О признании утратившим силу совместного постановления акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 17 июля 2007 года № 240 и решения маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 20 июля 2007 года № 37/6 "Об определении помещении для встреч кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов"
Совместные постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 29 октября 2024 года № 314 и решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 29 октября 2024 года № 16/3. Зарегистрированы Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 31 октября 2024 года № 7816-15
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Кызылжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу совместное постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 17 июля 2007 года № 240 и решение маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 20 июля 2007 года № 37/6 "Об определении помещении для встреч кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-8-40).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
С. Садвокасов
Председатель Кызылжарского районного
маслихата Северо-Казахстанской области
Ж. Елеусизов

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2007 жылғы 17 шілдедегі № 240 және Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2007 жылғы 20 шілдедегі № 37/6 "Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің, облыстық және аудандық мәслихаттарына депутаттығына үміткерлермен кездесу үшін орынды анықтау туралы" бірлескен қаулысының және шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 29 қазандағы № 314 бірлескен қаулысы және Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 29 қазандағы № 16/3 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 31 қазанда № 7816-15 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2007 жылғы 17 шілдедегі № 240 және Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2007 жылғы 20 шілдедегі № 37/6 "Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің, облыстық және аудандық мәслихаттарына депутаттығына үміткерлермен кездесу үшін орынды анықтау туралы" бірлескен қаулысы мен шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-8-40 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданының әкімі
С. Садвокасов
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық мәслихатының төрағасы
Ж. Елеусизов