Көкшетау қаласы әкімінің 2021 жылғы 12 шілдедегі № 45 "Көкшетау қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімінің 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 97 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 29 желтоқсанда № 31379 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. "Көкшетау қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" Көкшетау қаласы әкімінің 2021 жылғы 12 шілдедегі № 45 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23490 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Көкшетау қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Көкшетау қаласының әкімі Б.Ғайса
"КЕЛІСІЛДІ"
Көкшетау қалалық аймақтық
сайлау комиссиясы
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2022 жылғы 29 желтоқсандағы
№ 97 шешіміне
қосымша
Көкшетау қаласы әкімінің
2021 жылғы 12 шілдедегі
№ 45 шешіміне
қосымша
Көкшетау қаласында сайлау учаскелері
№ 1 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы, Тәуелсіздік көшесі 3, Красный Яр ауылдық округі әкімі аппаратының жанындағы "Көкше" Мәдениет Үйі мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы:
Абай көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 22/1, 23, 23А, 23В, 24, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 37, 37А, 37/1;
Абылай хан көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 52А, 52Б, 54, 56, 58, 60, 62, 62А;
Бейбітшілік көшесі – 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48А, 48Б, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72А, 74;
Шоқан Уалиханов көшесі – 1, 1А, 3, 7, 13, 15, 17, 17А, 19, 25, 27;
Жидек көшесі – 1, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 7Б, 8, 10, 11, 11А, 11Б, 14, 15, 16, 16А, 17, 20, 24, 25, 25А, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 32, 34, 35, 36, 68;
Үкілі Ыбырай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
Комсомольская көшесі – 5, 7, 9, 9А, 10, 11, 13, 17, 23;
Садовая көшесі – 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14А, 20, 21, 23, 23Г, 37, 39, 42, 42А; Достық көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 53;

О внесении изменения в решение акима города Кокшетау от 12 июля 2021 года № 45 "Об образовании избирательных участков в городе Кокшетау"
Решение акима города Кокшетау Акмолинской области от 29 декабря 2022 года № 97. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 декабря 2022 года № 31379
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Кокшетау "Об образовании избирательных участков в городе Кокшетау" от 12 июля 2021 года № 45 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 23490) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Кокшетау.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Кокшетау Б.Ғайса
"СОГЛАСОВАНО"
Кокшетауская городская
территориальная избирательная
комиссия
Приложение к решению
акимата города Кокшетау
от 29 декабря 2022 года
№ 97
приложение к решению
акима города Кокшетау
от 12 июля 2021 года
№ 45
Избирательные участки в городе Кокшетау
Избирательный участок № 1
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр, улица Тауелсиздик 3, здание государственного коммунального казенного предприятия Дом Культуры "Кокше" при аппарате акима Красноярского сельского округа.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр:
улица Абая – 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 22/1, 23, 23А, 23В, 24, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 37, 37А, 37/1;
улица Абылай хана – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 52А, 52Б, 54, 56, 58, 60, 62, 62А;
улица Бейбитшилик – 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48А, 48Б, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72А, 74;
улица Шокана Уалиханова – 1, 1А, 3, 7, 13, 15, 17, 17А, 19, 25, 27;
улица Жидек – 1, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 7Б, 8, 10, 11, 11А, 11Б, 14, 15, 16, 16А, 17, 20, 24, 25, 25А, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 32, 34, 35, 36, 68;
улица Укили Ыбырая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
улица Комсомольская – 5, 7, 9, 9А, 10, 11, 13, 17, 23;
улица Садовая – 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14А, 20, 21, 23, 23Г, 37, 39, 42, 42А;
улица Достык – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 53;

Мир көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 40, 40А;
Наурыз көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12А, 12Б, 14, 14А, 14Б, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25А, 26А, 26Б, 26Г, 27, 28, 28А, 29, 30А, 31, 32, 34, 35, 37, 40, 42, 43, 44А, 44Б, 45, 45А, 46, 46А, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 63, 67, 69, 71, 72, 74, 75Б, 76;
И. Салахов көшесі – 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 36, 43, 43А, 45, 47, 49;
Тәуелсіздік көшесі – 1, 3, 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24;
Абілжан Ұмышев көшесі – 1, 2, 3, 4, 4Б, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59А, 63, 65, 67, 69;
Целинная көшесі – 1, 1А, 1Б, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 38, 40, 42, 46, 48, 50;
Көкен Шакеев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55;
Энергетиков көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 21, 24.
№ 2 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы, Достық көшесі 68, Ақмола облысы білім беру басқармасының "Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылы, Агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы:
Азнабай Әбілмәжінов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 26, 28, 28А, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 49; Абай көшесі – 39, 39А, 41, 41А, 43, 43А, 43В, 44, 45А, 46, 47, 47А, 47Б, 47В, 47Г, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 60, 60А, 62, 64, 66, 67;
Абылай хан көшесі – 47, 47А, 47Б, 49, 51, 51А, 51Б, 53, 53А, 55, 57, 59, 61, 63А, 64, 64А, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 78А, 80, 86;
Шоқана Уалиханов көшесі – 4, 8, 10, 12, 14, 20, 20А, 22, 23, 23А, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47;
Достық көшесі – 40, 42, 43, 44, 44А, 46, 46А, 46Б, 46В, 48, 50, 50А, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61А, 62, 64, 66, 68, 68А, 73, 73А, 73Б, 77, 77А, 79, 81, 83;

улица Мира – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 40, 40А;
улица Наурыз – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12А, 12Б, 14, 14А, 14Б, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25А, 26А, 26Б, 26Г, 27, 28, 28А, 29, 30А, 31, 32, 34, 35, 37, 40, 42, 43, 44А, 44Б, 45, 45А, 46, 46А, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 63, 67, 69, 71, 72, 74, 75Б, 76;
улица И. Салахова – 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 36, 43, 43А, 45, 47, 49;
улица Тауелсиздик – 1, 3, 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24;
улица Абилжана Умышева – 1, 2, 3, 4, 4Б, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59А, 63, 65, 67, 69;
улица Целинная – 1, 1А, 1Б, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 38, 40, 42, 46, 48, 50;
улица Кокена Шакеева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55;
улица Энергетиков – 1, 2, 4, 5, 6, 21, 24.
Избирательный участок № 2
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр, улица Достык 68, здание государственного коммунального казенного предприятия "Агротехнический колледж, село Красный Яр", город Кокшетау при управлении образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр:
улица Азнабай Абильмажинова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 26, 28, 28А, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 49;
улица Абая – 39, 39А, 41, 41А, 43, 43А, 43В, 44, 45А, 46, 47, 47А, 47Б, 47В, 47Г, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 60, 60А, 62, 64, 66, 67;
улица Абылай хана – 47, 47А, 47Б, 49, 51, 51А, 51Б, 53, 53А, 55, 57, 59, 61, 63А, 64, 64А, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 78А, 80, 86;
улица Шокана Уалиханова – 4, 8, 10, 12, 14, 20, 20А, 22, 23, 23А, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Достык – 40, 42, 43, 44, 44А, 46, 46А, 46Б, 46В, 48, 50, 50А, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61А, 62, 64, 66, 68, 68А, 73, 73А, 73Б, 77, 77А, 79, 81, 83;

Мир көшесі – 37, 39, 41, 43, 43А, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
Новоселов көшесі – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 15, 16, 17, 20, 20А, 21, 23, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 31, 32, 33, 34, 37, 46;
Первомайская көшесі – 2, 3, 9, 9А, 10, 11, 11А, 13, 13А, 15А;
СПТУ-9 көшесі – 1, 2, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 42, 58, 60;
Әбілжан Ұмышев көшесі 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89;
Целинная көшесі – 37, 39, 41, 43, 47, 54, 56, 58, 58А, 60, 62, 78;
Көкен Шакеев көшесі – 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 77, 77А, 78, 78А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 90А.
№ 3 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы, Әбілжан Ұмышев көшесі 2Б, Ақмола облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Ұлттық спорт түрлерінен балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы:
Ветлабораторный көшесі – 1, 2;
Геологов көшесі – 1, 2, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 24, 25, 26, 28, 28А, 30, 32, 33, 36, 36А, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 58Е, 59, 65, 69А, 70Б, 81, 82, 84, 86, 91, 107;
Киров көшесі – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66А, 68, 70, 72, 72А;
Клубная көшесі – 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15;
Заречная көшесі – 1, 1А, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 10А, 11, 13, 17, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22А, 23, 24, 26, 28, 30А, 34;
Мәншүк Мәметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Ермек Серкебаев көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16А, 17, 18, 19, 25, 33, 37, 37А;
Сәкен Сейфуллин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 64, 65, 67, 69, 69А, 69Б, 71, 78, 80, 82, 84, 90, 94А, 98, 100, 104, 128;
Желтоқсан көшесі – 1А, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 14А, 16, 16А, 18, 19, 20, 22; Шахтеров көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/3, 10, 11, 12;

улица Мира – 37, 39, 41, 43, 43А, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
улица Новоселова – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 15, 16, 17, 20, 20А, 21, 23, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 31, 32, 33, 34, 37, 46;
улица Первомайская – 2, 3, 9, 9А, 10, 11, 11А, 13, 13А, 15А;
улица СПТУ-9 – 1, 2, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 42, 58, 60;
улица Абилжана Умышева – 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89;
улица Целинная – 37, 39, 41, 43, 47, 54, 56, 58, 58А, 60, 62, 78;
улица Кокена Шакеева – 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 77, 77А, 78, 78А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 90А.
Избирательный участок № 3
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр, улица Абилжана Умышева 2Б, здание коммунального государственного учреждения "Областная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта" управления физической культуры и спорта Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр:
улица Ветлабораторная – 1, 2;
улица Геологов – 1, 2, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 24, 25, 26, 28, 28А, 30, 32, 33, 36, 36А, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 58Е, 59, 65, 69А, 70Б, 81, 82, 84, 86, 91, 107;
улица Кирова – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66А, 68, 70, 72, 72А;
улица Клубная – 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15;
улица Заречная – 1, 1А, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 10А, 11, 13, 17, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22А, 23, 24, 26, 28, 30А, 34;
улица Маншук Маметовой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Ермек Серкебаев – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16А, 17, 18, 19, 25, 33, 37, 37А;
улица Сакена Сейфуллина – 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 64, 65, 67, 69, 69А, 69Б, 71, 78, 80, 82, 84, 90, 94А, 98, 100, 104, 128;
улица Желтоксан – 1А, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 14А, 16, 16А, 18, 19, 20, 22;
улица Шахтеров – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/3, 10, 11, 12;

Шонай көшесі – 1, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, 39;
Нұрлы көш шағын ауданы.
№ 4 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы, Школьная көшесі 13, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Красный Яр ауылының №2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы:
Автобаза көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 33, 45;
Интернациональная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Красноярская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
Майская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Урожайная көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 62;
Школьная көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
Н. Вавилов көшесі – 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10;
Болашақ көшесі – 1, 2, 2А, 3А, 5, 6, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 37, 39;
50 лет Октября көшесі – 1, 1У/8, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 21, 36;
Юбилейная көшесі –1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А;
Қызыл Жұлдыз ауылы.
№ 5 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр ауылдық округі, Красный Яр ауылы, Чайкино шағын ауданы, Парковая көшесі 12, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 15 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Красный Яр селолық округі, Красный Яр ауылы, Чайкино шағын ауданы:
Геологов көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23;
Молодежная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 28;
Парковая көшесі – 4, 6, 8, 10;
Қаныш Сәтпаев көшесі – 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24;
Степная көшесі – 1, 1А.
№ 6 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, М. Әуезов көшесі 48Б, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 10 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Ақселеу көшесі – 1, 2, 4, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 33, 34, 35, 37, 39, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 70, 73, 77, 79, 81, 83, 84, 84А, 85, 85А, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 95, 97, 99, 101;

улица Шоная – 1, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, 39;
микрорайон Нурлы кош.
Избирательный участок № 4
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр, улица Школьная 13, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №2 села Красный Яр отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр:
улица Автобаза – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 33, 45;
улица Интернациональная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Красноярская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
улица Майская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Урожайная – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 62;
улица Школьная – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
улица Н. Вавилова – 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10;
улица Болашак – 1, 2, 2А, 3А, 5, 6, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 37, 39;
улица 50 лет Октября – 1, 1У/8, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 21, 36;
улица Юбилейная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А;
село Кызыл-Жулдыз.
Избирательный участок № 5
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр, микрорайон Чайкино, улица Парковая 12, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа № 15 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау, Красноярский сельский округ, село Красный Яр, микрорайон Чайкино:
улица Геологов – 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23;
улица Молодежная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 28;
улица Парковая – 4, 6, 8, 10;
улица Каныш Сатпаева – 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24;
улица Степная – 1, 1А.
Избирательный участок № 6
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица М. Ауэзова 48Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 10 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Акселеу – 1, 2, 4, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 33, 34, 35, 37, 39, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 70, 73, 77, 79, 81, 83, 84, 84А, 85, 85А, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 95, 97, 99, 101;

Е. Брусиловский көшесі – 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65А, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 94, 116, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 129, 130, 130А, 131, 133, 135, 139, 143, 145, 147, 148, 149/1, 152, 153, 154, 155;
Бұқпа көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
Ахмет Жұбанов көшесі – 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 125, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 152;
А. Затаевич көшесі – 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 87, 89, 92, 93, 93А, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117/1, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 148, 149, 153, 155;
Қызыл жар көшесі – 36, 38, 40, 42, 44, 46, 56, 58, 62, 64, 74, 76, 78, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 126, 128, 130, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158, 160;
Шағалалы көшесі – 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 137, 138, 139, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 156, 158;
Шөпті көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 22, 25, 27, 29.
№ 7 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, М. Әуезов көшесі 48Б, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 10 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
М. Әуезов көшесі – 1, 1Б, 1В, 1К, 1К/1, 2, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 2Е, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10Б, 10В, 10/1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 50А, 50Б, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 76А, 76/2, 78, 78/2, 80, 82, 84, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114;

улица Е. Брусиловского – 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65А, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 94, 116, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 129, 130, 130А, 131, 133, 135, 139, 143, 145, 147, 148, 149/1, 152, 153, 154, 155;
улица Букпа – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
улица Ахмета Жубанова – 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 125, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 152;
улица А. Затаевича – 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 87, 89, 92, 93, 93А, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117/1, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 148, 149, 153, 155;
улица Кызыл жар – 36, 38, 40, 42, 44, 46, 56, 58, 62, 64, 74, 76, 78, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 126, 128, 130, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158, 160;
улица Шагалалы – 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 137, 138, 139, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 156, 158;
улица Шопты – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 22, 25, 27, 29.
Избирательный участок № 7
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица М. Ауэзова 48Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 10 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица М. Ауэзова – 1, 1Б, 1В, 1К, 1К/1, 2, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 2Е, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10Б, 10В, 10/1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 50А, 50Б, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 76А, 76/2, 78, 78/2, 80, 82, 84, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114;

