Сайлау учаскелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімінің 2021 жылғы 2 сәуірдегі № 2 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 8 сәуірде № 8570 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2- тармағына сәйкес, Ұлан ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес сайлау учаскелері құрылсын.
2. "Ұлан ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімді аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді мемлекеттік тіркелген күннен бастап, он күнтізбелік күн ішінде, оның көшірмелерін Ұлан ауданының аумағында таралатын мерзімді баспасөз басылымдарына ресми жариялауға жіберілуін;
3) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін, Ұлан ауданы әкімінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Ұлан ауданы әкімінің 2018 жылғы 8 қарашадағы № 9 "Сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2018 жылғы 14 қарашада № 5-17-203 тіркелген, 2018 жылғы 16 қарашада № 46 "Ұлан таңы" аудандық газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ұлан ауданы әкімінің аппарат басшысы Б. Мамарбаевқа жүктелсін.
5. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұлан ауданының әкімі Р. Курмамбаев
Келісілген
Аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
20 ___ ж "__" ________.
А. Кумарова
Ұлан ауданы әкімінің
2021 жылғы 2 сәуірдегі
№ 2 шешіміне қосымша
Ұлан ауданы бойынша сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда-Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімінің 04.01.2023 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 956 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сағыр ауылы, Абылайхан көшесі, № 70 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "А. Пушкин атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Сағыр ауылының аумағы
№ 957 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Мамай батыр ауылы, Тәуелсіздік көшесі, № 48 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "М. Ломоносов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Мамай батыр ауылының аумағы.
№ 958 сайлау учаскесі

Об образовании избирательных участков
Решение акима Уланского района Восточно-Казахстанской области от 2 апреля 2021 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 8 апреля 2021 года № 8570
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Уланского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Уланского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территрориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего решения направление его на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории Уланского района;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Уланского района, после его официального опубликования.
3. Признать утратившим силу решение акима Уланского района "Об образовании избирательных участков" № 9 от 8 ноября 2018 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-17-203, опубликовано в районной газете "Ұлан таңы" № 46 от 16 ноября 2018 года).
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Уланского района Б.Мамарбаева
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уланского района Р. Курмамбаев
Согласовано
Председатель районной территориальной
избирательной комиссии
"__" ________ 20 ___ г.
А. Кумарова
Приложение к решению
акима Уланского района
от 2 апреля 2021 года № 2
Избирательные участки по Уланскому району
Сноска. Приложение в редакции решения акима Уланского района Восточно-Казахстанской области от 04.01.2023 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 956
Центр избирательного участка: село Сагыр, улица Аблайхана, № 70 здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени А. Пушкина" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Сагыр.
Избирательный участок № 957
Центр избирательного участка: село Мамай батыр, улица Тәуелсіздік, № 48 здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени М. Ломоносова" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Мамай батыр.
Избирательный участок № 958

Сайлау учаскесінің орталығы: Бестерек ауылы, Орталық көшесі, № 19/1 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Ғ. Салықов атындағы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Бестерек ауылының аумағы.
№ 959 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Желдіөзек ауылы, Орталық көшесі, № 18 үй 13 пәтер "Аблакет ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметтік пәтері.
Шекаралары: Желдіөзек ауылының аумағы.
№ 960 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңа Азовое ауылы, Советская көшесі, № 20 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Азовое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жаңа Азовое, Азовое және Бетқұдық ауылдарының аумақтары.
№ 963 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Алмасай ауылы, Қабанбай батыр көшесі, № 1 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Абай атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Алмасай және Сарыөзек ауылдарының аумақтары.
№ 964 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Баяш Өтепов ауылы, Сібе көшесі, № 61 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Амангелді атындағы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Баяш Өтепов ауылының аумағы.
№ 965 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Айыртау ауылы, Танабаев көшесі, № 1 "Дарын" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауылдық клуб ғимараты.
Шекаралары: Айыртау және Ұзын Бұлақ ауылдарының аумақтары.
№ 967 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңа Қанай ауылы, М. Дәменұлы көшесі, № 12 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Қанай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жаңа Қанай ауылының аумағы.
