Махамбет ауданы әкімінің 2019 жылғы 21 қаңтардағы "Махамбет ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы Махамбет ауданы әкімінің 2024 жылғы 29 ақпандағы № 12 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 4 наурызда № 5141-06 болып тіркелді
Махамбет ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Махамбет ауданы әкімінің 2019 жылғы 21 қаңтардағы "Махамбет ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4337 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасындағы № 215, № 216, № 217, № 218, № 219 сайлау учаскелері жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 215 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Махамбет ауылы, Жамбыл Жабаев көшесі, 4, "Махамбет аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Өнерпаз аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Махамбет ауылы:
Абай көшесі 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 70, 72, 73, 74, 75, 76/1 ,76А/1, 76а/2, 76а/3, 76а/4, 76а/5, 76а/6, 76а/7, 76а/8, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Георгия Канцев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Аманғали Аслялиев көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 /1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 34а;
Зияда Наурызова атындағы көше 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15;
Мырзабай Жұмабаев атындағы көше 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2;
Құлшараф Өміршин көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Тымықбай Шырдабаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Тәуелсіздік көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2;
Амангелді Иманов көшесі 1/1, 1/2, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33;
Жамбыл көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
Нұрмұхан Жантөрин көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 11, 12;
Рысбай Ғабдиев көшесі 1/2, 1/3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2;

О внесении изменений в решение акима Махамбетского района от 21 января 2019 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Махамбетского района"
Решение акима Махамбетского района Атырауской области от 29 февраля 2024 года № 12. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 4 марта 2024 года № 5141-06
Аким Махамбетского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Махамбетского района "Об образовании избирательных участков на территории Махамбетского района" от 21 января 2019 года № 3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4337) следующие изменения:
приложение 1 к указанному решению избирательные участки № 215, № 216, № 217, № 218, № 219 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 215
Центр избирательного участка: село Махамбет, улица Жамбыл Жабаева, 4, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный дом культуры Онерпаз" государственного учреждения "Махамбетский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта".
Границы избирательных участков: село Махамбет:
улица Абая 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 70, 72, 73, 74, 75, 76/1 ,76А/1, 76а/2, 76а/3, 76а/4, 76а/5, 76а/6, 76а/7, 76а/8, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
улица Георгия Канцева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Аманғали Аслялиева 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 /1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 34а;
улица имени Зияды Наурызовой 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15;
улица имени Мырзабая Жумабаева 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2;
улица Құлшарафа Өміршина 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Тымықбая Шырдабаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Тауелсиздик 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2;
улица Амангелді Иманова 1/1, 1/2, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33;
улица Жамбыла 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
улица Нурмухана Жантурина 1, 2, 3, 4, 6, 11, 12;
улица Рысбая Ғабдиева 1/2, 1/3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2;

Атабек Ахметжанов көшесі 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14, 16/1, 16/2;
Құрманғазы Сағырбайұлы көшесі 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2;
Махамбет көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23;
М.Сүндетов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 21а;
Зәмзәм Есжанова көшесі 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Мұрат Шоқпаров көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Жайық шұғыласы газетіне 50 жыл көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15.
№ 216 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Махамбет ауылы, Өтешқали Есмағамбетов көшесі, 15, "Атырау облысы Дене шынықтыру, спорт және туризм басқармасының "Махамбет аудандық балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Махамбет ауылы:
Қабдол Сарин атындағы көше 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9;
Құспан Олжабаев атындағы көше 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2;
Дощу Шененов атындағы көше 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
Омар Төлешов көшесі 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Уәли Жайықов атындағы көше 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15;
Жаңа құрылыс көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 14, 15, 16, 17, 18;
Өтешқали Есмағамбетов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 18/2а, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42;
Оңайбаев Айдын Тлепович көшесі 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31б, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 49, 50, 52, 53, 56, 57, 58, 61, 64, 64а, 67, 70, 71, 72, 74/1, 74/2, 76, 82, 86, 87, 96, 104, 113, 114, 118, 119, 129, 155;

