+1,3+Te
N-14, P2O5-10, K2O-18, MgO-1,3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
285
Удобрение Horti-Cote Top-dress CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+07+10+Te
N-26, P2O5-7, K2O-10, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
874,0
286
Удобрение Granustar CRF (N+P+K+MgO+(Mn)/(Te)) марки 23+05+09+4MgO+Te
N-23, P2O5-5, K2O-9, MgO-4, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
592,5
287
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+20+20+1MgO+Te
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+10+20+2MgO+Te
N-20, P2O5-10, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+05+10+6MgO+Te
N-20, P2O5-5, K2O -10, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+00+20+2MgO+Te
N-20, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)

Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 27+15+12+1MgO+Te
N-27, P2O5-15, K2O-12, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
12+07+25+8CaO+2MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-12, P2O5-7, K2O-25, CaO-8, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
10+52+10+1MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-10, P2O5-52, K2O-10, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
18+06+26+3MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-18, P2O5-6, K2O-26, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
17+10+17+12CaO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-17, P2O5-10, K2O-17, CaO-12, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
10+10+30+6MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
12+05+24+2MgO+Te маркалы
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-12, P2O5-5, K2O-24, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
21+10+10+8CaO+Te маркалы
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-21, P2O5-10, K2O-10, CaO-8, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
18+18+18+3MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
10+10+30+3MgO+3CaO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-3, CaO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
07+12+36+3MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-7, P2O5-12, K2O-36, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
11+06+18+2MgO +Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-11, P2O5-6, K2O-18, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
14+08+14+3MgO+7CaO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-14, P2O5-8, K2O-14, MgO-3, CaO-7, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
4,5-11-36-5MgO-TE маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-4,5, P2O5-11, K2O-36, MgO-5, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)

Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 27+15+12+1MgO+Te
N-27, P2O5-15, K2O-12, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+07+25+8CaO+2MgO+Te
N-12, P2O5-7, K2O-25, CaO-8, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+52+10+1MgO+Te
N-10, P2O5-52, K2O-10, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+06+26+3MgO+Te
N-18, P2O5-6, K2O-26, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 17+10+17+12CaO+Te
N-17, P2O5-10, K2O-17, CaO-12, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+6MgO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+05+24+2MgO+Te
N-12, P2O5-5, K2O-24, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 21+10+10+8CaO+Te
N-21, P2O5-10, K2O-10, CaO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+18+18+3MgO+Te
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+3MgO+3CaO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-3, CaO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 07+12+36+3MgO+Te
N-7, P2O5-12, K2O-36, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 11+06+18+2MgO +Te
N-11, P2O5-6, K2O-18, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+08+14+3MgO+7CaO+Te
N-14, P2O5-8, K2O-14, MgO-3, CaO-7, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 4,5-11-36-5MgO-TE
N-4,5, P2O5-11, K2O-36, MgO-5, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)