№ 968 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Асубұлақ кенті, Бейбітшілік көшесі, № 46 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Асубұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Төлеген Тоқтаров көшесі № 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 61, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90 үйлері;

Центр избирательного участка: село Бестерек, улица Орталық, № 19/1 здание коммунального государственного учреждения "Основная школа имени Г. Салыкова" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Бестерек.
Избирательный участок № 959
Центр избирательного участка: село Желдыозек, улица Орталық, дом № 18, квартира 13 служебная квартира государственного учреждения "Аппарат акима Аблакетского сельского округа".
Границы: территория села Желдыозек.
Избирательный участок № 960
Центр избирательного участка: село Ново-Азовое, улица Советская, № 20 здание коммунального государственного учреждения "Азовская средняя школа" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территории сел Ново-Азовое, Азовое и Беткудук.
Избирательный участок № 963
Центр избирательного участка: село Алмасай, улица Кабанбай батыра, № 1 здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Абая" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территории сел Алмасай и Сарыозек.
Избирательный участок № 964
Центр избирательного участка: село Баяш Утепова, улица Сібе, № 61 здание коммунального государственного учреждения "Основная школа имени Амангельды" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Баяш Утепова.
Избирательный участок № 965
Центр избирательного участка: село Айыртау, улица Танабаева, № 1 здание сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Дарын".
Границы: территории сел Айыртау и Узун Булак.
Избирательный участок № 967
Центр избирательного участка: село Новая Канайка, улица М. Даменулы, № 12 здание коммунального государственного учреждения "Канайская средняя школа" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Новая Канайка.
Избирательный участок № 968
Центр избирательного участка: поселок Асубулак, улица Бейбітшілік, № 46 здание коммунального государственного учреждения "Асубулакская средняя школа" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Толегена Токтарова, дома № 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 61, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90;

Ардагер көшесі, № 2, 6, 8, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31 үйлері;
Бейбітшілік көшесі, № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 37, 39, 41, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 62, 64, 65, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 106, 108, 109, 111, 116, 118, 119, 124, 124а, 126, 126а, 128, 132, 134, 138, 140, 148 үйлері;
Абай көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 90, 94, 100, 102, 104 үйлері;
Абиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10а, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 44 үйлері;
Казаченко көшесі, № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5г, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 16а, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 72а үйлері;
Солнечная көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері;
Болашақ көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 19 үйлері;
Школьная көшесі, № 1, 3, 4 үйлері;
Северная көшесі, № 20, 22, 23, 25а үйлері;
Разведка көшесі, № 24, 24а, 30, 34, 36, 40, 42, 46, 50 үйлері;
Клубная көшесі, № 2, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 22, 33, 41 үйлері;
Ақкезен көшесі, № 6, 8, 39 үйлері;
Унгурсай көшесі, № 33, 46 үйлері;
Хутор көшесі, № 5 үй;
Подгорная көшесі, № 1, 1а, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23а, 23б, 23г, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 46, 48, 56, 58, 60, 62, 64, 66 үйлері;
Заречная көшесі, № 1, 2а, 2, 7,а, 8, 9, 10, 12, 13, 15 үйлері;
Новый Лесхоз көшесі, № 1, 1-1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30 үйлері.
№ 970 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Асубұлақ кенті, Больничная көшесі, № 1 "Ұлан ауданының аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының дәрігерлік амбулатория ғимараты.
Шекаралары: Дорожная көшесі, № 1, 4, 19а, 21, 23, 25, 27, 29а, 37, 39, 40, 41, 45, 47, 49, 55, 55а, 57, 59, 59а, 63, 63а, 65, 67, 69, 73, 73а, 75, 83, 85, 86 үйлері;
Белогорская көшесі, № 1, 11, 13, 33, 35 үйлері;
Геологическая көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 16, 18 үйлері;
Жүргізушілер көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10а, 10, 11, 14, 19, 21, 25, 26, 38, 4, 42, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64 үйлері;
Разведочная көшесі, № 4, 10, 12, 13, 16, 20, 24, 24а, 30, 34, 36, 40, 46, 50 үйлері;

улица Ардагер, дома № 2, 6, 8, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31;
улица Бейбітшілік, дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 37, 39, 41, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 62, 64, 65, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 106, 108, 109, 111, 116, 118, 119, 124, 124а, 126, 126а, 128, 132, 134, 138, 140, 148;
улица Абая, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48,
49, 50, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 90, 94, 100, 102, 104;
улица Абиева, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10а, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 44;
улица Казаченко, дома № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5г, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 16а, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 72а;
улица Солнечная, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
улица Болашақ, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 19;
улица Школьная, дома № 1, 3, 4.
