"Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің 2016 жылғы 1 ақпандағы № 3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің 2022 жылғы 12 қаңтардағы № 1 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 19 қаңтарда № 26544 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің 2016 жылғы 1 ақпандағы № 3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3617 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
1 – тармақ жаңа редакцияда мазмұндалсын:
"1. Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының аумағында қосымшаға сәйкес 26 сайлау учаскелері шекараларда құрылсын:
1) № 67 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Айсары ауылы, Абай көшесі, 3, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Айсары негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Айсары ауылы;
2) № 68 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақсары ауылы, Ленин көшесі, 4, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ақсары негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсары ауылы;
3) № 69 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Алқатерек ауылы, Сарыарқа көшесі, 1, "Алқатерек ауылдық округінің мәдениет ұйымдарының қызметін қамтамасыз ету орталығы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Алқатерек ауылы;
4) № 70 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ащыкөл ауылы, Кенесары көшесі, 2, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ащыкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ащыкөл ауылы;
5) № 71 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Байтөс ауылы, Абылайхан көшесі, 2, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Байтуыс орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байтөс ауылы;

О внесении изменения в решение акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 1 февраля 2016 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Акжарского района Северо-Казахстанской области"
Решение акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 12 января 2022 года № 1. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 19 января 2022 года № 26544
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 1 февраля 2016 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Акжарского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3617), следующее изменение:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Образовать на территории Акжарского района Северо-Казахстанской области 26 избирательных участков в следующих границах:
1) Избирательный участок № 67
местонахождение избирательного участка: село Айсары, улица Абая, 3, здание коммунального государственного учреждения "Айсаринская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Айсары;
2) Избирательный участок № 68
местонахождение избирательного участка: село Аксары, улица Ленина, 4, здание коммунального государственного учреждения "Аксаринская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Аксары;
3) Избирательный участок № 69
местонахождение избирательного участка: село Алкатерек, улица Сарыарка, 1, здание государственного учереждения "Центр по обеспеспечению деятельности организации культуры Алкатерекского сельского округа";
границы избирательного участка: село Алкатерек;
4) Избирательный участок № 70
местонахождение избирательного участка: село Ащиголь, улица Кенесары, 2, здание коммунального государственного учреждения "Ащигольская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Ащиголь;
5) Избирательный участок 71
местонахождение избирательного участка: село Байтус, улица Абылай хана, 2, здание коммунального государственного учреждения "Байтусская неполная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Байтус;

6) № 72 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бостандық ауылы, Дружба көшесі, 2, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Бостандық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бостандық ауылы;
7) № 73 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Восход ауылы, Қонаев көшесі, 8, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Восход негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Восход, Ақсай ауылы;
8) № 74 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Горьковский ауылы, Гвардейская көшесі, 8, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Горьковский орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Горьковский ауылы;
9) № 75 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қазан ауылы, Школьный көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Қазан орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қазан ауылы;
10) № 76 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қарашілік ауылы, Школьный көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Қарашілік орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарашілік ауылы;
11) № 77 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Кіші Қараой ауылы, Молодежный көшесі, 28, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Киев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Кіші Қараой ауылы;
12) № 78 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қызылту ауылы, Комсомол көшесі, 2, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Қызылту орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қызылту ауылы;

6) Избирательный участок № 72
местонахождение избирательного участка: село Бостандык, улица Дружбы, 2, здание коммунального государственного учреждения "Бостандыкская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Бостандык;
7) Избирательный участок № 73
местонахождение избирательного участка: село Восход, улица Кунаева, 8, здание коммунального государственного учреждения "Восходская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Восход, село Аксай;
8) Избирательный участок № 74
местонахождение избирательного участка: село Горьковское, улица Гвардейская, 8, здание коммунального государственного учреждения "Горьковская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Горьковское;
9) Избирательный участок № 75
местонахождение избирательного участка: село Казанское, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Казанская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Казанское;
10) Избирательный участок № 76
местонахождение избирательного участка: село Карашилик, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Карашиликская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Карашилик;
11) Избирательный участок № 77
местонахождение избирательного участка: село Кіші Қараой, улица Молодежная, 28, здание коммунального государственного учреждения "Киевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Кіші Қараой;
12) Избирательный участок 78
местонахождение избирательного участка: село Кызылту, улица Комсомольская, 2, здание коммунального государственного учреждения "Кызылтуская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Кызылту;

