Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 430 "Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэфициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2022 жылғы 15 қарашадағы № 460 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 25 қарашада № 30725 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2023 бастап қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 430 "Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэфициенттерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7906 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

О внесении изменения в постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 430 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района"
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 15 ноября 2022 года № 460. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 ноября 2022 года № 30725
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2023.
Акимат Глубоковского района Восточно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 430 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района" (зарегистрированно в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7906) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2023 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі Э. Тумашинов
Глубокое ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 15 қарашадағы
№ 460 қаулысына қосымша
Шығыс Қазақстан облысы
Глубокое ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 қарашадағы
№ 430 қаулысына қосымша
Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймақтарға бөлу коэфициенттері
№
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
Алтайский кенті
1
Алтайский кенті
1,9
2
Калинино ауылы
1,1
Белоусовка кенті
3

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2023 года.
Аким Глубоковского района Э. Тумашинов
Приложение к постановлению
акимата Глубоковского района
от 15 ноября 2022 года № 460
Приложение к постановлению
акимата Глубоковского района
Восточно-Казахстанской области
от 30 ноября 2020 года № 430
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района
№
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
поселок Алтайский
1
поселок Алтайский
1,9
2
село Калинино
1,1
поселок Белоусовка
3