улица Северная, дома № 20, 22, 23, 25а;
улица Разведка, дома № 24, 24а, 30, 34, 36, 40, 42, 46, 50;
улица Клубная, дома № 2, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 22, 33, 41;
улица Аккезень, дома № 6, 8, 39;
улица Унгурсай, дома № 33, 46;
улица Хутор, дом № 5,
улица Подгорная дома № 1, 1а, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23а, 23б, 23г, 24, 25, 26, 27, 30, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 46, 48, 56, 58, 60, 62, 64, 66;
улица Заречная, дома № 1, 2а, 2, 7,а, 8, 9, 10, 12, 13, 15;
улица Новый Лесхоз, дома № 1, 1-1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30.
Избирательный участок № 970
Центр избирательного участка: поселок Асубулак, улица Больничная, № 1 здание врачебной амбулатории коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Районная больница Уланского района".
Границы: улица Дорожная, дома № 1, 4, 19а, 21, 23, 25, 27, 29а, 37, 39, 40, 41, 45, 47, 49, 55, 55а, 57, 59, 59а, 63, 63а, 65, 67, 69, 73, 73а, 75, 83, 85, 86;
улица Белогорская, дома № 1, 11, 13, 33, 35;
улица Геологическая, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 16, 18;
улица Жүргізушілер, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10а, 10, 11, 14, 19, 21, 25, 26, 38, 4, 42, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64;
улица Разведочная, дома № 4, 10, 12, 13, 16, 20, 24, 24а, 30, 34, 36, 40, 46, 50;

Больничная көшесі, № 1, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 19 үйлері;
Тәуелсіздік көшесі, № 1, 3, 3а, 5, 7, 12, 13, 15, 16а, 18, 20, 21, 22, 23а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45 ,45а, 47, 48, 49, 54, 55 үйлері;
Садовский көшесі, № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37, 41,
45, 47 үйлері;
Қасым Қайсенов көшесі, № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 46 үйлері;
Садовая көшесі, № 1, 1а, 4, 5, 6, 6а, 9, 14, 15, 16, 16а, 18 үйлері;
Бейбітшілік көшесі, № 1 үй;
Жастар көшесі, № 7, 9, 10, 14, 15, 27, 33, 34, 36, 37 үйлері;
Аубакиров көшесі, № 5, 6, 7, 13, 15, 17, 21, 23 үйлері;
Достык көшесі, № 5а, 11, 16, 19, 21, 25, 27 үйлері.
№ 972 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Привольное ауылы, М. Қожанов көшесі, № 1/1 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Привольное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты,.
Шекаралары: Привольное ауылының аумағы.
№ 973 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Митрофановка ауылы, Тоқпанов көшесі, № 14 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Н. Лут атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Митрофановка ауылының аумағы.
№ 974 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Белогор кенті, Ленин көшесі, № 57 "Ұлан ауданының аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының фельдшерлік пункт ғимараты.
Шекаралары: Белогор кентінің аумағы.
№ 976 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бозанбай ауылы, С. Муканов көшесі, № 34 "Дарын" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының С. Мұқашев атындағы ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Бозанбай ауылының аумағы.
№ 977 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Алғабас ауылы, Орталық көшесі, № 52 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Қ. Аханов атындағы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Алғабас ауылының аумағы.
№ 980 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Гагарино ауылы, Школьная көшесі, № 15 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Гагарино орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Гагарино ауылының аумағы.
№ 981 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ұлан ауылы, С. Аманжолов көшесі, № 36/2 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "С. Аманжолов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ұлан, Борсақ және Мырзат ауылдарының аумақтары.
