Төлеби ауданы әкімінің 2018 жылғы 9 қарашадағы № 08 "Төлеби ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Түркістан облысы Төлеби ауданы әкімінің 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 4 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 29 желтоқсанда № 31432 болып тiркелдi
ШЕШТІМ:
1. Төлеби ауданы әкімінің "Төлеби ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 9 қарашадағы № 08 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4783 болып тіркелген) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
№ 725, 726, 727, 728, 731, 733, 734, 750, 751 сайлау учаскелері келесі редакцияда жазылсын:
"№ 725 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Төлеби ауданы, Ленгер қаласы, С.Сәулембаев көшесі №76В, "№9 Айзере орта мектебі" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Шекарасы: Қазақстан көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 үйлер;
Таскешу көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 үйлер;
С.Сәулембаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 үйлер;
Бірлік көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 13/9, 13/10, 13/11, 13/12, 13/13, 13/14, 13/15, 13/16, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 17/8, 17/9, 17/10, 17/11, 17/12 үйлер.
№ 726 сайлау учаскесі

О внесении изменений и дополнения в решение акима Толебийского района от 9 ноября 2018 года № 08 "Об образовании избирательных участков на территории Толебийского района"
Решение акима Толебийского района Туркестанской области от 29 декабря 2022 года № 4. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 декабря 2022 года № 31432
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Толебийского района от 9 ноября 2018 года № 08 "Об образовании избирательных участков на территории Толебийского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4783) следующие изменения и дополнение:
в приложении к указанному решению:
избирательные участки № 725, 726, 727, 728, 731, 733, 734, 750, 751 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 725
Месторасположение: Толебийский район, город Ленгер, улица С.Саулембаева №76В, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Средняя школа №9 Айзере".
Граница: улица Казахстан дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;
улица Таскешу № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
улица С.Саулембаева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148;
улица Бирлик дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 13/9, 13/10, 13/11, 13/12, 13/13, 13/14, 13/15, 13/16, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 17/8, 17/9, 17/10, 17/11, 17/12.
Избирательный участок № 726

Орналасқан жері: Төлеби ауданы, Ленгер қаласы, А.Байтұрсынов көшесі №25А, Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының "№8 колледж" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: Қ.Рысқұлбекұлы корпустары № 1, 1а, 1/4, 1/5, 1/7, 1/8, 2, 2а, 2/1, 2/2, 2/3, 2/5, 2/6, 2/8, 2/9, 2/10, 3, 3а, 3/1, 3/4, 3/9, 3/11, 3/14, 3/16, 3/17, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 5, 5/1, 5/3, 5/6, 5/7, 5/9, 5/10, 5/12, 6, 6/1, 6/9, 6/10, 6/17, 7, 7/1, 7/10, 7/12, 7/15, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/7, 8/9, 8/10, 8/15, 8/16, 8/19, 9, 9/1, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/8, 9/9, 9/10, 10, 10/2, 10/4, 10/10, 10/11, 10/12, 10/15, 11, 11/1, 11/5, 11/7, 11/8, 11/10, 11/13, 11/14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/5, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/5, 18/8, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 20, 20/3, 20/4 үйлер;
Жаңажол көшесі № 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33 үйлер;
Әділет көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер;
Ғарыш көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32а, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 68 үйлер;
Ақшағала көшесі № 1, 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29д, 30, 31 үйлер;
Тыныбеков көшесі № 7а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 113, 113а, 113б, 113в, 113г1, 113г2, 113д, 114, 115, 115а, 115б, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 142а, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166 үйлер;
А.Байтұрсынов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 138, 140, 142, 144, 145, 146, 148, 150, 153б, 153в, 155 үйлер;

Месторасположение: Толебийский район, город Ленгер, улица А.Байтурсынова №25А, здание государственного коммунального казенного предприятия "Колледж №8" управления развития человеческого потенциала Туркестанской области.
Граница: корпуса К.Рыскулбекулы дома № 1, 1а, 1/4, 1/5, 1/7, 1/8, 2, 2а, 2/1, 2/2, 2/3, 2/5, 2/6, 2/8, 2/9, 2/10, 3, 3а, 3/1, 3/4, 3/9, 3/11, 3/14, 3/16, 3/17, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 5, 5/1, 5/3, 5/6, 5/7, 5/9, 5/10, 5/12, 6, 6/1, 6/9, 6/10, 6/17, 7, 7/1, 7/10, 7/12, 7/15, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/7, 8/9, 8/10, 8/15, 8/16, 8/19, 9, 9/1, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/8, 9/9, 9/10, 10, 10/2, 10/4, 10/10, 10/11, 10/12, 10/15, 11, 11/1, 11/5, 11/7, 11/8, 11/10, 11/13, 11/14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/5, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/5, 18/8, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 20, 20/3, 20/4;
улица Жанажол дома № 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33;
улица Адилет дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
улица Гарыш дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32а, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 68;
улица Акшагала дома № 1, 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29д, 30, 31;
улица Тыныбекова дома № 7а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 113, 113а, 113б, 113в, 113г1, 113г2, 113д, 114, 115, 115а, 115б, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 142а, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166;
улица А.Байтурсынова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 138, 140, 142, 144, 145, 146, 148, 150, 153б, 153в, 155;

Парасат көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9а, 20а үйлер;
Көктерек көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер;
Таукент көшесі № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15,18, 20, 20а, 24, 25, 26, 27 үйлер;
М.Бишимбаева көшесі № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166 үйлер;
Ұлытау көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 үйлер;
Алматы көшесі № 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 45а, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52а, 53, 53а, 53б, 53г, 56, 57, 58, 61, 63, 67 үйлер;
Титов көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
Астана көшесі № 1- 35 үйлер;
Ә.Бектайұлы көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 13/9, 13/10, 13/11, 13/12, 13/13, 13/14, 13/15, 13/16, 14,15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4,17/5, 17/6, 17/7, 17/8, 17/9, 17/10, 17/11, 17/12 үйлер.
№ 727 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Төлеби ауданы, Ленгер қаласы, Өркен көшесі №115 үй, Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Төлеби ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№1 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Өркен көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56,57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67,68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 96, 98, 106, 110, 112, 116, 118, 122, 126, 128а, 128б, 134, 136, 138 үйлер;
Базар көшесі № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64 үйлер;
Жамбыл көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110 үйлер;

улица Парасат дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9а, 20а;
улица Коктерек дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Таукент дома № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15,18, 20, 20а, 24, 25, 26, 27;
улица М.Бишимбаева дома № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166;
улица Улытау дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
улица Алматы дома № 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 45а, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52а, 53, 53а, 53б, 53г, 56, 57, 58, 61, 63, 67;
улица Титова дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Астана дома № 1-35;
улица А.Бектайулы дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 13/9, 13/10, 13/11, 13/12, 13/13, 13/14, 13/15, 13/16, 14,15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4,17/5, 17/6, 17/7, 17/8, 17/9, 17/10, 17/11, 17/12.
Избирательный участок № 727
Месторасположение: Толебийский район, город Ленгер, улица Оркен №115, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия №1" отдела развития человеческого потенциала Толебийского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области.
Граница: улица Оркен дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56,57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67,68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 96, 98, 106, 110, 112, 116, 118, 122, 126, 128а, 128б, 134, 136, 138;
улица Базарная дома № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64;
улица Жамбыла дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110;

