Сарыкөл ауданы әкімінің 2020 жылғы 27 наурыздағы № 1 "Сарыкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімінің 2023 жылғы 2 қарашадағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 3 қарашада № 10074 болып тіркелді
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сарыкөл ауданы әкімінің "Сарыкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2020 жылғы 27 наурыздағы № 1 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9063 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Сарыкөл ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Сарыкөл ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Сарыкөл ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарыкөл ауданы әкімі А. Балгарин
Келісілді
Сарыкөл аумақтық
сайлау комиссиясы
Қостанай облысы
Сарыкөл ауданы әкімдігінің
2023 жылғы 2 қарашадағы
№ 1 Аудан әкімінің шешіміне
қосымша
Аудан әкімінің
2020 жылғы 27 наурыздағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Сарыкөл ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
1. № 668 сайлау учаскесі, Сарыкөл кентінің шекараларында: Павших Борцов № 80-226, Матросов, Мәншүк Мәметова, Горький, Комсомольская № 54-96, Мир, Чапаев № 25-70, Әлібек Батыр № 1А-42, Орджоникидзе № 1-18, Астана № 1-48, Чехов № 1-14А, Шевченко № 1-16, Октябрьская № 1-15, Толстой № 22-79, Больничная, Лесная, Мендеке батыр № 1А-33, Партизанская № 1-21, Медицинская, Айтбай батыр атындағы № 1-21, Тәтіқара жырау атындағы № 1Б-30, Бауман, Садовая, Дорожная көшелері.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Сарыкөл кенті, Мендеке батыр көшесі, 41, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің "Балдәурен" бөбекжайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
2. № 669 сайлау учаскесі, Сарыкөл кентінің шекараларында: Абай № 68-121, Тәуелсіздік № 44-97, Пушкин № 42-83, Беда № 1-43, Мендеке батыр № 35-77, Партизанская № 22-40, Айтбай батыр атындағы № 24-49, Тәтіқара жырау атындағы № 31-64 көшелері.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Сарыкөл кенті, Тәуелсіздік көшесі, 75, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің Ө. Сұлтанғазин ат. жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

О внесении изменения в решение акима Сарыкольского района от 27 марта 2020 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Сарыкольского района"
Решение акима Сарыкольского района Костанайской области от 2 ноября 2023 года № 1. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 3 ноября 2023 года № 10074
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Сарыкольского района "Об образовании избирательных участков на территории Сарыкольского района" от 27 марта 2020 года за № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9063) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Сарыкольского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Сарыкольского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Сарыкольского района".
4. Настоящее решение водится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Сарыкольского района А. Балгарин
Согласовано
Сарыкольская территориальная
избирательная комиссия
Приложение
к решению акима района
акимата Сарыкольского района Костанайской области
от 2 ноября 2023 года
№ 1
Приложение
к решению акима района
от 27 марта 2023 года
№ 1
Избирательные участки на территории Сарыкольского района
1. Избирательный участок № 668, в границах поселка Сарыколь: улицы Павших Борцов № 80-226, Матросова, Маншук Маметовой, Горького, Комсомольская № 54-96, Мира, Чапаева № 25-70, Алибек Батыра № 1А-42, Орджоникидзе № 1-18, Астана № 1-48, Чехова № 1-14А, Шевченко № 1-16, Октябрьская № 1-15, Толстого № 22-79, Больничная, Лесная, Мендеке батыра № 1А-33, Партизанская № 1-21, Медицинская, имени Айтбай батыра № 1-21, имени Тәтіқара жырау № 1Б-30, Баумана, Садовая, Дорожная.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, поселок Сарыколь, улица Мендеке батыра, 41, здание коммунального государственного казенного предприятия "Ясли-сад "Балдәурен" отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
2. Избирательный участок № 669, в границах поселка Сарыколь: улицы Абая № 68-121, Тәуелсіздік № 44-97, Пушкина № 42-83, Беды № 1-43, Мендеке батыра № 35-77, Партизанская № 22-40, имени Айтбай батыра № 24-49, имени Тәтіқара жырау № 31-64.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, поселок Сарыколь, улица Тәуелсіздік, 75, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа им. У.Султангазина отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.