13) № 80 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Құлыкөл ауылы, Школьный көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Қали Хадесұлы атындағы Жаңаауыл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Құлыкөл ауылы;
14) № 81 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дәуіт ауылы, Варашилов көшесі, 23, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Дәуіт орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дәуіт ауылы;
15) № 82 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ленинград ауылы, Ленин көшесі, 26, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ленинград орта мектебі № 2" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ленинград ауылы, Абай көшесі, № 22, 24, 26, 28, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62 үйлер; Автомобильная көшесі, № 23, 25, 27, 31, 33, 64, 66, 68, 70,72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88 үйлер; Амангелді көшесі, № 4, 6,10, 13, 16, 17, 18, 20, 22 үйлер; Біржан-сал көшесі 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56 үйлер; Дзержинский көшесі, № 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 39, 41 үйлер; Жұмабаев көшесі, № 2, 3, 4, 5, 7, 9 үйлер; Кенесары көшесі, № 3, 5, 7, 9,11, 13, 15, 17, 19, 25, 33, 35, 37, 51, 53, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 93, 95, 97, 99, 101, 105 үйлер; Красивая көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 үйлер; Құсайынов көшесі, № 33, 35, 37, 39 үйлер; Карл Маркс көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 үйлер; Ленин көшесі, № 22, 23, 24, 25, 30 үйлер; Мұсабаев көшесі, № 2, 4, 8 үйлер; Пионерская көшесі, № 24 үй; Сейфуллин көшесі, № 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35 үйлер; Совет көшесі, № 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 41, 43, 45, 49, 51, 55, 57 үйлер; Строительная көшесі, № 21, 22, 23, 24, 24А үйлер; Целинная көшесі, № 19, 21, 23, 28, 30 үйлер; Юбилейная көшесі, № 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64 үйлер;

13) Избирательный участок № 80
местонахождение избирательного участка: село Кулыколь, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Жанааульская средняя школа имени Кали Хадесова" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Кулыколь;
14) Избирательный участок № 81
местонахождение избирательного участка: село Дауит, улица Варашилова, 23, здание коммунального государственного учреждения "Дауитская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Дауит;
15) Избирательный участок № 82
местонахождение избирательного участка: село Ленинградское, улица Ленина, 26, здание коммунального государственного учреждения "Ленинградская средняя школа № 2" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Ленинградское, улица Абая, дома № 22, 24, 26, 28, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62; улица Автомобильная, дома № 23, 25, 27, 31, 33, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88; улица Амангельды, дома № 4, 6,10, 13, 16, 17, 18, 20, 22; улица Биржан-сал, дома № 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56; улица Дзержинского, дома № 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 39, 41; улица Жумабаева, дома № 2, 3, 4, 5, 7, 9; улица Кенесары, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 33, 35, 37, 51, 53, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 93, 95, 97, 99, 101, 105; улица Красивая, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; улица Кусаинова, дома № 33, 35, 37, 39; улица Карла Маркса, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29; улица Ленина, дома № 22, 23, 24, 25, 30; улица Мусабаева, дома № 2, 4, 8; улица Пионерская, дом № 24; улица Сейфуллина, дома № 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35; улица Советская, дома № 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 41, 43, 45, 49, 51, 55, 57; улица Строительная, дома № 21, 22, 23, 24, 24А; улица Целинная, дома № 19, 21, 23, 28, 30; улица Юбилейная, дома № 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64;