20-10-15-2MgO-TE маркалы
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-20, P2O5-10, K2O-15, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
18-09-29-TE маркалы
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-18, P2O5-9, K2O-29, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттар)
288
Novalon Foliar 09-12-40+0,5MgO+ME
N-9%, Р2О5 -12%, K2O-40%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
килограмм
892,5
Novalon Foliar 10-45-15+0,5MgO+ME
N-10%, Р2О5 -45%, K2O-15%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
Novalon Foliar 20 -20-20+0,5MgO+ME
N-20%, Р2О5 -20%, K2O-20%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
289
NOVALON 19-19-19+2MgO+ME
N-19%, Р2О5 -19%, K2O-19%, 2MgO+ME
тонна
401 786
NOVALON 03-07-37+2MgO+ME
N-3%, Р2О5 -7%, K2O-37%, 2MgO+ME
NOVALON 13-40-13+ME
N-13%, Р2О5 -40%, K2O-13%+ME
290
Nutriflex C 17-7-21+3MgO+TE
N-17%, Р2О5 -7%, K2O-21%, MgO-3%, B-0,04%; Cu-0,06%, Fe-0,2%, Mn-0,25%, Mo-0,007, Zn-0,04%
тонна
481 000
Nutriflex T 15-8-25+3,5 MgO+TE
N-15%, Р2О5 -8%, K2O-25%, MgO-3,5%, B-0,03%; Cu-0,004%, Fe-0,2%, Mn-0,25%, Mo0,007, Zn-0,05%
Nutriflex S 14-6,5-26+3,2MgO+TE
N-14, Р2О5 -6,5, K2O-26, 3,2MgO+МЕ
Nutriflex F 18-6-19+3MgO+TE
N-18, Р2О5 -6, K2O-19+3MgO+TЕ
291
Powerfol B SP
B-17
килограмм
11 150,0
292
Powerfol Boron SL
N-5,0; B-10,9
литр
16 120,0
293
Speedfol Amino Flower&Fruit SC
N-9,2; Р2О5 -6,8; K2O-18,2; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Mn-0,021; Zn-0,051; Cu-0,021; аминқышқылдар-0,8; ауксиндер-0,68; цитокининдер-0,41
литр
2 475,0
Speedfol Amino Calmag SL
CaO-6,7; MgO-2,7, аминқышқылдар-33,5
Speedfol Amino Starter SC
N-10,6; Р2О5 -12,1; K2O-13,1; SO3-3,5; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Zn-0,051;Mn-0,021; Cu-0,021; аминқышқылдар-0,8; ауксиндер-0,68; цитокининдер-0,41
Speedfol Amino Vegetative SC
N-16,5; Р2О5 -7,6; K2O-12,0; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Zn-0,051; Mn-0,021; Cu-0,021; аминқышқылдар-0,8; ауксиндер-0,41; ауксиндер-0,41
Speedfol Marine SL
N-0,3; Р2О5 -7,3; K2O-4,9; B-0,089; Zn-0,26; аминқышқылдар-5,1; цитокининдер - 0,025, ауксиндер-8,8
294
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed GG 15-30-15
N-15, Р2О5 -30, K2O-15
тонна
359 821,0
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, Р2О5 -19, K2O-19
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, Р2О5 -44, K2O-11
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, Р2О5 -30, K2O-15, 2MgO

Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20-10-15-2MgO-TE
N-20, P2O5-10, K2O-15, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18-09-29-TE
N-18, P2O5-9, K2O-29, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
288
Novalon Foliar 09-12-40+0,5MgO+ME
N-9%, Р2О5 -12%, K2O-40%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
килограмм
892,5
Novalon Foliar 10-45-15+0,5MgO+ME
N-10%, Р2О5 -45%, K2O-15%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
Novalon Foliar 20 -20-20+0,5MgO+ME
N-20%, Р2О5 -20%, K2O-20%, MgO-0,5%, В-0,03%, Cu-0,04%, Fe-0,12%, Mn-0,06%, Mo-0,005%, Zn-0,06%
289
NOVALON 19-19-19+2MgO+ME
N-19%, Р2О5 -19%, K2O-19%, 2MgO+ME
тонна
401 786
NOVALON 03-07-37+2MgO+ME
N-3%, Р2О5 -7%, K2O-37%, 2MgO+ME
NOVALON 13-40-13+ME
N-13%, Р2О5 -40%, K2O-13%+ME
290
Nutriflex C 17-7-21+3MgO+TE
N-17%, Р2О5 -7%, K2O-21%, MgO-3%, B-0,04%; Cu-0,06%, Fe-0,2%, Mn-0,25%, Mo-0,007, Zn-0,04%
тонна
481 000
Nutriflex T 15-8-25+3,5 MgO+TE
N-15%, Р2О5 -8%, K2O-25%, MgO-3,5%, B-0,03%; Cu-0,004%, Fe-0,2%, Mn-0,25%, Mo0,007, Zn-0,05%
Nutriflex S 14-6,5-26+3,2MgO+TE
N-14, Р2О5 -6,5, K2O-26, 3,2MgO+МЕ
Nutriflex F 18-6-19+3MgO+TE
N-18, Р2О5 -6, K2O-19+3MgO+TЕ
291
Powerfol B SP
B-17
килограмм
11 150,0
292
Powerfol Boron SL
N-5,0; B-10,9
литр
16 120,0
293
Speedfol Amino Flower&Fruit SC
N-9,2; Р2О5 -6,8; K2O-18,2; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Mn-0,021; Zn-0,051; Cu-0,021; аминокислоты-0,8; ауксины-0,68; цитокинины-0,41
литр
2 475,0
Speedfol Amino Calmag SL
CaO-6,7; MgO-2,7, аминокислоты-33,5
Speedfol Amino Starter SC
N-10,6; Р2О5 -12,1; K2O-13,1; SO3-3,5; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Zn-0,051;Mn-0,021; Cu-0,021; аминокислоты-0,8; ауксины-0,68; цитокинины-0,41
Speedfol Amino Vegetative SC
N-16,5; Р2О5 -7,6; K2O-12,0; SO3-2,3; B-0,101; Fe-0,051; Mo-0,005; Zn-0,051; Mn-0,021; Cu-0,021; аминокислоты-0,8; ауксины-0,41; ауксины-0,41
Speedfol Marine SL
N-0,3; Р2О5 -7,3; K2O-4,9; B-0,089; Zn-0,26; аминокислоты-5,1; цитокинины - 0,025, ауксины-8,8
294
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 15-30-15
N-15, Р2О5 -30, K2O-15
тонна
359 821,0
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, Р2О5 -19, K2O-19
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, Р2О5 -44, K2O-11
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, Р2О5 -30, K2O-15, 2MgO

Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, Р2О5 -19, K2O-19, 1MgO
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, Р2О5-12, K2O-12, 2MgO
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, Р2О5-20, K2O-20
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, Р2О5 -21, K2O-21
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, Р2О5 -52, K2O-17
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, Р2О5 -7, K2O-23
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, Р2О5 -8, K2O-32
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO
N-14, Р2О5 -7, K2O-21, 2MgO
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, Р2О5 -7, K2O-28, 2MgO
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, Р2О5 -5, K2O-40, 2MgO
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, Р2О5 -8, K2O-34
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, формуласы: Poly-Feed Foliar 12-5-40

Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, Р2О5 -19, K2O-19, 1MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, Р2О5-12, K2O-12, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, Р2О5-20, K2O-20
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, Р2О5 -21, K2O-21
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, Р2О5 -52, K2O-17
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, Р2О5 -7, K2O-23
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, Р2О5 -8, K2O-32
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO
N-14, Р2О5 -7, K2O-21, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, Р2О5 -7, K2O-28, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, Р2О5 -5, K2O-40, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, Р2О5 -8, K2O-34
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40

313
"Акварин" суда еритін кешенді минералды тыңайтқыштар
N-3; Р2О5 -11; K2О-35; MgO-4,0; S-9,0
тонна
225 000,0
N-18; Р2О5-18; K2О-18; MgO-2,0; S-1,5
N-15; Р2О5-5; K2О-30; MgO-1,7; S-1,3
N-13; Р2О5-41; K2О-13
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" суда еритін кешенді минералды тыңайтқыштар
N-7, P2O5-11, K2O-30, MgO-4, S-3
N-14, P2O5-10, K2O-28, MgO-2,5, S-1,5
N-3, P2O5-11, K2O-35, MgO-4, S-9
N-6, P2O5-12, K2O-33, MgO-3, S-7
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-2, S-1,5
N-15, P2O5-5, K2O-30, MgO-1,7, S-1,3
N-13, P2O5-5, K2O-25, MgO-2, S-8
N-19, P2O5-6, K2O-20, MgO-1,5, S-1,4
N-20, P2O5-8, K2O-8, MgO-1,5, S-9,0
N-20, P2O5-5, K2O-10, MgO-1,5, S-8,4
N-18, P2O5-18, K2O-18
N-12, P2O5-12, K2O-35, MgO-1, S-0,7
N-13, P2O5-41, K2O-13
N-17, P2O5-6, K2O-18, MgO-1,5, S-7
N-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-3, S-9
N-6, P2O5-12, K2O-36, MgO-2, S-4
314
"Контур" маркалы
"Контур" агрохимикаты
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылы-7; фульвоқышқылдар-3
литр
1 062,5
"Контур Старт" маркалы
"Контур" агрохимикаты
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылы-7; фульвоқышқылдар-3; шайыртас қышқылы-3; арахидон қышқылы-0,0001
"Контур Рост" маркалы
"Контур" агрохимикаты