№ 982 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жанұзақ ауылы, Достық көшесі, № 18 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Ш. Башиков атындағы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жанұзақ ауылының аумағы.
№ 984 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Каменка ауылы, Центральная көшесі, № 39 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Каменка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Каменка ауылының аумағы.
№ 985 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тройницкое ауылы, Средняя көшесі, № 15 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Тройницкое негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Тройницкое ауылының аумағы.
№ 986 сайлау учаскесі

улица Больничная, дома № 1, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 19;
улица Тәуелсіздік, дома № 1, 3, 3а, 5, 7, 12, 13, 15, 16а, 18, 20, 21, 22, 23а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45 ,45а, 47, 48, 49, 54, 55;
улица Садовского, дома № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37, 41, 45, 47;
улица Касыма Кайсенова, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 46;
улица Садовая, дома № 1, 1а, 4, 5, 6, 6а, 9, 14, 15, 16, 16а, 18;
улица Бейбітшілік, дом №1;
улица Жастар, дома № 7, 9, 10, 14, 15, 27, 33, 34, 36, 37;
улица Аубакирова, дома № 5, 6, 7, 13, 15, 17, 21, 23;
улица Достык № 5а, 11, 16, 19, 21, 25, 27.
Избирательный участок № 972
Центр избирательного участка: село Привольное, улица Кожанова, № 1/1 здание коммунального государственного учреждения "Привольненская средняя школа" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Привольное.
Избирательный участок № 973
Центр избирательного участка: село Митрофановка, улица Токпанова, № 14 здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Н. Лута" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Митрофановка.
Избирательный участок № 974
Центр избирательного участка: поселок Белогорский, улица Ленина, № 57 здание фельдшерского пункта коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Районная больница Уланского района".
Границы: территория поселка Белогорский.
Избирательный участок № 976
Центр избирательного участка: село Бозанбай, улица С. Муканова, № 34 здание сельского дома культуры имени С. Мукашева государственного коммунального казенного предприятия "Дарын".
Границы: территория села Бозанбай.
Избирательный участок № 977
Центр избирательного участка: село Алгабас, улица Орталық, № 52 здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени К. Аханова" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Алгабас.
Избирательный участок № 980
Центр избирательного участка: село Гагарино, улица Школьная, № 15 здание коммунального государственного учреждения "Гагаринская средняя школа" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Гагарино.
Избирательный участок № 981
Центр избирательного участка: село Уланское, улица С. Аманжолова, № 36/2 здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени С. Аманжолова" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территории сел Уланское, Бурсак, Мырзат.
Избирательный участок № 982
Центр избирательного участка: село Жанузак, улица Достық, № 18 здание коммунального государственного учреждения "Основная школа имени Ш. Башикова" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Жанузак.
Избирательный участок № 984
Центр избирательного участка: село Каменка, улица Центральная, № 39 здание коммунального государственного учреждения "Каменская средняя школа" управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Каменка.
Избирательный участок № 985
Центр избирательного участка: село Тройницкое, улица Средняя, № 15 здание коммунального государственного учреждения "Тройницкая основная школа" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Тройницкое.
Избирательный участок № 986

Сайлау учаскесінің орталығы: Қасым Қайсенов кенті, З. Ахметов көшесі, № 26/1 "Дарын" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының аудандық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Кайсенов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9 үйлері;
Аманжолов көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2 үйлері;
Айыртау көшесі, № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9 үйлері;
Бейбітшілік көшесі, № 1а, 2/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 8 үйлері;
З. Ахметов көшесі № 6, 9, 10, 12, үйлері;
Абай алаңы № 11, 21, 22, 23, 24 үйлері;
Нуржау көшесі № 7, 8, 14, 17, 18 үйлері.
№ 987 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Огневка кенті, Сатпаев көшесі, № 1 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "С. Сейфуллин атындағы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Огневка кенті және Смолянка ауылының аумақтары.
№ 988 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Саратовка ауылы, Молодежная көшесі, № 4 "Шығыс Қазақстан ауыл шаруашылық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын ғимараты.
Шекаралары: Саратовка ауылының аумағы.
