"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2021 жылғы 3 наурыздағы № 9 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің м.а. 2022 жылғы 17 мамырдағы № 5 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 18 мамырда № 28098 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2021 жылғы 3 наурыздағы № 9 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7149 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Тимирязев ауданы әкімінің міндетін атқарушы Ж. Макенова
"КЕЛІСІЛДІ"
Тимирязев аудандық
сайлау комиссиясы
Тимирязев ауданы әкімінің
2022 жылғы 17 мамырдағы № 5
шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Тимирязев ауданы әкімінің
2021 жылғы "3" наурыздағы
№ 9 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында құрылған сайлау учаскелері
1. № 480 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ақсуат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Ақсуат ауылдық округі, Ақсуат ауылы, Гагарин көшесі, № 13 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсуат ауылы.
2. № 481 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Дзержинский негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Дзержинский ауылдық округі, Дзержинское ауылы, Школьная көшесі, № 16 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дзержинское ауылы.
3. № 482 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Дмитриев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Дмитриев ауылдық округі, Дмитриевка ауылы, Абай көшесі, № 12 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дмитриевка ауылы.

О внесении изменения в решение акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 3 марта 2021 года № 9 "Об образовании избирательных участков на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области"
Решение и.о. акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 17 мая 2022 года № 5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 18 мая 2022 года № 28098
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области "Об образовании избирательных участков на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 3 марта 2021 года № 9 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7149) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Тимирязевского района
Ж. Макенова
"СОГЛАСОВАНО"
Тимирязевская районная
избирательная комиссия
Приложение к решению
акима Тимирязевского района
от 17 мая 2022 года № 5
Приложение
к решению акима
Тимирязевского района
Северо-Казахстанской области
от "3" марта 2021 года № 9
Избирательные участки, образованные на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
1. Избирательный участок № 480:
здание коммунального государственного учреждения "Аксуатская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Аксуатский сельский округ, село Аксуат, улица Гагарина, дом № 13;
границы избирательного участка: село Аксуат.
2. Избирательный участок № 481:
здание коммунального государственного учреждения "Дзержинская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Дзержинский сельский округ, село Дзержинское, улица Школьная, дом № 16;
границы избирательного участка: село Дзержинское.
3. Избирательный участок № 482:
здание коммунального государственного учреждения "Дмитриевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Дмитриевский сельский округ, село Дмитриевка, улица Абая, дом № 12;
границы избирательного участка: село Дмитриевка.

4. № 483 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Жарқын орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Дмитриев ауылдық округі, Жарқын ауылы, Сегіз Сері көшесі, № 30 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жарқын ауылы.
5. № 484 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның медициналық пунктінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Дмитриев ауылдық округі, Ынтымақ ауылы, Центральная көшесі, № 25 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ынтымақ ауылы.
6. № 485 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Докучаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Докучаев ауылдық округі, Докучаево ауылы, Школьная көшесі, № 23 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Докучаево, Северное ауылдары.
7. № 486 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның медициналық пунктінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Есіл ауылдық округі, Есіл ауылы, Мир көшесі, № 23 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Есіл ауылы.
8. № 487 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Комсомол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Комсомол ауылдық округі, Комсомольское ауылы, Комсомольская көшесі, № 14 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Комсомольское ауылы.
9. № 488 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ленин негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Ленин ауылдық округі, Ленинское ауылы, Лесная көшесі, № 36 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ленинское ауылы.

4. Избирательный участок № 483:
здание коммунального государственного учреждения "Жаркенская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Дмитриевский сельский округ, село Жаркен, улица Сегіз Сері, дом № 30;
границы избирательного участка: село Жаркен.
5. Избирательный участок № 484:
здание медицинского пункта коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Тимирязевская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Дмитриевский сельский округ, село Ынтымак, улица Центральная, дом № 25;
границы избирательного участка: село Ынтымак.
6. Избирательный участок № 485:
здание коммунального государственного учреждения "Докучаевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Докучаевский сельский округ, село Докучаево, улица Школьная, дом № 23;
границы избирательного участка: сҰла Докучаево, Северное.
7. Избирательный участок № 486:
здание медицинского пункта коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Тимирязевская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Есильский сельский округ, село Есиль улица Мира, дом № 23;
границы избирательного участка: село Есиль.
8. Избирательный участок № 487:
здание коммунального государственного учреждения "Комсомольская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Комсомольский сельский округ, село Комсомольское, улица Комсомольская, дом № 14;
границы избирательного участка: село Комсомольское.
9. Избирательный участок № 488:
здание коммунального государственного учреждения "Ленинская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Ленинский сельский округ, село Ленинское, улица Лесная, дом № 36;
границы избирательного участка: село Ленинское.