Қ.Дүйсемұратұлы көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 74, 78, 82 үйлер;
Бейбарс көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55а-1, 55а-2, 55а-3, 55а-4, 55а-5, 55а-6, 55а-7, 55а-8, 57, 58, 58а, 59, 61, 61а, 61-1, 61-б, 61-в, 61-г, 63-а, 64-а, 64-б, 65, 66, 67, 67-б, 69, 70, 72-а, 72-б үйлер;
Б.Қозғанбаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 58 үйлер;
Ақжол көшесі № 1, 2, 2-а, 3, 4, 6, 10, 14 үйлер;
Оқжетпес көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15-1, 16, 17, 21, 21-а, 23 үйлер;
С.Омаров көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47 үйлер;
Ақиқат көшесі № 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13 үйлер;
Сейфуллин көшесі № 4, 6, 10, 11, 13, 14, 16 үйлер;
Төлеби көшесі № 4, 8, 10, 12, 16, 31, 32, 35, 39, 40, 42, 43, 46, 49, 57, 59, 60, 61, 63, 65, 68, 70, 72, 74, 76, 78 үйлер.
№ 728 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Төлеби ауданы, Ленгер қаласы, 1 мөлтек ауданы, Ленгер қалалық балалар мен жас өспірімдер спорт мектебінің ғимараты.
Шекарасы: 1 мөлтек ауданы, №1-38 көпқабатты үйлер 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 1/24, 1/25, 1/26, 1/27, 1/28, 1/29, 1/30, 1/31, 1/32, 1/33, 1/34, 1/35, 1/36, 1/37, 1/38, 1/39, 1/40, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 2/18, 2/19, 2/20, 2/21, 2/22, 2/23, 2/24, 2/25, 2/26, 2/27, 2/28, 2/29, 2/30, 2/31, 2/32, 2/33, 2/34, 2/35, 2/36, 2/37, 2/38, 2/39, 2/40, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/10, 3/11, 3/12, 3/13, 3/14, 3/15, 3/16, 3/17, 3/18, 3/19, 3/20, 3/21, 3/22, 3/23, 3/24, 3/25, 3/26, 3/27, 3/28, 3/29, 3/30, 3/31, 3/32, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 4/13, 4/14, 4/15, 4/16, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 5/10, 5/11, 5/12, 5/13, 5/14, 5/15, 5/16, 5/17, 5/18, 5/19, 5/20, 5/21, 5/22, 5/23, 5/24, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 6/9, 6/10, 6/11, 6/12, 6/13, 6/14, 6/15, 6/16, 6/17, 6/18, 6/19, 6/20, 6/21, 6/22, 6/23, 6/24, 6/25, 6/26, 6/27, 6/28, 6/29, 6/30, 6/31, 6/32, 6/33, 6/34, 6/35, 6/36, 6/37, 6/38, 6/39, 6/40, 6/41, 6/42, 6/43, 6/44, 6/45, 6/46, 6/47, 6/48, 6/49, 6/50, 6/51, 6/52, 6/53, 6/54, 6/55, 6/56, 6/57, 6/58, 6/59, 6/60, 7/1, 7/2,7/3,7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 7/9, 7/10, 7/11, 7/12, 7/13, 7/14, 7/15, 7/16, 7/17, 7/18, 7/19, 7/20, 7/21, 7/22, 7/23, 7/24, 7/25, 7/26, 7/27, 7/28, 7/29, 7/30, 7/31, 7/32, 7/33, 7/34, 7/35, 7/36, 7/37, 7/38, 7/39, 7/40, 7/41, 7/42, 7/43, 7/44, 7/45, 7/46, 7/47, 7/48, 7/49, 7/50, 7/51, 7/52, 7/53, 7/54, 7/55, 7/56, 7/57, 7/58, 7/59, 7/60, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 8/10, 8/11, 8/12, 8/13, 8/14, 8/15, 8/16, 8/17, 8/18, 8/19, 8/20, 8/21, 8/22, 8/23, 8/24, 8/25, 8/26, 8/27, 8/28, 8/29, 8/30, 8/31, 8/32, 8/33, 8/34, 8/35, 8/36, 8/37, 8/38, 8/39, 8/40, 8/41, 8/42, 8/43, 8/44, 8/45, 8/46, 8/47, 8/48, 8/49, 8/50, 8/51, 8/52, 8/53, 8/54, 8/55, 8/56, 8/57, 8/58, 8/59, 8/60, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8, 9/9, 9/10, 9/11, 9/12, 9/13, 9/14, 9/15, 9/16, 9/17, 9/18, 9/19, 9/20, 9/21, 9/22, 9/23, 9/24, 9/25, 9/26, 9/27, 9/28, 9/29, 9/30, 9/31, 9/32, 9/33, 9/34, 9/35, 9/36, 9/37, 9/38, 9/39, 9/40, 9/41, 9/42, 9/43, 9/44, 9/45, 9/46, 9/47, 9/48, 9/49, 9/50, 9/51, 9/52, 9/53, 9/54, 9/55, 9/56, 9/57, 9/58, 9/59, 9/60, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8, 10/9, 10/10, 10/11, 10/12, 10/13, 10/14, 10/15, 10/16, 10/17, 10/18, 10/19, 10/20, 10/21, 10/22, 10/23, 10/24, 10/25, 10/26, 10/27, 10/28, 10/29, 10/30, 10/31, 10/32, 10/33, 10/34, 10/35, 10/36, 10/37, 10/38, 10/39, 10/40, 10/41, 10/42, 10/43, 10/44, 10/45, 10/46, 10/47, 10/48, 10/49, 10/50, 10/51, 10/52, 10/53, 10/54, 10/55, 10/56, 10/57, 10/58, 10/59, 10/60, 11,/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 11/8, 11/9, 11/10, 11/11, 11/12, 11/13, 11/14, 11/15, 11/16, 11/17, 11/18, 11/19, 11/20, 11/21, 11/22, 11/23, 11/24, 11/25, 11/26, 11/27, 11/28, 11/29, 11/30, 11/31, 11/32, 11/33, 11/34, 11/35, 11/36, 11/37, 11/38, 11/39, 11/40, 11/41, 11/42, 11/43, 11/44, 11/45, 11/46, 11/47, 11/48, 11/49, 11/50, 11/51, 11/52, 11/53, 11/54, 11/55, 11/56, 11/57, 11/58, 11/59, 11/60, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/7, 12/8, 12/9, 12/10, 12/11, 12/12, 12/13, 12/14, 12/15, 12/16, 12/17, 12/18, 12/19, 12/20, 12/21, 12/22, 12/23, 12/24, 12/25, 12/26, 12/27, 12/28, 12/29, 12/30, 12/31, 12/32, 12/33, 12/34, 12/35, 12/36, 12/37, 12/38, 12/39, 12/40, 12/41, 12/42, 12/43, 12/44, 12/45, 12/46, 12/47, 12/48, 12/49, 12/50, 12/51, 12/52, 1253, 12/54, 12/55, 12/56, 12/57, 12/58, 12/59, 12/60, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 13/9, 13/10, 13/11, 13/12, 13/13, 13/14, 13/15, 13/16, 13/17, 13/18, 13/19, 13/20, 13/21, 13/22, 13/23, 13/24, 13/25, 13/26, 13/27, 13/28, 13/29, 13/30, 13/31, 13/32, 13/33, 13/34, 13/35, 13/36, 13/37, 13/38, 13/39, 13/40, 13/41, 13/42, 13/43, 13/44, 13/45, 13/46, 13/47, 13/48, 13/49, 13/50, 13/51, 13/52, 13/53, 13/54, 13/55, 13/56, 13/57, 13/58, 13/59, 13/60, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 14/7, 14/8, 14/9, 14/10, 14/11, 14/12, 14/13, 14/14, 14/15, 14/16, 14/17, 14/18, 14/19, 14/20, 14/21, 14/22, 14/23, 14/24, 14/25, 14/26, 14/27, 14/28, 14/29, 14/30, 14/31, 14/32, 14/33, 14/34, 14/35, 14/36, 14/37, 14/38, 14/39, 14/40, 14/41, 14/42, 14/43, 14/44, 14/45, 14/46, 14/47, 14/48, 14/49, 15/1,15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15/9, 15/10, 15/11, 15/12, 15/13, 15/14, 15/15, 15/16, 15/17, 15/18, 15/19, 15/20, 15/21, 15/22, 15/23, 15/24, 15/25, 15/26, 15/27, 15/28, 15/29, 15/30, 15/31, 15/32, 15/33, 15/34, 15/35, 15/36, 15/37, 15/38, 15/39, 15/40, 15/41, 15/42, 15/43, 15/44, 15/45, 15/46, 15/47, 15/48, 15/49, 15/50, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 16/9, 16/10, 16/11, 16/12, 16/13, 16/14, 16/15, 16/16, 16/17, 16/18, 16/19, 16/20, 16/21, 16/22, 16/23, 16/24, 16/25, 16/26, 16/27, 16/28, 16/29, 16/30, 16/31, 16/32, 16/33, 16/34, 16/35, 16/36, 16/37, 16/38, 16/39, 16/40, 16/41, 16/42, 16/43, 16/44, 16/45, 16/46, 16/47, 16/48, 16/49, 16/50, 16/51, 16/52, 16/53, 16/54, 16/55, 16/56, 16/57, 16/58, 16/59, 16/60, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 17/8, 17/9, 17/10, 17/11, 17/12, 17/13, 17/14, 17/15, 17/16, 17/17, 17/18, 17/19, 17/20, 17/21, 17/22, 17/23, 17/24, 17/25, 17/26, 17/27, 17/28, 17/29, 17/30, 17/31, 17/32, 17/33, 17/34, 17/35, 17/36, 17/37, 17/38, 17/39, 17/40, 17/41, 17/42, 17/43, 17/44, 17/45, 17/46, 17/47, 17/48, 17/49, 17/50, 17/51, 17/52, 17/53, 17/54, 17/55, 17/56, 17/57, 17/58, 17/59, 17/60, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 18/8, 18/9, 18/10, 18/11, 18/12, 18/13, 18/14, 18/15, 18/16, 18/17, 18/18, 18/19, 18/20, 18/21, 18/22, 18/23, 18/24, 18/25, 18/26, 18/27, 18/28, 18/29, 18/30, 18/31, 18/32, 18/33, 18/34, 18/35, 18/36, 18/37, 18/38, 18/39, 18/40, 18/41, 18/42, 18/43, 18/44, 18/45, 18/46, 18/47, 18/48, 18/49, 18/50, 18/51, 18/52, 18/53, 18/54, 18/55, 18/56, 18/57, 18/58, 18/59, 18/60, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/7, 19/8, 19/9, 19/10, 19/11, 19/12, 19/13, 19/14, 19/15, 19/16, 19/17, 19/18, 19/19, 19/20, 19/21, 19/22, 19/23, 19/24, 19/25, 19/26, 19/27, 19/28, 19/29, 19/30, 19/31, 19/32, 19/33, 19/34, 19/35, 19/36, 19/37, 19/38, 19/39, 19/40, 19/41, 19/42, 19/43, 19/44, 19/45, 19/46, 19/47, 19/48, 19/49, 19/50, 19/51, 19/52, 19/53, 19/54, 19/55, 19/56, 19/57, 19/58, 19/59, 19/60, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 20/9, 20/10, 20/11, 20/12, 20/13, 20/14, 20/15, 20/16, 20/17, 20/18, 20/19, 20/20, 20/21, 20/22, 20/23, 20/24, 20/25, 20/26, 20/27, 20/28, 20/29, 20/30, 20/31, 20/32, 20/33, 20/34, 20/35, 20/36, 20/37, 20/38, 20/39, 20/40, 20/41, 20/42, 20/43, 20/44, 20/45, 20/46, 20/47, 20/48, 20/49, 20/50, 20/51, 20/52, 20/53, 20/54, 20/55, 20/56, 20/57, 20/58, 20/59, 20/60, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/7, 21/8, 21/9, 21/10, 21/11, 21/12, 21/13, 21/14, 21/15, 21/16, 21/17, 21/18, 21/19, 21/20, 21/21, 21/22, 21/23, 21/24, 21/25, 21/26, 21/27, 21/28, 21/29, 21/30, 21/31, 21/32, 21/33, 21/34, 21/35, 21/36, 21/37, 21/38, 21/39, 21/40, 21/41, 21/42, 21/43, 21/44, 21/45, 21/46, 21/47, 21/48, 21/49, 21/50, 21/51, 21/52, 21/53, 21/54, 21/55, 21/56, 21/57, 21/58, 21/59, 21/60, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 22/9, 22/10, 22/11, 22/12, 22/13, 22/14, 22/15, 22/16, 22/17, 22/18, 22/19, 22/20, 22/21, 22/22, 22/23, 22/24, 22/25, 22/26, 22/27, 22/28, 22/29, 22/30, 22/31, 22/32, 22/33, 22/34, 22/35, 22/36, 22/37, 22/38, 22/39, 22/40, 22/41, 22/42, 22/43, 22/44, 22/45, 22/46, 22/47, 22/48, 22/49, 22/50, 22/51, 22/52, 22/53, 22/54, 22/55, 22/56, 22/57, 22/58, 22/59, 22/60, 23/1, 22/2, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6, 23/7, 23/8, 23/9, 23/10, 23/11, 23/12, 23/13, 23/14, 23/15, 23/16, 23/17, 23/18, 23/19, 23/20, 23/21, 23/22, 23/23, 23/24, 23/25, 23/26, 23/27, 23/28, 23/29, 23/30, 23/31, 23/32, 23/33, 23/34, 23/35, 23/36, 23/37, 23/38, 23/39, 23/40, 23/41, 23/42, 23/43, 23/44, 23/45, 23/46, 23/47, 23/48, 23/49, 23/50, 23/51, 23/52, 23/53, 23/54, 23/55, 23/56, 23/57, 23/58, 23/59, 23/60, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 24/8, 24/9, 24/10, 24/11, 24/12, 24/13, 24/14, 24/15, 24/16, 24/17, 24/18, 24/19, 24/20, 24/21, 24/22, 24/23, 24/24, 24/25, 24/26, 24/27, 24/28, 24/29, 24/30, 24/31, 24/32, 24/33, 24/34, 24/35, 24/36, 24/37, 24/38, 24/39, 24/40, 24/41, 24/42, 24/43, 24/44, 24/45, 24/46, 24/47, 24/48, 24/49, 24/50, 24/51, 24/52, 24/53, 24/54, 24/55, 24/56, 24/57, 24/58, 24/59, 24/60, 25а/1, 25а/2, 25а/3, 25а/4, 25а/5, 25а/6,25а/7,25а/8, 25а/9, 25а/10, 25а/11, 25а/12, 25а/13, 25а/14, 25а/15, 25а/16, 25а/17, 25а/18, 25а/19, 25а/20, 25а/21, 25а/22, 25а/23, 25а/24, 25а/25, 25а/26, 25а/27, 25а/28, 25а/29, 25а/30, 25а/31, 25а/32, 25а/33, 25а/34, 25а/35, 25а/36, 25а/37, 25а/38, 25а/39, 25а/40, 16а/1, 16а/2, 16а/3, 16а/4, 16а/5, 16а/6, 16а/7, 16а/8, 16а/9, 16а/10, 16а/11, 16а/12, 16а/13, 16а/14, 16а/15, 16а/16, 16а/17, 16а/18, 16а/19, 16а/20, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/9, 31/10, 31/11, 31/12, 31/13, 31/14, 31/15, 31/16, 31/17, 31/18, 31/19, 31/20, 31а/1, 31а/2, 31а/3, 31а/4, 31а/5, 31а/6, 31а/7, 31а/8, 31а/9, 31а/10, 31а/11, 31а/12, 31а/13, 31а/14, 31а/15, 31а/16, 31а/17, 31а/18, 31а/19, 31а/20, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 32/5, 32/6, 32/7, 32/8, 32/9, 32/10, 32/11, 32/12, 32/13, 32/14, 32/15, 32/16, 32/17, 32/18, 32/19, 32/20, 35а/1, 35а/2, 35а/3, 35а/4, 35а/5, 35а/6, 35а/7, 35а/8, 35а/9, 35а/10, 35а/11, 35а/12, 35а/13, 35а/14, 35а/15, 35а/16, 35а/17, 35а/18, 35а/19, 35а/20, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 38/7, 38/8, 38/9, 38/10, 38/11, 38/12, 38/13, 38/14, 38/15, 38/16, 38/17, 38/18, 38/19, 38/20, 38а/1, 38а/2, 38а/3, 38а/4, 38а/5, 38а/6, 38а/7, 38а/8, 38а/9, 38а/10, 38а/11, 38а/12, 38а/13, 38а/14, 38а/15, 38а/16, 38а/17, 38а/18, 38а/19, 38а/20 үйлер.
№ 731 сайлау учаскесі

