Мақат ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 2 сәуірдегі № 52 "Мақат аудандық әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" және 2022 жылғы 4 ақпандағы № 21 "Мақат аудандық әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Мақат ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 2 сәуірдегі № 52 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 18 мамырдағы № 81 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 22 мамырда № 5021-06 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес Мақат ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мақат ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 2 сәуірдегі № 52 "Мақат аудандық әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4127 болып тіркелген) және 2022 жылғы 4 ақпандағы № 21 "Мақат аудандық әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Мақат ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 2 сәуірдегі № 52 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Мақат ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін
уақытша атқарушы
Б. Жайкин

О признании утратившим силу постановлений акимата Макатского района от 2 апреля 2018 года № 52"Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Макатского района" и от 4 февраля 2022 года № 21 "О внесении изменений в постановление акимата Макатского района от 2 апреля 2018 года № 52 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Макатского района"
Постановление акимата Макатского района Атырауской области от 18 мая 2023 года № 81. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 22 мая 2023 года № 5021-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Макатского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Макатского района от 2 апреля 2018 года № 52 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Макатского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4127) и от 4 февраля 2022 года № 21 "О внесении изменений в постановление акимата Макатского района от 2 апреля 2018 года № 52 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Макатского района".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Макатского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима района
Б. Жайкин