10. № 489 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Москворецкий орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Москворецк ауылдық округі, Москворецкое ауылы, Школьная көшесі, № 16 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Москворецкое ауылы.
11. № 490 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Мичурин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Мичурин ауылдық округі, Мичурино ауылы, Сәбит Мұқанов көшесі, № 17 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мичурино ауылы.
12. № 491 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Белоградов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Белоградов ауылдық округі, Белоградовка ауылы, Ученическая көшесі, № 2 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Белоградовка ауылы.
13. № 492 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ақжан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Ақжан ауылдық округі, Ақжан ауылы, Мир көшесі, № 6 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжан, Приозерное ауылдары.
14. № 493 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Степной орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Құртай ауылдық округі, Степное ауылы, Элеваторная көшесі, № 5 А үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Степное, Ракитное ауылдары.

10. Избирательный участок № 489:
здание коммунального государственного учреждения "Москворецкая средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Москворецкий сельский округ, село Москворецкое, улица Школьная, дом № 16;
границы избирательного участка: село Москворецкое.
11. Избирательный участок № 490:
здание коммунального государственного учреждения "Мичуринская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Мичуринский сельский округ, село Мичурино, улица Сабита Муканова, дом № 17;
границы избирательного участка: село Мичурино.
12. Избирательный участок № 491:
здание коммунального государственного учреждения "Белоградовская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Белоградовский сельский округ, село Белоградовка, улица Ученическая, дом № 2;
границы избирательного участка: село Белоградовка.
13. Избирательный участок № 492:
здание коммунального государственного учреждения "Акжанская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Акжанский сельский округ, село Акжан, улица Мира, дом № 6;
границы избирательного участка: сҰла Акжан, Приозерное.
14. Избирательный участок № 493:
здание коммунального государственного учреждения "Степная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Куртайский сельский округ, село Степное, улица Элеваторная, дом № 5 А;
границы избирательного участка: сҰла Степное, Ракитное.

15. № 494 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Интернационал ауылдық клубы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Интернационал ауылдық округі, Дружба ауылы, Мир көшесі, № 30 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дружба ауылы.
16. № 495 сайлау учаскесі:
"Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Тимирязев агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Тимирязев ауылдық округі, Тимирязев ауылы, Комсомольская көшесі, № 19 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев ауылы Водопроводная, Горький №№ 14/1, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 25, 28, 36, 37, 38, 40, 42 үйлері, Терешкова, Первомайская, Целинная, Восточная, Тимирязевская, Шухов, Краснодарская, Юбилейная, Полевая, Мир, Комсомольская №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 11, 13, 18, 20, 21, 24, 27, 29, 34/1, 34/2, 35 үйлері, Приозерная, Молодежная көшелері, Октябрьский, Садовый, Шухов қиылыстары.
17. № 496 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Тимирязев ауылдық округі, Тимирязев ауылы, Жеңіс көшесі, № 11 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев ауылы Плетнев, Первоцелинников, Жеңіс, Урицкий, Өтеубаев, Киров, Северная, Энергетиков-1, Энергетиков-2, Чкалов, Некрасов, Горький №№ 41, 43, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 73, 76/1, 76/2, 82/1 үйлері, Комсомольская №№ 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/2, 45/1, 45/2, 47, 49, 51, 53 үйлері, Дорожная, Пушкин, Фадеев, Шаталов, Дубровский, Комаров, Жұмабаев көшелері, Дорожный, Дубровский, Больничный қиылыстары.
18. № 497 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Тимирязев жалпы білім беретін қазақ мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Тимирязев ауылдық округі, Тимирязев ауылы, Жұмабаев көшесі, № 10 үй;