улица К.Дуйсемуратулы дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 74, 78, 82;
улица Бейбарс дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55а-1, 55а-2, 55а-3, 55а-4, 55а-5, 55а-6, 55а-7, 55а-8, 57, 58, 58а, 59, 61, 61а, 61-1, 61-б, 61-в, 61-г, 63-а, 64-а, 64-б, 65, 66, 67, 67-б, 69, 70, 72-а, 72-б;
улица Б.Козганбаева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 58;
улица Акжол дома № 1, 2, 2-а, 3, 4, 6, 10, 14;
улица Окжетпес дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15-1, 16, 17, 21, 21-а, 23;
улица С.Омарова дома № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47;
улица Акикат дома № 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13;
улица Сейфуллина дома № 4, 6, 10, 11, 13, 14, 16;
улица Толеби дома № 4, 8, 10, 12, 16, 31, 32, 35, 39, 40, 42, 43, 46, 49, 57, 59, 60, 61, 63, 65, 68, 70, 72, 74, 76, 78.
Избирательный участок № 728
Месторасположение: Толебийский район, город Ленгер, 1 микрорайон, здание Ленгерской городской детской и юношеской спортивной школы.
Граница: многоэтажные дома № 1-38 дома 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 1/24, 1/25, 1/26, 1/27, 1/28, 1/29, 1/30, 1/31, 1/32, 1/33, 1/34, 1/35, 1/36, 1/37, 1/38, 1/39, 1/40, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 2/18, 2/19, 2/20, 2/21, 2/22, 2/23, 2/24, 2/25, 2/26, 2/27, 2/28, 2/29, 2/30, 2/31, 2/32, 2/33, 2/34, 2/35, 2/36, 2/37, 2/38, 2/39, 2/40, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/10, 3/11, 3/12, 3/13, 3/14, 3/15, 3/16, 3/17, 3/18, 3/19, 3/20, 3/21, 3/22, 3/23, 3/24, 3/25, 3/26, 3/27, 3/28, 3/29, 3/30, 3/31, 3/32, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 4/13, 4/14, 4/15, 4/16, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 5/10, 5/11, 5/12, 5/13, 5/14, 5/15, 5/16, 5/17, 5/18, 5/19, 5/20, 5/21, 5/22, 5/23, 5/24, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 6/9, 6/10, 6/11, 6/12, 6/13, 6/14, 6/15, 6/16, 6/17, 6/18, 6/19, 6/20, 6/21, 6/22, 6/23, 6/24, 6/25, 6/26, 6/27, 6/28, 6/29, 6/30, 6/31, 6/32, 6/33, 6/34, 6/35, 6/36, 6/37, 6/38, 6/39, 6/40, 6/41, 6/42, 6/43, 6/44, 6/45, 6/46, 6/47, 6/48, 6/49, 6/50, 6/51, 6/52, 6/53, 6/54, 6/55, 6/56, 6/57, 6/58, 6/59, 6/60, 7/1, 7/2,7/3,7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 7/9, 7/10, 7/11, 7/12, 7/13, 7/14, 7/15, 7/16, 7/17, 7/18, 7/19, 7/20, 7/21, 7/22, 7/23, 7/24, 7/25, 7/26, 7/27, 7/28, 7/29, 7/30, 7/31, 7/32, 7/33, 7/34, 7/35, 7/36, 7/37, 7/38, 7/39, 7/40, 7/41, 7/42, 7/43, 7/44, 7/45, 7/46, 7/47, 7/48, 7/49, 7/50, 7/51, 7/52, 7/53, 7/54, 7/55, 7/56, 7/57, 7/58, 7/59, 7/60, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 8/10, 8/11, 8/12, 8/13, 8/14, 8/15, 8/16, 8/17, 8/18, 8/19, 8/20, 8/21, 8/22, 8/23, 8/24, 8/25, 8/26, 8/27, 8/28, 8/29, 8/30, 8/31, 8/32, 8/33, 8/34, 8/35, 8/36, 8/37, 8/38, 8/39, 8/40, 8/41, 8/42, 8/43, 8/44, 8/45, 8/46, 8/47, 8/48, 8/49, 8/50, 8/51, 8/52, 8/53, 8/54, 8/55, 8/56, 8/57, 8/58, 8/59, 8/60, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8, 9/9, 9/10, 9/11, 9/12, 9/13, 9/14, 9/15, 9/16, 9/17, 9/18, 9/19, 9/20, 9/21, 9/22, 9/23, 9/24, 9/25, 9/26, 9/27, 9/28, 9/29, 9/30, 9/31, 9/32, 9/33, 9/34, 9/35, 9/36, 9/37, 9/38, 9/39, 9/40, 9/41, 9/42, 9/43, 9/44, 9/45, 9/46, 9/47, 9/48, 9/49, 9/50, 9/51, 9/52, 9/53, 9/54, 9/55, 9/56, 9/57, 9/58, 9/59, 9/60, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8, 10/9, 10/10, 10/11, 10/12, 10/13, 10/14, 10/15, 10/16, 10/17, 10/18, 10/19, 10/20, 10/21, 10/22, 10/23, 10/24, 10/25, 10/26, 10/27, 10/28, 10/29, 10/30, 10/31, 10/32, 10/33, 10/34, 10/35, 10/36, 10/37, 10/38, 10/39, 10/40, 10/41, 10/42, 10/43, 10/44, 10/45, 10/46, 10/47, 10/48, 10/49, 10/50, 10/51, 10/52, 10/53, 10/54, 10/55, 10/56, 10/57, 10/58, 10/59, 10/60, 11,/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 11/8, 11/9, 11/10, 11/11, 11/12, 11/13, 11/14, 11/15, 11/16, 11/17, 11/18, 11/19, 11/20, 11/21, 11/22, 11/23, 11/24, 11/25, 11/26, 11/27, 11/28, 11/29, 11/30, 11/31, 11/32, 11/33, 11/34, 11/35, 11/36, 11/37, 11/38, 11/39, 11/40, 11/41, 11/42, 11/43, 11/44, 11/45, 11/46, 11/47, 11/48, 11/49, 11/50, 11/51, 11/52, 11/53, 11/54, 11/55, 11/56, 11/57, 11/58, 11/59, 11/60, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/7, 12/8, 12/9, 12/10, 12/11, 12/12, 12/13, 12/14, 12/15, 12/16, 12/17, 12/18, 12/19, 12/20, 12/21, 12/22, 12/23, 12/24, 12/25, 12/26, 12/27, 12/28, 12/29, 12/30, 12/31, 12/32, 12/33, 12/34, 12/35, 12/36, 12/37, 12/38, 12/39, 12/40, 12/41, 12/42, 12/43, 12/44, 12/45, 12/46, 12/47, 12/48, 12/49, 12/50, 12/51, 12/52, 1253, 12/54, 12/55, 12/56, 12/57, 12/58, 12/59, 12/60, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 13/9, 13/10, 13/11, 13/12, 13/13, 13/14, 13/15, 13/16, 13/17, 13/18, 13/19, 13/20, 13/21, 13/22, 13/23, 13/24, 13/25, 13/26, 13/27, 13/28, 13/29, 13/30, 13/31, 13/32, 13/33, 13/34, 13/35, 13/36, 13/37, 13/38, 13/39, 13/40, 13/41, 13/42, 13/43, 13/44, 13/45, 13/46, 13/47, 13/48, 13/49, 13/50, 13/51, 13/52, 13/53, 13/54, 13/55, 13/56, 13/57, 13/58, 13/59, 13/60, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 14/7, 14/8, 14/9, 14/10, 14/11, 14/12, 14/13, 14/14, 14/15, 14/16, 14/17, 14/18, 14/19, 14/20, 14/21, 14/22, 14/23, 14/24, 14/25, 14/26, 14/27, 14/28, 14/29, 14/30, 14/31, 14/32, 14/33, 14/34, 14/35, 14/36, 14/37, 14/38, 14/39, 14/40, 14/41, 14/42, 14/43, 14/44, 14/45, 14/46, 14/47, 14/48, 14/49, 15/1,15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15/9, 15/10, 15/11, 15/12, 15/13, 15/14, 15/15, 15/16, 15/17, 15/18, 15/19, 15/20, 15/21, 15/22, 15/23, 15/24, 15/25, 15/26, 15/27, 15/28, 15/29, 15/30, 15/31, 15/32, 15/33, 15/34, 15/35, 15/36, 15/37, 15/38, 15/39, 15/40, 15/41, 15/42, 15/43, 15/44, 15/45, 15/46, 15/47, 15/48, 15/49, 15/50, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 16/9, 16/10, 16/11, 16/12, 16/13, 16/14, 16/15, 16/16, 16/17, 16/18, 16/19, 16/20, 16/21, 16/22, 16/23, 16/24, 16/25, 16/26, 16/27, 16/28, 16/29, 16/30, 16/31, 16/32, 16/33, 16/34, 16/35, 16/36, 16/37, 16/38, 16/39, 16/40, 16/41, 16/42, 16/43, 16/44, 16/45, 16/46, 16/47, 16/48, 16/49, 16/50, 16/51, 16/52, 16/53, 16/54, 16/55, 16/56, 16/57, 16/58, 16/59, 16/60, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 17/8, 17/9, 17/10, 17/11, 17/12, 17/13, 17/14, 17/15, 17/16, 17/17, 17/18, 17/19, 17/20, 17/21, 17/22, 17/23, 17/24, 17/25, 17/26, 17/27, 17/28, 17/29, 17/30, 17/31, 17/32, 17/33, 17/34, 17/35, 17/36, 17/37, 17/38, 17/39, 17/40, 17/41, 17/42, 17/43, 17/44, 17/45, 17/46, 17/47, 17/48, 17/49, 17/50, 17/51, 17/52, 17/53, 17/54, 17/55, 17/56, 17/57, 17/58, 17/59, 17/60, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 18/8, 18/9, 18/10, 18/11, 18/12, 18/13, 18/14, 18/15, 18/16, 18/17, 18/18, 18/19, 18/20, 18/21, 18/22, 18/23, 18/24, 18/25, 18/26, 18/27, 18/28, 18/29, 18/30, 18/31, 18/32, 18/33, 18/34, 18/35, 18/36, 18/37, 18/38, 18/39, 18/40, 18/41, 18/42, 18/43, 18/44, 18/45, 18/46, 18/47, 18/48, 18/49, 18/50, 18/51, 18/52, 18/53, 18/54, 18/55, 18/56, 18/57, 18/58, 18/59, 18/60, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/7, 19/8, 19/9, 19/10, 19/11, 19/12, 19/13, 19/14, 19/15, 19/16, 19/17, 19/18, 19/19, 19/20, 19/21, 19/22, 19/23, 19/24, 19/25, 19/26, 19/27, 19/28, 19/29, 19/30, 19/31, 19/32, 19/33, 19/34, 19/35, 19/36, 19/37, 19/38, 19/39, 19/40, 19/41, 19/42, 19/43, 19/44, 19/45, 19/46, 19/47, 19/48, 19/49, 19/50, 19/51, 19/52, 19/53, 19/54, 19/55, 19/56, 19/57, 19/58, 19/59, 19/60, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 20/9, 20/10, 20/11, 20/12, 20/13, 20/14, 20/15, 20/16, 20/17, 20/18, 20/19, 20/20, 20/21, 20/22, 20/23, 20/24, 20/25, 20/26, 20/27, 20/28, 20/29, 20/30, 20/31, 20/32, 20/33, 20/34, 20/35, 20/36, 20/37, 20/38, 20/39, 20/40, 20/41, 20/42, 20/43, 20/44, 20/45, 20/46, 20/47, 20/48, 20/49, 20/50, 20/51, 20/52, 20/53, 20/54, 20/55, 20/56, 20/57, 20/58, 20/59, 20/60, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/7, 21/8, 21/9, 21/10, 21/11, 21/12, 21/13, 21/14, 21/15, 21/16, 21/17, 21/18, 21/19, 21/20, 21/21, 21/22, 21/23, 21/24, 21/25, 21/26, 21/27, 21/28, 21/29, 21/30, 21/31, 21/32, 21/33, 21/34, 21/35, 21/36, 21/37, 21/38, 21/39, 21/40, 21/41, 21/42, 21/43, 21/44, 21/45, 21/46, 21/47, 21/48, 21/49, 21/50, 21/51, 21/52, 21/53, 21/54, 21/55, 21/56, 21/57, 21/58, 21/59, 21/60, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 22/9, 22/10, 22/11, 22/12, 22/13, 22/14, 22/15, 22/16, 22/17, 22/18, 22/19, 22/20, 22/21, 22/22, 22/23, 22/24, 22/25, 22/26, 22/27, 22/28, 22/29, 22/30, 22/31, 22/32, 22/33, 22/34, 22/35, 22/36, 22/37, 22/38, 22/39, 22/40, 22/41, 22/42, 22/43, 22/44, 22/45, 22/46, 22/47, 22/48, 22/49, 22/50, 22/51, 22/52, 22/53, 22/54, 22/55, 22/56, 22/57, 22/58, 22/59, 22/60, 23/1, 22/2, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6, 23/7, 23/8, 23/9, 23/10, 23/11, 23/12, 23/13, 23/14, 23/15, 23/16, 23/17, 23/18, 23/19, 23/20, 23/21, 23/22, 23/23, 23/24, 23/25, 23/26, 23/27, 23/28, 23/29, 23/30, 23/31, 23/32, 23/33, 23/34, 23/35, 23/36, 23/37, 23/38, 23/39, 23/40, 23/41, 23/42, 23/43, 23/44, 23/45, 23/46, 23/47, 23/48, 23/49, 23/50, 23/51, 23/52, 23/53, 23/54, 23/55, 23/56, 23/57, 23/58, 23/59, 23/60, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 24/8, 24/9, 24/10, 24/11, 24/12, 24/13, 24/14, 24/15, 24/16, 24/17, 24/18, 24/19, 24/20, 24/21, 24/22, 24/23, 24/24, 24/25, 24/26, 24/27, 24/28, 24/29, 24/30, 24/31, 24/32, 24/33, 24/34, 24/35, 24/36, 24/37, 24/38, 24/39, 24/40, 24/41, 24/42, 24/43, 24/44, 24/45, 24/46, 24/47, 24/48, 24/49, 24/50, 24/51, 24/52, 24/53, 24/54, 24/55, 24/56, 24/57, 24/58, 24/59, 24/60, 25а/1, 25а/2, 25а/3, 25а/4, 25а/5, 25а/6,25а/7,25а/8, 25а/9, 25а/10, 25а/11, 25а/12, 25а/13, 25а/14, 25а/15, 25а/16, 25а/17, 25а/18, 25а/19, 25а/20, 25а/21, 25а/22, 25а/23, 25а/24, 25а/25, 25а/26, 25а/27, 25а/28, 25а/29, 25а/30, 25а/31, 25а/32, 25а/33, 25а/34, 25а/35, 25а/36, 25а/37, 25а/38, 25а/39, 25а/40, 16а/1, 16а/2, 16а/3, 16а/4, 16а/5, 16а/6, 16а/7, 16а/8, 16а/9, 16а/10, 16а/11, 16а/12, 16а/13, 16а/14, 16а/15, 16а/16, 16а/17, 16а/18, 16а/19, 16а/20, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/9, 31/10, 31/11, 31/12, 31/13, 31/14, 31/15, 31/16, 31/17, 31/18, 31/19, 31/20, 31а/1, 31а/2, 31а/3, 31а/4, 31а/5, 31а/6, 31а/7, 31а/8, 31а/9, 31а/10, 31а/11, 31а/12, 31а/13, 31а/14, 31а/15, 31а/16, 31а/17, 31а/18, 31а/19, 31а/20, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 32/5, 32/6, 32/7, 32/8, 32/9, 32/10, 32/11, 32/12, 32/13, 32/14, 32/15, 32/16, 32/17, 32/18, 32/19, 32/20, 35а/1, 35а/2, 35а/3, 35а/4, 35а/5, 35а/6, 35а/7, 35а/8, 35а/9, 35а/10, 35а/11, 35а/12, 35а/13, 35а/14, 35а/15, 35а/16, 35а/17, 35а/18, 35а/19, 35а/20, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 38/7, 38/8, 38/9, 38/10, 38/11, 38/12, 38/13, 38/14, 38/15, 38/16, 38/17, 38/18, 38/19, 38/20, 38а/1, 38а/2, 38а/3, 38а/4, 38а/5, 38а/6, 38а/7, 38а/8, 38а/9, 38а/10, 38а/11, 38а/12, 38а/13, 38а/14, 38а/15, 38а/16, 38а/17, 38а/18, 38а/19, 38а/20.
Избирательный участок № 731

