Целиноград ауданы әкімінің 2021 жылғы 18 маусымдағы "Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" № 5 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 2022 жылғы 25 шілдедегі № 5 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 26 шілдеде № 28900 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 2021 жылғы 18 маусымдағы "Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" № 5 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23297 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі қосымшасының 21-тармағына өзгерістер енгізілсін, қазақ тіліндегі мәтін өзгермейді.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Целиноград ауданының әкімі Б.Оспанбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясы

О внесении изменения в решения акима Целиноградского района от 18 июня 2021 года № 5 "Об образовании избирательных участков по Целиноградскому району"
Решение акима Целиноградского района Акмолинской области от 25 июля 2022 года № 5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 июля 2022 года № 28900
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Целиноградского района Акмолинской области "Об образовании избирательных участков по Целиноградскому району" от 18 июня 2021 года № 5 (зарегистрированое в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 23297) следующее изменение:
в приложении к указанному решению пункт 21 изложить в новой редакции:
"
21.
Избирательный участок № 659
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Тайтобе, улица Кенесары хана, 15, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Тайтобе отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Тайтобе.
"
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Целиноградского района Акмолинской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Целиноградского района Б.Оспанбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Целиноградской районной
территориальной избирательной
комиссией