Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 430 "Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэфициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2023 жылғы 28 қарашадағы № 486 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 30 қарашада № 8922-16 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулының қолданысқа енгізілу тәртібін 3-тармақтан қараңыз.
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 430 "Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэфициенттерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7906 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.

О внесении изменения в постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 430 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района"
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 28 ноября 2023 года № 486. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 30 ноября 2023 года № 8922-16
Примечание ИЗПИ!
Порядок введения в действие настоящего постановления см. в п. 3.
Акимат Глубоковского района Восточно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 430 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района" (зарегистрированно в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7906) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области.