16) № 83 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ленинград ауылы, Зеленая көшесі, 46, Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Ленинград ауылдық округінің "Мәдениет жұмысын ұйымдастыруды қамтамасыз ету жөніндегі орталығы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ленинградское ауылы, Абылай Хан көшесі № 4, 6 үйлер; Автомобильная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 үйлер; Біржан-сал көшесі, № 5, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 34 үйлер; Восточная көшесі, № 1, 3 үйлер; Горький көшесі, № 14, 16, 23, 24, 26, 33, 44, 48, 54, 55, 56, 57, 58, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97 үйлер; Дзержинский көшесі, № 1, 3, 4, 5, 9, 18, 25, 27 үйлер; Зеленая көшесі, № 2, 2А, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 20, 24, 25, 26, 27, 30, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 47, 49, 51, 52, 59, 71, 73, 75, 77 үйлер; Интернациональная көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11 үйлер; Калужская көшесі, № 3, 6, 7, 8 үйлер; Кенесары көшесі, № 8, 12, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 102, 104, 106, 108 үйлер; Кооператив көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер; Комсомол көшесі, № 2, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 16 үйлер; Куйбышев көшесі, № 4, 10, 15 үйлер; Құсайынов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 25 үйлер; Ленин көшесі, № 1, 3, 5, 15, 17, 18 үйлер; Лихачев көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 21, 25 үйлер; Маслозаводская көшесі, № 7 үй; Набережная көшесі, № 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 47, 49 үйлер; Панфилов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 15, 16, 17, 18 үйлер; Подстанция көшесі, № 1, 2А, 9 үйлер; Пролетарская көшесі, № 2, 4, 8А үйлер; Пионерская көшесі, № 4, 5, 6, 9, 10, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлер; Советская көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18 үйлер; Совхозная көшесі, № 5, 8, 9 үйлер; Терешкова көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 үйлер; Урицкий көшесі, № 8, 10 үйлер; Целинная көшесі, № 3, 10, 12, 11, 14, 16 үйлер; Экспериментальная көшесі, № 2, 4, 6, 8 үйлер;
17) № 84 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Май ауылы, Абай көшесі, 5, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Май орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Май ауылы;

16) Избирательный участок № 83
местонахождение избирательного участка: село Ленинградское, улица Зеленая, 46, здание государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности организации культуры" Ленинградского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области;
границы избирательного участка: село Ленинградское, улица Абылай Хана, дома № 4, 6; улица Автомобильная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; улица Биржан-сал, дома № 5, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 34; улица Восточная, дома № 1, 3; улица Горького, дома № 14, 16, 23, 24, 26, 33, 44, 48, 54, 55, 56, 57, 58, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97; улица Дзержинского, дома № 1, 3, 4, 5, 9, 18, 25, 27; улица Зеленая, дома № 2, 2А, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 20, 24, 25, 26, 27, 30, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 47, 49, 51, 52, 59, 71, 73, 75, 77; улица Интернациональная, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11; улица Калужская, дома № 3, 6, 7, 8; улица Кенесары, дома № 8, 12, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 102, 104, 106, 108; улица Кооперативная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Комсомольская, дома № 2, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 16; улица Куйбышева, дома № 4, 10, 15; улица Кусаинова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 25; улица Ленина, дома № 1, 3, 5, 15, 17, 18; улица Лихачева, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 21, 25; улица Маслозаводская, дом № 7; улица Набережная, дома № 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 47, 49; улица Панфилова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 15, 16, 17, 18; улица Подстанция, дома № 1, 2А, 9; улица Пролетарская, дома № 2, 4, 8А; улица Пионерская, дома № 4, 5, 6, 9, 10, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; улица Советская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; улица Совхозная, дома № 5, 8, 9; улица Терешковой, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; улица Урицкого, дома № 8, 10; улица Целинная, дома № 3, 10, 12, 11, 14, 16; улица Экспериментальная, дома № 2, 4, 6, 8;
17) Избирательный участок № 84
местонахождение избирательного участка: село Майское, улица Абая, 5, здание коммунального государственного учереждения "Майская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Майское;