№ 989 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ново-Одесское ауылы, Образцовая көшесі, № 46/1 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Б. Ахметов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ново-Одесское ауылының аумағы.
№ 990 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Отрадное ауылы, Центральная көшесі, № 56 Б "Ұлан ауданының аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының медициналық пункт ғимараты.
Шекаралары: Отрадное ауылының аумағы.
№ 991 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Таврия ауылы, Қасым Қайсенов көшесі, № 29 "Дарын" мемлекеттік коммуналдық қазыналық касіпорнының ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Юбилейная көшесі, № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6а, 7а, 8а, 9, 10, 11а, 13а, 15а, 17а үйлері;
Совхозная көшесі № 2а, 4а, 10, 12, 14 үйлері;
Төлеген Тохтаров көшесі № 1а, 1б, 2а, 2б, 3а, 4а, 5а, 7а, 8, 9, 10, 11а, 12, 13а, 15, 17, 19, 21а, 20, 22, 23а, 24, 25а, 26, 27а, 29а, 30а, 31/1, 32а, 33, 34а, 35, 37, 37/1, 39, 41, 42, 44, 46, 50, 52 үйлері;
Дербышев көшесі № 1, 1а, 2, 2а, 3а, 4, 5а, 8, 9а, 10, 11а, 12, 13а, 13б, 14а, 15а, 17а, 18а, 19а, 20а, 21а, 22а, 24а, 26а, 28а, 30а үйлері;
Молодежная көшесі № 1, 3, 5, 7 үйлері;
Мира көшесі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6 үйлері;
Песчанная көшесі № 1, 1/1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2/1, 2/2, 3, 3а, 3б, 3/1, 3/2, 4а, 5, 5а, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12а, 14а, 15, 16а, 18, 19а, 20, 21, 23а, 24, 25, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 41, 42, 46, 47а, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55а, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 82, 83, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121 үйлері;

Центр избирательного участка: поселок Касыма Кайсенова, улица З. Ахметова, № 26/1 здание районного дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Дарын".
Границы: улица Кайсенова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9;
улица Аманжолова, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2;
улица Айыртау, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9;
улица Бейбитшилик, дома № 1а, 2/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 8;
улица З. Ахметова, дома № 6, 9, 10, 12;
площадь Абая, дома № 11, 21, 22, 23, 24.
улица Нуржау, дома № 7, 8, 14, 17, 18.
Избирательный участок № 987
Центр избирательного участка: поселок Огневка, улица Сатпаева, № 1 здание коммунального государственного учреждения "Основная школа имени С. Сейфуллина" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территории поселка Огневка и села Смолянка.
Избирательный участок № 988
Центр избирательного участка: село Саратовка, улица Молодежная, № 4 здание коммунального государственного казенного предприятия "Восточно-Казахстанский сельскохозяйственный колледж".
Границы: территория села Саратовка.
Избирательный участок № 989
Центр избирательного участка: село Ново-Одесское, улица Образцовая, № 46/1 здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Б. Ахметова" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Ново-Одесское.
Избирательный участок № 990
Центр избирательного участка: село Отрадное, улица Центральная, № 56 Б здание медицинского пункта коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Районная больница Уланского района".
Границы: территория села Отрадное.
Избирательный участок № 991
Центр избирательного участка: село Таврическое, улица Касыма Кайсенова, дом № 29 здание сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Дарын".