Орналасқан жері: Төлеби ауданы, Ленгер қаласы, Төлеби көшесі №227, Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Төлеби ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№2 Ш.Уәлиханов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Төлеби көшесі №223-1, 223-2, 223-3, 223-4, 225-3, 227, 229-4, 231-1, 231-2, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245-1, 245-2, 245-3, 245-4, 247-3, 247-4, 249, 249а, 249-2, 251, 253а, 253-4, 255, 257-1, 259, 261-1, 261-2, 263, 265-1, 265-2, 265-3, 265-4, 265-5, 265-6, 265-7, 265-8, 265-9, 265-10, 265-11, 265-12, 267, 269, 271, 273, 275-1, 275-2, 275-3, 275-4, 275-5, 275-6, 275-7, 275-8, 275-9, 275-10, 275-11, 275-12, 282-1, 282-2, 284-2, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304-2, 306-1, 306-2, 308-1, 308-3, 310-2, 310-3, 312-1, 312-2, 314-1, 316, 318-2, 320-2, 320-1, 320-2, 320-3, 320-4, 320-5, 320-6, 320-7, 320-8, 320-9, 320-10, 320-11, 320-12, 322-2, 324, 326-1, 326-2, 328, 330, 332, 334-1, 334-2, 334-3, 334-4, 334-5, 334-6, 334-7, 334-8, 334-9, 334-10, 334-11, 334-12 үйлер;
Сағындықов көшесі №1, 1-1, 1-2, 1-3, 2, 2-1, 2-3, 2-4, 3, 3-1, 3-2, 3-4, 4, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5, 5-1, 5-2, 6, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер;
Ф.Жатақбаев көшесі №1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-1, 3-3, 4, 4-1, 4-3, 5, 5-1, 5-2, 5-4, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7, 8, 8-1, 8-2, 8-3, 8-4, 9, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 10, 10-1, 10-2, 10-4, 11, 11-1, 11-3, 11-4, 12, 12-2, 12-3, 12-4, 13, 13-1, 13-2, 14, 14-1, 14-2, 14-3, 15, 16 үйлер;
С.Ахметов көшесі №1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 5-3, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 11-3, 12-1, 12-2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Б.Майлин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 үйлер;
Ә.Жангелдин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер;
Е.Сәуірбай көшесі № 1, 2, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-3, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 15-1, 15-2, 16, 17, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 20, 21-1, 21-2, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер;
Арзымбетов көшесі № 1, 3 үйлер;
Қазыбекби көшесі № 61-1, 61-2, 63-1, 63-2, 63-3, 63-4, 64, 65-1, 65-2, 66, 67-1, 67-2, 68, 69-1, 69-2, 70-1, 70-2, 70-3, 70-4, 71-1, 71-2, 72-1, 72-2, 73, 74-1, 74-2, 74-3, 74-4, 75-1, 75-2, 75-3, 75-4, 76-1, 76-2, 77-1, 77-2, 77-3, 77-4, 78-1, 78-2, 79, 80, 81-1, 81-2, 81-3, 81-4, 82-1, 82-2, 82-3, 82-4, 83-1, 83-2, 84, 85-1, 85-2, 86-1, 86-2, 87, 88-1, 88-2, 89-1, 89-2, 90-1, 90-2, 91, 92, 93-1, 93-2, 94-1, 94-2, 95-1, 95-2, 96, 97-1, 97-2, 98, 99-1, 99-2, 99-3, 99-4, 99-5, 99-6, 99-7, 99-8, 99-9, 99-10, 99-11, 99-12, 100 үйлер;

