Аршалы ауданы әкімінің 2021 жылғы 02 шілдедегі № 14 "Аршалы ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Аршалы ауданы әкімінің 2024 жылғы 28 наурыздағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 29 наурызда № 8743-03 болып тіркелді
Аршалы ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аршалы ауданы әкімінің "Аршалы ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2021 жылғы 02 шілдедегі № 14 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23254 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Аршалы ауданы әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аршалы ауданының әкімі М.Балпан
"КЕЛІСІЛДІ"
Аршалы аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясы
Аршалы ауданы әкімінің
2024 жылғы 29 наурыздағы
№ 4 шешіміне
қосымша
Аршалы ауданы әкімінің
2021 жылғы 02 шілдедегі
№ 14 шешіміне
қосымша
Аршалы ауданының сайлау учаскелері
1
№ 128 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Аршалы кенті Республика көшесі 19, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Аршалы кентінің № 1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Аршалы кенті Республика көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; Волков көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; Пацаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Линейный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Добровольский көшесі - 1, 1а/1, 1б/1, 1в, 1г, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29; Достық көшесі - 1, 1/6, 2а, 8, 13; Жеңіс көшесі - 1, 2, 3, 5; Родниковский көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 42а, 44; Н. Митченко көшесі - 1, 2, 2д, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 30; Жұмабек Тәшенов атындағы көшесі - 1, 1а, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31; Алтын астық көшесі - 1, 4; Северный көшесі - 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 21; Бейбітшілік көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

О внесении изменения в решение акима Аршалынского района от 02 июля 2021 года № 14 "Об образовании избирательных участков на территории Аршалынского района"
Решение акима Аршалынского района Акмолинской области от 28 марта 2024 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 29 марта 2024 года № 8743-03
Аким Аршалынского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Аршалынского района "Об образовании избирательных участков на территории Аршалынского района" от 02 июля 2021 года № 14 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 23254) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима Аршалынского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Аршалынского района М.Балпан
"СОГЛАСОВАНО"
Аршалынская районная
территориальная
избирательная комиссия
Приложение к решению
акима Аршалынского района
от 29 марта 2024 года
№ 4
Приложение к решению
акима Аршалынского района
от 02 июля 2021 года
№ 14
Избирательные участки Аршалынского района
1
Избирательный участок № 128.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, поселок Аршалы улица Республики 19, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 поселка Аршалы отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, поселок Аршалы улица Республики - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; улица Волкова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; улица Пацаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Линейная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Добровольского - 1, 1а/1, 1б/1, 1в, 1г, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29; улица Достык - 1, 1/6, 2а, 8, 13; улица Женис - 1, 2, 3, 5; улица Родниковская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 42а, 44; улица Н. Митченко - 1, 2, 2д, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 30; улица имени Жумабека Ташенова - 1, 1а, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31; улица Алтын астык - 1, 4; улица Северная - 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 21; улица Бейбитшилик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

1 шағын ауданы - 1, 2, 3.
2
№ 129 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Аршалы кенті Астана көшесі 21, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Аршалы кентінің № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Аршалы кенті, Жамбыл көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 52, 58, 63; М. Мәметова көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 38а; Тналин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Астана көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30б, 31, 33, 35, 37, 37а, 38, 38а, 39, 39а, 40, 40/1, 41, 42, 42а, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49; А. Иманов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 10/1, 11, 12, 13, 19, 19/1, 21, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29, 30; Труд көшесі - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27а, 29, 31, 33, 35; Абай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56; Жұмабек Тәшенов атындағы көшесі - 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 48а, 48б, 50, 52, 53, 54, 56, 56в, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65; Н. Митченко көшесі - 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85; Писарев көшесі - 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42/2, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 56/1, 57, 57/2, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 65б, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 89а, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 99а, 100а, 101, 102, 103, 103а, 105, 105а, 106, 107, 107а, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 119а, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 129, 129а, 130, 131, 133, 133в, 139, 140; Т. Бигелдинов көшесі - 3, 4, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 32, 33; Речная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 25; Болашақ көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
3
№ 130 сайлау учаскесі.

Микрорайон 1 - 1, 2, 3.
2
Избирательный участок № 129.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, поселок Аршалы улица Астана 21, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 поселка Аршалы отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, поселок Аршалы, улица Джамбула - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 52, 58, 63; улица М. Маметова - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 38а; улица Тналина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Астана - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30б, 31, 33, 35, 37, 37а, 38, 38а, 39, 39а, 40, 40/1, 41, 42, 42а, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49; улица А. Иманова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 10/1, 11, 12, 13, 19, 19/1, 21, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29, 30; улица Труда - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27а, 29, 31, 33, 35; улица Абая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56; улица имени Жумабека Ташенова - 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 48а, 48б, 50, 52, 53, 54, 56, 56в, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65; улица Н. Митченко - 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85; улица Писарева - 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42/2, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 56/1, 57, 57/2, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 65б, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 89а, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 99а, 100а, 101, 102, 103, 103а, 105, 105а, 106, 107, 107а, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 119а, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 129, 129а, 130, 131, 133, 133в, 139, 140; улица Т. Бигельдинова - 3, 4, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 32, 33; улица Речная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 25; улица Болашақ - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
3
Избирательный участок № 130.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Аршалы кенті ПТЛ -14 көшесі 1А, Ақмола облысы білім басқармасының жанындағы "Аршалы кенті, агротехникалык колледжі" мемлекеттік коммуналдық казыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Аршалы кенті Заводской көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20; Ново-автобазовский көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Зеленый көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Алейников көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; Восточный көшесі - 1, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23; Сазонов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21; Промышленный көшесі - 7, 9, 10, 11; ПТЛ - 14 көшесі - 1, 2, 3, 4, 5; М.Жолдаспаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Жұмабек Тәшенов атындағы көшесі - 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100; Н. Митченко көшесі - 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123; Жамбыл тұйық көшесі - 10, 11, 13, 15; Юго-восточный көшесі - 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Жастар көшесі - 1, 3, 5, 7; Тәуелсіздік көшесі - 3, 4, 15, 16, 23, 24, 35, 37; Мәдениет көшесі - 1, 2, 3; Жалғызтал көшесі - 12а; Писарев көшесі - 137, 146, 147/1, 149; Парасат көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Атақоныс көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Жаңажол көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; А. Иманов көшесі - 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 35/1, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 42, 42/2, 43, 44, 45, 45/2, 46, 47, 49, 49/2, 50, 51, 52, 53,57б, 58, 59в, 59/2, 59, 60, 61, 62, 66, 70, 72.
4
№ 131 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Аршалы кенті Гранитный көшесі 1А, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Аршалы кентінің бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Аршалы кенті Бірлік көшесі - 1, 2, 3; Заречный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14; А. Макаренко көшесі - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Ф. Дзержинский көшесі - 1, 2, 3, 4, 6а, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32; Луговой көшесі - 4, 8; Щебзаводской көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Спортивный көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26; Гранитный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Коммунальный көшесі - 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 5а, 9, 11, 15а; Железнодорожный көшесі - 1, 1а, 3, 4, 5, 8, 9; Озерный көшесі - 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36а, 38.
5
№ 132 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Аршалы кенті Станционный көшесі 28, "КТЖ-ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ" жауапкершілгі шектеулі серіктестігінің – "ЖТ Қарағанды бөлімшесі" филиалының ғимараты.

Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, поселок Аршалы улица ПТЛ - 14 1А, здание Государственного Коммунального Казенного Предприятия "Агротехнический колледж, поселок Аршалы" при управлении образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, поселок Аршалы улица Заводская - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20; улица Ново-автобазовская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; улица Зеленая - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Алейникова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; улица Восточная - 1, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23; улица Сазонова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21; улица Промышленная - 7, 9, 10, 11; улица ПТЛ - 14 - 1, 2, 3, 4, 5; улица М. Джолдаспаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица имени Жумабека Ташенова - 66, 67, 69,70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100; улица Н. Митченко - 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123; переулок Джамбула - 10, 11, 13, 15; улица Юго-восточная - 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Жастар - 1, 3, 5, 7; улица Тауелсиздик - 3, 4, 15, 16, 23, 24, 35, 37; улица Мадениет - 1, 2, 3; улица Жалгызтал - 12а; улица Писарева - 137, 146, 147/1, 149; улица Парасат - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Атаконыс - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Жанажол - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица А. Иманова - 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 35/1, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 42, 42/2, 43, 44, 45, 45/2, 46, 47, 49, 49/2, 50, 51, 52, 53, 57б, 58, 59в, 59/2, 59, 60, 61, 62, 66, 70, 72.
4
Избирательный участок № 131.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, поселок Аршалы улица Гранитная 1А, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа поселка Аршалы отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, поселок Аршалы улица Бирлик - 1, 2, 3; улица Заречная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица А. Макаренко - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Ф. Дзержинского - 1, 2, 3, 4, 6а, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32; улица Луговая - 4, 8; улица Щебзаводская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Спортивная - 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26; улица Гранитная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Коммунальная - 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 5а, 9, 11, 15а; улица Железнодорожная - 1, 1а, 3, 4, 5, 8, 9; улица Озерная - 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36а, 38.
5
Избирательный участок № 132.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, поселок Аршалы улица Станционная 28, здание филиала товарищества с ограниченной ответственностью "КТЖ–ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ" -"Карагандинское отделение ГП".

Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Аршалы кенті А. Матросов көшесі - 1, 2, 5, 6, 8, 9, 18, 34, 36, 40, 42, 46, 48; Станционный көшесі - 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 43, 46, 48, 50, 52; Целинный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31; Сарыарқа көшесі - 1, 2, 12, 14, 16; Теміржолшылар көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9; 40 лет Целины көшесі - 1, 2, 3.
6
№ 133 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Аршалы кенті Жұмабек Тәшенов атындағы көшесі 2, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Аршалы аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Аршалы кенті Жұмабек Тәшенов атындағы көшесі 2.
7
№ 134 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Аршалы кенті Спортивный көшесі 2, 9 атқыштар ротасы "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 6505 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Аршалы кенті Спортивный көшесі 2.
8
№ 135 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Ижев ауылы, Садовый көшесі 26, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Ижев ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Ижев ауылы Абай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6; С. Сейфуллин көшесі - 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Интернациональный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; 30 жыл Целина көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Степной көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Ю. Гагарин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; Зайчукова көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 29, 31, 33, 35; Ч. Валиханов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21; Юбилейный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; Набережный көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Г. Титов көшесі - 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26; Целинный көшесі - 1, 8, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 27, 29, 31; Мир көшесі - 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 20; Кооперативный көшесі - 3, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21; Садовый көшесі - 4, 5, 9, 12, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Школьный көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Центральный көшесі - 1, 3, 6, 11; Северный көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Линейный көшесі -1.

Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, поселок Аршалы улица А. Матросова - 1, 2, 5, 6, 8, 9, 18, 34, 36, 40, 42, 46, 48; улица Станционная - 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 43, 46, 48, 50, 52; улица Целинная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31; улица Сарыарка - 1, 2, 12, 14, 16; улица Темиржолшылар - 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9; улица 40 лет Целины - 1, 2, 3.
6
Избирательный участок № 133.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, поселок Аршалы улица имени Жумабека Ташенова 2, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аршалынская районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, поселок Аршалы улица имени Жумабека Ташенова 2.
7
Избирательный участок № 134.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, поселок Аршалы улица Спортивная 2, здание 9 стрелковой роты Республиканского государственного учреждения "Воинская часть 6505 Национальной гвардии Республики Казахстан".
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, поселок Аршалы улица Спортивная 2.
8
Избирательный участок № 135.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Ижевское улица Садовая 26, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Ижевское отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Ижевское улица Абая - 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица С. Сейфуллина - 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13; улица Интернациональная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; улица 30 лет Целины - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Степная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; улица Ю. Гагарина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; улица Зайчуковой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 29, 31, 33, 35; улица Ч. Валиханова - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21; улица Юбилейная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; улица Набережная - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; улица Г. Титова - 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26; улица Целинная - 1, 8, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 27, 29, 31; улица Мира - 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 20; улица Кооперативная - 3, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21; улица Садовая - 4, 5, 9, 12, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; улица Школьная - 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Центральная - 1, 3, 6, 11; улица Северная - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Линейная- 1.

Шөптікөл станциясы Абай көшесі - 1, 2, 13, 14, 18, 21, 23; С. Сейфуллин көшесі - 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 20, 23, 26, 31.
9
№ 136 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Ақбұлақ ауылы Набережная көшесі 68, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Ақбұлақ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Ақбұлақ ауылы Набережный көшесі - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65; Достық көшесі - 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51; Тәуелсіздік көшесі - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 34; Молодежный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33; Батпақкөл көшесі - 1, 2, 3, 4.
10
№ 137 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Ақтасты ауылы Бірлік көшесі 48, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Ақтасты ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Ақтасты ауылы Бірлік көшесі - 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 36; Наурыз көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47.
11
№ 138 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Бірсуат ауылы, Бейбітшілік көшесі 9, ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Бірсуат ауылы В.Т. Резников атындағы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55; Жеңіс көшесі - 1, 1а, 2а, 3, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35; Бейбітшілік көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Республика көшесі - 1, 2, 3, 4, 5; Достық көшесі - 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 11; Береке көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Сары-Арқа көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21; Еңбек көшесі - 1.

станция Шоптиколь улица Абая - 1, 2, 13, 14, 18, 21, 23; улица С. Сейфуллина - 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 20, 23, 26, 31.
9
Избирательный участок № 136.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Акбулак улица Набережная 68, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Акбулак отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Акбулак, улица Набережная - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65; улица Достык - 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51; улица Тауелсиздик - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 34; улица Молодежная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33; улица Батпақкөл - 1, 2, 3, 4.
10
Избирательный участок № 137.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Актасты улица Бирлик 48, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Актасты отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Актасты улица Бирлик - 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 36; улица Наурыз - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47.
11
Избирательный участок № 138.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Берсуат улица Бейбитшилик 9, здание сельского клуба.
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Берсуат улица имени Резникова В.Т. - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55; улица Женис - 1, 1а, 2а, 3, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35; улица Бейбитшилик - 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Республики - 1, 2, 3, 4, 5; улица Достык - 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 11; улица Береке - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Сары-Арқа - 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21; улица Енбек - 1.