Границы: улица Юбилейная, дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6а, 7а, 8а, 9, 10, 11а, 13а, 15а, 17а;
улица Совхозная, дома № 2а, 4а, 10, 12, 14;
улица Толегена Тохтарова, дома № 1а, 1б, 2а, 2б, 3а, 4а, 5а, 7а, 8, 9, 10, 11а, 12, 13а, 15, 17, 19, 21а, 20, 22, 23а, 24, 25а, 26, 27а, 29а, 30а, 31/1, 32а, 33, 34а, 35, 37, 37/1, 39, 41, 42, 44, 46, 50, 52;
улица Дербышева, дома № 1, 1а, 2, 2а, 3а, 4, 5а,8, 9а, 10, 11а, 12, 13а, 13б, 14а, 15а, 17а, 18а, 19а, 20а, 21а, 22а, 24а, 26а, 28а, 30а;
улица Молодежная, дома № 1, 3, 5, 7;
улица Мира, дома № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6;
улица Песчаная, дома № 1, 1/1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2/1, 2/2, 3, 3а, 3б, 3/1, 3/2, 4а, 5, 5а, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12а, 14а, 15, 16а, 18, 19а, 20, 21, 23а, 24,
25, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 41, 42, 46, 47а, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55а, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 82, 83, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121;

Коммунальная көшесі № 1а, 2а, 5а үйлері;
Центральная көшесі № 2, 3, 5, 6, 7а, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 70, 71, 71а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 87, 87а, 88, 89, 92, 95, 96, 100, 102, 103, 104,105, 107, 109, 111, 111а үйлері;
Береговая көшесі № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6/1, 6а, 6б, 6в, 6г, 6д, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 37, 39, 41 үйлері;
Қасым Қайсенов көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері;
Кооперативная көшесі № 1, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 45, 48, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68,
73, 74, 78, 79, 80, 81, 82, 90 үйлері;
Солнечная көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13 үйлері;
Инициативная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а үйлері;
Заречная көшесі № 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 9а, 10, 11 үйлері;
Больничный тұйық көшесі № 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері;
Строителей шағын ауданы №1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 11а, 13а үйлері;
Дружба шағын ауданы № 1, 1а, 2а, 3а, 5а, 6, 7, 10, 10а, 17а, 18, 22 үйлері;
Восточная көшесі № 2, 4а, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 20а, 22, 24, 25, 25а үйлері;
Луговой шағын ауданы № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 5, 7а, 8, 11, 11а, 13, 15 үйлері;
Энергетиктер шағын ауданы № 1а, 2а, 3а, 4а, 24, 24а, 24б үйлері;
Комсомольский шағын ауданы № 1а, 2а, 3а, 4а, 6а, 6б, 7а, 8а, 9а, 12а, 14а үйлері;
Элеваторный шағын ауданы № 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 15а, 16а, 17а, 18а, 19а, 20а, 21а, 22а, 23а, 24а үйлері;
Степная көшесі № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 54, 56, 58 үйлері;
Садовый тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7 үйлері;
Новоселов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері;
Озерная көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19 үйлері;
Трактовый тұйық көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 23 үйлері;
Кирпичный тұйық көшесі № 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 үйлері;
Северный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 үйлері;
Актюба ауылының аумағы.
№ 993 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Пролетарка ауылы, Центральная көшесі, нөмірі жоқ Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Пролетарка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Пролетарка ауылының аумағы.
№ 994 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тарғын ауылы, Нұрғалиев көшесі, № 22 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "І. Айтыков атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Тарғын ауылының аумағы.
№ 995 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жантас ауылы, Қасым Қайсенов көшесі, № 57 "Дарын" мемлекеттік коммуналдық қазыналық мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жантас ауылының аумағы.
№ 996 сайлау учаскесі

улица Коммунальная, дома № 1а, 2а, 5а;
улица Центральная, дома № 2, 3, 5, 6, 7а, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 70, 71, 71а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 87, 87а, 88, 89, 92, 95, 96, 100, 102, 103, 104,105, 107, 109, 111, 111а;
улица Береговая, дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 6г, 6д, 6/1, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 37, 39, 41;
улица Касыма Кайсенова, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Кооперативная, дома № 1, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 45, 48, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 73, 74, 78, 79, 80, 81, 82, 90;
улица Солнечная, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13;
улица Инициативная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а;
улица Заречная, дома № 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 9а, 10, 11;
переулок Больничный, дома № 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
микрорайон Строителей, дома № 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 11а, 13а;
микрорайон Дружбы, дома № 1, 1а, 2а, 3а, 5а, 6, 7, 10, 10а, 17а, 18, 22;
улица Восточная, дома № 2, 4а, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 20а, 22, 24, 25, 25а;
микрорайон Луговой, дома № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 5, 7а, 8, 11, 11а, 13, 15;
микрорайон Энергетиков, дома № 1а, 2а, 3а, 4а, 24, 24а, 24б;
микрорайон Комсомольский, дома № 1а, 2а, 3а, 4а, 6а, 6б, 7а, 8а, 9а, 12а, 14а;
микрорайон Элеваторный, дома № 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 15а, 16а, 17а, 18а, 19а, 20а, 21а, 22а, 23а, 24а;
улица Степная, дома № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 54, 56, 58;
переулок Садовый, дома № 1, 3, 5, 7;
улица Новоселов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
улица Озерная, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19;
переулок Трактовый, дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 23;
переулок Кирпичный, дома № 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
переулок Северный, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;
территоря села Актюба.