Кәусар көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 4Г, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16Б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 44Б, 44Б/1, 44Б/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Ахмета Жубанов көшесі – 6, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
А. Затаевич көшесі – 9, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Қызыл жар көшесі – 10, 14, 16, 20, 22, 28, 30, 32, 34;
Шағалалы көшесі – 1, 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Сопочная көшесі – 2, 2А, 4, 7, 8, 10, 12, 14;
Каганов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64;
Томирис көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17Б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 43Б, 43В, 44, 45, 45Б, 45В, 46, 47, 47В, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А;
Ұлытау көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57;
Балбырауын көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Айдын көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
Шұғыла көшесі – 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
Қоғалы көшесі – 4, 6;
Мағзи Әбілқасымов көшесі – 2, 4, 4А;
Мұса Асайынов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
2-й ДСУ15 өтпе жолы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

улица Каусар – 1, 2, 2А, 3, 4, 4Г, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16Б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 44Б, 44Б/1, 44Б/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
улица Ахмета Жубанова – 6, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица А. Затаевича – 9, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Кызыл жар – 10, 14, 16, 20, 22, 28, 30, 32, 34;
улица Шагалалы – 1, 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Сопочная – 2, 2А, 4, 7, 8, 10, 12, 14;
улица Каганова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64;
улица Томирис – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17Б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 43Б, 43В, 44, 45, 45Б, 45В, 46, 47, 47В, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А;
улица Улытау – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57;
улица Балбырауын – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
улица Айдын – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
улица Шугыла – 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
улица Когалы – 4, 6;
улица Магзи Абулкасымова – 2, 4, 4А;
улица Мұса Асайынов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
проезд 2-й ДСУ15 – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

Хамит Ерғалиев көшесі – 1, 1А, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15Б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46.
№ 8 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, М. Әуезов көшесі 190, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 1 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
М. Әуезов көшесі – 137, 139, 170, 172, 172А, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192;
Мақтай Сағдиев көшесі – 2, 8, 10, 20, 22, 24, 26;
Жұмағали Тілеулин көшесі – 3, 4;
Ю. Гагарин көшесі – 2,13, 20, 23А, 26;
Ахмет Байтұрсынов көшесі – 5, 8, 26;
Мағзи Әбілқасымов көшесі – 37, 43, 45, 47, 49, 51, 76, 78, 80;
Зарап Темірбеков көшесі – 2, 2А, 2 Б, 3, 11, 13, 19, 28, 30, 33, 35;
Әлихан Бөкейхан көшесі – 3, 6, 7, 8, 19, 21;
Шәкәрім Құдайбердиев көшесі – 29, 35, 40, 42, 44, 46, 67;
Абай көшесі – 49, 53, 59, 73, 78,
Дзержинский көшесі – 40, 42, 48, 76, 77, 78, 79, 81;
Мағжан Жұмабаев көшесі – 40, 43, 43А;
Кенесары Касымұлы көшесі –11, 17, 19, 21;
Жеңіс көшесі – 29;
Сәкен Сейфуллин көшесі –13, 25/2;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 71, 73, 75, 77, 79.
№ 9 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абай көшесі 76, Шоқан Уәлиханов атындағы Көкшетау мемлекеттік университетінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
М. Әуезов көшесі – 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101,105, 107, 109, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168;
Коғалы көшесі – 1, 7, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Мағзи Әбілқасымов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 13, 15, 24, 32, 34, 38, 44, 46, 48;
Н. Вавилов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Дорожный өтпе жолы – 1, 2, 3, 4, 5;
Сағадат Нұрмағанбетов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39;
Қанай би көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Глинин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;

улица Хамит Ергалиев – 1, 1А, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15Б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46.
Избирательный участок № 8
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица М. Ауэзова 190, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 1 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица М. Ауэзова – 137, 139, 170, 172, 172А, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192;
улица Мактая Сагдиева – 2, 8, 10, 20, 22, 24, 26;
улица Жумагали Тлеулина – 3, 4;
улица Ю. Гагарина – 2,13, 20, 23А, 26;
улица Ахмета Байтурсынова – 5, 8, 26;
улица Магзи Абулкасымова – 37, 43, 45, 47, 49, 51, 76, 78, 80;
улица ЗарапаТемирбекова – 2, 2А, 2 Б, 3, 11, 13, 19, 28, 30, 33, 35;
улица Алихана Бокейхана – 3, 6, 7, 8, 19, 21;
улица Шакарима Кудайбердиева –29, 35, 40, 42, 44, 46, 67;
улица Абая – 49, 53, 59, 73, 78,
улица Дзержинского – 40, 42, 48, 76, 77, 78, 79, 81;
улица Магжана Жумабаева – 40, 43, 43А;
улица Кенесары Касымулы –11, 17, 19, 21;
улица Женис – 29;
улица Сакена Сейфуллина –13, 25/2;
улица Е.Н. Ауельбекова – 71, 73, 75, 77, 79.
Избирательный участок № 9
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Абая 76, здание Кокшетауского университета имени Шокана Уалиханова.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица М. Ауэзова – 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101,105, 107, 109, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168;
улица Қоғалы – 1, 7, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Магзи Абулкасымова – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 13, 15, 24, 32, 34, 38, 44, 46, 48;
улица Н. Вавилова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Дорожный проезд – 1, 2, 3, 4, 5;
улица Сағадат Нұрмағанбетов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39;
улица Канай би – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Глинина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;

Кенесары Қасымұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
Жеңіс көшесі – 2, 4, 22, 26, 33;
Сәкен Сейфуллин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30;
Шәкәрім Құдайбердиев көшесі – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40А, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50;
Абай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 61;
Дзержинский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 50, 52, 57, 59А, 60;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61.
№ 10 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Ақан Сері көшесі 24, Шоқан Уәлиханов атындағы Көкшетау мемлекеттік университетінің ғимараты, № 4 корпус.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
Әлімжан Баймұканов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 26, 28, 30, 31, 31А, 32, 33А, 34, 35А, 36, 38, 40, 42, 44;
Ақан Сері көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43,45;
Рақымбек Сабатаев көшесі – 1, 1Б, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
Бәйкен Әшімов көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55;
Ермек Серкебаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
Наурызбай батыр көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Жеңіс көшесі – 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;

улица Кенесары Касымулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
улица Женис – 2, 4, 22, 26, 33;
улица Сакена Сейфуллина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Шакарима Кудайбердиева – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40А, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50;
улица Абая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 61;
улица Дзержинского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 50, 52, 57, 59А, 60;
улица Е.Н. Ауельбекова – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61.
Избирательный участок № 10
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Акана Серэ 24, здание Кокшетауского университета имени Шокана Уалиханова, корпус № 4.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Е.Н. Ауельбекова – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
улица Алимжан Баймуканов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 26, 28, 30, 31, 31А, 32, 33А, 34, 35А, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Акана Серэ – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43,45;
улица Рахимбека Сабатаева – 1, 1Б, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Байкена Ашимова – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55;
улица Ермек Серкебаев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
улица Наурызбай батыра – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Женис – 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;

Сәкен Сейфуллин көшесі – 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/10, 85, 87, 89, 91;
Кенесары Қасымұлы көшесі – 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
Глинин көшесі – 44Б, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87;
Қанай би көшесі – 37, 39, 39В, 39Г, 39Д, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86Б, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 96А, 98, 100, 102, 102А;
Досов көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31;
Сағадат Нұрмағанбетов көшесі – 38, 40, 40Б, 42, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
Н. Вавилов көшесі – 17, 19, 39, 44, 46, 46/1, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 86, 86А, 86Б, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101;
2 Горная көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 15, 16, 17, 19, 23, 25;
Л. Шевцов көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 12, 12А, 14А;
Громов көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Шоқан Уәлиханов көшесі – 3, 5, 7, 8, 9, 9А, 11.
№ 11 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жамбыл Жабаев көшесі 35, "Гуманитарлық-техникалық академиясы" мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Панфилов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18;
Жамбыл Жабаев көшесі – 1, 1А, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 41, 41А;
Т. Шевченко көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;

улица Сакена Сейфуллина – 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/10, 85, 87, 89, 91;
улица Кенесары Касымулы – 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
улица Глинина – 44Б, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87;
улица Канай би – 37, 39, 39В, 39Г, 39Д, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86Б, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 96А, 98, 100, 102, 102А;
улица Досова – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31;
улица Сағадат Нұрмағанбетов – 38, 40, 40Б, 42, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
улица Н. Вавилова – 17, 19, 39, 44, 46, 46/1, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 86, 86А, 86Б, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101;
улица 2 Горная – 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 15, 16, 17, 19, 23, 25;
улица Л. Шевцовой – 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 12, 12А, 14А;
улица Громовой – 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Шокана Уалиханова – 3, 5, 7, 8, 9, 9А, 11.
Избирательный участок № 11
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жамбыла Жабаева 35, здание учреждения "Гуманитарно-техническая академия".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Панфилова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18;
улица Жамбыла Жабаева – 1, 1А, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 41, 41А;
улица Т. Шевченко – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;

Көксай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
О. Қуанышев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
С. Лазо көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 45, 49;
Шахмет Құсайынов көшесі – 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
Зарап Темірбеков көшесі – 112, 114, 116, 118, 120, 122, 122А, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134А, 135, 136, 138, 140, 142, 142А, 144;
Әлихан Бөкейхан көшесі – 101, 103, 105, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133В, 133Г, 134, 134А, 135, 136, 137, 138, 139, 139А, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 170;
Әлкей Марғұлан көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20А;
Александра Грибоедова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Жеңіс көшесі – 122, 124, 125, 126, 126А, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133А, 133Б, 134, 135, 135А, 135В, 135Г, 135Д, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150А, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 163А, 164, 165;
Некрасов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Ломоносов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Сәкен Сейфуллин көшесі – 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131;
Кенесары Қасымұлы көшесі – 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 104А, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 164;
Л. Шевцовой көшесі – 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 66А, 68, 68А, 70, 72, 74, 76;

улица Коксай – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
улица О. Куанышева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
улица С. Лазо – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 45, 49;
улица Шахмета Кусаинова – 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улица Зарапа Темирбекова – 112, 114, 116, 118, 120, 122, 122А, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134А, 135, 136, 138, 140, 142, 142А, 144;
улица Алихана Бокейхана – 101, 103, 105, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133В, 133Г, 134, 134А, 135, 136, 137, 138, 139, 139А, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 170;
улица Әлкей Марғұлан – 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20А;
улица Александра Грибоедова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Женис – 122, 124, 125, 126, 126А, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133А, 133Б, 134, 135, 135А, 135В, 135Г, 135Д, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150А, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 163А, 164, 165;
улица Некрасова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица Ломоносова – 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Сакена Сейфуллина – 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131;
улица Кенесары Касымулы – 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 104А, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 164;
улица Л. Шевцовой – 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 66А, 68, 68А, 70, 72, 74, 76;

Громова көшесі – 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86;
Қанай би көшесі – 97, 99, 99А, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 116А, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147А, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176;
Досов көшесі – 28А, 30, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103;
Сағадат Нұрмағанбетов көшесі – 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187;
Н. Вавилов көшесі – 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 106Б, 107, 108, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167;
Еркеш Ибраһим көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 45А;
Андрей Сахаров көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 46А, 47, 48, 48А, 48/1, 49, 50, 50А, 52;
Цветочная көшесі – 2, 4, 6, 8, 10;
Мұса Жәлел көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Адам Мицкеевич көшесі – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Синегорская көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
Қайым Мұхамедханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Иоган Гете көшесі – 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 32А.

улица Громовой – 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86;
улица Канай би – 97, 99, 99А, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 116А, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147А, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176;
улица Досова – 28А, 30, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103;
улица Сағадат Нұрмағанбетов – 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187;
улица Н. Вавилова – 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 106Б, 107, 108, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167;
улица Еркеш Ибраһим – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 45А;
улица Андрея Сахарова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 46А, 47, 48, 48А, 48/1, 49, 50, 50А, 52;
улица Цветочная – 2, 4, 6, 8, 10;
улица Мусы Жалеля – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Адама Мицкеевича – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Синегорская – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
улица Каюма Мухамедханова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Иоган Гете – 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 32А.

Антон Чехов көшесі – 3, 11, 12.
№ 12 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Кенесары Қасымұлы көшесі 222, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 21 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Зарап Темірбеков көшесі – 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160;
Әлкей Марғұлан көшесі – 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35;
Әлихан Бөкейхан көшесі – 167А, 169, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204;
Александр Грибоедов көшесі – 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Жеңіс көшесі – 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 205;
Некрасов көшесі – 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
Ломоносов көшесі – 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 67, 69;
Кенесары Қасымұлы көшесі – 159, 161, 163, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 193, 195, 196, 197; 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 210А, 212, 212А, 214, 216, 218, 220, 220А, 220Б;
Л. Шевцовой көшесі – 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86А, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 95, 96, 96А, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110А, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 214А;
Громова көшесі – 81, 85, 86, 86А, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 134, 134А, 136, 138, 140, 142;
Қанай би көшесі – 161, 161А, 163, 163А, 165, 167, 169, 171, 173, 173А, 173Б, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212А, 212Б, 214, 216;
Досов көшесі – 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 145, 147,

улица Антона Чехова – 3, 11, 12.
Избирательный участок № 12
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Кенесары Касымулы 222, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 21 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Зарапа Темирбекова – 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160;
улица Әлкей Марғұлан – 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35;
улица Алихана Бокейхана – 167А, 169, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204;
улица Александра Грибоедова – 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
улица Женис – 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 205;
улица Некрасова – 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
улица Ломоносова – 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 67, 69;
улица Кенесары Касымулы – 159, 161, 163, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 193, 195, 196, 197; 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 210А, 212, 212А, 214, 216, 218, 220, 220А, 220Б;
улица Л. Шевцовой – 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86А, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 95, 96, 96А, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110А, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 214А;
улица Громовой – 81, 85, 86, 86А, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 134, 134А, 136, 138, 140, 142;
улица Канай би – 161, 161А, 163, 163А, 165, 167, 169, 171, 173, 173А, 173Б, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212А, 212Б, 214, 216;
улица Досова – 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 145, 147,

Сағадат Нұрмағанбетов көшесі – 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 208А, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 223, 225, 227, 229;
улица Султана Баймагамбетова –5, 5А, 6, 6А, 7, 9, 9А, 13, 13А, 15, 17, 19, 19А, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 27А, 29, 29А, 31, 31А, 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А;
Н. Вавилов көшесі – 158, 160, 162, 164, 166, 168, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 192, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 2011, 213 Б;
Жастар көшесі – 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Цветочная көшесі – 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Армандастар көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Шалғынды көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 17А;
Шахмет Құсайынов көшесі – 1А, 2, 2А, 2Б, 3А, 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 8Б, 9А, 10, 10А, 10Б, 12, 13А, 14, 15А, 16, 17А, 18, 18А, 19А, 20, 20А, 21А, 23А;
Саябақ көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А, 21, 21А, 23, 23А;
Жемісті көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Гвардейская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 109;
Жаңа ауыл көшесі – 1, 2, 2А, 2/1, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10;
Сарыжайлау көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 37, 39, 42А;
Мамыр көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20А.
№ 725 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Кенесары Қасымұлы көшесі 222, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 21 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Жеңіс көшесі – 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220А, 222, 224, 226, 228, 230, 230А, 232;
Некрасов көшесі – 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Ломоносов көшесі – 71, 73, 75, 77, 79;
Кенесары Қасымұлы көшесі –199, 199А, 209, 209Б, 209В, 209Г, 211, 211Б, 222;