Месторасположение: Толебийский район, город Ленгер, улица Толеби №227, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №2 имени Ш.Уалиханова" отдела развития человеческого потенциала Толебийского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области.
Граница: улица Толеби дома №223-1, 223-2, 223-3, 223-4, 225-3, 227, 229-4, 231-1, 231-2, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245-1, 245-2, 245-3, 245-4, 247-3, 247-4, 249, 249а, 249-2, 251, 253а, 253-4, 255, 257-1, 259, 261-1, 261-2, 263, 265-1, 265-2, 265-3, 265-4, 265-5, 265-6, 265-7, 265-8, 265-9, 265-10, 265-11, 265-12, 267, 269, 271, 273, 275-1, 275-2, 275-3, 275-4, 275-5, 275-6, 275-7, 275-8, 275-9, 275-10, 275-11, 275-12, 282-1, 282-2, 284-2, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304-2, 306-1, 306-2, 308-1, 308-3, 310-2, 310-3, 312-1, 312-2, 314-1, 316, 318-2, 320-2, 320-1, 320-2, 320-3, 320-4, 320-5, 320-6, 320-7, 320-8, 320-9, 320-10, 320-11, 320-12, 322-2, 324, 326-1, 326-2, 328, 330, 332, 334-1, 334-2, 334-3, 334-4, 334-5, 334-6, 334-7, 334-8, 334-9, 334-10, 334-11, 334-12;
улица Сагындыкова дома №1, 1-1, 1-2, 1-3, 2, 2-1, 2-3, 2-4, 3, 3-1, 3-2, 3-4, 4, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5, 5-1, 5-2, 6, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Ф.Жатакбаева дома №1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-1, 3-3, 4, 4-1, 4-3, 5, 5-1, 5-2, 5-4, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7, 8, 8-1, 8-2, 8-3, 8-4, 9, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 10, 10-1, 10-2, 10-4, 11, 11-1, 11-3, 11-4, 12, 12-2, 12-3, 12-4, 13, 13-1, 13-2, 14, 14-1, 14-2, 14-3, 15, 16;
улица С.Ахметова дома №1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 5-3, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 11-3, 12-1, 12-2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Б.Майлина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица А.Жангелдина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Е.Сауирбай дома № 1, 2, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-3, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 15-1, 15-2, 16, 17, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 20, 21-1, 21-2, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Арзымбетова дома № 1, 3;
улица Казыбекби дома № 61-1, 61-2, 63-1, 63-2, 63-3, 63-4, 64, 65-1, 65-2, 66, 67-1, 67-2, 68, 69-1, 69-2, 70-1, 70-2, 70-3, 70-4, 71-1, 71-2, 72-1, 72-2, 73, 74-1, 74-2, 74-3, 74-4, 75-1, 75-2, 75-3, 75-4, 76-1, 76-2, 77-1, 77-2, 77-3, 77-4, 78-1, 78-2, 79, 80, 81-1, 81-2, 81-3, 81-4, 82-1, 82-2, 82-3, 82-4, 83-1, 83-2, 84, 85-1, 85-2, 86-1, 86-2, 87, 88-1, 88-2, 89-1, 89-2, 90-1, 90-2, 91, 92, 93-1, 93-2, 94-1, 94-2, 95-1, 95-2, 96, 97-1, 97-2, 98, 99-1, 99-2, 99-3, 99-4, 99-5, 99-6, 99-7, 99-8, 99-9, 99-10, 99-11, 99-12, 100;

Бетон зауыт көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер;
Қырықбаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 29В, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 үйлер;
Солтүстік мөлтек ауданы № 1А-1, 1А-2, 1А-3, 1-1, 1-2, 2А, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7А, 7-1, 7-2, 8А, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10А, 10-1, 10-2, 11А, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 20-1, 20-2, 21-1, 21-2, 22-1, 23А, 23-1, 23-2, 24-1, 24-2, 25А, 25-1, 25-2, 26А, 26-1, 26-2, 27А, 27-1, 272, 281, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 үйлер;
Достық көшесі № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16, 16А, 16Б, 16В, 16Г, 17, 17А, 17Б, 17В, 17Г, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 87Б, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 94Б, 94В, 94Г, 94Д, 95, 96, 97, 98, 98А, 99, 100, 100А, 100Б, 100В, 100Г, 101А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 146А, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 199 үйлер;
Таңжарық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6-1, 6-2, 7, 8, 9, 10, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 11-5, 11-6, 11-7, 11-8, 12-1, 12-2, 13, 14, 15 үйлер;
Күмістөбе көшесі №2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7В, 7Г, 7Д, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 19Б, 19В, 19Г, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер.
№ 733 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Төлеби ауданы, Ленгер қаласы, Төлеби көшесі №364, Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Төлеби ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№4 Қ.Сәтбаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

улица Бетон зауыт дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Кырыкбаева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 29В, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
микрорайон Север дома № 1А-1, 1А-2, 1А-3, 1-1, 1-2, 2А, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7А, 7-1, 7-2, 8А, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10А, 10-1, 10-2, 11А, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 20-1, 20-2, 21-1, 21-2, 22-1, 23А, 23-1, 23-2, 24-1, 24-2, 25А, 25-1, 25-2, 26А, 26-1, 26-2, 27А, 27-1, 272, 281, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
улица Достык дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16, 16А, 16Б, 16В, 16Г, 17, 17А, 17Б, 17В, 17Г, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 87Б, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 94Б, 94В, 94Г, 94Д, 95, 96, 97, 98, 98А, 99, 100, 100А, 100Б, 100В, 100Г, 101А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 146А, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 199;
улица Танжарык дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6-1, 6-2, 7, 8, 9, 10, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 11-5, 11-6, 11-7, 11-8, 12-1, 12-2, 13, 14, 15;
улица Кумистобе дома №2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7В, 7Г, 7Д, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 19Б, 19В, 19Г, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
Избирательный участок № 733
Месторасположение: Толебийский район, город Ленгер, улица Толеби №364, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №4 имени К.Сатпаева" отдела развития человеческого потенциала Толебийского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области.