Избирательный участок № 993
Центр избирательного участка: село Пролетарка, улица Центральная, без номера здание коммунального государственного учреждения "Пролетарская основная школа" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Пролетарка.
Избирательный участок № 994
Центр избирательного участка: село Таргын, улица Нургалиева, № 22 здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени И. Айтыкова" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Таргын.
Избирательный участок № 995
Центр избирательного участка: село Жантас, улица Касыма Кайсенова, № 57, помещение государственного коммунального казенного учреждения "Дарын".
Границы: территория села Жантас.
Избирательный участок № 996

Сайлау учаскесінің орталығы: Ізғұтты Айтықов ауылы, Варепа көшесі, № 24/1 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Қ. Қайсенов атындағы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ізғұтты Айтықов ауылының аумағы.
№ 997 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жоғарғы Тайынты ауылы, Бекбосынов көшесі № 23 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "М. Таенов атындағы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жоғарғы Тайынты ауылының аумағы.
№ 998 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Манат ауылы, Өтеміс көшесі, № 63 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Қ. Ақжолов атындағы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Манат ауылының аумағы.
№ 999 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Герасимовка ауылы, Д. Қонаев көшесі, № 1 Б "Дарын" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауылдық клуб ғимараты.
Шекаралары: Герасимовка және Казачье ауылдарының аумақтары.
№ 1000 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Украинка ауылы, Школьная көшесі, № 24
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Украинка орта мектеп –
балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Украинка ауылының аумағы.
№ 1001 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Восточное ауылы, Школьная көшесі, № 1 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "М. Әуезов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Восточное ауылының аумағы.
№ 1002 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Макеевка ауылы, Центральная көшесі, № 6 "Ұлан ауданының аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының фельдшерлік пункт ғимараты.
Шекаралары: Макеевка және Мирное ауылдарының аумақтары.
№ 1003 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Донское ауылы, Победы көшесі, № 15 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Т. Тоқтаров атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Донское ауылының аумағы.
№ 1155 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қасым Қайсенов кенті, З. Ахметов көшесі, № 5 Шығыс Қазақстан облысы полиция Департаментінің "Ұлан аудандық полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің уақытша ұстау тергеу изоляторының ғимараты.
Шекаралары: Уақытша ұстау тергеу изоляторының аумағы.
№ 1165 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Изгутты Айтыкова, улица Варепы, № 24/1 здание коммунального государственного учреждения "Основная школа имени К. Кайсенова" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Изгутты Айтыкова.
Избирательный участок № 997
Центр избирательного участка: село Верхние Тайынты, улица Бекбосынова, № 23 здание коммунального государственного учреждения "Основная школа имени М. Таенова" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Верхние Тайынты.
Избирательный участок № 998
Центр избирательного участка: село Манат, улица Өтеміс, № 63 здание коммунального государственного учреждения "Основная школа имени К. Акжолова" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Манат.
Избирательный участок № 999
Центр избирательного участка: село Герасимовка, улица Д. Кунаева, № 1 Б здание сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Дарын".
Границы: территория сел Герасимовка и Казачье.
Избирательный участок № 1000
Центр избирательного участка: село Украинка, улица Школьная, № 24 здание коммунального государственного учреждения "Украинская средняя школа - комплекс детский сад" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Украинка.
Избирательный участок № 1001
Центр избирательного участка: село Восточное, улица Школьная, № 1 здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени М. Ауэзова" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Восточное.
Избирательный участок № 1002
Центр избирательного участка: село Макеевка, улица Центральная, № 6 здание фельдшерского пункта коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Районная больница Уланского района".