улица Сағадат Нұрмағанбетов – 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 208А, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 223, 225, 227, 229;
улица Султана Баймагамбетова –5, 5А, 6, 6А, 7, 9, 9А, 13, 13А, 15, 17, 19, 19А, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 27А, 29, 29А, 31, 31А, 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А;
улица Н. Вавилова – 158, 160, 162, 164, 166, 168, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 192, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 2011, 213 Б;
улица Жастар – 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Цветочная – 12, 14, 16, 18, 20, 22;
улица Армандастар – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Шалгынды – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 17А;
улица Шахмета Кусаинова – 1А, 2, 2А, 2Б, 3А, 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 8Б, 9А, 10, 10А, 10Б, 12, 13А, 14, 15А, 16, 17А, 18, 18А, 19А, 20, 20А, 21А, 23А;
улица Саябак – 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А, 21, 21А, 23, 23А;
улица Жемисти – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Гвардейская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 109;
улица Жана ауыл – 1, 2, 2А, 2/1, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10;
улица Сарыжайлау – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 37, 39, 42А;
улица Мамыр – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20А.
Избирательный участок № 725
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Кенесары Касымулы 222, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 21 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Женис – 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220А, 222, 224, 226, 228, 230, 230А, 232;
улица Некрасова – 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
улица Ломоносова – 71, 73, 75, 77, 79;
улица Кенесары Касымулы – 199, 199А, 209, 209Б, 209В, 209Г, 211, 211Б, 222;

Громова көшесі – 142А, 142А/1, 142Б;
Досов көшесі – 144, 146, 147А, 148, 149, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 159А, 160, 161, 163;
Сұлтан Баймағамбетов көшесі – 3А, 39, 41, 41А, 43, 43А, 45, 45А, 47, 47А, 49, 49А, 51, 53, 55А, 184, 209А;
Н. Вавилов көшесі –178, 180, 182, 186, 188, 190, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225;
Жастар көшесі – 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
Армандастар көшесі – 17А, 19, 20, 20А, 20Б, 20Г, 20Д, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
Шалғынды көшесі – 16, 18, 19, 21, 22, 22А, 23, 23А, 29, 31, 32, 33; Жарқын көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16;
Шұңғырша көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17;
Мамыр көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А;
Сырымбет көшесі – 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Жайлау-2 шағын ауданы – 1, 1А, 1У, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 10А, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37А;
Жайлау шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37Б, 37В, 37Г, 37Д, 37/1А, 37/2, 37/3, 37/4, 37/5, 37/6, 37/7, 37/8, 37/9, 37/10, 37/11, 37/11Б, 37/12, 37/13, 37/14, 37/15, 37/16, 38, 39, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 42/2, 43, 44, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 60А, 60Б, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 66Б, 66В, 66Д, 66Д/1, 67А, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86Б, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110.
№ 13 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Зарап Темірбеков көшесі 175/2, "КөкшеТазалық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Шекаралары: Акмолинская область, город Кокшетау:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197,198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 211А, 211Б, 211В, 211Д, 211К, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 266А, 266Б, 273;

улица Громовой –142А, 142А/1, 142Б;
улица Досова – 144, 146, 147А, 148, 149, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 159А, 160, 161, 163;
улица Султана Баймагамбетова – 3А, 39, 41, 41А, 43, 43А, 45, 45А, 47, 47А, 49, 49А, 51, 53, 55А, 184, 209А;
улица Н. Вавилова – 178, 180, 182, 186, 188, 190, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225;
улица Жастар – 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица Армандастар – 17А, 19, 20, 20А, 20Б, 20Г, 20Д, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Шалгынды – 16, 18, 19, 21, 22, 22А, 23, 23А, 29, 31, 32, 33;
улица Жаркын – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16;
улица Шунгырша – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17;
улица Мамыр – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А;
улица Сырымбет – 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
микрорайон Жайлау-2 – 1, 1А, 1У, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 10А, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37А;
микрорайон Жайлау – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37Б, 37В, 37Г, 37Д, 37/1А, 37/2, 37/3, 37/4, 37/5, 37/6, 37/7, 37/8, 37/9, 37/10, 37/11, 37/11Б, 37/12, 37/13, 37/14, 37/15, 37/16, 38, 39, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 42/2, 43, 44, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 60А, 60Б, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 66Б, 66В, 66Д, 66Д/1, 67А, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86Б, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110.
Избирательный участок № 13
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица ЗарапаТемирбекова 175/2, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Кокше Тазалык".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197,198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 211А, 211Б, 211В, 211Д, 211К, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 266А, 266Б, 273;

Ілияс Есенберлин көшесі – 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225;
С. Есенин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
А. Блок көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Рамазан Елебаев көшесі – 138, 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 157;
Титов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Қаныш Сәтпаев көшесі – 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173;
Біржан Сал көшесі – 160, 160А, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 166Б, 167, 168, 169, 170, 170А, 171, 172, 173,ж 174, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 189Б, 191, 191А, 193, 195, 197, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 215А;
Бауыржан Момышұлы көшесі – 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 184, 186, 188, 188Б, 190, 190А, 190Б, 190В, 192, 192А, 192Б, 192В, 192Д, 192/1, 192/2, 192-4, 192-4А;
Мақтай Сағдиев көшесі –155, 157, 159, 161, 163, 164, 165, 167, 169, 170, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 182;
Херсонский өтпе жолы – 7, 7А, 9, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Мағжан Жұмабаев көшесі –149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 155А, 155Б, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 161А, 161Б, 162, 162А, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 174А, 174Б, 175, 176, 176А, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 184/1, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 199/1, 199/2, 200, 201, 203, 205, 207, 209, 211;
Фадеев көшесі – 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50;
Зарап Темірбеков көшесі – 167, 169, 171, 173, 173А, 175, 175А, 177, 177А, 179, 181, 183, 185, 187, 189;
Әлихан Бөкейхан көшесі – 183, 185;
Жеңіс көшесі – 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 223А;
Халифа Алтай көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;

улица Ильяса Есенберлина – 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225;
улица С. Есенина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица А. Блока – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Рамазан Елебаев – 138, 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 157;
улица Титова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Каныша Сатпаева – 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173;
улица Биржан Сала – 160, 160А, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 166Б, 167, 168, 169, 170, 170А, 171, 172, 173,ж 174, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 189Б, 191, 191А, 193, 195, 197, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 215А;
улица Бауыржана Момышулы – 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 184, 186, 188, 188Б, 190, 190А, 190Б, 190В, 192, 192А, 192Б, 192В, 192Д, 192/1, 192/2, 192-4, 192-4А;
улица Мактая Сагдиева –155, 157, 159, 161, 163, 164, 165, 167, 169, 170, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 182;
проезд Херсонского – 7, 7А, 9, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Магжана Жумабаева – 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 155А, 155Б, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 161А, 161Б, 162, 162А, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 174А, 174Б, 175, 176, 176А, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 184/1, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 199/1, 199/2, 200, 201, 203, 205, 207, 209, 211;
улица Фадеева – 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50;
улица Зарапа Темирбекова – 167, 169, 171, 173, 173А, 175, 175А, 177, 177А, 179, 181, 183, 185, 187, 189;
улица Алихана Бокейхана – 183, 185;
улица Женис – 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 223А;
улица Халифа Алтай – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;

О. Қуанышев көшесі – 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128;
Шәріпов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Шахмет Құсайынов көшесі – 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119;
Челюскин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
С. Лазо көшесі – 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
Аққайың көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
Нүркен Әбдіров көшесі – 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
Құдайбергенов көшесі – 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63/1;
Тәттімбет көшесі – 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1/1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 33;
Шәмші Қалдаяқов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Сұлутөбе көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38;
Өрнекті көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
Береке көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Алмалы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Алаш көшесі – 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Бөгенбай көшесі – 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31;
Ғабдолла Тоқай көшесі – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Жақан Сыздыков көшесі – 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2Ж, 2З, 2Л, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
Мұстафа Шоқай көшесі – 1, 1Б, 1В, 1Г, 1Е, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2Е, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
№ 14 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Қаныш Сәтпаев көшесі 72, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 4 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:

улица О. Куанышева – 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128;
улица Шарипова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Шахмета Кусаинова – 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119;
улица Челюскина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица С. Лазо – 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
улица Аккайын – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Нуркена Абдирова – 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Кудайбергенова – 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63/1;
улица Тәттімбет – 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1/1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 33;
улица Шәмші Қалдаяқов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Сулутобе – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Орнекти – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
улица Береке – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Алмалы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Алаш – 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Богенбая – 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31;
улица Тукая – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Жакана Сыздыкова – 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2Ж, 2З, 2Л, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица Мұстафа Шоқай – 1, 1Б, 1В, 1Г, 1Е, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2Е, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
Избирательный участок № 14
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Каныша Сатпаева 72, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 4 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:

Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 158А, 158В, 158Г, 158Д;
Ілияс Есенберлин көшесі – 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104А, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 150А, 150Б, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163;
Рамазан Елебаев көшесі – 94, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120А, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 135/1, 137, 139, 141, 161, 168;
Қаныш Сәтпаев көшесі – 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85А, 86, 87, 87А, 88, 90, 90А;
Біржан Сал көшесі – 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134А, 134А/1, 134А/2, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159;
Бауыржан Момышұлы көшесі – 87, 91, 97, 99, 101, 103, 119, 121, 123, 125, 127, 127/1, 127/2, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145А, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 178А, 178Б, 178Б/1, 178В, 178Г, 178Д, 178Е, 178/1, 180, 182;
Мақтай Сағдиев көшесі – 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/1, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 156А, 156Б, 158, 160, 162;
Мағжан Жұмабаев көшесі – 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139А, 139Б, 140, 141, 141А, 141Б, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147А, 148;
Зарап Темірбеков көшесі – 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165;
Фадеев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Херсонский өтпе жолы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
Халифа Алтай көшесі – 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 25;
О. Қуанышев көшесі – 43, 45, 47, 49, 49А, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100/1, 102, 104;
Көксай көшесі – 42;

проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 158А, 158В, 158Г, 158Д;
улица Ильяса Есенберлина – 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104А, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 150А, 150Б, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163;
улица Рамазан Елебаев – 94, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120А, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 135/1, 137, 139, 141, 161, 168;
улица Каныша Сатпаева – 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85А, 86, 87, 87А, 88, 90, 90А;
улица Биржан Сала – 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134А, 134А/1, 134А/2, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159;
улица Бауыржана Момышулы – 87, 91, 97, 99, 101, 103, 119, 121, 123, 125, 127, 127/1, 127/2, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145А, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 178А, 178Б, 178Б/1, 178В, 178Г, 178Д, 178Е, 178/1, 180, 182;
улица Мактая Сагдиева – 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/1, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 156А, 156Б, 158, 160, 162;
улица Магжана Жумабаева – 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139А, 139Б, 140, 141, 141А, 141Б, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147А, 148;
улица Зарапа Темирбекова – 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165;
улица Фадеева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
проезд Херсонского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Халифа Алтай – 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 25;
улица О. Куанышева – 43, 45, 47, 49, 49А, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100/1, 102, 104;
улица Коксай – 42;

Т. Шевченко көшесі – 42, 42А, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 72/1, 73, 75, 77, 79, 81, 83;
А. Остапенко көшесі – 18, 23, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 37, 37Д, 37Е, 38 39, 41, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 84А, 84А/1, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 111,113, 115, 117, 169;
Жамбыл Жабаев көшесі – 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 101, 103, 107, 109, 111;
Панфилов көшесі – 19, 19А, 19Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86;
Шоқан Уәлиханов көшесі – 46, 48, 50, 50А, 50Б, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 92/1, 94, 94/1, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
Ш. Қосшығұлов көшесі – 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 100, 101, 102/1, 103, 104, 105, 106, 107;
Наурызбай батыр көшесі – 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122.
№ 15 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Бәйкен Әшімов көшесі 66, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының Мәлік Ғабдуллин атындағы № 3 мамандандырылған гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Жеңіс көшесі – 77, 77/1, 79, 81, 83, 85, 87, 87/1, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123;
Әлихан Бөкейхан көшесі – 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106;
Зарап Темірбеков көшесі – 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 87А, 88, 89, 89А, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; 91, 97, 97А, 98А, 99, 101, 101/1, 101/2, 101А, 102А, 103, 105, 105А, 107, 109, 109А, 111, 111А, 113;

улица Т. Шевченко – 42, 42А, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 72/1, 73, 75, 77, 79, 81, 83;
улица А. Остапенко – 18, 23, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 37, 37Д, 37Е, 38 39, 41, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 84А, 84А/1, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 111,113, 115, 117, 169;
улица Жамбыла Жабаева – 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 101, 103, 107, 109, 111;
улица Панфилова – 19, 19А, 19Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86;
улица Шокана Уалиханова – 46, 48, 50, 50А, 50Б, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 92/1, 94, 94/1, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
улица Ш. Косшигулова – 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 100, 101, 102/1, 103, 104, 105, 106, 107;
улица Наурызбай батыра – 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122.
Избирательный участок № 15
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Байкена Ашимова 66, здание коммунального государственного учреждения "Специализированная гимназия № 3 имени Малика Габдуллина города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Женис – 77, 77/1, 79, 81, 83, 85, 87, 87/1, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123;
улица Алихана Бокейхана – 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106;
улица Зарапа Темирбекова – 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 87А, 88, 89, 89А, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; 91, 97, 97А, 98А, 99, 101, 101/1, 101/2, 101А, 102А, 103, 105, 105А, 107, 109, 109А, 111, 111А, 113;

Мағжан Жұмабаев көшесі – 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 87, 88, 89, 91, 93, 94, 96, 98, 100, 105, 107, 109, 111, 113;
Мақтай Сағдиев көшесі – 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/1, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91А, 92, 94;
Бауыржан Момышұлы көшесі – 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; 105, 107, 109, 109А, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128,
Біржан Сал көшесі – 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125;
Қаныш Сәтпаев көшесі – 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54/1, 56, 58, 60, 62;
Наурызбай батыр көшесі – 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95;
Ш. Косшигулов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77А,
Ермек Серкебаев көшесі – 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 40А, 42, 44, 46, 46 А, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86А, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98А, 99, 101, 103, 105;
Бәйкен Әшімов көшесі – 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108;
Рақымбек Сабатаев көшесі – 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
Шоқан Уәлиханов көшесі – 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 1/24, 1/25, 1/26, 1/27, 1/28, 1/29, 1/30, 1/31, 1/32, 1/33, 1/34, 1/35, 1/36, 1/37, 1/38, 1/39, 1/40, 1/41, 1/42, 1/43, 1/44, 1Е, 1М, 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 49,51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95.
№ 16 сайлау учаскесі