Шекарасы: 2 мөлтек ауданы № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141,142, 142А, 143, 144, 145, 146, 147, 147А, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 158А, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 164А, 164Б, 164В, 164Г, 164Д, 165, 166, 166А, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173-1, 173-2, 173-3, 173-4, 174, 174-1, 174А, 175, 176-1, 176-2, 177-1, 177-2, 178-1, 178-2, 179-1, 179-2, 180, 181-1, 181-2, 182-1, 182-2, 183-1, 183-2, 183А, 183Б, 184,185, 186, 187, 188, 188А, 189 үйлер;
Қазыбекби көшесі № 101/1, 101/2, 101/3, 101/4, 101/5, 101/6, 101/7, 101/8, 101/9, 101/10, 101/11, 101/12, 101/13, 101/14, 101/15, 101/16, 101/17, 101/18, 103/1, 103/2, 103/3, 103/4, 103/5, 103/6, 103/7, 103/8, 103/9, 103/10, 103/11, 103/12, 103/13, 103/14, 103/15, 103/16, 103/17, 103/18, 105/1, 105/2, 105/3, 105/4, 105/5, 105/6, 105/7, 105/8, 105/9, 105/10, 105/11, 105/12, 105/13, 105/14, 105/15, 105/16, 105/17, 105/18, 106, 107/1, 107/2,107/3, 107/4, 107/5, 107/6, 107/7, 107/8, 107/9, 107/10, 107/11, 107/12, 107/13, 107/14, 107/15, 107/16, 107/17, 107/18, 107/19, 107/20, 107/21, 107/22, 107/23, 107/24, 107/25, 107/26, 107/27, 107/28, 107/29, 107/30, 107/31, 107/32, 107/33, 107/34, 107/35, 107/36, 107/37, 107/38, 107/39, 107/40, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137/1, 137/2, 137/3, 137/4, 137/5, 137/6, 137/7, 137/8, 137/9, 137/10, 137/11, 137/12, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150/1, 150/2, 150/3, 150/4, 150/5, 150/6, 150/7, 150/8, 150/9, 150/10, 150/11, 150/12, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167,168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 үйлер;
Ж.Арзымбетов көшесі № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97 үйлер;

Граница: 2 микрорайон дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141,142, 142А, 143, 144, 145, 146, 147, 147А, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 158А, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 164А, 164Б, 164В, 164Г, 164Д, 165, 166, 166А, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173-1, 173-2, 173-3, 173-4, 174, 174-1, 174А, 175, 176-1, 176-2, 177-1, 177-2, 178-1, 178-2, 179-1, 179-2, 180, 181-1, 181-2, 182-1, 182-2, 183-1, 183-2, 183А, 183Б, 184,185, 186, 187, 188, 188А, 189;
улица Казыбекби дома № 101/1, 101/2, 101/3, 101/4, 101/5, 101/6, 101/7, 101/8, 101/9, 101/10, 101/11, 101/12, 101/13, 101/14, 101/15, 101/16, 101/17, 101/18, 103/1, 103/2, 103/3, 103/4, 103/5, 103/6, 103/7, 103/8, 103/9, 103/10, 103/11, 103/12, 103/13, 103/14, 103/15, 103/16, 103/17, 103/18, 105/1, 105/2, 105/3, 105/4, 105/5, 105/6, 105/7, 105/8, 105/9, 105/10, 105/11, 105/12, 105/13, 105/14, 105/15, 105/16, 105/17, 105/18, 106, 107/1, 107/2,107/3, 107/4, 107/5, 107/6, 107/7, 107/8, 107/9, 107/10, 107/11, 107/12, 107/13, 107/14, 107/15, 107/16, 107/17, 107/18, 107/19, 107/20, 107/21, 107/22, 107/23, 107/24, 107/25, 107/26, 107/27, 107/28, 107/29, 107/30, 107/31, 107/32, 107/33, 107/34, 107/35, 107/36, 107/37, 107/38, 107/39, 107/40, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137/1, 137/2, 137/3, 137/4, 137/5, 137/6, 137/7, 137/8, 137/9, 137/10, 137/11, 137/12, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150/1, 150/2, 150/3, 150/4, 150/5, 150/6, 150/7, 150/8, 150/9, 150/10, 150/11, 150/12, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167,168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183;
улица Ж.Арзымбетова дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97;

Шығыс көшесі: 1, 11, 11б, 12, 15, 16, 19, 1б, 1в, 2, 21, 25, 27, 3, 37, 4, 47, 5, 6, 6а, 6б, 7а, 9 үйлер;
Ешенқұлов көшесі № 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64 үйлер;
Төлеби көшесі № 275/1, 275/2, 275/3, 275/4, 275/5, 275/6, 275/7, 275/8, 275/9, 275/10, 275/11, 275/12, 277/1, 277/2, 277/3, 277/4, 277/5, 277/6, 277/7, 277/8, 279/1, 279/2, 279/3, 279/4, 279/5, 279/6, 279/7, 279/8, 281/1, 281/2, 281/3, 281/4, 281/5, 281/6, 281/7, 281/8, 289/1, 289/2, 289/3, 289/4, 289/5, 289/6, 289/7, 289/8, 289/9, 289/10, 289/11, 289/12, 291/1, 291/2, 291/3, 291/4, 291/5, 291/6, 291/7, 291/8, 291/9, 291/10, 291/11, 291/12, 293/1, 293/2, 293/3, 293/4, 293/5, 293/6, 293/7, 293/8, 293/9, 293/10, 293/11, 293/12, 295/1, 295/2, 295/3, 295/4, 295/5, 295/6, 295/7, 295/8, 295/9, 295/10, 295/11, 295/12, 297/1, 297/2, 297/3, 297/4, 297/5, 297/6, 297/7, 297/8, 297/9, 297/10, 297/11, 297/12, 299/1, 299/2, 299/3, 299/4, 299/5, 299/6, 299/7, 299/8, 299/9, 299/10, 299/11, 299/12, 301/1, 301/2, 301/3, 301/4, 301/5, 301/6, 301/7, 301/8, 301/9, 301/10, 301/11, 301/12, 334/1, 334/2, 334/3, 334/4, 334/5, 334/6, 334/7, 334/8, 334/9, 334/10, 334/11, 334/12, 336/1, 336/2, 336/3, 336/4, 336/5, 336/6, 336/7, 336/8, 338/1, 338/2, 338/3, 338/4, 338/5, 338/6, 338/7, 338/8, 340/1, 340/2, 340/3, 340/4, 340/5, 340/6, 340/7, 340/8, 340/9, 340/10, 340/11, 340/12, 340а/1, 340а/2, 340а/3, 340/а4, 340а/5, 340а/6, 340а/7, 340а/8, 340а/9, 340а/10, 340а/11, 340а/12, 344/1, 344/2, 344/3, 344/4, 344/10, 344/11, 344/12, 346/1, 346/2, 346/3, 346/4, 346/5, 346/6, 346/7, 346/8, 346/9, 346/10, 346/11, 346/12, 348/1, 348/2, 348/3, 348/4, 348/5, 348/6, 348/7, 348/8, 348/9, 348/10, 348/11, 348/12, 352/1, 352/2, 352/3, 352/4, 352/5, 352/6, 352/7, 352/8, 352/9, 352/10, 352/11, 352/12, 354/1, 354/2, 354/3, 354/4, 354/5, 354/6, 354/7, 354/8, 354/9, 354/10, 354/11, 354/12, 356/1, 356/2, 356/3, 356/4, 356/5, 356/6, 356/7, 356/8, 356/9, 356/10, 356/11, 356/12, 358/1, 358/2, 358/3, 358/4, 358/5, 358/6, 358/7, 358/8, 358/9, 358/10, 358/11, 358/12, 360/1, 360/2, 360/3, 360/4, 360/5, 360/6, 360/7, 360/8, 360/9, 360/10, 360/11, 360/12 үйлер;
Төлтебаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлер;
Мәделханов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 үйлер;

