Федоров ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 28 қарашадағы № 209 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 29 қарашада № 10320-10 болып тіркелді
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасы Кодексінің (Салық кодексі) 529-бабы 6-тармағына сәйкес, Федоров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Федоровского района
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 28 ноября 2024 года № 209. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 29 ноября 2024 года № 10320-10
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Федоров ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Федоров ауданының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Федоров ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Федоровского района, согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел экономики и финансов" Федоровского района в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Федоровского района после его официального опубликования.