улица Атабека Ахметжанова 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14, 16/1, 16/2;
улица Курмангазы Сагырбайулы 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2;
улица Махамбета 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23;
улица М.Сундетова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 21а;
улица Зәмзәм Есжановой 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Мұрата Шокпарова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Жайық шұғыласы газетіне 50 жыл 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1,7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15.
Избирательный участок № 216
Центр избирательного участка: село Махамбет, улица Утешкали Есмагамбетова, 15, здание коммунального государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа Махамбетского района" Управления физической культуры, спорта и туризма Атырауской области".
Границы избирательных участков: село Махамбет:
улица имени Қабдола Сарина 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9;
улица имени Куспана Олжабаева 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2;
улица имени Дощу Шененова 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
улица Омара Толешова 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица имени Уали Жайыкова 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15;
улица Жаңа құрылыс 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Утешкали Есмагамбетова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 18/2а, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42;
улица Онайбаева Айдына Тлеповича 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31б, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 49, 50, 52, 53, 56, 57, 58, 61, 64, 64а, 67, 70, 71, 72, 74/1, 74/2, 76, 82, 86, 87, 96, 104, 113, 114, 118, 119, 129, 155;

Д.Қонаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 66;
Әбілхайыр хан көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 77, 107;
Мағжан Жұмабаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
"Самал" шағын ауданы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 31;
Жайық шұғыласы газетіне 50 жыл көшесі 17, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 20/9, 20/10, 20/11, 20/12, 20/13, 20/14, 20/15, 20/16, 20/17, 20/18, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/8, 25/9, 25/10, 25/11, 25/12, 25/13, 25/14, 25/15, 25/16, 25/17, 25/18, 24, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 22/9, 22/10, 22/11, 22/12, 22/13, 22/14, 22/15, 22/16, 22/17, 22/18, 27, 28, 30, 36;
Мұрат Ерғалиев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70.
№ 217 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Махамбет ауылы, "Шұғыла" шағын ауданы, Қазбек би көшесі, 40А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Махамбет ауданы білім бөлімінің "Дүйсенғали Төленов атындағы жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Махамбет ауылы:
Мұхтар Әуезов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99;
Әйтеке би көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 51, 60;
Қазыбек би көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 69;
Төле би көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 95;
Қаршымбай Ахмедияров көшесі 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54а/1, 54а/2, 54а/3, 54а/4, 54а/5, 54а/6, 54а/7, 54а/8, 54а/9, 54а/10, 54а/11, 54а/12, 54а/13, 54а/14, 54а/15, 54а/16, 54а/17, 54а/18, 54а/19, 54а/20, 54а/21, 54а/22, 54а/23, 54а/24, 54а/25, 54а/26, 54а/27, 54а/28, 54а/29, 54а/30, 54а/31, 54а/32, 54а/33, 54а/34, 54а/35, 54а/36, 54а/37, 54а/38, 54а/39, 54а/40, 54а/41, 54а/42, 54а/43, 54а/44, 54а/45, 54а/46, 54а/47, 54а/48, 54а/49, 54а/50, 54а/51, 54а/52, 54а/53, 54а/54, 54а/55, 54а/56, 54а/57, 54а/58, 54а/59, 54а/60; 55а/1, 55а/2, 55а/3, 55а/4, 55а/5, 55а/6, 55а/7, 55а/8, 55а/9, 55а/10, 55а/11, 55а/12, 55а/13, 55а/14, 55а/15, 55а/16, 55а/17, 55а/18, 55а/19, 55а/20, 55а/21, 55а/22, 55а/23, 55а/24, 55а/25, 55а/26, 55а/27, 55а/28, 55а/29, 55а/30, 55а/31, 55а/32, 55а/33, 55а/34, 55а/35, 55а/36, 55а/37, 55а/38, 55а/39, 55а/40, 55а/41, 55а/42, 55а/43, 55а/44, 55а/45, 55а/46, 55а/47, 55а/48, 55а/49, 55а/50, 55а/51, 55а/52, 55а/53, 55а/54, 55а/55, 55а/56, 55а/57, 55а/58, 55а/59, 55а/60, 56а/1, 56а/2, 56а/3, 56а/4, 56а/5, 56а/6, 56а/7, 56а/8, 56а/9, 56а/10, 56а/11, 56а/12, 56а/13, 56а/14, 56а/15, 56а/16, 56а/17, 56а/18, 56а/19, 56а/20, 56а/21, 56а/22, 56а/23, 56а/24, 56а/25, 56а/26, 56а/27, 56а/28, 56а/29, 56а/30, 56а/31, 56а/32, 56а/33, 56а/34, 56а/35, 56а/36, 56а/37, 56а/38, 56а/39, 56а/40, 56а/41, 56а/42, 56а/43, 56а/44, 56а/45, 56а/46, 56а/47, 56а/48, 56а/49, 56а/50, 56а/51, 56а/52, 56а/53, 56а/54, 56а/55, 56а/56, 56а/57, 56а/58, 56а/59, 56а/60;

