"Меркі ауданы әкімдігінің ветеринария бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Меркі ауданы әкімдігінің 2015 жылдың 19 ақпандағы №85 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Меркі ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 14 наурыздағы № 69 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 27 наурызда № 4988 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 - бабына сәйкес, Меркі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Меркі ауданы әкімдігінің ветернария бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Меркі ауданы әкімдігінің 2015 жылдың 19 ақпандағы №85 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2583 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Меркі ауданының әкімі Ж. Баубеков

О признании утратившим силу постановление акимата Меркенского района от 19 февраля 2015 года №85 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел ветеринарии акимата Меркенского района"
Постановление акимата Меркенского района Жамбылской области от 14 марта 2023 года № 69. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 27 марта 2023 года № 4988
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Меркенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Меркенского района от 19 февраля 2015 года №85 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел ветеринарии акимата Меркенского района" (Зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2583).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Меркенского района Ж. Баубеков