3. № 670 сайлау учаскесі, Сарыкөл кентінің шекараларында: Пушкин № 1-41, Тәуелсіздік № 1-43, Набережная № 1-92, Озерная № 1А-83, Комаров № 9-44, Жамбыл № 13-42, Миронов № 44-77, Первомайская № 50-125, Советская № 42-74, Беда № 44-68А, Мендеке батыр № 78-95, Партизанская № 41-66, Айтбай батыр атындағы № 50-84, Тәтіқара жырау атындағы № 66-76, Әлібек Батыр № 70-90, Амангелді № 15-33 көшелері.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Сарыкөл кенті, Озерная көшесі, 56, "Ұлан-С" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
4. № 672 сайлау учаскесі, Сарыкөл кентінің шекараларында: Абай № 122-229, Тәуелсіздік № 103-181, Пушкин № 84-140, Набережная № 93-158, Озерная № 86-118, Әлібек Батыр № 43-69, Орджоникидзе № 19-78, Астана № 50-65Б, Чехов № 15-38, Шевченко № 17-49, Октябрьская № 16-36, Алтынсарин, Комсомольская № 100-170 көшелері.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Сарыкөл кенті, Әлібек Батыр көшесі, 45, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің "Балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
5. № 673 сайлау учаскесі, Сарыкөл кентінің шекараларында: Ульянов, Строительная, Молодежная, Дзержинский, Ватутин, Степная, Целинная, Фрунзе көшелері.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Сарыкөл кенті, Строительная көшесі, 2, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің Ново-Урицкий жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
6. № 674 сайлау учаскесі, Сарыкөл кентінің шекараларында: Привокзальная, Пономарев, Панкратов, Станционная, Школьная, Рабочая, Интернациональная, Жуков, Чкалов, Железнодорожная көшелері.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Сарыкөл кенті, Привокзальная көшесі, 1, "ҚТЖ-Жүк тасымалы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің - "ЖТ Қостанай бөлімшесі" филиалының ғимараты.
7. № 675 сайлау учаскесі, Сарыкөл кентінің шекараларында: Павших Борцов № 1- 79, Абай № 1-67, Комсомольская № 1-53, Омаров, Чапаев № 1-24, Жамбыл № 1-12, Олимпийская, Толстой № 1-20, Первомайская № 1-49, Миронов № 1-43, Шолохов, 60 лет СССР, Мүсірепов, Совхозная, Советская № 1-41, Уәлиханов, Зоя Космодемьянская, Свобода, Гагарин, Комаров № 1-8; Амангелді № 1-14, Студенческая көшелері.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Сарыкөл кенті, Гагарин көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл агробизнес және құқық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.

3. Избирательный участок № 670, в границах поселка Сарыколь: улицы Пушкина № 1-41, Тәуелсіздік № 1-43, Набережная № 1-92, Озерная № 1А-83, Комарова № 9-44, Джамбула № 13-42, Миронова № 44-77, Первомайская № 50-125, Советская № 42-74, Беды № 44-68А, Мендеке батыра № 78-95, Партизанская № 41-66, имени Айтбай батыра № 50-84, имени Тәтіқара жырау № 66-76, Алибек Батыра № 70-90, Амангельды № 15-33.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, поселок Сарыколь, улица Озерная, 56, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Улан - С".
4. Избирательный участок № 672, в границах поселка Сарыколь: улицы Абая № 122-229, Тәуелсіздік № 103-181, Пушкина № 84-140, Набережная № 93-158, Озерная № 86-118, Алибек Батыра № 43-69, Орджоникидзе № 19-78, Астана № 50-65Б, Чехова № 15-38, Шевченко № 17-49, Октябрьская № 16-36, Алтынсарина, Комсомольская № 100-170.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, поселок Сарыколь, улица Алибек Батыра, 45А, здание коммунального государственного казенного предприятия "Детская школа искусств" отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
5. Избирательный участок № 673, в границах поселка Сарыколь: улицы Ульянова, Строительная, Молодежная, Дзержинского, Ватутина, Степная, Целинная, Фрунзе.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, поселок Сарыколь, улица Строительная, 2, здание коммунального государственного учреждения "Ново-Урицкая общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
6. Избирательный участок № 674, в границах поселка Сарыколь: улицы Привокзальная, Пономарева, Панкратова, Станционная, Школьная, Рабочая, Интернациональная, Жукова, Чкалова, Железнодорожная.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, поселок Сарыколь, улица Привокзальная, 1, здание филиала товарищества с ограниченной ответственностью "КТЖ-Грузовые перевозки" - "Костанайское отделение ГП".
7. Избирательный участок № 675, в границах поселка Сарыколь: улицы Павших Борцов № 1-79, Абая № 1-67, Комсомольская № 1-53, Омарова, Чапаева № 1-24, Джамбула № 1-12, Олимпийская, Толстого № 1-20, Первомайская № 1-49, Миронова № 1-43, Шолохова, 60 лет СССР, Мусрепова, Совхозная, Советская № 1-41, Валиханова, Зои Космодемьянской, Свободы, Гагарина, Комарова № 1-8, Амангельды № 1-14, Студенческая.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, поселок Сарыколь, улица Гагарина, 1, здание коммунального государственного казенного предприятия "Сарыкольский колледж агробизнеса и права" Управления образования акимата Костанайской области.