Байдала ауылы Әділет көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13; Конституция көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24; Тәуелсіздік көшесі - 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
12
№ 139 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Анар станциясы Ж.А.Ташенов көшесі 18, ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Анар станциясы, Ә. Молдағұлова көшесі - 1, 2, 4, 9, 10, 14, 18, 24, 26, 28, 32, 36; Покотилов көшесі - 1, 4, 5, 6, 9, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26; Еңбек көшесі - 1, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 21; Көкшетау көшесі - 1, 2, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21; Достық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Жеңіс көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 17, 18, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36; Т. Әубәкіров көшесі - 1, 2, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24; Шалғай көшесі - 3, 6, 7, 9; Д.А. Қонаев көшесі - 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Сарыарқа көшесі - 1, 2, 4, 8, 10, 13, 15; Тәуелсіздік көшесі - 1, 7, 8, 10, 12; Қазақстан көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 47, 49; М. Мәметова көшесі - 1, 2, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27; М. Өзтүрік көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34; Жібек жолы көшесі - 1, 2, 7, 10, 14, 15; Астана көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81; Ж.А. Ташенов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21.
Анаркөл ауылы М. Әуезов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; С. Сейфуллин көшесі - 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; Б. Момышұлы көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Бірлік көшесі - 1, 3, 4, 5, 7, 8; Абай көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Конституция көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6.
13
№ 140 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Түрген ауылы Жеңіс көшесі 21, ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Түрген ауылы Есіл көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; Жастар көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14/1, 14/2, 16, 18, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 52, 52/1; Жеңіс көшесі - 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 27, 29, 30/1, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62; Береке көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Еңбек көшесі - 1, 2, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13; Достық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 12.
14
№ 141 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Красное озеро ауылы Мектеп көшесі 9, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Аршалы аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорын Красное озеро медициналық пунктінің ғимараты.

Село Байдала улица Адилет - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13; улица Конституции - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24; улица Тауелсиздик - 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
12
Избирательный участок № 139.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, станция Анар улица Ж.А.Ташенов 18, здание сельского клуба.
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, станция Анар улица А. Молдагулова - 1, 2, 4, 9, 10, 14, 18, 24, 26, 28, 32, 36; улица Покотилова - 1, 4, 5, 6, 9, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26; улица Енбек - 1, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 21; улица Кокшетау - 1, 2, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21; улица Достык - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; улица Женис - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 17, 18, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36; улица Т. Аубакиров - 1, 2, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24; улица Шалгай - 3, 6, 7, 9; улица Д. А. Кунаев - 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; улица Сарыарка - 1, 2, 4, 8, 10, 13, 15; улица Тауелсиздик - 1, 7, 8, 10, 12; улица Казахстан - 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 47, 49; улица М. Мәметова - 1, 2, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27; улица М. Озтурик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34; улица Жибек жолы - 1, 2, 7, 10, 14, 15; улица Астана - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81; улица Ж.А. Ташенов - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21.
село Анаркөл улица М. Ауэзов - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица С. Сейфуллин - 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; улица Б. Момышулы - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Бирлик - 1, 3, 4, 5, 7, 8; улица Абай - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Конституция - 1, 2, 3, 4, 5, 6.
13
Избирательный участок № 140.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Турген улица Женис 21, здание сельского клуба.
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Турген, улица Есил - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; улица Жастар - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14/1, 14/2, 16, 18, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 52, 52/1; улица Женис - 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 27, 29, 30/1, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62; улица Береке - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Енбек - 1, 2, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13; улица Достык - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 12.
14
Избирательный участок № 141.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Красное озеро улица Мектеп 9, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аршалынская районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области Красноозерный медицинский пункт.

Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Красное озеро ауылы Қызыл көшесі - 1, 2, 2/1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12/1, 13, 20, 22, 26; Мектеп көшесі - 1, 1/2, 3, 4, 6; Жасыл көшесі - 2, 4, 16.
Родники ауылы Центральная көшесі - 1, 3, 14, 22, 24; Озерная көшесі - 2, 6, 7, 11, 15, 17, 18, 20, 24, 26, 30; Родниковская көшесі- 3/3, 4, 9, 11, 12, 15, 17.
15
№ 142 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Константиновка ауылы Центральная көшесі 52, ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Константиновка ауылы Конституция көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Достық көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25; Тәуелсіздік көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Абай көшесі - 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13; Лесная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Д.П. Чавро атындағы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Центральная көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 48, 54, 56; Жастар көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Бейбітшілік көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; А.И. Киреев көшесі - 2, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Литвинская көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Наурыз көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
16
№ 143 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Белоярка ауылы Доманская көшесі 28, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Белоярка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Белоярка ауылы Аксенова көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; 9 Мая көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19; Набережная көшесі - 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43; Доманская көшесі - 2, 5, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35; Центральная көшесі - 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 42.
17
№ 144 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Шортанды ауылы Школьная көшесі 2, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Шортанды ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Красное озеро улица Кызыл - 1, 2, 2/1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12/1, 13, 20, 22, 26; улица Мектеп - 1, 1/2, 3, 4, 6; улица Жасыл - 2, 4, 16.
село Родники улица Центральная - 1, 3, 14, 22, 24; улица Озерная - 2, 6, 7, 11, 15, 17, 18, 20, 24, 26, 30; улица Родниковская - 3/3, 4, 9, 11, 12, 15, 17.
15
Избирательный участок № 142.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Константиновка улица Центральная 52, здание сельского клуба.
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Константиновка улица Конституция - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Достық - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25;улица Тауелсиздик - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; улица Абай - 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13; улица Лесная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица имени Д.П.Чавро - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Центральная - 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 48, 54, 56; улица Жастар - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64; улица Бейбитшилик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; улица имени А.И. Киреева - 2, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; улица Литвинская - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; улица Наурыз - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
16
Избирательный участок № 143.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Белоярка улица Доманская 28, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Белоярка отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Белоярка улица Аксенова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; улица 9 Мая - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19; улица Набережная - 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43; улица Доманская - 2, 5, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35;улица Центральная - 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 42.
17
Избирательный участок № 144.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Шортанды улица Школьная 2, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Шортанды отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".

Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Шортанды ауылы Центральная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45; Школьная көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 31, 35; Жастар көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 18, 19, 21, 25, 27.
18
№ 145 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Михайловка ауылы Абай Құнанбайұлы көшесі 15, ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Михайловка ауылы Клубный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 14, 16; Кооперативный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Почтовый көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Желтоқсан көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; Заводская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15; Школьный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Школьный тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Республиканский көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Интернациональный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Мир көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Абай көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Панфилов көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30, 32; Юбилейный көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ю. Гагарин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Г.Титов көшесі - 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Целинный көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 17, 19, 21; Аубакиров көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Новая көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.
19
№ 146 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Николаевка ауылы Юбилейная көшесі 16, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Николаевка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Николаевка ауылы Мир көшесі - 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Целинный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Юбилейный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Новый көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7; Набережный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Новый тұйық көшесі - 1, 2, 3.
20
№ 147 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Ольгинка ауылы Еңбек көшесі 7, ауылдық клубының ғимараты.

Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Шортанды улица Центральная - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45; улица Школьная - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 31, 35; улица Жастар - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 18, 19, 21, 25, 27.
18
Избирательный участок № 145.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Михайловка улица Абая Кунанбаева 15, здание сельского клуба. Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Михайловка улица Клубная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 14, 16; улица Кооперативная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Почтовая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 19; улица Желтоксан - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; улица Заводская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15; улица Школьная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; переулок Школьный - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Республиканская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Интернациональная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; улица Мира - 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Абая - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; улица Панфилова - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30, 32; улица Юбилейная - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Ю. Гагарина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; улица Г.Титова - 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21; улица Целинная - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 17, 19, 21; улица Аубакирова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 21; улица Новая - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.
19
Избирательный участок № 146.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Николаевка улица Юбилейная 16, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Николаевка отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Николаевка улица Мира - 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; улица Целинная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Юбилейная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Новая - 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Набережная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; переулок Новый 1, 2, 3.
20
Избирательный участок № 147.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Ольгинка улица Еңбек 7, здание сельского клуба.

Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Ольгинка ауылы Харьковская көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28; Болашақ тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4; Речная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46.
21
№ 148 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Сараба ауылы Абай көшесі 23, ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Сараба ауылы, Абай көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Жастар көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36; Достық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28; Төле би көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22.
22
№ 149 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Сары-Оба станциясы Бейбітшілік көшесі 35, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Сары-Оба станциясының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Сары–Оба станциясы Бейбітшілік көшесі - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Теміржолшылар көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Достық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26; Көктем тұйық көшесі - 1, 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 34, 36; Бөгембай тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
23
№ 150 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Бұлақсай ауылы Оқжетпес көшесі 6, ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Бұлаксай ауылы Тың игерушілер көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 34; Абай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 26а; Бөгенбай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; С. Сейфуллин көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 8; М. Мақатаев көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а; Оқжетпес көшесі - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Сары-Арқа көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Д.Б.Тналина көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Астана көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
24
№ 151 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Қостомар ауылы Қ. Сатпаев көшесі 20, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Қостомар ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Ольгинка улица Харьковская - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28; переулок Болашақ 1, 2, 3, 4; улица Речная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46.
21
Избирательный участок № 148.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Сараба, улица Абая 23, здание сельского клуба.
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Сараба, улица Абая - 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; улица Жастар - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36; улица Достык - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28; улица Толе би - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22.
22
Избирательный участок № 149.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, станция Сары–Оба улица Бейбитшилик 35, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 станции Сары-Оба отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, станция Сары-Оба улица Бейбитшилик - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Темиржолшылар - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; улица Достык - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26; переулок Коктем - 1, 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 34, 36; переулок Богембая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
23
Избирательный участок № 150.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Булаксай улица Окжетпес 6, здание сельского клуба.
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Булаксай улица Тын игерушилер - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 34; улица Абай - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 26а; улица Богенбай - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица С. Сейфуллин - 1, 2, 3, 4, 6, 8; улица М. Макатаев - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а; улица Окжетпес - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Сары-Арка - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; улица Д. Б. Тналина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Астана - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
24
Избирательный участок № 151.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Костомар, улица К. Сатпаев 20, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Костомар отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".

Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Қостомар ауылы Д. Қонаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39; Құрманғазы көшесі - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20; Қ. Сатпаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23.
25
№ 152 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Ақжар ауылы М. Әуезов көшесі 1, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Аршалы аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорын Ақжар медициналық пунктінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Ақжар ауылы М. Әуезов көшесі - 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а; Құрманғазы көшесі - 1, 2, 3, 4, 4а.
26
№ 153 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Елтоқ ауылы Орталық көшесі 3, ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Елтоқ ауылы Бейбітшілік көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29; Достық көшесі - 1, 4, 5, 6, 6/2, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 71, 73, 75; Жастар көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 80; Есіл көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 81;
1 шағын ауданы - 35; 2 шағын ауданы - 5.
27
№ 154 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Қойгелді ауылы Жастар көшесі 1А, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Қойгелді ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Қойгелді ауылы Абай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39; Астана көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Жастар көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Д.А. Қонаев көшесі - 1.
28
№ 155 сайлау учаскесі.

Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Костомар, улица Д. Кунаев - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39; улица Курмангазы - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20; улица К. Сатпаев - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23.
25
Избирательный участок № 152.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Акжар улица М. Ауэзов 1, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аршалынская районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области Акжарский медицинский пункт.
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Акжар улица М. Ауэзов - 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а; улица Курмангазы - 1, 2, 3, 4, 4а.
26
Избирательный участок № 153.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Елтоқ улица Орталық 3, здание сельского клуба.
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Елтоқ улица Бейбитшилик - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29; улица Достык - 1, 4, 5, 6, 6/2,7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 71, 73, 75; улица Жастар - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 80; улица Есиль - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 81; микрорайон 1 - 35; микрорайон 2 - 5.
27
Избирательный участок № 154.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Койгельды улица Жастар 1А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Койгельды отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Койгельды улица Абай - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37,37а, 39; улица Астана - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Жастар - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Д.А. Кунаева -1.
28
Избирательный участок № 155.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, 42 Разъезд Конституция көшесі 62, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Аршалы аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорын 42 Разъезд медициналық пунктінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, 42 Разъезд Конституция көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55; Астана көшесі - 1, 2, 3а.
1 шағын ауданы - 7; 2 шағын ауданы - 6.
29
№ 156 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Арнасай ауылы Мира көшесі 2, ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Арнасай ауылы Желтоқсан көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 76; И. Рождественский көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; 9 Май көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Абылайхан көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Мира көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Абай көшесі - 1, 2, 3, 4; А. Молдағұлова көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; С. Қасенов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; С. Сейфуллин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; М. Әуезов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
30
№ 157 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Бабатай станциясы Ш.Уәлиханов көшесі 18, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Бабатай станциясының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Бабатай станциясы Ш.Уәлиханов көшесі -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 45, 46, 47, 57; Конституция көшесі - 2, 3, 4, 5/2, 5/3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 33; Бейбітшілік көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Кенесары көшесі - 2; Б. Момышұлы көшесі - 1, 3, 4, 5; Б. Саттарханов көшесі - 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13; Ғ. Мүсүрепов көшесі - 10, 13, 14.
31
№ 158 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Жібек жолы ауылы Қазыбек би көшесі 44, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Жібек жолы ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, Разъезд 42, улица Конституция 62, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аршалынская районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области медицинский пункт 42 Разъезд.
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, Разъезд 42 улица Конституция - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55; улица Астана - 1, 2, 3а; микрорайон 1 - 7; микрорайон 2 - 6.
29
Избирательный участок № 156.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Арнасай улица Мира 2, здание сельского клуба.
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Арнасай улица Желтоксан - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 76; улица И. Рождественского - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; улица 9 Мая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12; улица Абылайхана - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Мира - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Абая - 1, 2, 3, 4; улица А. Молдагуловой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; улица С. Касенова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица С. Сейфуллина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица М. Ауэзова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
30
Избирательный участок № 157.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, станция Бабатай улица Ш.Уалиханов 18, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа станции Бабатай отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, станция Бабатай улица Ш.Уалиханов - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 45, 46, 47, 57; улица Конституции - 2, 3, 4, 5/2, 5/3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 33; улица Бейбитшилик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Кенесары - 2; улица Б.Момышулы - 1, 3, 4, 5; улица Б. Саттарханов - 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13; улица Г. Мусрепов - 10, 13, 14.
31
Избирательный участок № 158.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Жибек жолы улица Казыбек би 44, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Жибек жолы отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".

Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Жібек жолы ауылы Шағын ауданы - 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 5, 6, 7, 8; Бейбітшілік көшесі – 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 8, 8/2, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 20, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 25, 25/2, 25б, 26, 26а, 26/1, 27, 27а, 28, 28а, 28а-1, 28а-3, 28а-5, 28а-6, 28а-11, 28а-12, 28б, 28/1, 28/1-5, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 41а, 41/1, 42, 42/2, 43/1, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 49/1, 49/2, 50, 50а, 50в, 51, 52, 53, 54, 55, 55/2, 56, 57, 58, 59, 59/1, 59/2, 60, 60а, 60/1, 61, 61/2, 62, 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73а, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83/2, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 91б, 92, 92/1, 92/2, 93, 94, 95, 95а, 96, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 104, 104/2, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 116б, 118, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136/1, 140, 142, 142/2, 144, 146, 147, 148, 148/1, 150а, 156; Қазыбек би көшесі - 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 14/1, 15, 15/2, 15а, 15г, 16, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 22/2, 23, 23/1, 24, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 30/2, 31, 31/2, 32, 33, 33/1, 34, 34/2, 35, 36, 37/2, 38, 39, 40, 41, 41/2, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 48/1, 48/2, 49, 50, 52, 53, 53/1, 55, 56, 57, 58, 58/1, 59, 60, 61, 62, 62/1, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 67/2, 69, 70, 71, 72, 72/1, 73, 74, 74/1, 75, 76, 76/1, 77, 78, 81, 81/1, 82, 82/1, 82/2, 82/3, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88/1, 89, 90, 91, 92, 92/1, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 109; Абай көшесі - 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 16-3, 17, 17а, 18, 18/1, 19, 20, 21, 21/1, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31б; М. Мәметова көшесі - 1, 1а, 2, 3, 3/2, 5, 5а, 6, 9, 10, 11; А. Сейдімбеков көшесі - 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 10, 12; Мойылды көшесі – 2а, 4, 9, 17, 18, 18а, 19, 20, 20/1, 21, 24, 26, 27, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38; В.Г. Чайка көшесі - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 9, 9/2, 10, 11, 11/1, 12/2, 13, 13/2, 15, 17, 19, 19/1, 26а;
№ 2 шағын аудан - 1а, 2, 4, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 66, 69, 71, 79, 95, 99, 103, 113, 114;
№ 8 шағын аудан, Байқоныр көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Алтынемел көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/7, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; Салқынбел көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63,64; Арнасай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; Аюлы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;

Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Жибек жолы Микрорайон - 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 5, 6, 7, 8; улица Бейбитшилик – 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 8, 8/2, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 20, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 25, 25/2, 25б, 26, 26а, 26/1, 27, 27а, 28, 28а, 28а-1, 28а-3, 28а-5, 28а-6, 28а-11, 28а-12, 28б, 28/1, 28/1-5, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 41а, 41/1, 42, 42/2, 43/1, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 49/1, 49/2, 50, 50а, 50в, 51, 52, 53, 54, 55, 55/2, 56, 57, 58, 59, 59/1, 59/2, 60, 60а, 60/1, 61, 61/2, 62, 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73а, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83/2, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 91б, 92, 92/1, 92/2, 93, 94, 95, 95а, 96, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 104, 104/2, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 116б, 118, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136/1, 140, 142, 142/2, 144, 146, 147, 148, 148/1, 150а, 156; улица Казыбек би - 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 14/1, 15, 15/2, 15а, 15г, 16, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 22/2, 23, 23/1, 24, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 30/2, 31, 31/2, 32, 33, 33/1, 34, 34/2, 35, 36, 37/2, 38, 39, 40, 41, 41/2, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 48/1, 48/2, 49, 50, 52, 53, 53/1, 55, 56, 57, 58, 58/1, 59, 60, 61, 62, 62/1, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 67/2, 69, 70, 71, 72, 72/1, 73, 74, 74/1, 75, 76, 76/1, 77, 78, 81, 81/1, 82, 82/1, 82/2, 82/3, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88/1, 89, 90, 91, 92, 92/1, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 109; улица Абая - 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 16-3, 17, 17а, 18, 18/1, 19, 20, 21, 21/1, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31б; улица М. Маметова - 1, 1а, 2, 3, 3/2, 5, 5а, 6, 9, 10, 11; улица А. Сейдимбеков - 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 10, 12; улица Мойылды – 2а, 4, 9, 17, 18, 18а, 19, 20, 20/1, 21, 24, 26, 27, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38; улица Чайка В.Г. - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 9, 9/2, 10, 11, 11/1, 12/2, 13, 13/2, 15, 17, 19, 19/1, 26а;
микрорайон № 2 - 1а, 2, 4, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 66, 69, 71, 79, 95, 99, 103, 113, 114;
микрорайон № 8, улица Байконыр – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Алтынемел – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/7, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; улица Салкынбел - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; улица Арнасай - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; улица Аюлы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;

"Набережный" шағын ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
Сары Арқа көшесі - 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 21/2, 22, 22/1, 23;
Разъезд – 41 ауылы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Разъезд – 102 ауылы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Ә. Бөкейханов көшесі - 2, 22/1.
32
№ 159 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Жібек жолы ауылы Қазыбек би көшесі 44, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Жібек жолы ауылының мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Жібек жолы ауылы Қарасу көшесі - 1, 3, 7, 14, 15/2; Мұхтар Әуезов атындағы көшесі - 6, 10, 12, 20, 26, 32, 34; Панфилов атындағы көшесі - 1, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 64; Жамбыл көшесі - 2, 6, 13, 14, 16, 18, 21, 23; Нұркен Әбдіров атындағы көшесі – 4, 6, 8, 12, 14, 17, 18/3, 19, 23, 28, 29, 29/2, 33/1, 36, 36/1, 37; Дина Нүрпеисова атындағы көшесі - 1, 4, 5, 18, 19, 21, 31, 41, 57, 73, 80; Төле би атындағы көшесі - 3/1, 15, 21, 24, 35; Ыбырай Алтынсарин атындағы көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/7, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 59, 79; Бұхар Жырау атындағы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 36, 37, 37/1, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 68; Қорқыт Баба көшесі – 15, 19, 19/1, 21а; А. Иманов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 39, 51; Тұран көшесі - 10, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44; М. Шоқай көшесі - 1, 17, 48/1; Алматылық көшесі – 2, 3/3, 7, 9/2, 17/3, 19/2, 19В, 23/2, 23/4, 24/1, 25/3, 28/1, 17/3, 28/1; Егемен көшесі - 6; Ч. Айтматов көшесі – 1, 2, 3, 4; Ақжайық көшесі – 5/6, 5/13, 5/28, 27, 43; Бірлік көшесі – 63/1, 63/2, 63/3, 63/4, 63/5, 63/6, 63/7, 63/8, 63/9, 63/10, 63/11, 63/12, 63/13, 63/14, 63/15, 63/16, 63/17, 63/18, 63/19, 63/20, 63/21, 63/22, 63/23, 63/24; Кеңес көшесі – 7; Мұхтар Әуезов атындағы көшесі – 20, 30а; Әл Фараби көшесі - 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7б, 7/1, 7/3, 9, 9а, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16-64, 17, 18, 19, 20, 20а, 20/1, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 30/1, 32, 36/1, 38, 38/1, 40, 42/1, 44, 45, 55, 56, 85, 85а; Кенесары көшесі - 3а, 3б, 5, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 23, 24, 28, 29, 30, 40, 46, 54, 60, 62; Шәкен Айманов атындағы көшесі - 2, 6, 8, 10, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; Дінмұхамет Қонаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10/1, 11, 13, 15, 17/1, 17а, 57; Шоқан Уалиханов көшесі - 1, 10, 14/9, 22, 24, 26, 26/1, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 46/2, 48; Абылайхан көшесі - 1/4, 2а, 2б, 6, 13, 14, 14а, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 24/1, 25, 26, 26/2, 27, 27/1, 28, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41;

