Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 желтоқсандағы № 255 "Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 9 ақпандағы № 13 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 13 ақпанда № 9929 болып тіркелді
Меңдіқара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 желтоқсандағы № 255 "Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6137 болып тіркелген) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
1. "Осы қаулының 1-қосымшаға сәйкес, мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшері белгіленсін";
көрсетілген қаулының 1-қосымша осы қаулыға 1-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:

О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Мендыкаринского района от 10 декабря 2015 года № 255 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда"
Постановление акимата Мендыкаринского района Костанайской области от 9 февраля 2023 года № 13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 13 февраля 2023 года № 9929
Акимат Мендыкаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мендыкаринского района от 10 декабря 2015 года № 255 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6137) следующие изменения и дополнения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
1. "Установить размер платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда, согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
пункт 2 изложить в следующей редакции:

2. "Осы қаулының 2-қосымшаға сәйкес Меңдіқара ауданы әкімдігінің қауларының күші жойылды деп танылсын";
осы қаулының 2-қосымшаға сәйкес 2-қосымшамен толықтырылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Меңдіқара ауданы әкімінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Меңдіқара ауданының әкімі Г. Бекбаев
Меңдіқара ауданы әкімдігінің

2. "Признать утратившими силу постановления акимата Мендыкаринского района согласно приложению 2 к настоящему постановлению";
дополнить приложением 2, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Мендыкаринского района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных после дня его первого официального опубликования.
Аким Мендыкаринского района Г. Бекбаев
Приложение 1
к постановлению акимата
Мендыкаринского района

1. Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 41 қаулысы "Мемлекеттік жалға беру үйінде коммуналдық тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5479 болып тіркелген).
2. Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 42 қаулысы "Мемлекеттік жалға беру үйінде коммуналдық тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5478 болып тіркелген).
3. Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 43 қаулысы "Мемлекеттік жалға беру үйінде коммуналдық тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5477 болып тіркелген).
4. Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 44 қаулысы "Мемлекеттік жалға беру үйінде коммуналдық тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5476 болып тіркелген).
5. Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 45 қаулысы "Мемлекеттік жалға беру үйінде коммуналдық тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5475 болып тіркелген).
6. Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 46 қаулысы "Мемлекеттік жалға беру үйінде коммуналдық тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5474 болып тіркелген).
7. Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 47 қаулысы "Мемлекеттік жалға беру үйінде коммуналдық тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5480 болып тіркелген).

1. Постановление акимата Мендыкаринского района от 16 февраля 2015 года № 41 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в государственном арендном доме" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5479).
2. Постановление акимата Мендыкаринского района от 16 февраля 2015 года № 42 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в государственном арендном доме" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5478).
3. Постановление акимата Мендыкаринского района от 16 февраля 2015 года № 43 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в государственном арендном доме" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5477).
4. Постановление акимата Мендыкаринского района от 16 февраля 2015 года № 44 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в государственном арендном доме" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5476).
5. Постановление акимата Мендыкаринского района от 16 февраля 2015 года № 45 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в государственном арендном доме" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5475).
6. Постановление акимата Мендыкаринского района от 16 февраля 2015 года № 46 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в государственном арендном доме" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5474).
7. Постановление акимата Мендыкаринского района от 16 февраля 2015 года № 47 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в государственном арендном доме" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5480).