18) № 85 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Кеңащы ауылы, Алтынсарин көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Кеңащы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Кеңащы ауылы;
19) № 86 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Баймырза ауылы, Первомай көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Новосел негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Баймырза ауылы;
20) № 87 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақжарқын ауылы, Первомайская көшесі, 1А, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ақжарқын орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжарқын ауылы;
21) № 88 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Талшық ауылы, Иманов көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Бестерек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Талшық ауылы, Абай көшесі, № 49/1, 49/2, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 42/1, 42/2, 43, 45 үйлер; Біржан-сал көшесі, № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 29 үйлер; Е. Мұсайбеков көшесі, № 2А, 3, 4, 4А, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 16,/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35 үйлер; Заводская көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4А, 4/1, 4/2, 4/3, 5А 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 11/9, 13, 15 үйлер; Иманов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8 үйлер; Кенесары көшесі, № 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6А, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 26, 28, 30, 32 үйлер; Колхозная көшесі, № 1, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 17, 18 үйлер; Комсомольская көшесі, № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 18, 20/1, 20/2, 22, 24 үйлер; М. Әуезов көшесі, № 1А, 3, 4А, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14А, 15А, 16А, 17А үйлер; Энергетиков көшесі, № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 14/1, 14/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 32, 34, 36 үйлер; Юбилейная көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2 үйлер; С. Сейфуллин көшесі, № 6, 8, 16, 19, 20 үйлер; С. Сәдуақасов көшесі; № 3/1, 3/2, 4Б, 5, 7, 8А, 14Б, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 22, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер;

18) Избирательный участок № 85
местонахождение избирательного участка: село Кенащи, улица Алтынсарина, 1, здание коммунального государственного учреждения "Кенащинская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Кенащи;
19) Избирательный участок № 86
местонахождение избирательного участка: село Баймырза, улица Первомайское, 1, здание коммунального государственного учреждения "Новосельская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Баймырза;
20) Избирательный участок № 87
местонахождение избирательного участка: село Акжаркын, улица Первомайская, 1А, здание коммунального государственного учреждения "Акжаркынская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Акжаркын;
21) Избирательный участок № 88
местонахождение избирательного участка: село Талшик, улица Иманова, 1, здание коммунального государственного учреждения "Бестерекская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
границы избирательного участка: село Талшик улица Абая, дома № 49/1, 49/2, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 42/1, 42/2, 43, 45 улица Биржан-сал, дома № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 29; улица Е. Мусайбекова, дома № 2А, 3, 4, 4А, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 16,/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35; улица Заводская, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4А, 4/1, 4/2, 4/3, 5А 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 11/9, 13, 15; улица Иманова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8; улица Кенесары, дома № 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6А, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 26, 28, 30, 32; улица Колхозная, дома № 1, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 17, 18; улица Комсомольская, дома № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 18, 20/1, 20/2, 22, 24; улица М. Ауэзова, дома № 1А, 3, 4А, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14А, 15А, 16А, 17А; улица Энергетиков, дома № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 14/1, 14/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 32, 34, 36; улица Юбилейная, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2; улица С. Сейфуллина, дома № 6, 8, 16, 19, 20; улица С.Садвокасова, дома № 3/1, 3/2, 4Б, 5, 7, 8А, 14Б, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 22, 27, 29, 31, 33, 35;

22) № 89 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Талшық ауылы, Ломоносов көшесі, 1, Қазақстан Республикасының мәдениет және спорт Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің "Ақжар Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Талшық ауылы, Абылай Хан көшесі, № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 5, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5 үйлер; Амангелді көшесі, № 2, 3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5 үйлер; Вокзал көшесі, № 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 7/9, 7/10, 7/11, 7/12, 7/13, 7/14, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 8/10, 8/11, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 12А, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/7, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 31, 32, 33, 34, 35 үйлер; К. Маркс көшесі, № 1/1, 1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2 үйлер; Ломоносов көшесі, № 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 8, 9/1, 9/2, 10А, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 17/1, 17/2, 19 үйлер; Пролетарская көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 17А, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6, 23/7, 23/8, 23/9, 25/1, 25/2 үйлер; С. Мұқанов көшесі, № 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 37/3, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 44 үйлер; Строительная көшесі, № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 18 үйлер; Студенческая көшесі, № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13А, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 21, 23, 28 үйлер; Школьная көшесі, № 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6А, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21 үйлер; Целинная көшесі, № 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 21, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6 үйлер;