микрорайон "Набережный" - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица Сары Арка - 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 21/2, 22, 22/1, 23;
Село Разъезд – 41 - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Село Разъезд – 102 - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица А. Бокейханова - 2, 22/1.
32
Избирательный участок № 159.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Жибек жолы, улица Казыбек би 44, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей села Жибек жолы отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Жибек жолы, улица Карасу - 1, 3, 7, 14, 15/2; улица имени Мухтара Ауезова - 6, 10, 12, 20, 26, 32, 34; улица Панфилова - 1, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 64; улица Жамбыл - 2, 6, 13, 14, 16, 18, 21, 23; улица имени Нуркена Абдирова – 4, 6, 8, 12, 14, 17, 18/3, 19, 23, 28, 29, 29/2, 33/1, 36, 36/1, 37; улица имени Дины Нурпеисовой - 1, 4, 5, 18, 19, 21, 31, 41, 57, 73, 80; улица имени Толе би - 3/1, 15, 21, 24, 35; улица имени Ибрая Алтынсарина - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/7, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 59, 79; улица имени Бухара Жырау - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 36, 37, 37/1, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 68; улица Қорқыт Баба – 15, 19, 19/1, 21а; улица А. Иманова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 39, 51; улица Туран - 10, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44; улица М. Шоқай - 1, 17, 48/1; улица Алматылық – 2, 3/3, 7, 9/2, 17/3, 19/2, 19В, 23/2, 23/4, 24/1, 25/3, 28/1, 17/3, 28/1; улица Егемен - 6; улица Ч. Айтматова – 1, 2, 3, 4; улица Ақжайық – 5/6, 5/13, 5/28, 27, 43; улица Бірлік – 63/1, 63/2, 63/3, 63/4, 63/5, 63/6, 63/7, 63/8, 63/9, 63/10, 63/11, 63/12, 63/13, 63/14, 63/15, 63/16, 63/17, 63/18, 63/19, 63/20, 63/21, 63/22, 63/23, 63/24; улица Кенес – 7; улица имени Мухтара Ауэзова – 20, 30а; улица Аль-Фараби - 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7б, 7/1, 7/3, 9, 9а, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16-64, 17, 18, 19, 20, 20а, 20/1, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 30/1, 32, 36/1, 38, 38/1, 40, 42/1, 44, 45, 55, 56, 85, 85а; улица Кенесары - 3а, 3б, 5, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 23, 24, 28, 29, 30, 40, 46, 54, 60, 62; улица имени Шакена Айманова - 2, 6, 8, 10, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; улица имени Динмухамета Кунаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10/1, 11, 13, 15, 17/1, 17а, 57; улица Шокан Уалиханов - 1, 10, 14/9, 22, 24, 26, 26/1, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 46/2, 48; улица Абылайхан - 1/4, 2а, 2б, 6, 13, 14, 14а, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 24/1, 25, 26, 26/2, 27, 27/1, 28, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41;

№ 3 шағын аудан - 3, 8, 10, 13, 14, 18, 21, 25, 33, 36, 37, 39, 44, 45;
№ 10 шағын аудан;
Саяжай шағын аудан – 295, 346, 347;
№ 4 шағын аудан - Мәңгілік ел көшесі – 7, 17, 25; Жерұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 19, 21, 24, 26; Сулыбұлақ көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Балтақара көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20б, 21, 27, 43; Береке көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Елтоқ көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32; Тұлпар көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33; Атакент көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40; Ақтасты көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40; Шалқар көшесі - 1, 2, 5, 6, 9, 11, 13, 19, 25, 28, 31, 34; Заңғар көшесі - 1, 2, 3, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 31, 33, 36, 37, 38, 41, 42, 43; Танакөл көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 35, 36, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 61; Шыңғыстау көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 35; Қарағайлы көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; Айнакөл көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 49, 50, 51, 52, 54; Асар көшесі - 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40; 18 көшесі; Беріктал көшесі – 1, 2, 5, 6, 9, 10, 11, 83; 20 көшесі – 1, 2, 3, 6, 6/1, 6/2, 6/3; Ұлы дала көшесі –22 көшесі - 7, № 3 тұйық көшесі - 3, 6; Парасат көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Ақжол көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28; Сырымбет көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 25, 27, 28;
№ 5 шағын аудан – 8;
3 массив: Алтын орда көшесі – 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61; Жасыбай көшесі – 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Байдалы көшесі – 3; Байбесік көшесі.
33
№ 160 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Жібек жолы ауылы М. Мәметова көшесі 19, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Иманжүсіп Құтпанұлы атындағы Жібек жолы ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

микрорайон № 3 - 3, 8, 10, 13, 14, 18, 21, 25, 33, 36, 37, 39, 44, 45;
микрорайон № 10;
микрорайон Саяжай – 295, 346, 347;
микрорайон № 4 - улица Мангилик ел – 7, 17, 25; улица Жеруйык – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 19, 21, 24, 26; улица Сулыбулак - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Балтакара - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20б, 21, 27, 43; улица Береке - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Елток – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32; улица Тулпар - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33; улица Атакент - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40; улица Актасты - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40; улица Шалкар - 1, 2, 5, 6, 9, 11, 13, 19, 25, 28, 31, 34; улица Зангар - 1, 2, 3, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 31, 33, 36, 37, 38, 41, 42, 43; улица Танакол - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 35, 36, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 61; улица Шынгыстау - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 35; улица Карагайлы - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; улица Айнакол - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 49, 50, 51, 52, 54; улица Асар - 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40; улица 18; улица Бериктал – 1, 2, 5, 6, 9, 10, 11, 83; улица 20 – 1, 2, 3, 6, 6/1, 6/2, 6/3; улица Улы дала - улица 22 - 7, переулок № 3 – 3, 6; улица Парасат - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Акжол - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28; улица Сырымбет - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 25, 27, 28;
микрорайон № 5 – 8;
3 массив: улица Алтын орда – 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61; улица Жасыбай – 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; улица Байдалы – 3; улица Байбесик.
33
Избирательный участок № 160.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Жибек жолы, улица М. Маметова 19, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Иманжусупа Кутпанулы села Жибек жолы отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Жибек жолы

Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Жібек жолы ауылы Сары Арқа көшесі - 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/1, 69, 70, 72, 73, 73/3, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 86, 88, 88а, 90, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 101, 108, 113, 117; Ақан Құрманов көшесі - 1, 1/1, 1/2, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/2, 12, 14, 22; Мойылды көшесі - 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 5-7, 6, 6/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 11, 11а, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16; Н.Тілендиев көшесі - 1, 1/1, 1а, 2, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/2, 14, 14/2, 15, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 16/2, 17, 17/2, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 22, 22/1, 22/2, 22а, 23, 23/1, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 26/2, 27, 28, 28/1, 28а, 30, 30/2, 32, 32/1, 33/1, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 40а, 40б, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 54, 54а, 56, 58, 59, 60, 62, 81; Т. Рысқұлов көшесі - 1, 1/1, 2, 2/1, 2/3, 3, 3а, 4, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 15а, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/2, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 34/1, 35, 38, 40, 44, 46, 46/1, 46/2; С. Бейбарыс көшесі – 1, 1а, 1/1, 2, 2/1, 2а, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/7, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 10/1, 10а, 10б, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 13а, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/1, 17, 17/2, 18, 19/1, 20, 21, 22, 24, 25, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 45/7, 47, 60/1, 68/1; Достық көшесі - 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8а, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 25/1, 28, 33; Еңбек көшесі - 1, 7, 10; Республика көшесі – 8/1, 16; Жеңіс көшесі - 8/1; Сығанақ көшесі – 2, 2/1, 2/2, 4, 6, 8, 10, 14, 16; Конституция көшесі – 1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 16;
№ 1 шағын аудан: 1 көшесі – 1, 2, 2/2, 2/2-1, 3, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 25/2, 26, 27, 28, 29, 29/3, 30, 31, 32, 33; 2 көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 36а, 38, 40, 42, 45, 45/1, 46, 52, 52/1, 96В; Жетіген көшесі – 6, 6а, 6б, 6в, 6д, 6/2, 6/1, 6и, 6к, 13, 15, 16; Ақ отау көшесі – 21, 23, 31, 35, 43, 92, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 92/6, 92/7, 97, 98, 99, 100/1, 103, 104, 105, 109, 110, 111, 111/1, 114, 116/1; Көлсай көшесі; Тастөбе көшесі; Самұрық көшесі; Шарын көшесі; Көксарай көшесі – 190, 191, 194, 195, 196; Болашақ көшесі – 68, 70, 74, 83, 96, 96а, 96б, 96/1; Хан шатыр көшесі – 65, 96в; Алакөл көшесі – 86, 86б, 87а, 87в, 87/1, 87/2, 87/5, 100/3, 100/2; Керуен көшесі –116, 118, 120, 140, 141, 143, 147, 156, 178, 181; Найзақара көшесі – 92/8, 92/9, 92/10, 92/11, 92/12, 92/13, 92/14, 92/15, 103, 103/1, 103/2, 103/3, 103/4, 103/5, 103/6; үйлер 5, 5а, 6, 6г, 7/1, 8, 8а, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 31, 34, 35, 36а, 38, 38а, 48, 51/1, 52, 53, 57, 60, 65, 67, 69, 70, 72/4, 72/5, 72/6, 72/10, 74а, 87/2, 96, 96а, 96б, 96в, 97, 98, 100/1, 101, 102/2, 103, 103/3, 105, 105/1, 110, 111, 112, 120а, 126, 129, 134, 145, 147, 158, 178, 184, 185, 191/2, 209, 213, 228; Ә. Молдағұлова көшесі - 1, 2, 2/1, 3, 4, 7, 9, 9/1, 10, 11, 12, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17б, 18, 19, 22, 22А, 23, 24, 24/1, 25, 28, 35/1, 35/2, 37, 38, 39, 42, 43/1, 43/2, 44, 44/2, 45, 45а, 47, 47/4, 48, 49, 52, 52/2, 52/5, 53, 54а, 55, 58; А. Сері көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 22а, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 26, 27, 27/1, 28, 28/1, 29, 31, 32, 33, 33/1, 33а, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 45, 48, 49, 49/1, 51, 52, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 53, 53/1, 53/2, 54, 54а, 55, 57, 58; Б. Момышұлы көшесі - 1, 2, 2/1, 3, 5, 6, 6/1, 6/2, 6а, 7, 8/4, 9, 10, 11, 13, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30/1, 31, 33, 35, 73; А. Байтұрсынов көшесі – 11, 13, 20А; Ә. Ермекова көшесі - 10, 12, 14, 18, 20; Қажымұқан көшесі - 2, 2/1, 3, 4, 6, 8, 17, 89, 101; С. Сейфуллин көшесі - 6, 7; Затаевич көшесі -1, 1а, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16/1, 17, 17а, 18, 18/1, 18а, 19, 19/1, 20, 20/1, 20а, 21, 21а, 22, 22/1, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 37, 38, 45, 60; Гумилев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 22/2, 24, 26, 26/2, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 38/1, 38а, 48/1; М. Мақатаев көшесі - 1, 2, 2а, 3, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 18, 20, 22, 22/1, 22/2, 25, 32, 35; Ш. Қалдаяқов көшесі - 1, 1/1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 13, 17; Қ. Сәтпаев көшесі - 1, 2/1, 2/2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 85; М. Мәметова көшесі - 13, 15/1, 15/2, 21, 23, 23/2, 26, 31, 31А; Желтоқсан көшесі - 1а, 2, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7, 9, 10, 11, 15, 19, 26а, 27а;

улица Сары Арка - 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/1, 69, 70, 72, 73, 73/3, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 86, 88, 88а, 90, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 101, 108, 113, 117; улица Акан Курманов - 1, 1/1, 1/2, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/2, 12, 14, 22; улица Мойылды - 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 5-7, 6, 6/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 11, 11а, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16; улица Н.Тлендиев - 1, 1/1, 1а, 2, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/2, 14, 14/2, 15, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 16/2, 17, 17/2, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 22, 22/1, 22/2, 22а, 23, 23/1, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 26/2, 27, 28, 28/1, 28а, 30, 30/2, 32, 32/1, 33/1, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 40а, 40б, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 54, 54а, 56, 58, 59, 60, 62, 81; улица Т. Рыскулова - 1, 1/1, 2, 2/1, 2/3, 3, 3а, 4, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 15а, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/2, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 34/1, 35, 38, 40, 44, 46, 46/1, 46/2; улица С. Бейбарыс – 1, 1а, 1/1, 2, 2/1, 2а, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/7, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 10/1, 10а, 10б, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 13а, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/1, 17, 17/2, 18, 19/1, 20, 21, 22, 24, 25, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 45/7, 47, 60/1, 68/1; улица Достык- 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8а, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 25/1, 28, 33; улица Еңбек - 1, 7, 10; улица Республики – 8/1, 16; улица Жеңіс - 8/1; улица Сығанақ – 2, 2/1, 2/2, 4, 6, 8, 10, 14, 16; улица Конституции – 1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 16;
микрорайон № 1: улица 1 – 1, 2, 2/2, 2/2-1, 3, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 25/2, 26, 27, 28, 29, 29/3, 30, 31, 32, 33; улица 2 - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 36а, 38, 40, 42, 45, 45/1, 46, 52, 52/1, 96В; улица Жетиген – 6, 6а, 6б, 6в, 6д, 6/2, 6/1, 6и, 6к, 13, 15, 16; улица Ак отау – 21, 23, 31, 35, 43, 92, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 92/6, 92/7, 97, 98, 99, 100/1, 103, 104, 105, 109, 110, 111, 111/1, 114, 116/1; улица Колсай; улица Тастобе; улица Самурык; улица Шарын; улица Коксарай – 190, 191, 194, 195, 196; улица Болашак – 68, 70, 74, 83, 96, 96а, 96б, 96/1; улица Хан шатыр – 65, 96в; улица Алакол – 86, 86б, 87а, 87в, 87/1, 87/2, 87/5, 100/3, 100/2; улица Керуен – 116, 118, 120, 140, 141, 143, 147, 156, 178, 181; улица Найзакара – 92/8, 92/9, 92/10, 92/11, 92/12, 92/13, 92/14, 92/15, 103, 103/1, 103/2, 103/3, 103/4, 103/5, 103/6; дома 5, 5а, 6, 6г, 7/1, 8, 8а, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 31, 34, 35, 36а, 38, 38а, 48, 51/1, 52, 53, 57, 60, 65, 67, 69, 70, 72/4, 72/5, 72/6, 72/10, 74а, 87/2, 96, 96а, 96б, 96в, 97, 98, 100/1, 101, 102/2, 103, 103/3, 105, 105/1, 110, 111, 112, 120а, 126, 129, 134, 145, 147, 158, 178, 184, 185, 191/2, 209, 213, 228; улица А. Молдағұлова - 1, 2, 2/1, 3, 4, 7, 9, 9/1, 10, 11, 12, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17б, 18, 19, 22, 22А, 23, 24, 24/1, 25, 28, 35/1, 35/2, 37, 38, 39, 42, 43/1, 43/2, 44, 44/2, 45, 45а, 47, 47/4, 48, 49, 52, 52/2, 52/5, 53, 54а, 55, 58; улица А. Сери - 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 22а, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 26, 27, 27/1, 28, 28/1, 29, 31, 32, 33, 33/1, 33а, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 45, 48, 49, 49/1, 51, 52, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 53, 53/1, 53/2, 54, 54а, 55, 57, 58; улица Б. Момышулы - 1, 2, 2/1, 3, 5, 6, 6/1, 6/2, 6а, 7, 8/4, 9, 10, 11, 13, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30/1, 31, 33, 35, 73; улица А. Байтурсынова – 11, 13, 20А; улица А. Ермеков - 10, 12, 14, 18, 20; улица Кажымукана - 2, 2/1, 3, 4, 6, 8, 17, 89, 101; улица С. Сейфуллина - 6, 7; улица Затаевич -1, 1а, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16/1, 17, 17а, 18, 18/1, 18а, 19, 19/1, 20, 20/1, 20а, 21, 21а, 22, 22/1, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 37, 38, 45, 60; улица Гумилев - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 22/2, 24, 26, 26/2, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 38/1, 38а, 48/1; улица М. Макатаев - 1, 2, 2а, 3, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 18, 20, 22, 22/1, 22/2, 25, 32, 35; улица Ш. Калдаяков - 1, 1/1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 13, 17; улица К. Сатпаев - 1, 2/1, 2/2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 85; улица М. Маметова - 13, 15/1, 15/2, 21, 23, 23/2, 26, 31, 31А; улица Желтоксан - 1а, 2, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7, 9, 10, 11, 15, 19, 26а, 27а;