8. № 676 сайлау учаскесі, Веселый Подол ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Веселый Подол ауылы, Грушко көшесі, 21, "Сарыкөл ауданының Веселоподол ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
9. № 677 сайлау учаскесі, Ананьевка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Ананьевка ауылы, Павших Борцов көшесі, 9, "Сарыкөл ауданы әкімдігінің сәулет, құрылыс, тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
10. № 678 сайлау учаскесі, Златоуст ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Златоуст ауылы, Ленин көшесі, 20, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің Краснодон жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
11. № 680 сайлау учаскесі, Новое ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Новое ауылы, Дружба көшесі, 11, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
12. № 681 сайлау учаскесі, Қараоба ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Қараоба ауылы, Ө.Сұлтанғазин көшесі, 24А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің Б. Өтетілеуов атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
13. № 682 сайлау учаскесі, Комсомол ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Комсомол ауылы, Урожайная көшесі, 4А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің Комсомол жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
14. № 683 сайлау учаскесі, Чапаевка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Чапаевка ауылы, Рабочая көшесі, 4.
15. № 684 сайлау учаскесі, Қоскөл ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Қоскөл ауылы, Школьная көшесі, 12, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
16. № 685 сайлау учаскесі, Ленинское ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Ленинское ауылы, Бозторғай көшесі, 44/2.
17. № 686 сайлау учаскесі, Севастополь ауылының шекараларында: 30 лет Целины, 50 лет Казахстана, Абай, Ворошилов, Комсомольская, Ленин, Новая, Степная, Строительная, Целинная, Школьная, Юбилейная көшелері.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Севастополь ауылы, Комсомольская көшесі, 3, "Сарыкөл ауданының Севастополь ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

8. Избирательный участок № 676, в границах села Веселый Подол.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Веселый Подол, улица Грушко, 21, здание государственного учреждения "Аппарат акима Веселоподольского сельского округа Сарыкольского района".
9. Избирательный участок № 677, в границах села Ананьевка.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Ананьевка, улица Павших Борцов, 9, здание государственного учреждения "Отдел архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог акимата Сарыкольского района".
10. Избирательный участок № 678, в границах села Златоуст. Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Златоуст, улица Ленина, 20, здание коммунального государственного учреждения "Краснодонская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
11. Избирательный участок № 680, в границах села Новое.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Новое, улица Дружбы, 11, здание государственного учреждения "Отдел образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
12. Избирательный участок № 681, в границах села Караоба.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Караоба, улица У. Султангазина, 24А, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени Б. Утетлеуова отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
13. Избирательный участок № 682, в границах села Комсомольское.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Комсомольское, улица Урожайная, 4А, здание коммунального государственного учреждения "Комсомольская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
14. Избирательный участок № 683, в границах села Чапаевка.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Чапаевка, улица Рабочая, 4.
15. Избирательный участок № 684, в границах села Косколь.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Косколь, улица Школьная, 12, здание государственного учреждения "Отдел образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
16. Избирательный участок № 685, в границах села Ленинское.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Ленинское, улица Бозторғай, 44/2.
17. Избирательный участок № 686, в границах села Севастополь: улицы 30 лет Целины, 50 лет Казахстана, Абая, Ворошилова, Комсомольская, Ленина, Новая, Степная, Строительная, Целинная, Школьная, Юбилейная.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Севастополь, улица Комсомольская, 3, здание государственного учреждения "Аппарат акима Севастопольского сельского округа Сарыкольского района".