22) Избирательный участок № 89
местонахождение избирательного участка: село Талшик, улица Ломоносова, 1, здание государственного коммунального казенного предприятия "Акжарского Дома культуры" акимата Акжарского района Министерства культуры и спорта Республики Казахстан;
границы избирательного участка: село Талшик улица Абылай Хана, дома № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 5, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5; улица Амангельды, дома № 2, 3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5; улица Вокзальная, дома № 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 7/9, 7/10, 7/11, 7/12, 7/13, 7/14, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 8/10, 8/11, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 12А, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/7, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 31, 32, 33, 34, 35; улица К. Маркса, дома № 1/1, 1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2; улица Ломоносова, дома № 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 8, 9/1, 9/2, 10А, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 17/1, 17/2, 19; улица Пролетарская, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 17А, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6, 23/7, 23/8, 23/9, 25/1, 25/2; улица С. Муканова, дома № 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 37/3, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 44; улица Строительная, дома № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 18; улица Студенческая, дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13А, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 21, 23, 28; улица Школьная, дома № 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6А, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21; улица Целинная, дома № 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 21, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6;

23) № 91 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Үлгілі ауылы, Школьный көшесі, 10, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Үлгілі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Үлгілі ауылы,Тұғыржап ауылы;
24) № 92 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ұялы ауылы, Победа 30 жыл көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Сымағұл Сәдуақасов атындағы Ұялы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ұялы ауылы;
25) № 93 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Талшық ауылы, Целинная көшесі, 16, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Талшық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Талшық ауылы, Ветеринарная көшесі, № 1/1 үй; Ғ. Құсайынов көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 19, 23, 27 үйлер; Мира көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер; Мичурин көшесі, № 1/1, 1/2, 4, 4А/1, 4А/2, 9/1, 9/2, 9/3 үйлер; Победа көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 40/1, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 44, 45, 47, 48, 50/1, 50/2, 51, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59/1, 59/2, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 65, 66/1, 66/2, 68 А, 68/Б, 68/1, 68/2, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79/1, 79/2, 80, 81/1, 81/2, 82, 84, 85/1, 85/2, 86, 86А, 86/1, 86/2, 87/1, 87/2, 88/2, 89/1, 89/2, 90/ 1, 90/2, 91/1, 91/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 96/1, 96/2, 97/1, 97/2, 98/1, 98/2, 99/1, 99/2, 100/1, 100/2, 101/1, 101/2, 102/1, 102/2, 103/1, 103/2, 104/1, 104/2, 105/1, 105/2, 106/1, 106/2, 107/1, 107/2, 108/1, 108/2, 109, 111/1, 111/2, 112/1, 112/2, 114/1, 114/2 үйлер; Речная көшесі, № 1, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13А, 13Б, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43 үйлер; С. Сәдуақасов көшелері, № 18, 20, 22, 27, 29, 31, 33, 35, 37 үйлер; Шәмшінұров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6А, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4;