улица Д.Конаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 66;
улица Әбілхайыр хана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 77, 107;
улица Мағжана Жұмабаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
микрорайон "Самал" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 31;
улица Жайық шұғыласы газетіне 50 жыл 17, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 20/9, 20/10, 20/11, 20/12, 20/13, 20/14, 20/15, 20/16, 20/17, 20/18, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/8, 25/9, 25/10, 25/11, 25/12, 25/13, 25/14, 25/15, 25/16, 25/17, 25/18, 24, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 22/9, 22/10, 22/11, 22/12, 22/13, 22/14, 22/15, 22/16, 22/17, 22/18, 27, 28, 30, 36;
улица Мұрата Ерғалиева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70.
Избирательный участок № 217
Центр избирательного участка: село Махамбет, микрорайон "Шұғыла", улица Қазбек би, 40А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Дюйсенгали Толенова" Отдела образования Махамбетского района Управления образования Атырауской области".
Границы избирательных участков: село Махамбет:
улица Мухтара Ауезова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99;
улица Айтеке би 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 51, 60;
улица Казыбек би 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 69;
улица Толе би 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 95;
улица Қаршымбая Ахмедиярова 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54а/1, 54а/2, 54а/3, 54а/4, 54а/5, 54а/6, 54а/7, 54а/8, 54а/9, 54а/10, 54а/11, 54а/12, 54а/13, 54а/14, 54а/15, 54а/16, 54а/17, 54а/18, 54а/19, 54а/20, 54а/21, 54а/22, 54а/23, 54а/24, 54а/25, 54а/26, 54а/27, 54а/28, 54а/29, 54а/30, 54а/31, 54а/32, 54а/33, 54а/34, 54а/35, 54а/36, 54а/37, 54а/38, 54а/39, 54а/40, 54а/41, 54а/42, 54а/43, 54а/44, 54а/45, 54а/46, 54а/47, 54а/48, 54а/49, 54а/50, 54а/51, 54а/52, 54а/53, 54а/54, 54а/55, 54а/56, 54а/57, 54а/58, 54а/59, 54а/60; 55а/1, 55а/2, 55а/3, 55а/4, 55а/5, 55а/6, 55а/7, 55а/8, 55а/9, 55а/10, 55а/11, 55а/12, 55а/13, 55а/14, 55а/15, 55а/16, 55а/17, 55а/18, 55а/19, 55а/20, 55а/21, 55а/22, 55а/23, 55а/24, 55а/25, 55а/26, 55а/27, 55а/28, 55а/29, 55а/30, 55а/31, 55а/32, 55а/33, 55а/34, 55а/35, 55а/36, 55а/37, 55а/38, 55а/39, 55а/40, 55а/41, 55а/42, 55а/43, 55а/44, 55а/45, 55а/46, 55а/47, 55а/48, 55а/49, 55а/50, 55а/51, 55а/52, 55а/53, 55а/54, 55а/55, 55а/56, 55а/57, 55а/58, 55а/59, 55а/60, 56а/1, 56а/2, 56а/3, 56а/4, 56а/5, 56а/6, 56а/7, 56а/8, 56а/9, 56а/10, 56а/11, 56а/12, 56а/13, 56а/14, 56а/15, 56а/16, 56а/17, 56а/18, 56а/19, 56а/20, 56а/21, 56а/22, 56а/23, 56а/24, 56а/25, 56а/26, 56а/27, 56а/28, 56а/29, 56а/30, 56а/31, 56а/32, 56а/33, 56а/34, 56а/35, 56а/36, 56а/37, 56а/38, 56а/39, 56а/40, 56а/41, 56а/42, 56а/43, 56а/44, 56а/45, 56а/46, 56а/47, 56а/48, 56а/49, 56а/50, 56а/51, 56а/52, 56а/53, 56а/54, 56а/55, 56а/56, 56а/57, 56а/58, 56а/59, 56а/60;