Юбилейный шағын ауданы - 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/2, 12/1, 13, 13/2, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/2, 17, 17/2, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 20/2, 21, 22, 22а, 22/1, 23, 24, 25, 25/2, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30;
Жаңа Ауыл 2030 шағын ауданы - 11, 14, 27, 39, 42, 42а, 54, 56, 68, 69, 82, 83, 84, 85, 85/1;
№ 6 шағын аудан:1 көшесі - 23; 2 көшесі - 44; 3 көшесі– 11;
№ 7 шағын аудан: 1 көшесі – 1, 33; 2 көшесі - 32/3; 3 көшесі - 49, 53; 5 көшесі - 1/1.
34
№ 161 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Жалтыркөл ауылы Сана би атындағы көшесі 18, "Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Жалтыркөл ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Аршалы ауданы, Жалтыркөл ауылы Әйтеке би атындағы көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 15, 17, 18, 21, 23; Төле би атындағы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22/1, 23, 23А, 43; Қазыбек би атындағы көшесі - 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 37, 48; Сана би атындағы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 37, 48, 78; Нұркен Әбдіров атындағы көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Желтоқсан көшесі - 1, 3, 4/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 45; Мұқағали Мақатаев атындағы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16/1, 16/2, 18, 22; Шәкәрім Құдайбердиев атындағы көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 40; Тұрар Рысқұлов атындағы көшесі- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29, 33, 35, 37, 39; Ілияс Есенберлин атындағы көшесі - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13; Қасым Аманжолов атындағы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 20; Қаныш Сәтпаев атындағы көшесі – 2/1, 2/2, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28; Мыржақып Дулатов атындағы көшесі - 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 31; Алімхан Ермеков атындағы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 38, 40; Әмре Қашаубаев атындағы көшесі - 1, 2, 3а, 4, 7, 8; Нұрмұхан Жантурин атындағы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 29; Әмина Өмірзақова атындағы көшесі - 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15; Шәкен Айманов атындағы көшесі - 1, 2, 4, 5, 7, 8; Жағалау көшесі - 1, 2а, 3, 4, 5, 5/1, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 41, 42; Алихан Бөкейханов атындағы көшесі - 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36; Жақып Ақпаев атындағы көшесі - 1, 2, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 19; Мағжан Жұмабаев атындағы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; Бабаш Бабашев атындағы көшесі - 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16; Қаукен Кенжетаев атындағы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Дінмұхамет Қонаев атындағы көшесі - 1, 8, 12; А. Жандильдин көшесі - 31, 37, 51; Б. Майлин көшесі - 2, 4, 6; Б. Соқпақбаев көшесі - 1, 3; Бөгенбай батыр көшесі - 2, 8, 14, 15, 16, 18, 23, 35, 37; Ж. Тәшенов көшесі - 5, 9а, 11, 12, 17, 18, 31, 33, 46, 64, 69, 89, 97, 101, 103; Иманжүсіп көшесі - 2, 14, 17, 24, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 47, 49, 58; Қабанбай батыр көшесі - 5, 9, 12, 13, 41, 42, 43, 45, 52, 54, 55, 58, 60; Карасу көшесі - 16, 23; Оқжетпес көшесі - 8, 15, 17, 19, 21, 38, 40, 41, 42, 45, 50, 54, 55, 61, 69, 70, 74, 78, 100; Райымбек Батыр көшесі - 12; С. Торайғыров көшесі - 5, 15, 22, 43; Хантарини көшесі - 3, 4, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 27, 31/1, 37, 39, 40, 43, 49, 51, 63, 74, 76, 77, 82, 84, 87, 89, 106, 112, 122.

микрорайон Юбилейный - 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/2, 12/1, 13, 13/2, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/2, 17, 17/2, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 20/2, 21, 22, 22а, 22/1, 23, 24, 25, 25/2, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30;
микрорайон Жана Аул 2030 - 11, 14, 27, 39, 42, 42а, 54, 56, 68, 69, 82, 83, 84, 85, 85/1;
микрорайон № 6: улица 1 - 23; улица 2 - 44; улица 3 - 11;
микрорайон № 7: улица 1 - 1, 33; улица 2 - 32/3; улица 3 - 49, 53; улица 5 - 1/1.
34
Избирательный участок № 161.
Местонахождение: Акмолинская область, Аршалынский район, село Жалтырколь улица имени Сана би 18, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Жалтырколь отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Аршалынский район, село Жалтырколь улица имени Айтеке би - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 15, 17, 18, 21, 23; улица имени Толе би - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22/1, 23, 23А, 43; улица имени Казыбек би - 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 37, 48; улица имени Сана би - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 37, 48, 78; улица имени Нуркена Абдирова - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34; улица Желтоксан - 1, 3, 4/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 45; улица имени Мукагали Макатаева - 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16/1, 16/2, 18, 22; улица имени Шакарима Кудайбердиева - 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 40; улица имени Турара Рыскулова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29, 33, 35, 37, 39; улица имени Илияса Есенберлина - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13; улица имени Касыма Аманжолова - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 20; улица имени Каныша Сатпаева – 2/1, 2/2, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28; улица имени Мыржакыпа Дулатова - 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 31; улица имени Алимхана Ермекова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 38, 40; улица имени Амре Кашаубаева - 1, 2, 3а, 4, 7, 8; улица имени Нурмухана Жантурина - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 29; улица имени Амины Омирзаковой - 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15; улица имени Шакена Айманова - 1, 2, 4, 5, 7, 8; улица Жагалау - 1, 2а, 3, 4, 5, 5/1, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 41, 42; улица имени Алихана Бокейханова - 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36; улица имени Жакыпа Акпаева - 1, 2, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 19; улица имени Магжана Жумабаева - 1, 2, 3, 4, 5, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; улица имени Бабаш Бабашева - 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16; улица имени Каукена Кенжетаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица имени Динмухамета Кунаева - 1, 8, 12; улица А. Жандильдина - 31, 37, 51; улица Б. Майлина - 2, 4, 6; улица Б. Соқпақбаев - 1, 3; улица Богенбай батыра - 2, 8, 14, 15, 16, 18, 23, 35, 37; улица Ж. Ташенова - 5, 9а, 11, 12, 17, 18, 31, 33, 46, 64, 69, 89, 97, 101, 103; улица Иманжүсіп - 2, 14, 17, 24, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 47, 49, 58; улица Кабанбай батыра - 5, 9, 12, 13, 41, 42, 43, 45, 52, 54, 55, 58, 60; улица Карасу - 16, 23; улица Окжетпес - 8, 15, 17, 19, 21, 38, 40, 41, 42, 45, 50, 54, 55, 61, 69, 70, 74, 78, 100; улица Райымбек Батыра 12; улица С. Торайгыров - 5, 15, 22, 43; улица Хантарини - 3, 4, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 27, 31/1, 37, 39, 40, 43, 49, 51, 63, 74, 76, 77, 82, 84, 87, 89, 106, 112, 122.