улица Шыгыс дома № 1, 11, 11б, 12, 15, 16, 19, 1б, 1в, 2, 21, 25, 27, 3, 37, 4, 47, 5, 6, 6а, 6б, 7а, 9;
улица Ешенкулова дома № 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64;
улица Толеби дома № 275/1, 275/2, 275/3, 275/4, 275/5, 275/6, 275/7, 275/8, 275/9, 275/10, 275/11, 275/12, 277/1, 277/2, 277/3, 277/4, 277/5, 277/6, 277/7, 277/8, 279/1, 279/2, 279/3, 279/4, 279/5, 279/6, 279/7, 279/8, 281/1, 281/2, 281/3, 281/4, 281/5, 281/6, 281/7, 281/8, 289/1, 289/2, 289/3, 289/4, 289/5, 289/6, 289/7, 289/8, 289/9, 289/10, 289/11, 289/12, 291/1, 291/2, 291/3, 291/4, 291/5, 291/6, 291/7, 291/8, 291/9, 291/10, 291/11, 291/12, 293/1, 293/2, 293/3, 293/4, 293/5, 293/6, 293/7, 293/8, 293/9, 293/10, 293/11, 293/12, 295/1, 295/2, 295/3, 295/4, 295/5, 295/6, 295/7, 295/8, 295/9, 295/10, 295/11, 295/12, 297/1, 297/2, 297/3, 297/4, 297/5, 297/6, 297/7, 297/8, 297/9, 297/10, 297/11, 297/12, 299/1, 299/2, 299/3, 299/4, 299/5, 299/6, 299/7, 299/8, 299/9, 299/10, 299/11, 299/12, 301/1, 301/2, 301/3, 301/4, 301/5, 301/6, 301/7, 301/8, 301/9, 301/10, 301/11, 301/12, 334/1, 334/2, 334/3, 334/4, 334/5, 334/6, 334/7, 334/8, 334/9, 334/10, 334/11, 334/12, 336/1, 336/2, 336/3, 336/4, 336/5, 336/6, 336/7, 336/8, 338/1, 338/2, 338/3, 338/4, 338/5, 338/6, 338/7, 338/8, 340/1, 340/2, 340/3, 340/4, 340/5, 340/6, 340/7, 340/8, 340/9, 340/10, 340/11, 340/12, 340а/1, 340а/2, 340а/3, 340/а4, 340а/5, 340а/6, 340а/7, 340а/8, 340а/9, 340а/10, 340а/11, 340а/12, 344/1, 344/2, 344/3, 344/4, 344/10, 344/11, 344/12, 346/1, 346/2, 346/3, 346/4, 346/5, 346/6, 346/7, 346/8, 346/9, 346/10, 346/11, 346/12, 348/1, 348/2, 348/3, 348/4, 348/5, 348/6, 348/7, 348/8, 348/9, 348/10, 348/11, 348/12, 352/1, 352/2, 352/3, 352/4, 352/5, 352/6, 352/7, 352/8, 352/9, 352/10, 352/11, 352/12, 354/1, 354/2, 354/3, 354/4, 354/5, 354/6, 354/7, 354/8, 354/9, 354/10, 354/11, 354/12, 356/1, 356/2, 356/3, 356/4, 356/5, 356/6, 356/7, 356/8, 356/9, 356/10, 356/11, 356/12, 358/1, 358/2, 358/3, 358/4, 358/5, 358/6, 358/7, 358/8, 358/9, 358/10, 358/11, 358/12, 360/1, 360/2, 360/3, 360/4, 360/5, 360/6, 360/7, 360/8, 360/9, 360/10, 360/11, 360/12;
улица Толтебаева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Маделханова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;

№ 20-41 әскери бөлімі.
№ 734 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Төлеби ауданы, Ленгер қаласы, Самал мөлтек ауданы, №4, Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Төлеби ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "№7 IT мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Шапағат көшесі №1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37 үйлер;
4 мөлтек ауданы № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 үйлер, нөмірленбеген үйлер – 8;
Самал мөлтек ауданы № 1/1, 1/2, 1/7, 1/10, 1/13, 1/14, 1/14А, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 1/1А, 1/15, 1/1Г, 1/2,1/20, 1/22, 1/24, 1/26, 1/26А, 1/2А, 1/31, 1/33, 1/35, 1/37, 1/7, 1/8, 1/9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/3, 12/5, 12/17, 2/11, 2/13, 2/15, 2/16, 2/19, 2/20, 2/23А, 2/25А, 2/31, 2/33, 2/34, 2/41, 2/7, 2/8, 2/8А, 2/9, 3/10, 3/11, 3/12, 3/14, 3/15, 3/16, 3/18, 3/19, 3/21, 3/23, 3/25А, 3/29, 3/31, 3/35, 3/36, 3/37, 3/4, 3/40, 3/42, 3/44, 3/47, 3/48, 3/49, 3/5, 3/50, 3/52, 3/54, 3/56, 3/5А, 3/7, 4/11, 4/13, 4/13А, 4/14, 4/15, 4/16, 4/19, 4/20, 4/29, 4/30, 4/40, 4/44, 4/5, 4/50, 4А/3, 4А/6, 4А/11, 4А/13, 4А/14, 4А/15, 5А/8, 5А/12, 5А/16, 5А/4А, 6/1, 6/11, 6/13, 6/16, 6/17, 6/2, 6/21, 6/25, 6/26, 6/28, 6/29, 6/2А, 6/3, 6/30, 6/32, 6/34, 6/40, 6/43, 6/45, 6/46, 6/47, 6/4А, 6/5, 6/55, 6/6, 6/7, 6/8, 6/9, 7/1, 7/10, 7/10А, 7/11, 7/14А, 7/16, 7/2, 7/22, 7/23, 7/25, 7/26, 7/2А, 7/33, 7/39, 7/4, 7/46, 7/5, 7/52, 7/59, 7/6, 7/7, 7/9, 8/12А, 8/14, 8/16, 8/18, 8/19, 8/1А, 8/2, 8/20, 8/23, 8/25, 8/4, 8/8, 8/8А, 9/1А, 9/2, 9/20, 9/24, 9/4, 9/7, 14/1 үйлер, нөмірленбеген үйлер – 33;
Қазығұрт мөлтек ауданы №1/1, 1/11, 1/12,1/13, 1/15, 1/16, 1/17, 1/19, 1/1А, 1/20, 1/22, 1/23, 1/24, 1/25, 1/29, 1/4, 1/40, 1/41, 1/42, 1/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/15А, 2/17, 2/1А, 2/20, 2/25, 2/28, 2/29, 2/34, 2/4, 2/5, 2/7, 2/8, 3/10, 3/11, 3/13А, 3/14, 3/17, 3/19, 3/2, 3/21, 3/24, 3/2А, 3/3, 3/46, 3/47, 3/6, 3/7, 13/13, 4/1, 4/10, 4/11, 4/16, 4/1А, 4/20, 4/22, 4/2А, 4/4, 4/6, 4/8, 4/9, 5А/5, 5А/6, 5А/9, 5А/10, 5А/11, 5А/29, 5/1, 5/13, 5/16, 5/17, 5/19, 5/2, 5/21, 5/28, 5/3, 5/33, 5/35А, 5/7, 5/50, 5/56, 5/7, 5/8, 7/100, 7/11, 7/13, 7/15, 7/17, 7/1А, 7/21, 7/2Б, 7/4А, 7/6, 7/7, 7/7А, 7/8, 7/9, 8/1, 8/13А, 8/15, 8/15А, 8/16, 8/17, 8/19, 8/2, 8/20, 8/21, 8/22, 8/28, 8/29, 8/3, 8/6А, 8/7, 8/8, 9/1, 9/11, 9/11Б, 9/12, 9/13, 9/16, 9/17, 9/2, 9/3, 9/31, 9/43, 9/5Н, 9/6, 9/7Н, 9/8, 9/8Н, 9/9Н, 10/8, 10/10, 12/2, 12/4, 12/6, 17/18 үйлер, нөмірленбеген үйлер-40;

Войсковая часть № 20-41.
Избирательный участок № 734
Месторасположение: Толебийский район, город Ленгер, микрорайон Самал, №4, здание коммунального государственного учреждения "IT школа-лицей №7" отдела развития человеческого потенциала Толебийского района Управления развития человеческого потенциала Туркестанской области.
Граница: улица Шапагат дома №1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
4 микрорайон дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, ненумерованные дома – 8;
микрорайон Самал дома № 1/1, 1/2, 1/7, 1/10, 1/13, 1/14, 1/14А, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 1/1А, 1/15, 1/1Г, 1/2,1/20, 1/22, 1/24, 1/26, 1/26А, 1/2А, 1/31, 1/33, 1/35, 1/37, 1/7, 1/8, 1/9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/3, 12/5, 12/17, 2/11, 2/13, 2/15, 2/16, 2/19, 2/20, 2/23А, 2/25А, 2/31, 2/33, 2/34, 2/41, 2/7, 2/8, 2/8А, 2/9, 3/10, 3/11, 3/12, 3/14, 3/15, 3/16, 3/18, 3/19, 3/21, 3/23, 3/25А, 3/29, 3/31, 3/35, 3/36, 3/37, 3/4, 3/40, 3/42, 3/44, 3/47, 3/48, 3/49, 3/5, 3/50, 3/52, 3/54, 3/56, 3/5А, 3/7, 4/11, 4/13, 4/13А, 4/14, 4/15, 4/16, 4/19, 4/20, 4/29, 4/30, 4/40, 4/44, 4/5, 4/50, 4А/3, 4А/6, 4А/11, 4А/13, 4А/14, 4А/15, 5А/8, 5А/12, 5А/16, 5А/4А, 6/1, 6/11, 6/13, 6/16, 6/17, 6/2, 6/21, 6/25, 6/26, 6/28, 6/29, 6/2А, 6/3, 6/30, 6/32, 6/34, 6/40, 6/43, 6/45, 6/46, 6/47, 6/4А, 6/5, 6/55, 6/6, 6/7, 6/8, 6/9, 7/1, 7/10, 7/10А, 7/11, 7/14А, 7/16, 7/2, 7/22, 7/23, 7/25, 7/26, 7/2А, 7/33, 7/39, 7/4, 7/46, 7/5, 7/52, 7/59, 7/6, 7/7, 7/9, 8/12А, 8/14, 8/16, 8/18, 8/19, 8/1А, 8/2, 8/20, 8/23, 8/25, 8/4, 8/8, 8/8А, 9/1А, 9/2, 9/20, 9/24, 9/4, 9/7, 14/1, ненумерованные дома – 33;
микрорайон Казыгурт дома №1/1, 1/11, 1/12,1/13, 1/15, 1/16, 1/17, 1/19, 1/1А, 1/20, 1/22, 1/23, 1/24, 1/25, 1/29, 1/4, 1/40, 1/41, 1/42, 1/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/15А, 2/17, 2/1А, 2/20, 2/25, 2/28, 2/29, 2/34, 2/4, 2/5, 2/7, 2/8, 3/10, 3/11, 3/13А, 3/14, 3/17, 3/19, 3/2, 3/21, 3/24, 3/2А, 3/3, 3/46, 3/47, 3/6, 3/7, 13/13, 4/1, 4/10, 4/11, 4/16, 4/1А, 4/20, 4/22, 4/2А, 4/4, 4/6, 4/8, 4/9, 5А/5, 5А/6, 5А/9, 5А/10, 5А/11, 5А/29, 5/1, 5/13, 5/16, 5/17, 5/19, 5/2, 5/21, 5/28, 5/3, 5/33, 5/35А, 5/7, 5/50, 5/56, 5/7, 5/8, 7/100, 7/11, 7/13, 7/15, 7/17, 7/1А, 7/21, 7/2Б, 7/4А, 7/6, 7/7, 7/7А, 7/8, 7/9, 8/1, 8/13А, 8/15, 8/15А, 8/16, 8/17, 8/19, 8/2, 8/20, 8/21, 8/22, 8/28, 8/29, 8/3, 8/6А, 8/7, 8/8, 9/1, 9/11, 9/11Б, 9/12, 9/13, 9/16, 9/17, 9/2, 9/3, 9/31, 9/43, 9/5Н, 9/6, 9/7Н, 9/8, 9/8Н, 9/9Н, 10/8, 10/10, 12/2, 12/4, 12/6, 17/18, ненумерованные дома – 40;

