Атырау қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 13 мамырдағы № 1308 "Атырау қаласы аумағында ішкі сауда субъектілеріне автодүкендерде және (немесе) шатырларда (павильондарда) көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Атырау қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 26 қаңтардағы № 126 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 1 ақпанда № 4980-06 болып тіркелді
Атырау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 13 мамырдағы № 1308 "Атырау қаласы аумағында ішкі сауда субъектілеріне автодүкендерде және (немесе) шатырларда (павильондарда) көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4958 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Е.Умаровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Атырау қаласының әкімі М. Қалауи
Атырау қаласының әкімдігінің
2023 жылғы 26 қаңтардағы
№ 126 қаулысына қосымша
Атырау қаласы әкімдігінің
2021 жылғы "13" мамырдағы
№ 1308 қаулысына қосымша
Атырау қаласы аумағында ішкі сауда субъектілеріне автодүкендерде және (немесе) шатырларда (павильондарда) көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындар
Нақты орналасу орны
Сауда орындарының саны
Алатын алаңы (га)
Сауда қызметін жүзеге асыру кезеңі
Жақын орналасқан инфрақұрылым ескерілеген қызмет саласы
Атырау қаласында жергілікті шаруа қожалықтарының жеміс-көкөніс өнімдерімен көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген сауда орындары
1

О внесении изменения в постановление акимата города Атырау от 13 мая 2021 года № 1308 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли с автолавок и (или) палаток (павильонов) субъектам внутренней торговли на территории города Атырау"
Постановление акимата города Атырау Атырауской области от 26 января 2023 года № 126. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 1 февраля 2023 года № 4980-06. Утратило силу постановлением акимата города Атырау Атырауской области от 25 мая 2023 года № 1030 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Атырау Атырауской области от 25.05.2023 № 1030 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Акимат города Атырау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Атырау от 13 мая 2021 года № 1308 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли с автолавок и (или) палаток (павильонов) субъектам внутренней торговли на территории города Атырау" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4958) следующее изменение:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Е. Умарова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Атырау М. Қалауи
Приложение к постановлению
акимата города Атырау от
26 января 2023 года № 126
Приложение к постановлению
акимата города Атырау от
"13" мая 2021 года № 1308
Специально отведенные места для осуществления выездной торговли с автолавок и (или) палаток (павильонов) субъектам внутренней торговли на территории города Атырау
Точное месторасположение
Количество торговых мест
Занимаемая площадь
(га)
Период осуществления торговой деятельности
Сфера деятельности с учетом близлежащей инфраструктуры
Специально отведенные торговые места для осуществления выездной торговли плодоовощной продукции местных крестьянских хозяйств в городе Атырау
1