313
Водорастворимые комплексные минеральные удобрения "Акварин"
N-3; Р2О5 -11; K2О-35; MgO-4,0; S-9,0
тонна
225 000,0
N-18; Р2О5-18; K2О-18; MgO-2,0; S-1,5
N-15; Р2О5-5; K2О-30; MgO-1,7; S-1,3
N-13; Р2О5-41; K2О-13
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-7, P2O5-11, K2O-30, MgO-4, S-3
N-14, P2O5-10, K2O-28, MgO-2,5, S-1,5
N-3, P2O5-11, K2O-35, MgO-4, S-9
N-6, P2O5-12, K2O-33, MgO-3, S-7
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-2, S-1,5
N-15, P2O5-5, K2O-30, MgO-1,7, S-1,3
N-13, P2O5-5, K2O-25, MgO-2, S-8
N-19, P2O5-6, K2O-20, MgO-1,5, S-1,4
N-20, P2O5-8, K2O-8, MgO-1,5, S-9,0
N-20, P2O5-5, K2O-10, MgO-1,5, S-8,4
N-18, P2O5-18, K2O-18
N-12, P2O5-12, K2O-35, MgO-1, S-0,7
N-13, P2O5-41, K2O-13
N-17, P2O5-6, K2O-18, MgO-1,5, S-7
N-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-3, S-9
N-6, P2O5-12, K2O-36, MgO-2, S-4
314
Агрохимикат "Контур" марки "Контур"
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3
литр
1 062,5
Агрохимикат "Контур" марки "Контур Старт"
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3; янтарная кислота-3; арахидоновая кислота-0,0001
Агрохимикат "Контур" марки "Контур Рост"

Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылы-7; фульвоқышқылдар-3; шайыртас қышқылы -4; аминқышқылдар-6,6
"Контур Антистресс" маркалы
"Контур" агрохимикаты
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылы-7; фульвоқышқылдар-3; арахидон қышқылы -0,0001; тритерпен қышқылы-0,2; аминқышқылдар-4,5
"Контур Аргент" маркалы
"Контур" агрохимикаты
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылы-7; фульвоқышқылдар-3; күміс ионы-0,05; аминқышқыл кешені-4

Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3; янтарная кислота-4; аминокислоты-6,6
Агрохимикат "Контур" марки "Контур Антистресс"
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3; арахидоновая кислота-0,0001; тритерпеновые кислоты-0,2; аминокислоты-4,5
Агрохимикат "Контур" марки "Контур Аргент"
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3; ионы серебра-0,05; комплекс аминокислот-4