15. Избирательный участок № 494:
здание коммунального государственного учреждения "Интернациональный сельский клуб Тимирязевского района Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Интернациональный сельский округ, село Дружба, улица Мира, дом № 30;
границы избирательного участка: село Дружба.
16. Избирательный участок № 495:
здание коммунального государственного учреждения "Тимирязевский агротехнический колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Тимирязевский сельский округ, село Тимирязево, улица Комсомольская дом № 19;
границы избирательного участка: село Тимирязево улицы Водопроводная, Горького дома №№ 14/1, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 25, 28, 36, 37, 38, 40, 42, Терешкова, Первомайская, Целинная, Восточная, Тимирязевская, Шухова, Краснодарская, Юбилейная, Полевая, Мира, Комсомольская дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 11, 13, 18, 20, 21, 24, 27, 29, 34/1, 34/2, 35, Приозерная, Молодежная, переулки Октябрьский, Садовый, Шухова.
17. Избирательный участок № 496:
здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Тимирязевский сельский округ, село Тимирязево, улица Женіс, дом № 11;
границы избирательного участка: село Тимирязево улицы Плетнева, Первоцелинников, Жеңіс, Урицкого, Утеубаева, Кирова, Северная, Энергетиков-1, Энергетиков-2, Чкалова, Некрасова, Горького дома №№ 41, 43, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 73, 76/1, 76/2, 82/1, Комсомольская дома №№ 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/2, 45/1, 45/2, 47, 49, 51, 53, Дорожная, Пушкина, Фадеева, Шаталова, Дубровского, Комарова, Жумабаева, переулки Дорожный, Дубровского, Больничный.
18. Избирательный участок № 497:
здание коммунального государственного учреждения "Тимирязевская казахская общеобразовательная школа-интернат" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Тимирязевский сельский округ, село Тимирязево, улица Жумабаева, дом № 10;

сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев ауылы Бөкетов, Уәлиханов, Абай, Космонавттар, Бауыржан Момышұлы, Омаров, Новая, Олимпийская, Тәуелсіздік, Абылай хан көшелері, Олимпийский 1, Олимпийский 2 қиылыстары.
19. № 498 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Сулы-Элеватор негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Тимирязев ауылдық округі, Тимирязев ауылы, Североморская көшесі, № 36 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев ауылы Ленин, Гоголь, Брянская, Элеваторная, Гагарин, Североморская, Степная, Турищев, Кооперативная, Центральная, Рабочая, Дальняя, Школьная, Вокзальная көшелері, Школьный қиылысы, Рассвет ауылы.
20. № 499 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Хмельницкий ауылдық клубы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Хмельницкий ауылдық округі, Хмельницкое ауылы, Калинин көшесі, № 16 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Хмельницкое ауылы.
21. № 500 сайлау учаскесі:
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Целинный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Целинный ауылдық округі, Целинное ауылы, Школьная көшесі, № 8 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Целинное ауылы.

границы избирательного участка: село Тимирязево улицы Букетова, Валиханова, Абая, Космонавтов, Бауыржана Момышұлы, Омарова, Новая, Олимпийская, Тәуелсіздік, Абылай хана, переулки Олимпийский 1, Олимпийский 2.
19. Избирательный участок № 498:
здание коммунального государственного учреждения "Сулы-Элеваторная основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Тимирязевский сельский округ, село Тимирязево, улица Североморская, дом № 36,
границы избирательного участка: село Тимирязево улицы Ленина, Гоголя, Брянская, Элеваторная, Гагарина, Североморская, Степная, Турищева, Кооперативная, Центральная, Рабочая, Дальняя, Школьная, Вокзальная, переулок Школьный, село Рассвет.
20. Избирательный участок № 499:
здание коммунального государственного учреждения "Хмельницкий сельский клуб Тимирязевского района Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Хмельницкий сельский округ, село Хмельницкое, улица Калинина, дом № 16;
границы избирательного участка: село Хмельницкое.
21. Избирательный участок № 500:
здание коммунального государственного учреждения "Целинная начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Место нахождения избирательного участка: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Целинный сельский округ, село Целинное, улица Школьная, дом № 8;
границы избирательного участка: село Целинное.