Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 8 сәуірдегі № 130 "Алға ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 1 желтоқсандағы № 354 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 8 желтоқсанда № 31033 болып тіркелді
Алға ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 8 сәуірдегі № 130 "Алға ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6092 тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

О внесении изменения в постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 8 апреля 2019 года № 130 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Алгинскому району"
Постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 1 декабря 2022 года № 354. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 декабря 2022 года № 31033
Акимат Алгинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 8 апреля 2019 года № 130 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Алгинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6092) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. "Ақтөбе облысы Алға аудандық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оның ресми жариялағанынан кейін Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.

2. Государственному учреждению "Отдел экономики и бюджетного планирования Алгинского района Актюбинской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Алгинского района Актюбинской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Алгинского района Актюбинской области.

4. Осы қаулы 2023 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Алға ауданының әкімі Н. Ержанов
Алға ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 1 желтоқсандағы № 354 қаулысына қосымша
Алға ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 8 сәуірдегі № 130 қаулысына қосымша
Алға ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті
Округтің атауы
Елді мекен
Аймаққа бөлу коэффициенттері
1.
Алға қаласы
Алға қаласы

4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2023 года.
Аким Алгинского района Н. Ержанов
Приложение к постановлению акимата Алгинского района от 1 декабря 2022 года № 354
Приложение к постановлению акимата Алгинского района от 8 апреля 2019 года № 130
Коэффициент зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Алгинскому району
№ п/п
Наименование округа
Населенный пункт
Коэффициенты зонирования
1.
Город Алга
город Алга