Muhtar 5.5.25+TE тыңайтқышы
O.M -10, H+F-5, N-5, P-5, K-25, B-0,02, Fe-0,02, Mn-0,02, Zn-0,02, ph-4-6
338
Muhtar P15+TE тыңайтқышы
O.M-10, H+F-5, P-15, B-0,1, Mn-0,2, Zn-1, Mo-0,01, A.Acid-1, ph-3-5
тонна
1 950 000,0
339
Muhtar Combi тыңайтқышы
O.M -10, H+F-5, N-10, MgO-3, Fe-1, B-0,5, Mo-0,01, A.Acid-1, ph-5-7
340
Muhtar Kal 9 +B тыңайтқышы
O.M -10, N-9, CaO-10, B-0,2, A.Acid-1, ph-4-6
тонна
1 982 500,0
341
Muhtar HUMIC 15 тыңайтқышы
O.M 20%, H+F 15%, K-0,3, ph-4-6
тонна
1 355 000,0
342
Muhtar ORG\L тыңайтқышы
O.M -30, C-10, N-1, K-1, ph-4-6
тонна
1 985 000,0
343
"Казуглегумус" тыңайтқышы
N - 4,11, P - 5, K - 10,4, Fe - 3,53, Si - 17,61, Na - 2,35, гуминді заттары - 56
литр
325,0
344
"БОРОГУМ" тыңайтқышы
B-11, S-0,04, Mn-0,05, Cu-0,01, Zn-0,01, Mo-0,005, Co-0,002, Li-0,0005, Se-0,0002, Cr-0,0007, калий тұздары БМВ- гумин қышқылдары -1,5
литр
887,1
345
"5:6:9" маркалы "БОГАТЫЙ" тыңайтқышы
N-5, P2O5-6,K2O-9, B-0,7, S-0,04, Co-0,002, Cu-0,01, Mn-0,05, Zn-0,01, Mo-0,007, Cr-0,0001, Ni-0,002, Li-0,0005, Se-0,0002, БМВ-калий гуматтары, фитоспорин-М (титр кемінде 2x10 1 миллиграмм тірі жасушалар мен споралар)
литр
474,1
346
"Комплексный" маркалы "БОРОГУМ- М" тыңайтқышы
B-4, S-0,17, Fe-0,05, Mn-0,02, Cu-0,2, Zn-0,01, Mo-0,05, Co-0,005, Ni-0,001, Li-0,0002, Se-0,0001, Cr-0,0002, калий тұздары, БМВ-гумин қышқылдары-1, фитоспорин-М (титр кемінде 1,5x10 КОЕ/мл)
литр
961,2
347
"Мо" маркалы "БОРОГУМ- М" тыңайтқышы
B-7, S-0,04, Cu-0,01, Zn-0,01, Mn-0,04, Mo-3, Co-0,002, Ni-0,002, Li-0,0002, Se-0,0001, Cr-0,0005, калий тұздары БМВ- гумин қышқылдары -2, фитоспорин-М (титр кемінде 5x10 КОЕ/ миллиграмм)
литр
1 468,8
348
Семена маркалы МЕГАМИКС кешенді тыңайтқышы
N-5, P2О5-0,50, K2О-5, S-4,6, MgO-1,9, Cu-2,9, Zn-2,7, Fe-0,4, Mn-0,28, B-0,40, Mo-0,60, Co-0,25, Cr-0,05, Se-0,01, Ni-0,01
литр
1 050,0
349
Профи маркалы
МЕГАМИКС кешенді тыңайтқышы

Удобрение Muhtar 5.5.25+TE
O.M -10, H+F-5, N-5, P-5, K-25, B-0,02, Fe-0,02, Mn-0,02, Zn-0,02, ph-4-6
338
Удобрение Muhtar P15+TE
O.M-10, H+F-5, P-15, B-0,1, Mn-0,2, Zn-1, Mo-0,01, A.Acid-1, ph-3-5
тонна
1 950 000,0
339
Удобрение Muhtar Combi
O.M -10, H+F-5, N-10, MgO-3, Fe-1, B-0,5, Mo-0,01, A.Acid-1, ph-5-7
340
Удобрение Muhtar Kal 9 +B
O.M -10, N-9, CaO-10, B-0,2, A.Acid-1, ph-4-6
тонна
1 982 500,0
341
Удобрение Muhtar HUMIC 15
O.M 20%, H+F 15%, K-0,3, ph-4-6
тонна
1 355 000,0
342
Удобрение Muhtar ORG\L
O.M -30, C-10, N-1, K-1, ph-4-6
тонна
1 985 000,0
343
Удобрение "Казуглегумус"
N - 4,11, P - 5, K - 10,4, Fe - 3,53, Si - 17,61, Na - 2,35, гуминовые вещества - 56
литр
325,0
344
Удобрение "БОРОГУМ"
B-11, S-0,04, Mn-0,05, Cu-0,01, Zn-0,01, Mo-0,005, Co-0,002, Li-0,0005, Se-0,0002, Cr-0,0007, калийные соли БМВ-гуминовых кислот-1,5
литр
887,1
345
Удобрение "БОГАТЫЙ" марки "5:6:9"
N-5, P2O5-6,K2O-9, B-0,7, S-0,04, Co-0,002, Cu-0,01, Mn-0,05, Zn-0,01, Mo-0,007, Cr-0,0001, Ni-0,002, Li-0,0005, Se-0,0002, БМВ-гуматы калия, фитоспорин-М (титр не менее 2x10 живых клеток и спор на 1 миллиграмм)
литр
474,1
346
Удобрение "БОРОГУМ- М" марки "Комплексный"
B-4, S-0,17, Fe-0,05, Mn-0,02, Cu-0,2, Zn-0,01, Mo-0,05, Co-0,005, Ni-0,001, Li-0,0002, Se-0,0001, Cr-0,0002, калийные соли БМВ-гуминовых кислот-1, фитоспорин-М (титр не менее 1,5x10 КОЕ/миллиграмм)
литр
961,2
347
Удобрение "БОРОГУМ- М" марки "Мо"
B-7, S-0,04, Cu-0,01, Zn-0,01, Mn-0,04, Mo-3, Co-0,002, Ni-0,002, Li-0,0002, Se-0,0001, Cr-0,0005, калийные соли БМВ-гуминовых кислот-2, фитоспорин-М (титр не менее 5x10 КОЕ/миллиграмм)
литр
1 468,8
348
Комплексное удобрение МЕГАМИКС марки Семена
N-5, P2О5-0,50, K2О-5, S-4,6, MgO-1,9, Cu-2,9, Zn-2,7, Fe-0,4, Mn-0,28, B-0,40, Mo-0,60, Co-0,25, Cr-0,05, Se-0,01, Ni-0,01
литр
1 050,0
349
Комплексное удобрение МЕГАМИКС марки Профи

