Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 8 сәуірдегі № 130 "Алға ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 13 қарашадағы № 305 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 15 қарашада № 8441 болып тіркелді
Алға ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

О внесении изменения в постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 8 апреля 2019 года № 130 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Алгинскому району"
Постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 13 ноября 2023 года № 305. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 15 ноября 2023 года № 8441
Акимат Алгинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ақтөбе облысы Алға аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 8 сәуірдегі № 130 "Алға ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6092 тіркелген) қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы 2024 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Алға ауданының әкімі Н. Ержанов

1. Внести в постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 8 апреля 2019 года № 130 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Алгинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6092) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2024 года.
Аким Алгинского района Н. Ержанов