Границы: территории сел Макеевка и Мирное.
Избирательный участок № 1003
Центр избирательного участка: село Донское, улица Победы, № 15 здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Т. Тохтарова" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория села Донское.
Избирательный участок № 1155
Центр избирательного участка: поселок Касыма Кайсенова, улица З. Ахметова, № 5 здание следственного изолятора временного содержания государственного учреждения "Отдел полиции Уланского района" Департамента полиции Восточно-Казахстанской области.
Границы: территория следственного изолятора временного содержания.
Избирательный участок № 1165

Сайлау учаскесінің орталығы: Қасым Қайсенов кенті, Жалын көшесі, № 1/1 Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Ұлан ауданы бойынша білім бөлімінің "Р. Марсеков атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Опан би көшесі № 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20-1, 21, 22 үйлері;
Подстанция көшесі № 1-1, 1-2 үйлері.
Қалымжан Асқабылов көшесі № 2, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-2, 6, 7-1, 7-2, 8, 9-1, 9-2, 10, 10-1, 11-1, 11-2, 12-1, 13-1, 13-2, 14, 14-1, 15, 16, 16-1, 18, 20 үйлері;
Атыгай көшесі, № 1, 3, 4, 4-1, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 14/1, 16, 18 үйлері;
Айтбала Баиркенова көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 үйлері;
Айтыков көшесі № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7, 8, 9, 10 үйлері;
Мизанбек Жұмағұлов көшесі, № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 9-3, 11 үйлері;
С. Бекбосынов көшесі, № 1, 3, 9, 11, 13 үйлері;
Жалын көшесі, № 2, 4, 6, 7, 11, 11а үйлері;
Астана көшесі, № 1а, 2, 12, 4, 8, 44, 47, 48, 50, 52 үйлері;
Алдажар Байдельдинов көшесі, № 5, 9, 17, 19, 21, 24, 27, 43, 47, 53 үйлері;
Нұржау көшесі, № 15а, 15б, 16а, 16б, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 19, 20, 25, 26, 27 үйлері;
4-і құрылыс кварталы көшесі, № 2, 6, 8, 11, 12, 21, 23, 24, 42/Б, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 64, 70/3, 126/А, 134, 137/А, 154, 163, 176, 192, 206, 212, 257, 279, 601, 604, 605, 606, 607, 608, 609, 613, 614, 615, 616, 617, 619, 622, 623, 624, 625, 627 үйлері;
"Шапағат" саяжай қоғамының аумағы.

Центр избирательного участка: поселок Касыма Кайсенова, улица Жалын, № 1/1 здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Р. Марсекова" отдела образования по Уланскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Опан би, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20-1, 21, 22;
улица Подстанция, дома 1-1, 1-2;
улица Калымжана Аскабылова, дома № 2, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-2, 6, 7-1, 7-2, 8, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 13-1, 13-2, 14, 15, 16, 16-1, 18, 20;
улица Атыгай, дома № 1, 2, 3, 4, 4-1, 5, 6, 6-1, 8, 9, 10, 11, 14, 14-1, 14-2, 16, 18;
улица Айтбалы Баиркеновой, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24;
улица Айтыкова, дома № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7, 8, 9, 10;
улица Мизанбека Жумагулова, дома № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 9-3, 11;
улица С. Бекбосынова, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13;
улица Жалын, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11а;
улица Астана, дома № 1а, 2, 12, 4, 8, 44, 47, 48, 50, 52;
улица Алдажара Байдельдинова, дома № 5, 9, 17, 19, 21, 24, 27, 43, 47, 53;
улица Нуржау, дома № 15а, 15б, 16а, 16б, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 19, 20, 25, 26, 27;
улица 4-й квартал строительства, дома № 2, 6, 8, 11, 12, 21, 23, 24, 42/Б, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 64, 70/3, 126/А, 134, 137/А, 154, 163, 176, 192, 206, 212, 257, 279, 601, 604, 605, 606, 607, 608, 609, 613, 614, 615, 616, 617, 619, 622, 623, 624, 625, 627;
территория дачного общества "Шапагат".