N-0,50, K2О-0,01, S-2,50, MgO-1,30, Cu-0,60, Zn-1,20, Fe-0,30, Mn-0,30, B-0,15, Mo-0,40, Co-0,08, Cr-0,03, Ni-0,01, Se-0,01
литр
975,0
350
Азот маркалы МЕГАМИКС кешенді тыңайтқышы
N-15,0, S-0,70, MgO-0,50, Cu-0,20, Zn-0,20, Fe-0,10, Mn-0,08, B-0,07, Mo-0,05, Co-0,01, Se-0,05
351
Калий маркалы МЕГАМИКС кешенді тыңайтқышы
N-2,00, К2O-11,00, S-0,50, MgO-0,25, Cu-0,10, Zn-0,25, Fe-0,05, Mn-0,05, B-0,035, Mo-0,01, Co-0,015

N-0,50, K2О-0,01, S-2,50, MgO-1,30, Cu-0,60, Zn-1,20, Fe-0,30, Mn-0,30, B-0,15, Mo-0,40, Co-0,08, Cr-0,03, Ni-0,01, Se-0,01
литр
975,0
350
Комплексное удобрение МЕГАМИКС марки Азот
N-15,0, S-0,70, MgO-0,50, Cu-0,20, Zn-0,20, Fe-0,10, Mn-0,08, B-0,07, Mo-0,05, Co-0,01, Se-0,05
351
Комплексное удобрение МЕГАМИКС марки Калий
N-2,00, К2O-11,00, S-0,50, MgO-0,25, Cu-0,10, Zn-0,25, Fe-0,05, Mn-0,05, B-0,035, Mo-0,01, Co-0,015

352
Бор маркалы МЕГАМИКС кешенді тыңайтқышы
N-5, B-10
353
HYDROFERT 13.40.13 тыңайтқышы
N-13, P-40, K-13
тонна
605 000,0
HYDROFERT 15.30.15 + 2MgO тыңайтқышы
N-15, P-30, K-15+2MgO
HYDROFERT 20.20.20 тыңайтқышы
N-20, P-20, K-20
354
GREEN-GO 8.16.40 тыңайтқышы
N-8, P-16, K-40
тонна
600 000,0
GREEN-GO 6.48.18 тыңайтқышы
N-6, P-48, K-18
GREEN-GO 8.24.16 + 10 CaO тыңайтқышы
N-8, P-24, K-16+10CaO
355
ECOLINE Boron (Premium)-ЭКОЛАЙН Бор (Премиум) тыңайтқышы