Ақан Сері көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Омар Юсупов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69;
Өтешқали Есмағамбетов көшесі 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100;
Жұмекен Нәжімеденов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 41, 52, 53, 55, 56, 58, 60, 61, 65, 67;
"Наркескен" шағын ауданы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Нұрғиса Тілендиев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а;
Оралхан Бөкей көшесі 33, 74, 76, 112;
Қорқыт Байзақов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 57, 61;
Қабижан Салыхов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Отырар көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Сембай Бердімұратов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
"Шұғыла" шағын ауданы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Керей хан көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Тәуке хан көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Жібек жолы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Бурабай көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Қабанбай батыр көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
№ 218 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Махамбет ауылы, Мұрат Шоқпаров көшесі, 117, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Махамбет ауданы білім бөлімінің "Оңай Шонаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскелерінің шекаралары: Махамбет ауылы:
Абай көшесі 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109/1, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 164, 165/1, 165/2, 165/3, 165/4, 165/5, 165/6, 165/7, 165/8, 165/9, 165/10, 166, 167/1, 167/2, 167/3, 168, 169/1, 169/2, 169/3, 169/4, 169/5, 169/6, 169/7, 169/8, 169/9, 169/10, 169/11, 169/12, 169/13, 169/14, 170, 172, 174, 175, 176, 180;

улица Акан сері 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56,57, 58;
улица Омара Юсупова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69;
улица Утешкали Есмагамбетова 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100;
улица Жұмекен Нажмеденов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 41, 52, 53, 55, 56, 58, 60, 61, 65, 67;
микрорайон "Наркескен" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улицы Нұрғиса Тілендиева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а;
улица Оралхана Бөкея 33, 74, 76, 112;
улица Коркыта Байзакова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 57, 61;
улица Қабижан Салықов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Отырар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Сембая Бердімұратова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
микрорайон "Шұғыла" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Керей хан 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Тауке хана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Жібек жолы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Бурабай 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Қабанбай батыр 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Избирательный участок № 218
Центр избирательного участка: село Махамбет, улица Мұрата Шоқпарова, 117, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Оная Шонаева" отдела образования Махамбетского района Управления образования Атырауской области".
Границы избирательного участка: село Махамбет:
улица Абая 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109/1, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128;129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 164, 165/1, 165/2, 165/3, 165/4, 165/5, 165/6, 165/7, 165/8, 165/9, 165/10, 166, 167/1, 167/2, 167/3, 168, 169/1, 169/2, 169/3, 169/4, 169/5, 169/6, 169/7, 169/8, 169/9, 169/10, 169/11, 169/12, 169/13, 169/14, 170, 172, 174, 175, 176, 180;

Мұрат Шоқпаров көшесі 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96/1, 96/2, 97, 98, 99, 101, 102, 104, 105, 106;
Дина Нұрпейісова көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17/1, 17/2;
Қ.Қабенов атындағы көше 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18;
Оңай Шонаев көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 5а, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 16;
Қисым Мырзағалиев көшесі 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 41;
"Ынтымақ" шағын ауданы 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 36, 38, 48;
Сұлтанмахмұт Торайғыров көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58;
Мұхит Мерәліұлы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Ілияс Есенберлин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Абылай хан көшесі 18, 29, 45;
"Бірлік" шағын ауданы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10а, 10б, 11, 12, 128;
Сәкен Сейфуллин көшесі 1, 2, 3, 4;
Мұқан Төлебаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Ақшолан көшесі 1, 2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 45/1, 45/2, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 48/2, 49, 50, 54;
"Игілік" шағын ауданы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 68, 72, 74;
Ыбырай Алтынсарин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Халел Досмұхамедов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 31, 32, 47;
"Өткел" шағын ауданы Көкжиек көшесі2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42;
"Құрылысшы" шағын ауданы 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13.

