Целиноград ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 27 қарашадағы № А-11/322 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 4 желтоқсанда № 8662-03 болып тіркелді
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Қазақстан Республикасы Кодексінің 529 бабының 6 тармағына сәйкес, Целиноград ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Целиноградского района
Постановление акимата Целиноградского района Акмолинской области от 27 ноября 2023 года № А-11/322. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 декабря 2023 года № 8662-03
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", акимат Целиноградского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Целиноград ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Целиноград ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2024 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгiзiледi.
Целиноград ауданының әкімі Б.Оспанбеков
Целиноград ауданы әкімдігінің
2023 жылғы 27 қарашадағы

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Целиноградского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Целиноградского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2024 года.
Аким Целиноградского района Б.Оспанбеков
Приложение к постановлению
акимата Целиноградского