улица Магжана Жумабаева –62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 87, 88, 89, 91, 93, 94, 96, 98, 100, 105, 107, 109, 111, 113;
улица Мактая Сагдиева – 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/1, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91А, 92, 94;
улица Бауыржана Момышулы – 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; 105, 107, 109, 109А, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128,
улица Биржан Сала – 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125;
улица Каныша Сатпаева – 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54/1, 56, 58, 60, 62;
улица Наурызбай батыра – 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95;
улица Ш. Косшигулова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77А,
улица Ермек Серкебаев – 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 40А, 42, 44, 46, 46 А, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86А, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98А, 99, 101, 103, 105;
улица Байкена Ашимова – 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108;
улица Рахимбека Сабатаева – 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
улица Сакена Сейфуллина – 86, 88, 90, 92/2, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111;
улица Шокана Уалиханова – 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 1/24, 1/25, 1/26, 1/27, 1/28, 1/29, 1/30, 1/31, 1/32, 1/33, 1/34, 1/35, 1/36, 1/37, 1/38, 1/39, 1/40, 1/41, 1/42, 1/43, 1/44, 1Е, 1М, 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 49,51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95.
Избирательный участок № 16

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Бәйкен Әшімов көшесі 141, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 5 көппрофильді "Таңдау" гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Қаныш Сәтпаев көшесі – 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
Рамазан Елебаев көшесі – 76, 76А, 78, 78А, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99;
Ш. Қосшығұлов көшесі – 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137,
Ілияс Есенберлин көшесі – 66, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 86, 87, 92, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133,
Міржақып Дулатұлы көшесі– 53, 69, 81, 86, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134;
Смағұл Сәдуақасов көшесі – 48, 50, 50А, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86;
Ғалым Елемесов көшесі – 49, 51, 53, 58, 67, 80, 86/1, 98, 99, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111;
Ақан Сері көшесі – 122, 124, 136, 136А, 138/1, 140;
Рақымбек Сабатаев көшесі – 91, 118, 120, 122, 124, 125, 125А, 129, 129А, 130, 131, 131А, 132, 138, 142, 149, 151, 157;
Бәйкен Әшімов көшесі – 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120А, 120/2, 122, 122А, 124, 126, 126/1, 126/2, 128, 130, 132, 132А, 134, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 171;
Ермек Серкебаев көшесі – 62, 62А, 64, 64А, 66, 68, 68А, 70, 72, 74, 74А, 74Б, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 147;
Наурызбай батыр көшесі – 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107А, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 119А, 121, 123, 123/1, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 148, 150, 152, 154;
Шоқан Уалиханов көшесі –135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161.
№ 17 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Е.Н. Әуелбеков көшесі 70 А, Шоқан Уалиханов атындағы университет базасындағы № 1 дене шынықтыру-сауықтыру кешенінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:

Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Байкена Ашимова 141, здание коммунального государственного учреждения "Многопрофильная гимназия № 5 "Тандау" города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Каныша Сатпаева – 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
улица Рамазан Елебаев – 76, 76А, 78, 78А, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99;
улица Ш. Косшигулова – 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137,
улица Ильяса Есенберлина – 66, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 86, 87, 92, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133,
улица Міржақып Дулатұлы – 53, 69, 81, 86, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134;
улица Смагула Садуакасова – 48, 50, 50А, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86;
улица Галыма Елемесова – 49, 51, 53, 58, 67, 80, 86/1, 98, 99, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111;
улица Акана Серэ – 122, 124, 136, 136А, 138/1, 140;
улица Рахимбека Сабатаева – 91, 118, 120, 122, 124, 125, 125А, 129, 129А, 130, 131, 131А, 132, 138, 142, 149, 151, 157;
улица Байкена Ашимова – 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120А, 120/2, 122, 122А, 124, 126, 126/1, 126/2, 128, 130, 132, 132А, 134, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 171;
улица Ермек Серкебаев – 62, 62А, 64, 64А, 66, 68, 68А, 70, 72, 74, 74А, 74Б, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 147;
улица Наурызбай батыра – 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107А, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 119А, 121, 123, 123/1, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 148, 150, 152, 154;
улица Шокана Уалиханова –135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161.
Избирательный участок № 17
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Е.Н. Ауельбекова 70А, здание физкультурно-оздоровительного комплекса № 1 на базе университета имени Шокана Уалиханова
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:

Мақтай Сағдиев көшесі – 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
Мағжан Жұмабаев көшесі – 54, 56, 57;
Зарап Темірбеков көшесі – 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
Әлихан Бөкейхан көшесі – 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
Жеңіс көшесі – 48, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
Кенесары Қасымұлы көшесі – 33, 35, 35А, 37;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 62А, 64, 66, 68, 72, 74, 76;
Әлімжан Баймұканов көшесі – 31, 33, 33А, 33Б, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61А, 61Б, 61В, 62, 63, 63А, 64, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 65, 66, 67, 68;
Ақан Сері көшесі – 42, 44, 46А, 46/1, 48, 52, 53, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73;
Рақымбек Сабатаев көшесі – 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 81, 83, 85, 87.
№ 18 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Ақан Сері 90,
Ақмола облысының мәдениет, архивтер және құжаттама басқармасының жанындағы "Көкшетау" мәдениет сарайы мемлекеттік коммуналдық қазынашылық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Мақтай Сағдиев көшесі – 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
Бауыржан Момышұлы көшесі – 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 79;
Біржан Сал көшесі – 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83;
Қаныш Сәтпаев көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
Бәйкен Әшімов көшесі – 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
Рақымбек Сабатаев көшесі – 82, 84, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101/1, 101/2, 102, 104, 105, 106;
Ақан Сері көшесі – 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 89, 91, 93;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 78, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95;
Абай көшесі – 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Әлімжан Баймұқанов көшесі – 79А, 81А, 84, 86;
Дзержинский көшесі – 93, 93А.
№ 19 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Ақан Сері көшесі 90, Ақмола облысының мәдениет басқармасы жанындағы "Көкшетау" мәдениет сарайы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:

улица Мактая Сагдиева – 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
улица Магжана Жумабаева – 54, 56, 57;
улица Зарапа Темирбекова – 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
улица Алихана Бокейхана – 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
улица Женис – 48, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
улица Кенесары Касымулы – 33, 35, 35А, 37;
улица Е.Н. Ауельбекова – 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 62А, 64, 66, 68, 72, 74, 76;
улица Алимжан Баймуканов – 31, 33, 33А, 33Б, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61А, 61Б, 61В, 62, 63, 63А, 64, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 65, 66, 67, 68;
улица Акана Серэ – 42, 44, 46А, 46/1, 48, 52, 53, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73;
улица Рахимбека Сабатаева – 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 81, 83, 85, 87.
Избирательный участок № 18
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Акана Серэ 90, здание государственного коммунального казенного предприятия Дворец культуры "Кокшетау" при управлении культуры, архивов и документации Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Мактая Сагдиева – 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
улица Бауыржана Момышулы – 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 79;
улица Биржан Сала – 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83;
улица Каныша Сатпаева – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
улица Байкена Ашимова – 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
улица Рахимбека Сабатаева – 82, 84, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101/1, 101/2, 102, 104, 105, 106;
улица Акана Серэ – 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 89, 91, 93;
улица Е.Н. Ауельбекова – 78, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95;
улица Абая – 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
улица Алимжан Баймуканов – 79А, 81А, 84, 86;
улица Дзержинского – 93, 93А.
Избирательный участок № 19
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Акана Серэ 90, здание государственного коммунального казенного предприятия Дворец культуры "Кокшетау" при управлении культуры Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:

Қаныш Сәтпаев көшесі – 3,15;
Рамазан Елебаев көшесі – 48, 59,75;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
Ақан Сері көшесі – 90, 90А, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 116, 116А;
Әлімжан Баймұқанов көшесі – 95, 95А, 97, 99, 99А, 99Б, 101, 101А, 103, 103А, 103Б;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 98, 99, 99А, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116;
Абай көшесі – 108, 108А, 108Б, 110.
№ 20 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, М. Әуезов көшесі 192, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімінің жанындағы Көкшетау қаласының балалар музыка мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
М. Әуезов көшесі – 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177;
Мағзи Әбілқасымов көшесі – 36/1, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91А, 93, 93А, 95, 95А, 95Б, 95/1, 95/2, 95/3, 95/4, 95/5, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130А, 132, 132 А, 132А/1, 134, 136;
Ю. Гагарин көшесі – 9, 9А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 47В, 47Е, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 53А, 53Б, 53/1, 53/2, 53/3, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69;
Ахмет Байтұрсынов көшесі – 4, 13, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 44А/1, 44А/2, 44/1, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/1, 60/2, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 69А/1, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4;
Жұмағали Тілеулин көшесі – 12, 12А, 12А/1, 16, 26, 28, 32, 58, 58А, 58/1;
Мақтай Сағдиев көшесі – 1, 1А, 1А/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Бауыржан Момышұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 30А;
Біржан Сал көшесі – 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Осипенко көшесі – 1, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
Рамазан Елебаев көшесі – 5, 7, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
Ілияс Есенберлин көшесі – 1, 3, 3/1, 14, 56, 58;
Сәкен Сейфуллин көшесі – 12;

улица Каныша Сатпаева –3,15;
улица Рамазан Елебаев – 48, 59,75;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
улица Акана Серэ – 90, 90А, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 116, 116А;
улица Алимжан Баймуканов – 95, 95А, 97, 99, 99А, 99Б, 101, 101А, 103, 103А, 103Б;
улица Е.Н. Ауельбекова – 98, 99, 99А, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116;
улица Абая – 108, 108А, 108Б, 110.
Избирательный участок № 20
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица М. Ауэзова 192, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детская музыкальная школа города Кокшетау при отделе образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица М. Ауэзова – 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177;
улица Магзи Абулкасымова – 36/1, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91А, 93, 93А, 95, 95А, 95Б, 95/1, 95/2, 95/3, 95/4, 95/5, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130А, 132, 132 А, 132А/1, 134, 136;
улица Ю. Гагарина – 9, 9А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 47В, 47Е, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 53А, 53Б, 53/1, 53/2, 53/3, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69;
улица Ахмета Байтурсынова – 4, 13, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 44А/1, 44А/2, 44/1, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/1, 60/2, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 69А/1, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4;
улица Жумагали Тлеулина – 12, 12А, 12А/1, 16, 26, 28, 32, 58, 58А, 58/1;
улица Мактая Сагдиева – 1, 1А, 1А/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Бауыржана Момышулы – 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 30А;
улица Биржан Сала – 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Осипенко – 1, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
улица Рамазан Елебаев – 5, 7, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
улица Ильяса Есенберлина – 1, 3, 3/1, 14, 56, 58;
улица Сакена Жунусова – 12;

Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 4, 6, 8, 12, 16, 18.
№ 21 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, С. Потанин көшесі 39, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының техникалық лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Смағұл Сәдуақасов көшесі – 24;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 63, 65, 65А, 67;
М. Әуезов көшесі – 218, 220, 220А, 222, 222А, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 236/1, 238, 238А;
Рамазан Елебаев көшесі – 35;
Ілияс Есенберлин көшесі – 36, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 51;
Шәкәрім Құдайбердиев көшесі – 62, 72, 75, 75А;
Абай көшесі – 83, 85, 87, 89, 93, 105, 107, 107А, 110, 111, 112, 112/1, 114, 114А, 114В, 114Б, 116, 116А, 116Б, 116У, 118;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 115Б, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127А, 129, 129А;
Міржақып Дулатұлы көшесі – 52, 54, 56, 63, 67, 74, 75, 77.
№ 22 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Шәкәрім Құдайбердиев көшесі 111, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 2 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
М. Әуезов көшесі – 242, 242А, 242Б, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 264/1, 266, 268;
Абай көшесі – 113, 115, 117, 119, 121, 121А, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133/1, 135, 135А;
Шәкәрім Құдайбердиев көшесі – 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
Рахымжан Қошқарбаев көшесі – 53, 53А;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 40, 40Б, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 53Б, 55, 57, 59, 61, 63;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 31, 35, 44;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 42, 44, 44А, 46, 48.
№ 23 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абай көшесі 124, "Истоки Кокшетау" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 128, 137, 138, 139, 139А, 141, 143, 145, 147, 149, 151;
Абай көшесі – 122, 124, 126, 128, 130, 130А, 132;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 46, 46А, 71, 73;
Рахымжан Қошқарбаев көшесі – 31, 33, 34, 35, 36, 36/1, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 58, 60А, 60А/1, 61, 61/1;
Әлімжан Баймұқанов көшесі – 141;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 54, 56, 56А.
№ 24 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Ақан Сері көшесі 155А, Ақмола облысының білім басқармасы "Көкшетау қаласының "Лицей-интернат Білім-инновация" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Смағұл Сәдуақасов көшесі – 53;

проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 4, 6, 8, 12, 16, 18.
Избирательный участок № 21
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица С. Потанина 39, здание коммунального государственного учреждения "Технический лицей города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Смагула Садуакасова – 24;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 63, 65, 65А, 67;
улица М. Ауэзова – 218, 220, 220А, 222, 222А, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 236/1, 238, 238А;
улица Рамазан Елебаев – 35;
улица Ильяса Есенберлина – 36, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 51;
улица Шакарима Кудайбердиева – 62, 72, 75, 75А;
улица Абая – 83, 85, 87, 89, 93, 105, 107, 107А, 110, 111, 112, 112/1, 114, 114А, 114В, 114Б, 116, 116А, 116Б, 116У, 118;
улица Е.Н. Ауельбекова – 115Б, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127А, 129, 129А;
улица Міржақып Дулатұлы – 52, 54, 56, 63, 67, 74, 75, 77.
Избирательный участок № 22
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Шакарима Кудайбердиева 111, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей №2 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица М. Ауэзова – 242, 242А, 242Б, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 264/1, 266, 268;
улица Абая – 113, 115, 117, 119, 121, 121А, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133/1, 135, 135А;
улица Шакарима Кудайбердиева – 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
улица Рахымжан Қошқарбаев – 53, 53А;
улица Малика Габдуллина – 40, 40Б, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 53Б, 55, 57, 59, 61, 63;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 31, 35, 44;
улица Жумабека Ташенова – 42, 44, 44А, 46, 48.
Избирательный участок № 23
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Абая 124, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Истоки Кокшетау".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Е.Н. Ауельбекова – 128, 137, 138, 139, 139А, 141, 143, 145, 147, 149, 151;
улица Абая – 122, 124, 126, 128, 130, 130А, 132;
улица Малика Габдуллина – 46, 46А, 71, 73;
улица Рахымжан Қошқарбаев – 31, 33, 34, 35, 36, 36/1, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 58, 60А, 60А/1, 61, 61/1;
улица Алимжан Баймуканов – 141;
улица Жумабека Ташенова – 54, 56, 56А.
Избирательный участок № 24
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Акана Серэ 155А, здание коммунального государственного учреждения "Лицей-интернат Білім-инновация", города Кокшетау" управления образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Смагула Садуакасова – 53;