23) Избирательный участок № 91
местонахождение избирательного участка: село Ульгили, улица Школьная, 10, здание коммунального государственного учреждения "Ульгилинская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
границы избирательного участка: село Ульгили, село Тугуржап;
24) Избирательный участок № 92
местонахождение избирательного участка: село Уялы, улица 30 лет Победы, 1, здание коммунального государственного учреждения "Уялинская средняя школа имени Смагула Садвакасова" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Уялы;
25) Избирательный участок № 93
местонахождение избирательного участка: село Талшик, улица Целинная, 16, здание коммунального государственного "Талшикская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Талшик, улица Ветеринарная, дом № 1/1; улица Г. Кусаинова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 19, 23, 27; улица Мира, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Мичурина, дома № 1/1, 1/2, 4, 4А/1, 4А/2, 9/1, 9/2, 9/3; улица Победы, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 40/1, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 44, 45, 47, 48, 50/1, 50/2, 51, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59/1, 59/2, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 65, 66/1, 66/2, 68 А, 68/Б, 68/1, 68/2, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79/1, 79/2, 80, 81/1, 81/2, 82, 84, 85/1, 85/2, 86, 86А, 86/1, 86/2, 87/1, 87/2, 88/2, 89/1, 89/2, 90/ 1, 90/2, 91/1, 91/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 96/1, 96/2, 97/1, 97/2, 98/1, 98/2, 99/1, 99/2, 100/1, 100/2, 101/1, 101/2, 102/1, 102/2, 103/1, 103/2, 104/1, 104/2, 105/1, 105/2, 106/1, 106/2, 107/1, 107/2, 108/1, 108/2, 109, 111/1, 111/2, 112/1, 112/2, 114/1, 114/2; улица Речная, дома № 1, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13А, 13Б, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43; улица С. Садвокасова, дома № 18, 20, 22, 27, 29, 31, 33, 35, 37; улица О. Шамшинурова, дома № 1, 2, 3, 4, 6А, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4;

26) № 94 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ленинград ауылы, Кенесары көшесі 86, Қазақстан Республикасының білім және ғылым Министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Ленинград ауылшаруашылығы колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ленинград ауылы, Абай көшесі, № 1, 5, 7, 9, 11, 51, 57, 59, 61, 63 үйлер; Автомобильная көшесі, № 53, 55, 57 үйлер; Біржан-сал көшесі, № 57, 58, 61, 62, 63, 67, 69, 71, 73, 75 үйлер; Гагарин көшесі, № 2, 4, 6, 8,10; Красивая көшесі, № 1а, 2, 3, 3а, 4, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 10, 12, 12А, 14, 14А, 16, 17, 18, 21 үйлер; Ленин көшесі, № 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67 үйлер; Молодежная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 7, 8; Мұсабаев көшесі, № 33, 35, 37, 39 үйлер; Насосная көшесі, № 2, 3 үйлер; Омская көшесі, № 2, 4, 5, 10 үйлер; Сельская көшесі, № 2, 3, 4, 5, 11 үйлер; Советская көшесі, № 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69 үйлер; Халықов көшесі, № 2 үй.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгі зіледі.
Ақжар ауданының әкімі К. Калиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақжар аудандық
сайлау комиссиясы

26) Избирательный участок № 94
местонахождение избирательного участка: село Ленинградкское, улица Кенесары, 86, здание коммунального государственного учреждения "Ленинградский сельскохозяйственный колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан;
границы избирательного участка: село Ленинградское, улица Абая, дома № 1, 5, 7, 9, 11, 51, 57, 59, 61, 63; улица Автомобильная, дома № 53, 55, 57; улица Биржан-сал, дома № 57, 58, 61, 62, 63, 67, 69, 71, 73, 75; улица Гагарина, дома № 2, 4, 6, 8,10; улица Красивая, дома № 1а, 2, 3, 3а, 4, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 10, 12, 12А, 14, 14А, 16, 17, 18, 21; улица Ленина, дома № 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67; улица Молодежная, дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8; улица Мусабаева, дома № 33, 35, 37, 39; улица Насосная, дома № 2, 3; улица Омская, дома № 2, 4, 5, 10; улица Сельская, дома № 2, 3, 4, 5, 11; улица Советская, дома № 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69; улица Халыкова, дом № 2.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Акжарского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Акжарского района       К. Калиев
"СОГЛАСОВАНО"
Акжарская районная
избирательная комиссия