улица Мұрата Шоқпарова 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96/1, 96/2, 97, 98, 99, 101, 102, 104, 105, 106;
улица Дины Нурпейисовой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17/1, 17/2;
улица имени К.Кабенова 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18;
улица Оңая Шонаева 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 5а, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 16;
улица Қисыма Мырзағалиева 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 41;
микрорайон "Ынтымак" 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 36, 38, 48;
улица Сұлтанмахмұт Торайғыров 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58;
улица Мұхита Мерәліұлы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Ілияса Есенберлина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Абылай хана 18, 29, 45;
микрорайон "Бірлік" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 10/3, 10/4, 10а, 10б, 11, 12, 128;
улица Сәкена Сейфуллина 1, 2, 3, 4;
улица Мұқана Төлебаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Ақшолан 1, 2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 45/1, 45/2, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 48/2, 49, 50, 54;
микрорайон "Игилик" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 68, 72, 74;
улица Ыбырая Алтынсарина 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Халела Досмұхамедова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 31, 32, 47;
микрарайон "Откел" улица Көкжиек 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42;
микрорайон "Құрылысшы" 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13;

Тахауи Ахтанов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.
№ 219 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Махамбет ауылы, Мырзабек Боранқұлов атындағы көше, 7, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Махамбет ауданы білім бөлімінің "Есенбай Ағелеуов атындағы Махамбет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскелерінің шекаралары: Махамбет ауылы:
Абай көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/7, 21/8, 21/9, 21/10, 21/11, 21/12, 21/13, 21/14, 21/15, 21/16, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/8, 26/1, 26/2, 26/3, 209, 212;
Қуаныш Сиранов көшесі 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Мұхтар Рахметов көшесі 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14;
Исатай көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 38;
Жұмабай Қартқожақов көшесі 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 20/9, 20/10, 20/11, 20/12, 20/13, 20/14, 20/15, 20/16, 21, 22, 23;
Михаил Харкин көшесі 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24;
Дүйсенғали Төленов көшесі 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 2а;
Қапизолла Қуанышбаев көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2;
Алаш Тұржанов көшесі 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
Мырзабек Боранқұлов көшесі 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2;
Боран Нысанбаев көшесі 1/1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
"Жайық" шағын ауданы 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 30, 56, 87, 88;
Алатау көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
"Жаңа ауыл" шағын ауданы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 33, 35, 36, 38, 41, 42, 45, 52, 58, 64, 67, 70, 82, 83, 90, 94, 103, 130;

улица Тахауи Ахтанова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Избирательный участок № 219
Центр избирательного участка: село Махамбет, улица имени Мырзабека Боранқұлова, 7, здание коммунального государственного учреждения "Махамбетская средняя школа имени Есенбая Агелеуова" отдела образования Махамбетского района Управления образования Атырауской области".
Границы избирательного участка: село Махамбет:
улица Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/7, 21/8, 21/9, 21/10, 21/11, 21/12, 21/13, 21/14, 21/15, 21/16, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/8, 26/1, 26/2, 26/3, 209, 212;
улица Қуаныша Сиранова 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Мұхтара Рахметова 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14;
улица Исатая 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 38;
улица Жұмабая Қартқожақова 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 20/9, 20/10, 20/11, 20/12, 20/13, 20/14, 20/15, 20/16, 21, 22, 23;
улица Михаила Харкина 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24;
улица Дүйсенғали Төленова 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 2а;
улица Қапизолла Қуанышбаева 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2;
улица Алаша Тұржанова 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Мырзабека Боранқұлова 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2;
улица Борана Нысанбаева 1/1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
микрорайон "Жайык" 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 30, 56, 87, 88;
улица Алатау 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
микрорайон "Жана ауыл" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 33, 35, 36, 38, 41, 42, 45, 52, 58, 64, 67, 70, 82, 83, 90, 94, 103, 130;

Жүсіп Баласағұн көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Сұлтан Бейбарыс көшесі 1, 2, 3, 4;
Жәнібек хан көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Күлтегін көшесі 77;
Қасым хан көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Есім хан көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Бұқар жырау көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Халифа Алтай көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Бөгенбай батыр көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Фариза Онғарсынова көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Бейімбет Майлин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Қобыланды батыр көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Қасым Аманжолов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Қасым Қайсенов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Әзілхан Нұршайықов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Махамбет ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Махамбет ауданының әкімі К. Нурлыбаев

улица Жүсіп Баласағұн 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Сұлтана Бейбарыса 1, 2, 3, 4;
улица Жәнібек хана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Күлтегін 77;
улица Қасым хана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Есім хана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Бұқар жырау 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Халифа Алтая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Бөгенбай батыра 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Фаризы Оңғарсыновой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Бейімбета Майлина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Қобыланды батыр 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Қасыма Аманжолова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Қасыма Кайсенова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Әзілхана Нұршайықова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учереждения "Аппарат акима Махамбетского района".
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Махамбетского района К. Нурлыбаев