Е.Н. Әуелбеков көшесі – 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148Б, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162;
Әлімжан Баймұқанов көшесі – 118, 118/50, 139;
М. Янко көшесі – 73;
Ақан Сері көшесі – 137, 139, 166, 168, 168А, 170, 170А, 172;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 48, 64, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
Ермек Серкебаев көшесі – 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 96, 98, 100, 102;
Рахымжан Қошқарбаев көшесі – 82, 84, 89, 89А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103;
Бәйкен Әшімов көшесі – 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198.
№ 25 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы,
Бәйкен Әшімов көшесі 191, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 6 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 71, 71/1, 73, 75, 75/1, 77, 79, 81, 83, 85; Е.Н. Әуелбеков көшесі – 120, 122, 124, 126, 126А;
Смағұл Сәдуақасов көшесі – 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 47А, 52, 54;
Ғалым Елемесов көшесі – 45, 46, 46А, 46А/1, 46Б, 46/1, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83;
Ақан Сері көшесі – 115, 115/1, 117, 119, 119 А, 121, 126, 128, 130, 132, 134, 138, 142, 144, 146, 146А, 148, 148Б, 150, 152, 154, 154А;
Рақымбек Сабатаев көшесі – 140, 144, 146, 148, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96;
Наурызбай батыр көшесі – 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175;
Сұңкар шағын ауданы – 1, 2, 3, 5, 5А, 5А/1, 5Б/1, 5Б/2, 5/1, 6, 7;
М. Янко көшесі – 69, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116.
№ 26 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жамбыл Жабаев көшесі 140, Ақмола облысы білім басқармасының жанындағы "Көкшетау қаласы, Ақан Сері атындағы жоғары мәдениет колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Бәйкен Әшімов көшесі – 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 172А, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 178А, 179, 180, 181, 183, 185, 187, 189, 190, 191, 193А, 193Б, 193В, 195, 197, 198, 199, 201;

улица Е.Н. Ауельбекова – 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148Б, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162;
улица Алимжан Баймуканов – 118, 118/50, 139;
улица М. Янко – 73;
улица Акана Серэ – 137, 139, 166, 168, 168А, 170, 170А, 172;
улица Малика Габдуллина – 48, 64, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
улица Ермек Серкебаев – 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199;
улица Жумабека Ташенова – 96, 98, 100, 102;
улица Рахымжан Қошқарбаев – 82, 84, 89, 89А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103;
улица Байкена Ашимова – 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198.
Избирательный участок № 25
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Байкена Ашимова 191, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 6 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 71, 71/1, 73, 75, 75/1, 77, 79, 81, 83, 85;
улица Е.Н. Ауельбекова – 120, 122, 124, 126, 126А;
улица Смагула Садуакасова – 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 47А, 52, 54;
улица Галыма Елемесова – 45, 46, 46А, 46А/1, 46Б, 46/1, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83;
улица Акана Серэ – 115, 115/1, 117, 119, 119 А, 121, 126, 128, 130, 132, 134, 138, 142, 144, 146, 146А, 148, 148Б, 150, 152, 154, 154А;
улица Рахимбека Сабатаева – 140, 144, 146, 148, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171;
улица Малика Габдуллина – 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96;
улица Наурызбай батыра – 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175;
микрорайон Сункар – 1, 2, 3, 5, 5А, 5А/1, 5Б/1, 5Б/2, 5/1, 6, 7;
улица М. Янко – 69, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116.
Избирательный участок № 26
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жамбыла Жабаева 140, здание государственного коммунального казенного предприятия "Высший колледж культуры имени Акана Серэ, город Кокшетау" при управлении образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Байкена Ашимова – 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 172А, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 178А, 179, 180, 181, 183, 185, 187, 189, 190, 191, 193А, 193Б, 193В, 195, 197, 198, 199, 201;

Ермек Серкебаев көшесі – 141, 143, 145, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 178А, 179;
Наурызбай батыр көшесі – 146, 147, 149, 151, 153, 155;
Ш. Қосшығұлов көшесі – 136, 138, 139, 140, 140А, 141, 142, 143, 145, 147;
Шоқан Уәлиханов көшесі – 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130/1, 132, 134, 134А, 136, 138, 138А, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 150А, 152, 154, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 173/1, 173/2, 173/3;
Панфилов көшесі – 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140;
Жамбыл Жабаев көшесі – 94, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 155А, 155Б, 155В, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169;
Т. Шевченко көшесі – 74, 76, 76А, 78, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111Б, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122А, 123, 124, 128, 130;
Әлия Молдағұлова көшесі – 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53;
Ақжелкен көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177;
Толстой көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Міржақып Дулатұлы көшесі – 85, 87, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 134А, 134А/1, 134А/2, 134А/3, 134А/4, 134А/5, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174;
Ғалым Елемесов көшесі – 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 100, 101, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 136А, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 154;

улица Ермек Серкебаев – 141, 143, 145, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 178А, 179;
улица Наурызбай батыра – 146, 147, 149, 151, 153, 155;
улица Ш. Косшигулова – 136, 138, 139, 140, 140А, 141, 142, 143, 145, 147;
улица Шокана Уалиханова – 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130/1, 132, 134, 134А, 136, 138, 138А, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 150А, 152, 154, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 173/1, 173/2, 173/3;
улица Панфилова – 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140;
улица Жамбыла Жабаева – 94, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 155А, 155Б, 155В, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169;
улица Т. Шевченко – 74, 76, 76А, 78, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111Б, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122А, 123, 124, 128, 130;
улица Әлия Молдағұлова – 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53;
улица Акжелкен – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177;
улица Толстого – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Міржақып Дулатұлы – 85, 87, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 134А, 134А/1, 134А/2, 134А/3, 134А/4, 134А/5, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174;
улица Галыма Елемесова – 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 100, 101, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 136А, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 154;

Смағұл Сәдуақасов көшесі – 51, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 79/1, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96/1, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115А, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 129;
М. Янко көшесі – 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 148, 150;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 127, 127А, 128, 129, 129А, 130, 131, 132, 133, 135, 137, 137А, 137Б, 139, 139А, 141, 143, 143А, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161;
Тұрсынбек Кәкішев көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 20;
Рахымжан Қошқарбаев көшесі – 104, 106, 106Б, 106Г, 106Д, 108, 108А, 110, 112, 113, 113А, 113Б, 114, 114А, 115, 115/1, 115/2, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131;
Әміре Қашаубаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 110, 112, 114, 114А, 116, 116А, 118, 118А, 120, 122, 122А, 124, 126, 128, 130.
№ 726 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жамбыл Жабаев көшесі 144, Ақмола облысы білім басқармасының жанындағы "Көкшетау қаласы, жоғары техникалық колледж" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Шоқан Уәлиханов көшесі – 154/4, 156, 156А, 156В;
Жамбыл Жабаев көшесі – 142, 144, 144А, 157, 159А, 175, 175/1;
Талғат Бигелдинов көшесі – 111, 113;
Т. Шевченко көшесі – 132, 132А, 134, 136, 138;
Әлия Молдағұлова көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66;
Тұран көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
О. Қуанышев көшесі – 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111/1, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 130, 132, 133, 133А, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170А, 170Б, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 188А, 190, 192, 194, 194А, 194Б;
Харьковский өтпе жолы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
М. Шолохов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

улица Смагула Садуакасова – 51, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 79/1, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96/1, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115А, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 129;
улица М. Янко – 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 148, 150;
улица Малика Габдуллина – 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 127, 127А, 128, 129, 129А, 130, 131, 132, 133, 135, 137, 137А, 137Б, 139, 139А, 141, 143, 143А, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161;
улица Тұрсынбек Кәкішев – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 20;
улица Рахымжан Қошқарбаев – 104, 106, 106Б, 106Г, 106Д, 108, 108А, 110, 112, 113, 113А, 113Б, 114, 114А, 115, 115/1, 115/2, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131;
улица Әміре Қашаубаев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Жумабека Ташенова – 110, 112, 114, 114А, 116, 116А, 118, 118А, 120, 122, 122А, 124, 126, 128, 130.
Избирательный участок № 726
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жамбыла Жабаева 144, здание государственного коммунального казенного предприятия "Высший технический колледж, города Кокшетау" при управлении образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Шокана Уалиханова –154/4, 156, 156А, 156В;
улица Жамбыла Жабаева – 142, 144, 144А, 157, 159А, 175, 175/1;
улица Талғат Бегелдинов – 111, 113;
улица Т. Шевченко – 132, 132А, 134, 136, 138;
улица Әлия Молдағұлова – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66;
улица Туран – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица О. Куанышева – 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111/1, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 130, 132, 133, 133А, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170А, 170Б, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 188А, 190, 192, 194, 194А, 194Б;
проезд Харьковского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица М. Шолохова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

Шәріпов көшесі – 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
Шахмет Кұсайынов көшесі – 94, 96, 96А, 98, 98А, 100, 102, 104, 106, 108, 108А, 108Б, 110, 110А, 110Б, 112, 112/1, 112А, 112Б, 114, 116, 118, 120, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 151/1, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181;
Бөгенбай көшесі – 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Алма-Атинская көшесі – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40;
Жумбактас көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
Тукин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 25, 26, 27;
И. Сандыбаев көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
В. Чеботарев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Вишневый өтпе жолы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Сиреневая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Литвинов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 179, 181, 183, 185, 187;
Саябақ көшесі – 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
Толстой көшесі – 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50;
Міржақып Дулатұлы көшесі – 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202;
Ғалым Елемесов көшесі – 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173А, 174, 176, 178, 180, 182;
Смағұл Сәдуақасов көшесі – 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150;
М. Янко көшесі –145, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187;

улица Шарипова – 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
улица Шахмета Кусаинова – 94, 96, 96А, 98, 98А, 100, 102, 104, 106, 108, 108А, 108Б, 110, 110А, 110Б, 112, 112/1, 112А, 112Б, 114, 116, 118, 120, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 151/1, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181;
улица Богенбая – 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Алма-Атинская – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40;
улица Жумбактас – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
улица Тукина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 25, 26, 27;
улица И. Сандыбаева – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
улица В. Чеботарева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
проезд Вишневый – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Сиреневая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Литвинова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 179, 181, 183, 185, 187;
улица Саябак – 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Толстого – 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50;
улица Міржақып Дулатұлы – 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202;
улица Галыма Елемесова – 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173А, 174, 176, 178, 180, 182;
улица Смагула Садуакасова – 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150;
улица М. Янко –145, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172;
улица Малика Габдуллина – 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187;

Тұрсынбек Кәкішев көшесі – 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56;
Рахымжан Қошқарбаев көшесі – 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 137/1, 137/2, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 195, 201, 203, 205, 207, 209, 213;
Әміре Қашаубаев көшесі – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 109, 111, 113, 113А, 117, 119, 121, 123, 125, 129, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204;
Асеев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18;
Галочья Сопка шағын ауданы – 1, 2, 4, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12А, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 19, 20.
№ 27 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Южная көшесі 4А, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 11 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Ыбырай Алтынсарин көшесі – 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37А, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43;
Жамбыл Жабаев көшесі – 134, 134А, 134Б, 134В, 134Г, 146, 148, 148А, 152, 154, 177;
Сәбит Мұқанов көшесі – 10;
А. Пушкин көшесі – 66, 66А, 68, 68А, 70, 70А, 72;
О. Қуанышев көшесі – 135, 137, 137А, 139, 141, 141/1, 141/2, 141/3, 141/4, 141/5, 143, 143А, 143/1, 143/2, 143/3, 143/4, 143/5, 145, 147, 170, 196, 198, 198А, 200, 202, 202А.
№ 727 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жұмағали Саин көшесі 24А, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының Сәкен Жүнісов атындағы № 18 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Боровской шағын ауданы – 50, 51, 53А, 54, 54А, 55А, 55В, 55/1, 56, 56А, 57, 58, 59, 59А/1, 61, 64/1, 66, 67, 68, 70.
№ 28 сайлау учаскесі

улица Тұрсынбек Кәкішев – 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56;
улица Рахымжан Қошқарбаев – 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 137/1, 137/2, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 195, 201, 203, 205, 207, 209, 213;
улица Әміре Қашаубаев – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
улица Жумабека Ташенова – 109, 111, 113, 113А, 117, 119, 121, 123, 125, 129, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204;
улица Асеева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18;
микрорайон Галочья Сопка – 1, 2, 4, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12А, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 19, 20.
Избирательный участок № 27
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Южная 4А, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 11 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Ыбырая Алтынсарина – 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37А, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43;
улица Жамбыла Жабаева – 134, 134А, 134Б, 134В, 134Г, 146, 148, 148А, 152, 154, 177;
улица Сәбит Мұқанов – 10;
улица А. Пушкина – 66, 66А, 68, 68А, 70, 70А, 72;
улица О. Куанышева – 135, 137, 137А, 139, 141, 141/1, 141/2, 141/3, 141/4, 141/5, 143, 143А, 143/1, 143/2, 143/3, 143/4, 143/5, 145, 147, 170, 196, 198, 198А, 200, 202, 202А.
Избирательный участок № 727
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жумагали Саин 24А, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 18 города Кокшетау имени Сакена Жунусова отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Боровской – 50, 51, 53А, 54, 54А, 55А, 55В, 55/1, 56, 56А, 57, 58, 59, 59А/1, 61, 64/1, 66, 67, 68, 70.
Избирательный участок № 28

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жұмағали Саин көшесі 24А, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының Сәкен Жүнісов атындағы № 18 мектеп-лицейі".
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Шоқан Уәлиханов көшесі – 196, 196А, 198, 200, 202, 202А, 204, 206, 208;
Домбыралы көшесі – 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А;
Мәншүк Мәметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20;
Сәбит Мұқанов көшесі – 10А;
Гастелло көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А;
Нұрғиса Тілендиев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Быковский көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Юбилейный шағын ауданы – 42, 49;
Жұмағали Саин көшесі – 26, 26Б, 26В, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 41;
Боровской шағын ауданы – 55.
№ 29 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жұмағали Саин көшесі 20, Ақмола облысы білім басқармасының "Көкшетау қаласы, (қазақ тілінде оқытылатын) дарынды балаларға арналған № 3 облыстық мамандандырылған мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Шоқан Уәлиханов көшесі – 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194;
Жұмағали Саин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 20А, 20А/1, 20Б, 20В, 21, 22, 23, 24, 25;
Н. Гоголь көшесі – 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Пархоменко көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Темирязев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Дальний өтпе жолы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Домбыралы көшесі – 2, 4, 6, 8, 10;
Ыбырай Алтынсарин көшесі – 23, 25, 26, 27;
Т. Шевченко көшесі – 131, 132, 134, 134А, 134Б, 134Г, 140, 142, 142А;
Жамбыл Жабаев көшесі – 173, 185, 187.
№ 30 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жұмағали Саин көшесі 26А, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 13 "ЭКОС" мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Юбилейный шағын ауданы – 35, 35А, 35Б, 36Б, 39, 39А, 41А, 43, 44, 45, 46;
Боровской шағын ауданы – 52, 53, 60, 63, 64, 74, 76.
№ 31 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жұмағали Саин көшесі 26А, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 13 "ЭКОС" мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:

Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жумагали Саин 24А, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 18 города Кокшетау имени Сакена Жунусова отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица ШоканаУалиханова – 196, 196А, 198, 200, 202, 202А, 204, 206, 208;
улица Домбыралы – 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А;
улица Маншук Маметовой – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20;
улица Сәбит Мұқанов – 10А;
улица Гастелло – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А;
улица Нұрғиса Тілендиев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Быковского – 2, 4, 6, 8, 10, 12;
микрорайон Юбилейный – 42, 49;
улица Жумагали Саин – 26, 26Б, 26В, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 41;
микрорайон Боровской – 55.
Избирательный участок № 29
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жумагали Саин 20, здание коммунального государственного учреждения "Областная специализированная школа-интернат № 3 для одаренных детей (с казахским языком обучения города Кокшетау)" Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Шокана Уалиханова – 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194;
улица Жумагали Саин – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 20А, 20А/1, 20Б, 20В, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Н. Гоголя – 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Пархоменко – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Темирязева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
проезд Дальный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Домбыралы – 2, 4, 6, 8, 10;
улица Ыбырая Алтынсарина – 23, 25, 26, 27;
улица Т. Шевченко – 131, 132, 134, 134А, 134Б, 134Г, 140, 142, 142А;
улица Жамбыла Жабаева – 173, 185, 187.
Избирательный участок № 30
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жумагали Саин 26А, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 13 "ЭКОС" города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Юбилейный – 35, 35А, 35Б, 36Б, 39, 39А, 41А, 43, 44, 45, 46;
микрорайон Боровской – 52, 53, 60, 63, 64, 74, 76.
Избирательный участок № 31
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жумагали Саин 26А, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 13 "ЭКОС" города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:

Быковский көшесі – 3, 5;
Шоқан Уәлиханов көшесі – 212, 212/1, 212/2;
Жұмағали Саин көшесі – 28, 28/1, 28/2, 28А, 28Б, 30, 30А, 30Б, 32, 32А, 36А, 45, 45А, 45Б, 47;
Юбилейный шағын ауданы – 1, 2, 2А, 3, 3А, 4.
№ 32 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Юбилейный шағын ауданы 75, Ақмола облысы басқармасының "Көкшетау қаласы, № 1 арнайы мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Юбилейный шағын ауданы – 32, 32Б, 34, 36, 36А, 36В, 37, 38, 40, 41;
Дина Нұрпейісова көшесі – 1, 1/1, 2, 2А, 4, 4А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 15Б, 16, 17А, 17Б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
Қажымұқан көшесі – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 46, 48, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 63А, 63Б, 63В, 63/1, 65, 65А, 67, 67А, 69, 69А/1, 69С, 71, 73А, 73Б, 73В, 75, 77, 77А, 79, 79А, 79Б, 79В, 81, 81А, 81Б, 83А, 83Б, 85, 85А, 85Б;
Рахимов көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37;
Қарағайлы көшесі – 6, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25;
Ақниет көшесі – 8, 8А, 9, 11;
Қайыңды көшесі – 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
Щучинская көшесі – 4, 6, 8, 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 14А, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37;
Сыбағалы көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36;
Дмитриев көшесі – 4, 8, 10, 13, 14, 15А, 15А/1, 15А/2, 15А/3, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 39, 41, 41/1;
Уокешская көшесі – 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 22, 27, 28, 31, 32, 35А, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65;
Космонавтар көшесі – 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
А. Куницы көшесі – 8/1, 9, 15, 17, 19, 21, 27, 31, 33;
Королев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Мерей көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Құрманғазы көшесі – 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 68;
Боговицкого көшесі – 1, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;

улица Быковского – 3, 5;
улица Шокана Уалиханова – 212, 212/1, 212/2;
улица Жумагали Саин – 28, 28/1, 28/2, 28А, 28Б, 30, 30А, 30Б, 32, 32А, 36А, 45, 45А, 45Б, 47;
микрорайон Юбилейный – 1, 2, 2А, 3, 3А, 4.
Избирательный участок № 32
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Юбилейный 75, здание коммунального государственного учреждения "Специальная школа-интернат, № 1 город Кокшетау" управления образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Юбилейный – 32, 32Б, 34, 36, 36А, 36В, 37, 38, 40, 41;
улица Дины Нурпеисовой – 1, 1/1, 2, 2А, 4, 4А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 15Б, 16, 17А, 17Б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
улица Кажымукана – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 46, 48, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 63А, 63Б, 63В, 63/1, 65, 65А, 67, 67А, 69, 69А/1, 69С, 71, 73А, 73Б, 73В, 75, 77, 77А, 79, 79А, 79Б, 79В, 81, 81А, 81Б, 83А, 83Б, 85, 85А, 85Б;
улица Рахимова – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37;
улица Карагайлы – 6, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25;
улица Акниет – 8, 8А, 9, 11;
улица Кайынды – 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
улица Щучинская – 4, 6, 8, 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 14А, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37;
улица Сыбагалы – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36;
улица Дмитриева – 4, 8, 10, 13, 14, 15А, 15А/1, 15А/2, 15А/3, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 39, 41, 41/1;
улица Уокешская – 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 22, 27, 28, 31, 32, 35А, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65;
улица Космонавтов – 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица А. Куницы – 8/1, 9, 15, 17, 19, 21, 27, 31, 33;
улица Королева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Мерей – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Курмангазы – 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 68;
улица Боговицкого – 1, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;

Балуан Шолақ көшесі – 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52А;
Космонавтар көшесі – 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Демещенко көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23.
№ 33 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Е.Н. Әуелбеков көшесі 166А, "Ақмола облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы жанындағы "Оқжетпес" балалар мен жасөспірімдер футбол мектебі" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 164, 166, 166А, 166А/1, 166А/2, 166Б, 166/1, 166/2, 168, 170, 170Д, 172, 174, 176, 178, 180, 182А, 182Б;
Әлімжан Баймұқанов көшесі – 158;
Ақан Сері көшесі – 159, 161, 163;
А. Пушкин көшесі – 12, 14, 18, 19А, 21, 21А, 22, 23, 24, 25;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 155, 157, 157А, 157А/1, 159, 161, 163;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 53, 54, 55, 57;
Ыбырай Алтынсарин көшесі – 13, 13Б, 18, 18А, 18/1.
№ 728 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Е.Н. Әуелбеков көшесі 166Б, "Ақмола облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы жанындағы "Оқжетпес" балалар мен жасөспірімдер футбол мектебі" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Ақан Сері көшесі – 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 204А, 204Б, 204/1, 204/2, 204/3, 204/4, 206, 206А;
Бәйкен Әшімов көшесі – 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 224, 226, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 239, 241, 243, 245, 247;
Ермек Серкебаев көшесі – 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 215/1, 215/2;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 76, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105;
Рақымбек Сабатаев көшесі – 196, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223;
Талғат Бигелдинов көшесі – 46, 50, 52, 55, 60, 72, 73, 75, 76, 78, 80, 80/1, 84, 84А, 88, 113, 182А/1;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 107, 107А, 107В/1;
Ермек Серкебаев көшесі – 190, 192, 194;
Шоқан Уәлиханов көшесі – 158, 160, 160Г, 162, 162А, 177;
Абай көшесі – 134, 134А, 134Б, 136, 136А, 136А/1;
А. Пушкин көшесі – 27, 29, 31, 31А, 31Б, 31Б/1, 31/1, 31/2, 33, 35, 40, 42, 44, 46.
№ 34 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абай көшесі 139, "Арна" Көкшетау колледжі" мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Жұмабек Тәшенов көшесі – 22, 24, 25, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 28, 28А, 29, 29Б, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 47А, 49, 51;

улица Балуана Шолака – 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52А;
улица Космонавтов – 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Демещенко – 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23.
Избирательный участок № 33
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Е.Н. Ауельбекова 166Б, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Детско-юношеская футбольная школа "Окжетпес" при управлении физической культуры и спорта Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Е.Н. Ауельбекова – 164, 166, 166А, 166А/1, 166А/2, 166Б, 166/1, 166/2, 168, 170, 170Д, 172, 174, 176, 178, 180, 182А, 182Б;
улица Алимжан Баймуканов – 158;
улица Акана Серэ – 159, 161, 163;
улица А. Пушкина – 12, 14, 18, 19А, 21, 21А, 22, 23, 24, 25;
улица Е.Н. Ауельбекова – 155, 157, 157А, 157А/1, 159, 161, 163;
улица Жумабека Ташенова – 53, 54, 55, 57;
улица Ыбырая Алтынсарина – 13, 13Б, 18, 18А, 18/1.
Избирательный участок 728
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Е.Н. Ауельбекова 166Б, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Детско-юношеская футбольная школа "Окжетпес" при управлении физической культуры и спорта Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Акана Серэ –184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 204А, 204Б, 204/1, 204/2, 204/3, 204/4, 206, 206А;
улица Байкена Ашимова – 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 224, 226, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 239, 241, 243, 245, 247;
улица Ермек Серкебаев – 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 215/1, 215/2;
улица Жумабека Ташенова – 76, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105;
улица Рахимбека Сабатаева – 196, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223;
улица Талғат Бигелдинов – 46, 50, 52, 55, 60, 72, 73, 75, 76, 78, 80, 80/1, 84, 84А, 88, 113, 182А/1;
улица Жумабека Ташенова – 107, 107А, 107В/1;
улица Ермек Серкебаев – 190, 192, 194;
улица Шокана Уалиханова – 158, 160, 160Г, 162, 162А, 177;
улица Абая – 134, 134А, 134Б, 136, 136А, 136А/1;
улица А. Пушкина – 27, 29, 31, 31А, 31Б, 31Б/1, 31/1, 31/2, 33, 35, 40, 42, 44, 46.
Избирательный участок № 34
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Абая 139, здание учреждения "Кокшетауский колледж "Арна".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Жумабека Ташенова – 22, 24, 25, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 28, 28А, 29, 29Б, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 47А, 49, 51;

А. Пушкин көшесі – 4, 4А, 6, 7, 7А, 8, 8А, 8А/1, 8А/2, 9, 9А, 10, 11, 11А;
Абай көшесі – 137, 138, 139, 139А, 141, 141А, 141Б, 143, 147, 149;
М. Әуезов көшесі – 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 208, 209, 211, 211А, 213А, 270, 272, 274, 276, 278, 278А, 278Б, 280, 282, 284, 286, 286А;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 41, 43;
Ю. Гагарин көшесі – 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 127, 139, 143, 147;
Мағзи Әбілқасымов көшесі – 115, 117, 119, 121, 121/1, 121/2, 123, 125, 127, 129, 131, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 172А, 174, 174А, 176, 176А;
Городок строителей шағын ауданы – 1, 3, 3А, 5, 5/1, 5А, 5Б, 9, 11;
Талғат Бигелдинов көшесі – 26, 26/1, 26/2.
№ 35 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Е.Н. Әуелбеков көшесі 177, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 16 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 167, 169, 169А, 171, 173, 175, 177, 179, 179 Б, 181, 183, 183А;
А. Пушкин көшесі – 17, 17А, 19;
Абай көшесі – 140, 140А, 142, 142А, 142У, 144, 146, 148, 149А, 150, 151, 152, 152А, 152Б, 153, 154, 155, 155А/1, 156, 156А, 157, 159;
М. Әуезов көшесі – 288, 288А;
Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14.
№ 36 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Академик В.И. Вернадский көшесі 46 Б, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 12 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Өркен көшесі – 3, 5;
Мәжит Жанділдинов көшесі 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 92, 93, 94, 100, 104, 106;
Академик В.И. Вернадский көшесі – 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 70, 72, 76А, 83ВЛ2, 85ВЛ;
Менделеев өтпе жолы – 3;
Тельман көшесі – 3, 4, 5;
Циалковский көшесі – 3, 4, 6.
№ 37 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абай көшесі 160, Ақмола облысының мәдениет басқармасы жанындағы "Ақмола облыстық филармониясы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:

улица А. Пушкина – 4, 4А, 6, 7, 7А, 8, 8А, 8А/1, 8А/2, 9, 9А, 10, 11, 11А;
улица Абая – 137, 138, 139, 139А, 141, 141А, 141Б, 143, 147, 149;
улица М. Ауэзова – 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 208, 209, 211, 211А, 213А, 270, 272, 274, 276, 278, 278А, 278Б, 280, 282, 284, 286, 286А;
улиица Малика Габдуллина – 41, 43;
улица Ю. Гагарина – 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 127, 139, 143, 147;
улица Магзи Абулкасымова – 115, 117, 119, 121, 121/1, 121/2, 123, 125, 127, 129, 131, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 172А, 174, 174А, 176, 176А;
Микрорайон городок строителей – 1, 3, 3А, 5, 5/1, 5А, 5Б, 9, 11;
улица Талғат Бигелдинов – 26, 26/1, 26/2.
Избирательный участок № 35
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Е.Н. Ауельбекова 177, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 16 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Е.Н. Ауельбекова – 167, 169, 169А, 171, 173, 175, 177, 179, 179 Б, 181, 183, 183А;
улица А. Пушкина – 17, 17А, 19;
улица Абая – 140, 140А, 142, 142А, 142У, 144, 146, 148, 149А, 150, 151, 152, 152А, 152Б, 153, 154, 155, 155А/1, 156, 156А, 157, 159;
улица М. Ауэзова – 288, 288А;
улица Ыбырая Алтынсарина – 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14.
Избирательный участок № 36
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Академика В.И. Вернадского 46 Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 12 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Оркен – 3, 5;
улица Мажита Джандильдинова – 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 92, 93, 94, 100, 104, 106;
улица Академика В.И. Вернадского – 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 70, 72, 76А, 83ВЛ2, 85ВЛ;
проезд Менделеева – 3;
улица Тельмана – 3, 4, 5;
улица Циалковского – 3, 4, 6.
Избирательный участок № 37
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Абая 160, здание государственного коммунального казенного предприятия "Акмолинская областная филармония" при управлении культуры Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:

Абай көшесі – 160, 160А, 163, 163А, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 175А, 175Б;
Шаңырақ көшесі – 6А, 8, 8А, 10, 11А, 14, 18, 22, 24;
Алатау көшесі – 3, 5;
Шалқар көшесі – 1, 2, 2В, 3, 4, 5, 6А, 7, 9, 9А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 42;
Күләш Байсейітова көшесі – 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 90А;
Академик В.И. Вернадский көшесі – 1, 1А, 4, 5А, 5Б;
М. Әуезов көшесі – 213, 213Б, 213К, 215, 219, 219А, 271.
№ 38 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Мичурин көшесі 35, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің қылмыстық-атқару жүйесінің "ЕЦ-166/24 мекемесі" Республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Тұмар көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 14А, 16, 16А, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 28, 31, 34, 41, 45, 47, 49, 50, 53, 55, 56, 59, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 70;
Жүсіпбек Аймауытов көшесі – 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103;
Қасым Қайсенов көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35Б, 36, 36А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 62, 62А, 64, 65, 66, 68, 70, 73, 74, 76, 78, 82, 88, 92, 94;
Саққұлақ би көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27/2;
Иконников көшесі – 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90А;
Амангелді Иманов көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 22А, 23, 30, 32, 35, 35А, 36, 37, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 57, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 93;
Кирпичный завод шағын ауданы – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
Ынтымақ көшесі – 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25В, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 34, 36, 38, 42, 44;
С. Ковалевская көшесі – 39, 39А, 39В, 41, 43, 45, 47, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 90А, 92, 92А;
Ағыбай батыр көшесі – 43, 45, 47, 49, 53, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 63А, 65, 66, 67, 68А, 70, 72;

