Қобда ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 9 қарашадағы № 312 "Қобда ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 17 қазандағы № 241 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 23 қазанда № 8640-04 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі.
Қобда ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қобда ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 9 қарашадағы № 312 "Қобда ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7616 тіркелген) қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

О внесении изменения в постановление акимата Кобдинского района от 9 ноября 2020 года № 312 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Кобдинскому району"
Постановление акимата Кобдинского района Актюбинской области от 17 октября 2024 года № 241. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 23 октября 2024 года № 8640-04
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2025.
Акимат Кобдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кобдинского района от 9 ноября 2020 года № 312 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Кобдинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7616) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.