352
Комплексное удобрение МЕГАМИКС марки Бор
N-5, B-10
353
Удобрение HYDROFERT 13.40.13
N-13, P-40, K-13
тонна
605 000,0
Удобрение HYDROFERT 15.30.15 + 2MgO
N-15, P-30, K-15+2MgO
Удобрение HYDROFERT 20.20.20
N-20, P-20, K-20
354
Удобрение GREEN-GO 8.16.40
N-8, P-16, K-40
тонна
600 000,0
Удобрение GREEN-GO 6.48.18
N-6, P-48, K-18
Удобрение GREEN-GO 8.24.16 + 10 CaO
N-8, P-24, K-16+10CaO
355
Удобрение ECOLINE Boron (Premium)-ЭКОЛАЙН Бор (Премиум)

Zn – 12, колофермин (соның ішінде, N – 5,2, SO3 – 7,3, аминқышқылдар – 28,1)
468
"Оракул сера актив" маркалы "Оракул" кешенді минералды тыңайтқышы
SO3 – 7,6, колофермин (соның ішінде, N – 11,5, Na2O – 19,7)
469
Оракул колофермин мыс маркалы "Оракул" микротыңайтқышы
Cu – 10, колофермин (соның ішінде, N – 8,9, SO3 – 12,6, коламин – 20)
470
Оракул колофермин темір маркалы "Оракул" микротыңайтқышы
Fe – 6,5, колофермин (соның ішінде, N – 7,3, SO3 – 9,3, аминқышқылдар – 8,9)
471
Оракул колофермин марганец маркалы "Оракул" микротыңайтқышы

Zn – 12, колофермин (в том числе N – 5,2, SO3 – 7,3, аминокислоты – 28,1)
468
Комплексное минеральное удобрение "Оракул" марки "Оракул сера актив"
SO3 – 7,6, колофермин (в том числе N – 11,5, Na2O – 19,7)
469
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин меди
Cu – 10, колофермин (в том числе N – 8,9, SO3 – 12,6, коламин – 20)
470
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин железа
Fe – 6,5, колофермин (в том числе N – 7,3, SO3 – 9,3, аминокислоты – 8,9)
471
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин марганца

Mn – 5, колофермин (соның ішінде, N – 3, SO3 – 7,5, аминқышқылдар – 13,9)
472
"Оракул семена" маркалы "Оракул" кешенді минералды тыңайтқышы
N – 2,0, P2O5 – 9,9, K2O – 6,5, SO3 – 5,7, Fe – 1,5, Mn – 1,5, Cu – 0,54, Zn – 0,54, B – 0,18, Mo – 0,04, Co – 0,001, колофермин
литр
3 010,0
473
Оракул колофермин молибден маркалы "Оракул" микротыңайтқышы
Mo – 13, колофермин (соның ішінде, N – 7,1, аминқышқылдар – 20,3)
литр

Mn – 5, колофермин (в том числе N – 3, SO3 – 7,5, аминокислоты – 13,9)
472
Комплексное минеральное удобрение "Оракул" марки "Оракул семена"
N – 2,0, P2O5 – 9,9, K2O – 6,5, SO3 – 5,7, Fe – 1,5, Mn – 1,5, Cu – 0,54, Zn – 0,54, B – 0,18, Mo – 0,04, Co – 0,001, колофермин
литр
3 010,0
473
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин молибдена
Mo – 13, колофермин (в том числе N – 7,1, аминокислоты – 20,3)
литр

9 359,9
Солтүстік Қазақстан облысы
әкімдігінің 2021 жылғы
"___" ___________№ ___ қаулысына
2-қосымша
2021 жылға арналған тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаржы көлемдері
Ескерту. 2-қосымша жаңа редакцияда - Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 08.12.2021 № 273 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Облыс атауы
Субсидия көлемі, теңге
1
Солтүстік Қазақстан облысы
6 200 000 000,0
Барлығы
6 200 000 000,0

9 359,9
Приложение 2
к постановлению акимата
Северо-Казахстанской области
от "__" ____________ 2021 года
№ ______
Объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2021 год
Сноска. Приложение 2 в редакции постановления акимата Северо Казахстанской области от 08.12.2021 № 273 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Наименование области
Объем субсидии, тенге
1
Северо-Казахстанская область
6 200 000 000,0
Всего
6 200 000 000,0