улица Абая – 160, 160А, 163, 163А, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 175А, 175Б;
улица Шанырак – 6А, 8, 8А, 10, 11А, 14, 18, 22, 24;
улица Алатау – 3, 5;
улица Шалкар – 1, 2, 2В, 3, 4, 5, 6А, 7, 9, 9А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 42;
улица Күләш Байсейітова – 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 90А;
улица Академика В.И. Вернадского – 1, 1А, 4, 5А, 5Б;
улица Ауэзова – 213, 213Б, 213К, 215, 219, 219А, 271.
Избирательный участок № 38
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Мичурина 35, здание Республиканского государственного учреждения "Учреждение ЕЦ-166/24" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Тумар – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 14А, 16, 16А, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 28, 31, 34, 41, 45, 47, 49, 50, 53, 55, 56, 59, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 70;
улица Жусупбека Аймаутова – 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103;
улица Қасым Қайсенов – 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35Б, 36, 36А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 62, 62А, 64, 65, 66, 68, 70, 73, 74, 76, 78, 82, 88, 92, 94;
улица Саккулак би – 1, 2, 3, 5, 6, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27/2;
улица Иконникова – 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90А;
улица Амангельды Иманова – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 22А, 23, 30, 32, 35, 35А, 36, 37, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 57, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 93;
микрорайон Кирпичный завод – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
улица Ынтымак – 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25В, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 34, 36, 38, 42, 44;
улица С. Ковалевской – 39, 39А, 39В, 41, 43, 45, 47, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 90А, 92, 92А;
улица Ағыбай батыр – 43, 45, 47, 49, 53, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 63А, 65, 66, 67, 68А, 70, 72;

З. Космодемьянская көшесі – 3, 4, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 13, 15, 17, 19, 21, 60А;
Кошевой көшесі – 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 80, 81, 82, 84, 87, 89, 91;
М. Ю. Лермонтов көшесі – 67, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 82, 83, 84, 86, 86А, 87, 87А, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
Матросов көшесі – 63, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 87;
В. Маяковский көшесі – 51, 53, 55, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 100, 102, 104;
Мичурин көшесі – 1, 1А, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 38, 39А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
Бастау көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29А, 30, 31;
Павлов көшесі – 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88А, 89, 91, 93, 101;
Зеренді көшесі – 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 15, 16, 21, 22, 23;
Өндіріс көшесі – 2, 3, 8, 9, 13, 13А, 14, 15, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
Атамұра көшесі – 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Станиславский көшесі – 4, 6, 6А, 8, 12, 14, 20, 22, 25, 30, 32, 37А, 39, 46, 48, 54, 56, 58, 60, 64;
Тюленин көшесі – 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 71, 73, 74, 76;
Чернышевский көшесі – 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 80, 80А, 81, 84, 85А, 86, 88, 89, 90, 92, 94.
№ 39 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Станиславский көшесі 35, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 14 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Жүсіпбек Аймауытов көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
Елжас Бекенов көшесі – 3, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 24А, 25, 27, 29, 30, 34, 35, 39, 40, 41, 45, 46, 52, 53, 54, 59, 61, 65, 71, 75, 75А, 78, 81;
Иконников көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 50А, 52, 54, 56;

улица З. Космодемьянской – 3, 4, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 13, 15, 17, 19, 21, 60А;
улица Кошевого – 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 80, 81, 82, 84, 87, 89, 91;
улица М. Ю. Лермонтов – 67, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 82, 83, 84, 86, 86А, 87, 87А, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
улица Матросова – 63, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 87;
улица В. Маяковского – 51, 53, 55, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 100, 102, 104;
улица Мичурина – 1, 1А, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 38, 39А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
улица Бастау – 1, 1А, 2, 2А, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29А, 30, 31;
улица Павлова – 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88А, 89, 91, 93, 101;
улица Зеренди – 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 15, 16, 21, 22, 23;
улица Ондирис – 2, 3, 8, 9, 13, 13А, 14, 15, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
улица Атамура – 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Станиславского – 4, 6, 6А, 8, 12, 14, 20, 22, 25, 30, 32, 37А, 39, 46, 48, 54, 56, 58, 60, 64;
улица Тюленина – 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 71, 73, 74, 76;
улица Чернышевского – 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 80, 80А, 81, 84, 85А, 86, 88, 89, 90, 92, 94.
Избирательный участок № 39
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Станиславского 35, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 14 города Кокшетау отдела образовани по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Жусупбека Аймаутова – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
улица Елжаса Бекенова – 3, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 24А, 25, 27, 29, 30, 34, 35, 39, 40, 41, 45, 46, 52, 53, 54, 59, 61, 65, 71, 75, 75А, 78, 81;
улица Иконникова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 50А, 52, 54, 56;

С. Ковалевская көшесі – 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 38А, 40, 42, 44, 46;
Ағыбай батыр көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 54;
Кошевой көшесі – 1, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 67;
М. Ю. Лермонтов көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42Б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 50А, 50Б, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 56А, 56Б, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68А, 70, 72, 72А;
Матросов көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 77;
В. Маяковский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58А;
Никитин көшесі – 18, 20, 24, 30, 36;
Павлов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 45, 49;
Папанин көшесі – 1, 12, 20, 22, 23, 29, 31, 36, 38, 42, 43, 48, 49, 54, 55, 60, 61, 62, 66, 67, 73, 74, 75;
Көктерек көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 58;
Станиславский көшесі – 3, 5, 17, 25, 37, 41;
Қайнар көшесі – 3, 4, 8, 10, 11, 11А, 13, 13А, 16, 18, 19, 20, 23, 29, 30А, 33, 37, 45, 51;
Тюленин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
К. Цеткина көшесі – 1, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 15, 16, 17, 21, 24, 32, 35, 41, 50, 51, 53, 56, 59, 61, 62, 65, 68, 74, 75, 75А, 81;
Л. Чайкина көшесі – 5А, 7, 9, 10, 12, 14, 16А, 17, 18, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 42, 44, 54, 56, 60, 66, 72, 76, 80, 80А;

улица С. Ковалевской – 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 38А, 40, 42, 44, 46;
улица Корчагина – 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 54;
улица Кошевого – 1, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 67;
улица М. Ю. Лермонтов – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42Б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 50А, 50Б, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 56А, 56Б, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68А, 70, 72, 72А;
улица Матросова – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 77;
улица В. Маяковского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58А;
улица Никитина – 18, 20, 24, 30, 36;
улица Павлова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 45, 49;
улица Папанина – 1, 12, 20, 22, 23, 29, 31, 36, 38, 42, 43, 48, 49, 54, 55, 60, 61, 62, 66, 67, 73, 74, 75;
улица Коктерек – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 58;
улица Станиславского – 3, 5, 17, 25, 37, 41;
улица Кайнар – 3, 4, 8, 10, 11, 11А, 13, 13А, 16, 18, 19, 20, 23, 29, 30А, 33, 37, 45, 51;
улица Тюленина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
улица К. Цеткиной – 1, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 15, 16, 17, 21, 24, 32, 35, 41, 50, 51, 53, 56, 59, 61, 62, 65, 68, 74, 75, 75А, 81;
улица Л. Чайкиной – 5А, 7, 9, 10, 12, 14, 16А, 17, 18, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 42, 44, 54, 56, 60, 66, 72, 76, 80, 80А;

Чернышевский көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7А, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54.
№ 40 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Жұмағали Тілеулин көшесі 59, "Назарбаев Зияткерлік мектептері" дербес білім беру ұйымының "Көкшетау қаласының физика-математикалық бағыттағы Назарбаев Зияткерлік мектебі" филиалының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 4, 6, 8, 23, 23А, 27, 29, 29А;
Сәкен Жүнісов көшесі – 2А, 2А/1, 8, 12, 12А, 33, 35, 37, 39, 66, 67, 68, 70, 70А, 72, 74, 76;
Рамазан Елебаев көшесі – 1;
Мәлік Ғабдуллин көшесі – 11, 15, 17, 16, 22, 23, 24, 25, 30, 33, 34, 35, 36, 37;
Жұмағали Тілеулин көшесі – 86, 88, 90, 92, 94, 96, 99А, 101, 102, 102А, 103, 103А, 104, 106, 109, 110, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124; 126, 128, 132, 136;
Мағзи Әбілқасымов көшесі – 89, 91, 91А, 93, 93А, 124, 126, 130, 130А;
Ахмет Байтұрсынов көшесі – 66, 68, 70, 70/1, 86, 89, 91;
М. Янко көшесі – 23А, 28, 28Б, 30, 32, 34А, 35, 37;
Ю. Гагарин көшесі – 93, 95, 103, 105, 107, 109;
Смағұл Сәдуақасов көшесі – 5А, 5/2, 7А, 13, 14, 16;
Жағалау көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ,55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 65, 67, 69, 71, 81, 83, 87, 93, 99;
Талғат Бигелдинов көшесі – 1, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 19, 19/1, 27, 29;
Жұмабек Тәшенов көшесі – 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25;
Ахмет Байтұрсынов көшесі – 92, 94, 96, 96А, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 123, 129, 135, 137, 137А, 137Б, 139, 139А, 141, 143, 145, 146, 149, 151А, 154, 159, 163, 164, 166, 168, 169;
Рахымжан Қошқарбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 25А, 25/2, 26, 27, 27А, 27Б, 27/1, 28, 29;
Міржақып Дулатұлы көшесі – 19, 21, 21А, 23, 27, 27А, 27Б, 29, 29А;
Ғалым Елемесов көшесі – 16, 17А, 18, 18А, 19.
№ 41 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Т. Сүлейменов көшесі 10, Көкшетау қаласының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің жанындағы "Достар" мәдениет сарайы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:

улица Чернышевского – 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7А, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54.
Избирательный участок № 40
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Жумагали Тлеулина 59, здание филиала "Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Кокшетау" автономной организации образования "Назарбаев Интеллектуальные школы".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 4, 6, 8, 23, 23А, 27, 29, 29А;
улица Сакена Жунусова – 2А, 2А/1, 8, 12, 12А, 33, 35, 37, 39, 66, 67, 68, 70, 70А, 72, 74, 76;
улица Рамазан Елебаев – 1;
улица Малика Габдуллина – 11, 15, 17, 16, 22, 23, 24, 25, 30, 33, 34, 35, 36, 37;
улица Жумагали Тлеулина – 86, 88, 90, 92, 94, 96, 99А, 101, 102, 102А, 103, 103А, 104, 106, 109, 110, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124; 126, 128, 132, 136;
улица Магзи Абулкасымова – 89, 91, 91А, 93, 93А, 124, 126, 130, 130А;
улица Ахмета Байтурсынова – 66, 68, 70, 70/1, 86, 89, 91;
улица М. Янко – 23А, 28, 28Б, 30, 32, 34А, 35, 37;
улица Ю. Гагарина – 93, 95, 103, 105, 107, 109;
улица Смагула Садуакасова – 5А, 5/2, 7А, 13, 14, 16;
улица Жагалау – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ,55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 65, 67, 69, 71, 81, 83, 87, 93, 99;
улица Талғат Бигелдинов – 1, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 19, 19/1, 27, 29;
улица Жумабека Ташенова – 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25;
улица Ахмета Байтурсынова – 92, 94, 96, 96А, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 123, 129, 135, 137, 137А, 137Б, 139, 139А, 141, 143, 145, 146, 149, 151А, 154, 159, 163, 164, 166, 168, 169;
улица Рахымжан Қошқарбаев – 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 25А, 25/2, 26, 27, 27А, 27Б, 27/1, 28, 29;
улица Міржақып Дулатұлы – 19, 21, 21А, 23, 27, 27А, 27Б, 29, 29А;
улица Галыма Елемесова – 16, 17А, 18, 18А, 19.
Избирательный участок № 41
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Т. Сулейменова 10, здание государственного коммунального казенного предприятия Дворец Культуры "Достар" при отделе культуры и развития языков города Кокшетау.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:

Т. Сүлейменов көшесі – 1, 2, 2В, 3, 4, 4Б, 5, 5/2, 6, 6А, 6/1, 8, 8В, 10, 12, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 12Д, 12У, 13А, 14, 16, 16/1, 16А, 18, 18А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 29, 29/1, 31, 33, 35;
Нефтебаза өткелі – 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 12А; Кәукен Кенжетаев көшесі – 1/1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27A, 27Б, 28, 30, 31, 32;
Баубек Бұлқышев көшесі – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 10, 12;
Свердлов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/3;
Мәдениет көшесі – 1, 3, 4А, 7А, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 26;
Есмағамбет Ысмаилов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
Городок строителей шағын ауданы – 2, 4, 4/1, 6, 8.
№ 729 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абылай хан даңғылы, 1А, Ақмола облысы білім басқармасының №1 құрылыс-техникалық колледжінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Абылай хан даңғылы – 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2К, 2Н, 21;
Сәкен Жүнісов көшесі – 33, 35, 37, 67, 68, 76;
Осипенко көшесі – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1.
№ 42 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы 1, Ақмола облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы "№7 облыстық олимпиадалық резервінің мамандандырылған балалар мен жасөспірімдер мектебі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Абылай хан даңғылы – 8А, 16, 16А, 17, 18, 20, 22, 24;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 7, 7А, 7Б, 7Г, 9, 11, 11А, 11В, 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А;
Жағалау – 107, 109, 111, 113, 119;
Центральный шағын ауданы – 13.
№ 730 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абылай хан даңғылы, 1А, Ақмола облысы білім басқармасының №1 құрылыс-техникалық колледжінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Абылай хан даңғылы – 1, 1А/1, 1В/1, 1 Г, 1/1, 1/2, 1/3, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15;
Кәукен Кенжетаев көшесі – 1, 1А, 1В, 29А;
Проектная көшесі – 5;
Байдалы би көшесі – 1, 1А/1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27;
Құлағер көшесі – 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;