18. № 687 сайлау учаскесі, Севастополь ауылының шекараларында: Ақжол, Атақоныс, Бәйтерек, Береке, Шаттық көшелері.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Севастополь ауылы, Бәйтерек көшесі, 31.
19. № 688 сайлау учаскесі, Большие Дубравы ауылың шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Большие Дубравы ауылы, Юбилейная көшесі, 2, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің Лесной негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
20. № 689 сайлау учаскесі, Урожайное ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Урожайное ауылы, Школьная көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің Чехов негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
21. № 690 сайлау учаскесі, Маяк ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Маяк ауылы, 1 Май көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің Маяк негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
22. № 691 сайлау учаскесі, Барвиновка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Барвиновка ауылы, Юбилейная көшесі, 29, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің Барвинов жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
23. № 692 сайлау учаскесі, Севастополь ауылының шекараларында: Абай, Амангельді, Гагарин, Коммунистическая, Ленин, Мельничная, Молодежная, Партизанская, Первомайская, Приозерная, Пушкин, Степная, Целинная, Центральная, Школьная көшелері.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Севастополь ауылы, Центральная көшесі, 4, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің Севастополь жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
24. № 693 сайлау учаскесі, Дубинка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Дубинка ауылы, Дубинка көшесі, 31, "Сарыкөл ауданы әкімдігінің сәулет, құрылыс, тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
25. № 694 сайлау учаскесі, Крыловка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Крыловка ауылы, Учительская көшесі, 3, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің Крылов жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

18. Избирательный участок № 687, в границах села Севастополь: улицы Акжол, Атаконыс, Байтерек, Береке, Шаттык.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Севастополь, улица Байтерек, 31.
19. Избирательный участок № 688, в границах села Большие Дубравы.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Большие Дубравы, улица Юбилейная, 2, здание коммунального государственного учреждения "Лесная основная средняя школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
20. Избирательный участок № 689, в границах села Урожайное.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Урожайное, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Чеховская основная средняя школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
21. Избирательный участок № 690, в границах села Маяк.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Маяк, улица 1 Мая, 1, здание коммунального государственного учреждения "Маякская основная средняя школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
22. Избирательный участок № 691, в границах села Барвиновка.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Барвиновка, улица Юбилейная, 29, здание коммунального государственного учреждения "Барвиновская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
23. Избирательный участок № 692, в границах села Севастополь: улицы Абая, Амангельди, Гагарина, Коммунистическая, Ленина, Мельничная, Молодежная, Партизанская, Первомайская, Приозерная, Пушкина, Степная, Целинная, Центральная, Школьная.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Севастополь, улица Центральная, 4, здание коммунального государственного учреждения "Севастопольская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
24. Избирательный участок № 693, в границах села Дубинка.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Дубинка, улица Дубинка, 31, здание государственного учреждения "Отдел архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог акимата Сарыкольского района".
25. Избирательный участок № 694, в границах села Крыловка.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Крыловка, улица Учительская, 3, здание коммунального государственного учреждения "Крыловская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.

26. № 695 сайлау учаскесі, Сорочинка ауылдарының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Сорочинка ауылы, Павших Борцов көшесі, 26, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің Сорочин негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
27. № 697 сайлау учаскесі, Островное ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Островное ауылы, Конторская көшесі, 2, Қостанай облысы әкімдігі табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Урицкое орман шаруашылығы мекемесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
28. № 698 сайлау учаскесі, Тағыл ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Тағыл ауылы, Ленин көшесі, 16, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің Тағыл жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
29. № 699 сайлау учаскесі, Соналы ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Соналы ауылы, Мектеп көшесі, 2, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің Соналы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
30. № 700 сайлау учаскесі, Ермаковка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Ермаковка ауылы, Школьная көшесі, 2, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
31. № 701 сайлау учаскесі, Тимирязев ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыкөл ауданы, Тимирязев ауылы, Новоселов көшесі, 27, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Сарыкөл ауданы білім бөлімінің Тимирязев жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

26. Избирательный участок № 695, в границах сел Сорочинка.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Сорочинка, улица Павших Борцов, 26, здание коммунального государственного учреждения "Сорочинская основная средняя школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
27. Избирательный участок № 697, в границах села Островное.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Островное, улица Конторская, 2, здание коммунального государственного учреждение "Урицкое учреждение лесного хозяйства" Управления природных ресурсов и регулирования природопользования акимата Костанайской области.
28. Избирательный участок № 698, в границах села Тагильское.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Тагильское, улица Ленина, 16, здание коммунального государственного учреждения "Тагильская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
29. Избирательный участок № 699, в границах села Соналы.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Соналы, улица Мектеп, 2, здание коммунального государственного учреждения "Соналинская основная средняя школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
30. Избирательный участок № 700, в границах села Ермаковка.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Ермаковка, улица Школьная, 2, здание государственного учреждения "Отдел образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.
31. Избирательный участок № 701, в границах села Тимирязевка.
Местонахождение участка: Сарыкольский район, село Тимирязевка, улица Новоселов, 27, здание коммунального государственного учреждения "Тимирязевская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области.