6 мөлтек ауданы № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110,111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 үйлер;
Алатау мөлтек ауданы № 1/1, 1/2, 1/5, 1/8, 1/9, 2/2, 2/3, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/11, 2/13, 2/14, 2/16, 2/22, 2/23, 2/25, 3/7, 3/9, 3/10, 3/11, 3/17, 3/19, 3/20, 3/22, 3/24, 3/25, 3/27, 3/28, 3/37, 3/38, 3/40, 3/41, 3/42, 4/2, 4/3, 4/4, 4/7, 4/8, 4/10, 4/15, 4/16, 4/18, 4/19, 4/25, 4/30, 4/35, 4/36, 4/38, 4/57, 5/5, 5/9, 5/11, 5/16, 6/1, 6/4, 6/6, 6/8, 6/10, 6/11, 6/12, 6/26, 7/3, 7/5, 7/6,7/9, 7/10, 7/11, 7/15, 7/16, 7/17, 7/18, 7/21, 7/24, 7/26, 7/28, 8/2, 8/3, 8/7, 8/15, 8/16, 8/17, 8/22, 9/1, 9/2, 9/5, 9/18, 11/6, 11/10, 11/41, 14/4, 19/1, 19/4, 19/7, 19/10, 19/11, 20/9, 21/2, 21/10, 21/14, 21/16 үйлер, нөмірленбеген үйлер – 9;
Қапал батыр көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101,102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110,111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155,156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 201 үйлер;
А.Бейсембайұлы көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 үйлер;

6 микрорайон дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110,111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197;
микрорайон Алатау дома № 1/1, 1/2, 1/5, 1/8, 1/9, 2/2, 2/3, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/11, 2/13, 2/14, 2/16, 2/22, 2/23, 2/25, 3/7, 3/9, 3/10, 3/11, 3/17, 3/19, 3/20, 3/22, 3/24, 3/25, 3/27, 3/28, 3/37, 3/38, 3/40, 3/41, 3/42, 4/2, 4/3, 4/4, 4/7, 4/8, 4/10, 4/15, 4/16, 4/18, 4/19, 4/25, 4/30, 4/35, 4/36, 4/38, 4/57, 5/5, 5/9, 5/11, 5/16, 6/1, 6/4, 6/6, 6/8, 6/10, 6/11, 6/12, 6/26, 7/3, 7/5, 7/6,7/9, 7/10, 7/11, 7/15, 7/16, 7/17, 7/18, 7/21, 7/24, 7/26, 7/28, 8/2, 8/3, 8/7, 8/15, 8/16, 8/17, 8/22, 9/1, 9/2, 9/5, 9/18, 11/6, 11/10, 11/41, 14/4, 19/1, 19/4, 19/7, 19/10, 19/11, 20/9, 21/2, 21/10, 21/14, 21/16, ненумерованные дома – 9;
улица Капал батыр дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101,102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110,111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155,156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 201;
улица А.Бейсембайулы дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;

Көктөбе көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 үйлер;
2 мөлтек ауданы № 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 142А, 143, 144, 145, 146, 147, 147А, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 158А, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 164А, 164Б, 164В, 164Г, 164Д, 165, 166, 166А, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173-1, 173-2, 173-3, 173-4, 174, 174-1, 174А, 175, 176-1, 176-2, 177-1, 177-2, 178-1, 178-2, 179-1, 179-2, 180, 181-1, 181-2, 182-1, 182-2, 183-1, 183-2, 183А, 183Б, 184, 185, 186, 187, 188, 188А, 189 үйлер;
3 мөлтек ауданы № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А-1, 3А-2, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9-1, 9-2, 9А, 10, 10А, 11А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69-1, 69-2, 70, 71-1, 71-2, 72, 73, 74, 75, 76-1, 76-2, 78-1, 78-2, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90-1, 90-2, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 үйлер.
№ 750 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Төлеби ауданы, Бірінші Мамыр ауылдық округі, Зағамбар ауылы, 3 көше №15, Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Төлеби ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Әл-Фараби атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Әль-Фараби көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73. 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 үйлер;

улица Коктобе дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127;
2 микрорайон дома № 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 142А, 143, 144, 145, 146, 147, 147А, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 158А, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 164А, 164Б, 164В, 164Г, 164Д, 165, 166, 166А, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173-1, 173-2, 173-3, 173-4, 174, 174-1, 174А, 175, 176-1, 176-2, 177-1, 177-2, 178-1, 178-2, 179-1, 179-2, 180, 181-1, 181-2, 182-1, 182-2, 183-1, 183-2, 183А, 183Б, 184, 185, 186, 187, 188, 188А, 189;
3 микрорайон дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А-1, 3А-2, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9-1, 9-2, 9А, 10, 10А, 11А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69-1, 69-2, 70, 71-1, 71-2, 72, 73, 74, 75, 76-1, 76-2, 78-1, 78-2, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90-1, 90-2, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112.
Избирательный участок № 750
Месторасположение: Толебийский район, Первомаевский сельский округ, село Загамбар, улица 3 №15, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Аль-Фараби" отдела развития человеческого потенциала Толебийского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области.
Граница: улица Аль-Фараби дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73. 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120;

Түркістан көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер;
Самал көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлер;
Жас дәурен көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлер;
Отан көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер;
Шапағат көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлер;
Қазығұрт көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлер;
Ақбидай көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлер;
Алмалы көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлер;
Н.Миралиев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 17, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73. 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 үйлер;
Жібек-жолы көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер;
Сазды көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер;
Адыраспан көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер.
№ 751 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Төлеби ауданы, Бірінші Мамыр ауылдық округі, Тағайна ауылы, Абырой көшесі №78А, Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Төлеби ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Тағайна" жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Абырой көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 үйлер;
Ақжусан көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер;
Атамұра көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
Асар көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19 үйлер;
Байлық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер;
Береке көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
Бәйтерек көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлер;

улица Туркестан дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Самал дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Жас даурен дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Отан дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Шапагат дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Казыгурт дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Акбидай дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Алмалы дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Н.Миралиева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 17, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73. 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120;
улица Жибек-жолы дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Сазды дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Адыраспан дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27.
Избирательный участок № 751
Месторасположение: Толебийский район, Первомаевский сельский округ, село Тагайна ауылы, улица Абырой №78А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа "Тагайна" отдела развития человеческого потенциала Толебийского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области.
Граница: улица Абырой дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
улица Акжусан дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Атамура дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Асар дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19;
улица Байлык дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Береке дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Байтерек дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;

Мереке көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22 үйлер;
Айбын көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер;
Ақпейіл көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер;
Ақжол көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер;
Аққайнар көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер;
Бірлік көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлер.".
көрсетілген шешімнің қосымшасы № 923 сайлау учаскесімен келесі редакцияда толықтырылсын:
"№ 923 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Төлеби ауданы, Бірінші Мамыр ауылдық округі, Зағамбар ауылы, Әл-Фараби көшесі №15, Түркістан облысының адами әлеуетті дамыту басқармасының Төлеби ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің "Әл-Фараби атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Мәңгілік елі көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22, 23, 24, 25 үйлер;
Нұрлы жол көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73. 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 үйлер;
Мереке көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
Отырар көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер;
Көктем көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлер;
Астана көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер;
Үшқоңыр көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер;
Ақ отау көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер;
Алатау көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер;
Диханбұлақ көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлер;
Жасқыран көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 үйлер;
Достық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Бірлік көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер.".

улица Мереке дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22;
улица Айбын дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Акпейл дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Акжол № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Аккайнар № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Бирлик дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.".
приложение указанного решения дополнить избирательным участком № 923 в следующей редакции:
"Избирательный участок № 923
Месторасположение: Толебийский район, Первомаевский сельский округ, село Загамбар ауылы, улица Аль-Фараби №15, здание коммунального государственного учреждения "средняя общеобразовательная школа имени Аль-Фараби" отдела развития человеческого потенциала Толебийского района управления развития человеческого потенциала Туркестанской области.
Граница: улица Мангилик ел дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22, 23, 24, 25;
улица Нурлы жол дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73. 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89;
улица Мереке дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Отырар дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Коктем дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Астана дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Ушконыр дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Ак отау дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Алатау дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Диханбулак дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица Жаскыран дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
улица Достык дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Бирлик дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.".

2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Төлеби ауданының әкімі Т. Телгараев
"КЕЛІСІЛДІ"
Төлеби аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы

2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Толебийского района Т. Телгараев
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальная избирательная
комиссия Толебийского района