улица Т. Сулейменова – 1, 2, 2В, 3, 4, 4Б, 5, 5/2, 6, 6А, 6/1, 8, 8В, 10, 12, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 12Д, 12У, 13А, 14, 16, 16/1, 16А, 18, 18А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 29, 29/1, 31, 33, 35;
старая Нефтебаза – 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 12А;
улица Каукена Кенжетаева – 1/1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27A, 27Б, 28, 30, 31, 32;
улица Акбидай – 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Баубека Булкышева – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 10, 12;
улица Свердлова – 1, 2, 3, 4, 5, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/3;
улица Мадениет – 1, 3, 4А, 7А, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 26;
улица Исмаилова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
Микрорайон городок строителей – 2, 4, 4/1, 6, 8.
Избирательный участок № 729
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, проспект Абылай хана 1А, здание строительно-технического колледжа №1 управления образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
проспект Абылай хана – 4, 6, 8, 10, 12, 14;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2К, 2Н, 21;
улица Сакен Жунусов – 33, 35, 37, 67, 68, 76;
улица Осипенко – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1.
Избирательный участок № 42
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, проспект Нұрсұлтан Назарбаев 1, здание коммунального государственного учреждения "Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №7" управления физической культуры и спорта Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
проспект Абылай хана – 8А, 16, 16А, 17, 18, 20, 22, 24;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 7, 7А, 7Б, 7Г, 9, 11, 11А, 11В, 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А;
улица Жагалау – 107, 109, 111, 113, 119;
микрорайон Центральный – 13.
Избирательный участок № 730
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, проспект Абылай хана 1А, здание строительно-технического колледжа №1 управления образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
проспект Абылай хана – 1, 1А/1, 1В/1, 1 Г, 1/1, 1/2, 1/3, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15;
улица Каукена Кенжетаева – 1, 1А, 1В, 29А;
улица Проектная – 5;
улица Байдалы би – 1, 1А/1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27;
улица Кулагер – 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;

Исмаилов көшесі –12, 14, 16, 18;
О. Сүлейменов көшесі – 33, 35.
№ 43 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Центральный шағын ауданы 40, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 19 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Центральный шағын ауданы – 1, 2, 2Б, 5Б, 24В, 34, 35, 40, 45, 46, 47, 51, 52, 52/1, 52А, 54, 55, 55А, 55Б, 55В, 57, 58, 59, 61, 61А, 61Б;
Абылай хан даңғылы – 24А, 26, 28, 30, 32, 34,
№ 44 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Центральный шағын ауданы 40, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 19 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Центральный шағын ауданы – 5, 5А, 30, 30А, 32, 36, 36/1, 36/2, 38, 38А, 39, 40/1, 40/2, 41Б, 43, 44, 44А, 47А, 47/1, 47Б, 49, 49А, 50, 50А, 55Б/1, 55Б/2, 55В, 69Б;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 1A, 1Б, 1В, 1Г, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7.
№ 731 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы,
Көктем шағын ауданы 18, "Азаматтық қорғаныс жоғары көпсалалы колледжі" мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Көктем шағын ауданы – 1, 1А, 1У, 1/1, 5, 5А, 6, 7, 9, 9А, 11Б, 11Д, 12, 13, 14, 15, 15А, 15Б/1, 16, 17, 17А, 18, 27;
Старый Аэропорт шағын ауданы – 1У, 6, 12А, 13, 13/3, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27А, 28, 32, 33, 33/1, 34.
№ 45 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Васильковский шағын ауданы 17, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 17 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Көктем шағын ауданы – 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 11, 11А, 11/1, 13А;
Васильковский шағын ауданы – 2, 2Б, 21, 22, 22А, 23, 26, 26А, 28, 33, 33А, 33/1, 34, 34А, 34Б, 35, 35Б.
№ 46 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Васильковский шағын ауданы 17, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 17 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Васильковский шағын ауданы – 1Б, 4Б, 7, 7А, 10, 16, 16А, 18, 18А, 19, 20, 20/1, 20А, 24, 25, 27, 29, 30.
№ 47 сайлау учаскесі

улица Исмаилова –12, 14, 16, 18;
улица Т. Сулейменова – 33, 35.
Избирательный участок № 43
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Центральный 40, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 19 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Центральный – 1, 2, 2Б, 5Б, 24В, 34, 35, 40, 45, 46, 47, 51, 52, 52/1, 52А, 54, 55, 55А, 55Б, 55В, 57, 58, 59, 61, 61А, 61Б;
проспект Абылай хана – 24А, 26, 28, 30, 32, 34,
Избирательный участок № 44
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Центральный 40, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 19 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Центральный – 5, 5А, 30, 30А, 32, 36, 36/1, 36/2, 38, 38А, 39, 40/1, 40/2, 41Б, 43, 44, 44А, 47А, 47/1, 47Б, 49, 49А, 50, 50А, 55Б/1, 55Б/2, 55В, 69Б;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев –1A, 1Б, 1В, 1Г, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7.
Избирательный участок № 731
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Коктем 18, здание учреждения "Высший многопрофильный колледж гражданской защиты".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Коктем – 1, 1А, 1У, 1/1, 5, 5А, 6, 7, 9, 9А, 11Б, 11Д, 12, 13, 14, 15, 15А, 15Б/1, 16, 17, 17А, 18, 27;
микрорайон старый Аэропорт – 1У, 6, 12А, 13, 13/3, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27А, 28, 32, 33, 33/1, 34.
Избирательный участок № 45
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Васильковский 17, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 17 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Коктем – 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 11, 11А, 11/1, 13А;
микрорайон Васильковский – 2, 2Б, 21, 22, 22А, 23, 26, 26А, 28, 33, 33А, 33/1, 34, 34А, 34Б, 35, 35Б.
Избирательный участок № 46
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Васильковский 17, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 17 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Васильковский – 1Б, 4Б, 7, 7А, 10, 16, 16А, 18, 18А, 19, 20, 20/1, 20А, 24, 25, 27, 29, 30.
Избирательный участок № 47

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Васильковский шағын ауданы 17, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 17 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Васильковский шағын ауданы – 1, 1А, 3, 4, 5, 8, 8А, 9, 11, 12, 12А, 13.
№ 48 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Сарыарқа шағын ауданы 7А, Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімінің Әл-Фараби атындағы IТ лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Сарыарқа шағын ауданы – 9/1, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8, 9/9, 9/10, 9/11, 9/13, 9/14, 9/15, 9/16, 9/17, 9/18, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 13а/1, 13а/2.
№ 752 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Сарыарқа шағын ауданы 7А, Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімінің Әл-Фараби атындағы IТ лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Сарыарқа шағын ауданы – 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 7/3, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 32, 32А.
№ 49 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Бірлік шағын ауданы, Ақбулақ көшесі 1К, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 22 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Бірлік шағын ауданы:
Арай көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29;
Балхаш көшесі – 5, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29А, 30, 32, 34, 40, 41, 43, 45, 47;
Бәйімбет батыр көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 38, 41А, 44, 50, 51;
Казанат көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Бурылтай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Ақбұлақ көшесі – 1, 1А, 1Б, 1Е, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 25Б, 27А, 30, 32, 33, 33А, 34, 35, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Жазира көшесі – 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 30, 34, 38, 42, 50;
Айдарлы көшесі – 1, 2Б, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 42, 44;
Қоңырат көшесі – 3, 4, 6, 8, 24, 27, 30, 41, 44, 45, 49, 52;

Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Васильковский 17, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 17 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Васильковский – 1, 1А, 3, 4, 5, 8, 8А, 9, 11, 12, 12А, 13.
Избирательный участок № 48
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Сарыарка 7А, здание коммунального государственного учреждения "IT лицей имени аль-Фараби города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Сарыарка – 9/1, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8, 9/9, 9/10, 9/11, 9/13, 9/14, 9/15, 9/16, 9/17, 9/18, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 13а/1, 13а/2.
Избирательный участок № 752
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Сарыарка 7А, здание коммунального государственного учреждения "IT лицей имени аль-Фараби города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
микрорайон Сарыарка – 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 7/3, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 32, 32А.
Избирательный участок № 49
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Бирлик, улица Акбулак 1К, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 22 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау, микрорайон Бирлик:
улица Арай – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29;
улица Балхаш – 5, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29А, 30, 32, 34, 40, 41, 43, 45, 47;
улица Байымбет батыра – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 38, 41А, 44, 50, 51;
улица Казанат – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Бурылтай – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Акбулак – 1, 1А, 1Б, 1Е, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 25Б, 27А, 30, 32, 33, 33А, 34, 35, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Жазира – 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 30, 34, 38, 42, 50;
улица Айдарлы – 1, 2Б, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 42, 44;
улица Конырат – 3, 4, 6, 8, 24, 27, 30, 41, 44, 45, 49, 52;

Құрайлы көшесі – 4, 6, 7, 8, 8Б, 11, 14, 20, 25, 31;
Бапан би көшесі – 3А, 3Г, 9А, 10, 12, 18, 19, 29, 34, 35, 37, 38, 39, 46;
Үмбетей жырау көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 24, 28, 30, 31, 33, 36, 37, 47, 49А;
Тобылғы сай көшесі – 9, 11, 25, 33, 41;
Белес көшесі – 2, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27;
Сәулет көшесі – 3, 7, 9, 13, 27, 29, 31, 39, 41, 43, 45, 47, 51.
№ 50 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Станционный кенті, "Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Көкшетау қаласының № 7 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Станционный кенті:
Абай көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 6, 6А, 7, 10, 12, 12А, 14, 20;
Оқжетпес көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 23, 23А, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 36А, 38, 40;
Шамшырақ көшесі – 1, 3, 5, 7, 7А, 11, 11А, 13;
Үміт көшесі – 1, 2, 3, 3А, 5, 6А, 7, 7Б, 7Е, 8, 8Е, 9Б, 11, 11А, 11Б, 11В, 11Д, 12, 13, 13Б, 14, 15, 17, 19, 21;
Ұлы дала көшесі – 1, 2, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14;
Ырыс көшесі – 1, 2, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 11, 15Б, 17, 19;
Мәжит Жанділдинов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Айнабұлақ көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11А, 10, 12, 13;
Юбилейный көшесі – 3, 4, 5, 5А, 5Б, 5/5А, 5/8, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 21Г, 21Д, 22, 23, 25, 27, 45.
№ 51 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Рақымбек Сабатаев көшесі 1, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Көпсалалы облыстық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Рақымбек Сабатаев көшесі 1.
№ 52 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Қаныш Сәтпаев көшесі 85, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Көпсалалы қалалық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Қаныш Сәтпаев көшесі 85.
№ 53 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы 158А, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Көпсалалы облыстық аурухана (Перинаталық қызмет)" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы 158А.
№ 54 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Абай көшесі 161А, "Көкшетау теміржол ауруханасы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Абай көшесі 161А.
№ 55 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Рақымбек Сабатаев көшесі 3, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Көпсалалы облыстық аурухана онкология бөлімі" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Рақымбек Сабатаев көшесі 3.
№ 56 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Көкшетау-Рузаевка № 1 автожол ауданы, "Құрманбаев атындағы Ақмола облыстық туберкулезге қарсы диспансер" мемлекеттік коммуналдық қазынашылық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Көкшетау-Рузаевка № 1 автожол ауданы.
№ 57 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы Көкшетау қаласы, Ақан Сері көшесі 1А, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Көпсалалы облыстық аурухана дермотовенерологиялық бөлім" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Ақан Сері көшесі 1А.
№ 58 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Қаныш Сәтпаев көшесі 87А, "Көпсалалы облыстық аурухана балалар ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Қаныш Сәтпаев көшесі 87А.
№ 59 сайлау учаскесі

улица Курайлы – 4, 6, 7, 8, 8Б, 11, 14, 20, 25, 31;
улица Бапанби – 3А, 3Г, 9А, 10, 12, 18, 19, 29, 34, 35, 37, 38, 39, 46;
улица Умбетей жырау – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 24, 28, 30, 31, 33, 36, 37, 47, 49А;
улица Тобылгысай – 9, 11, 25, 33, 41;
улица Белес – 2, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27;
улица Саулет – 3, 7, 9, 13, 27, 29, 31, 39, 41, 43, 45, 47, 51.
Избирательный участок № 50
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, поселок Станционный, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 7 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау, поселок Станционный:
улица Абая – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 6, 6А, 7, 10, 12, 12А, 14, 20;
улица Окжетпес – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 23, 23А, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 36А, 38, 40;
улица Шамшырак – 1, 3, 5, 7, 7А, 11, 11А, 13;
улица Умит – 1, 2, 3, 3А, 5, 6А, 7, 7Б, 7Е, 8, 8Е, 9Б, 11, 11А, 11Б, 11В, 11Д, 12, 13, 13Б, 14, 15, 17, 19, 21;
улица Кен дала – 1, 2, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Ырыс – 1, 2, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 11, 15Б, 17, 19;
улица Мажита Джандильдинова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Айнабулак – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11А, 10, 12, 13;
улица Юбилейная – 3, 4, 5, 5А, 5Б, 5/5А, 5/8, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 21Г, 21Д, 22, 23, 25, 27, 45.
Избирательный участок № 51
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Рахимбека Сабатаева 1, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Многопрофильная областная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Рахимбека Сабатаева 1.
Избирательный участок № 52
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Каныша Сатпаева 85, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Многопрофильная городская больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Каныша Сатпаева 85.
Избирательный участок № 53
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, проспект Нұрсұлтан Назарбаев 158А, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Многопрофильная областная больница (Перинатальная служба)" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев 158А.
Избирательный участок № 54
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Абая 161А, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Кокшетауская железнодорожная больница".
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Абая 161А.
Избирательный участок № 55
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Рахимбека Сабатаева 3, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Многопрофильная областная больница, отделение онкологии" при Управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Рахимбека Сабатаева 3.
Избирательный участок № 56
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, район автодороги Кокшетау-Рузаевка №1, здание государственного коммунального казенного предприятия "Многопрофильный областной противотуберкулезный диспансер имени Курманбаева" при Управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
район автодороги Кокшетау-Рузаевка № 1.
Избирательный участок № 57
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Акана Серэ 1А, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Многопрофильная областная больница, дерматовенерологическое отделение" при Управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Акана Серэ 1А.
Избирательный участок № 58
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Каныша Сатпаева 87А, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Многопрофильная областная детская больница" при Управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Каныша Сатпаева 87А.
Избирательный участок № 59

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Ыбырай Алтынсарин көшесі 37, "Қазақстан Республикасының Ұлттық ұланының 5510 әскери бөлiмі" Республикалық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Ыбырай Алтынсарин көшесі 37.
№ 60 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Никитин көшесі 67, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің қылмыстық-атқару жүйесінің "ЕЦ-166/23 мекемесі" Республикалық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Никитин көшесі 67.
№ 753 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Ақан Сері көшесі 122, Көкшетау қаласы Полиция Басқармасының "Уақытша ұстау изоляторы" ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Көкшетау қаласы:
Ақан Сері көшесі 122.

Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Ыбырая Алтынсарина 37, здание Республиканского государственного учреждения "Воинская часть № 5510 Национальной гвардии Республики Казахстан".
Границы: Акмолинская, область, город Кокшетау:
улица Ыбырая Алтынсарина 37.
Избирательный участок № 60
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Никитина 67, здание республиканского государственного учреждения "Учреждение ЕЦ-166/23" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Никитина 67.
Избирательный участок № 753
Местонахождение: Акмолинская область, город Кокшетау, улица Акана Серэ 122, здание "Изолятор временного содержания" Управления Полиции города Кокшетау
Границы: Акмолинская область, город Кокшетау:
улица Акана Серэ 122.