Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2020 жылғы 17 наурыздағы № 1 "Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2025 жылғы 21 сәуірдегі № 2 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 22 сәуірде № 10435-10 болып тіркелді
Жітіқара ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің "Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2020 жылғы 17 наурыздағы № 1 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9035 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жітіқара ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жітіқара ауданының әкімі А. Жаныспаев
КЕЛІСІЛДІ
Жітіқара аудандық
сайлау комиссиясы
Жітіқара ауданының әкімі
2025 жылғы 21 сәуірдегі
№ 2 шешіміне
қосымша
Жітіқара ауданы әкімінің
2020 жылғы 17 наурыздағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Жітіқара ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
1. № 360 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Степной ауылы, Комсомольская көшесі, құрылыс 4А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Степной жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Степной ауылы.
2. № 361 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тоқтаров ауылы, Школьная көшесі, құрылыс 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Тоқтаров негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Тоқтаров ауылы.
3. № 362 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Львов ауылы, Токовская көшесі, құрылыс 5, "Львовский колос" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Шекарасы: Львов ауылы.
4. № 363 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Чайковский ауылы, Школьная көшесі, құрылыс 35, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Чайковск жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Чайковский ауылы.
5. № 364 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Шевченковка ауылы, Советская көшесі, құрылыс 15, "Жітіқара ауданының Большевик ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Шевченковка ауылы.

О внесении изменения в решение акима Житикаринского района Костанайской области от 17 марта 2020 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района"
Решение акима Житикаринского района Костанайской области от 21 апреля 2025 года № 2. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 22 апреля 2025 года № 10435-10
Аким Житикаринского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Житикаринского района Костанайской области "Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района" от 17 марта 2020 года № 1 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9035) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Житикаринского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Житикаринского района А. Жаныспаев
СОГЛАСОВАНО
Житикаринская районная
избирательная комиссия
Приложение
к решению акима
Житикаринского района
от 21 апреля 2025 года
№ 2
Приложение
к решению акима
Житикаринского района
от 17 марта 2020 года
№ 1
Избирательные участки на территории Житикаринского района
1. Избирательный участок № 360
Местонахождение: село Степное, улица Комсомольская, строение 4А, здание коммунального государственного учреждения "Степная общеобразовательная школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Степное.
2. Избирательный участок № 361
Местонахождение: село Тохтарово, улица Школьная, строение 1, здание коммунального государственного учреждения "Тохтаровская основная средняя школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Тохтарово.
3. Избирательный участок № 362
Местонахождение: село Львовка, улица Токовская, строение 5, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Львовский колос".
Границы: село Львовка.
4. Избирательный участок № 363
Местонахождение: село Чайковское, улица Школьная, строение 35, здание коммунального государственного учреждения "Чайковская общеобразовательная школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Чайковское.
5. Избирательный участок № 364
Местонахождение: село Шевченковка, улица Советская, строение 15, здание государственного учреждения "Аппарат акима Большевистского сельского округа Житикаринского района".
Границы: село Шевченковка.

6. № 365 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Пригородный ауылы, Джангильдина көшесі, құрылыс 14, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Станция негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Пригородный ауылы, Мира көшесі, Монтерская көшесі, Жақсы көшесі, Джангильдина көшесі, Орджоникидзе көшесі, Станционная көшесі, Вокзальная көшесі.
7. № 366 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Пригородный ауылы, 40 лет Победы көшесі, құрылыс 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Пригородный жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Пригородный ауылы, Титова көшесі, Химиков көшесі, 1 Мая көшесі, Алтынсарина көшесі, Достоевского көшесі, Плеханов көшесі, Волынов көшесі, Бейбітшілік көшесі, Дорожная көшесі, 40 лет Победы көшесі, Дачная көшесі, Герцен көшесі, Баймағамбет көшесі, Целинная көшесі, Толстого көшесі, Молодежная көшесі, 50 лет ВЛКСМ көшесі, Жданова көшесі, Колесниченко көшесі, Автомобилистов көшесі, Куйбышева көшесі, Энгельса көшесі, Степная көшесі, Строителей көшесі, Фестивальная көшесі, Транспортная көшесі, Элеваторная көшесі.
8. № 367 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ырсай ауылы, Школьная көшесі, құрылыс 19, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Ырсай негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ырсай ауылы.
9. № 368 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 6 шағын ауданы, құрылыс 32, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің № 12 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, 6 шағын ауданы, № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14 үйлер.
10. № 369 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 6 шағын ауданы, құрылыс 54, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара политехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, 6 шағын ауданы, № 22, 23, 24, 25, 51/1, 61, 61А, 61 Г, 62, 63 үйлер; 11 шағын ауданы, № 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 30А үйлер.
11. № 370 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, Ахмета Байтурсинова көшесі, құрылыс 25, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, Кенсай шағын ауданы, № 1, 3, 5, 6, 8, 9, 17, 19, 20, 25, 28, 40, 40А, 42, 43А, 44, 45, 46, 48А, 48Б, 49А, 49Б, 50Б, 51А, 51Б, 59А, 114, 115, 116, 122, 144, 151, 156, 171, 175, 176 үйлер; 7 шағын ауданы, № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 58 үйлер.

6. Избирательный участок № 365
Местонахождение: село Пригородное, улица Джангильдина, строение 14, здание коммунального государственного учреждения "Станционная основная средняя школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Пригородное, улица Мира, улица Монтерская, улица Жақсы, улица Джангильдина, улица Орджоникидзе, улица Станционная, улица Вокзальная.
7. Избирательный участок № 366
Местонахождение: село Пригородное, улица 40 лет Победы, строение 1, здание коммунального государственного учреждения "Пригородная общеобразовательная школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Пригородное, улица Титова, улица Химиков, улица 1 Мая, улица Алтынсарина, улица Достоевского, улица Плеханова, улица Волынова, улица Бейбітшілік, улица Дорожная, улица 40 лет Победы, улица Дачная, улица Герцена, улица Баймагамбетова, улица Целинная, улица Толстого, улица Молодежная, улица 50 лет ВЛКСМ, улица Жданова, улица Колесниченко, улица Автомобилистов, улица Куйбышева, улица Энгельса, улица Степная, улица Строителей, улица Фестивальная, улица Транспортная, улица Элеваторная.
8. Избирательный участок № 367
Местонахождение: село Ырсай, улица Школьная, строение 19, здание коммунального государственного учреждения "Ырсайская основная средняя школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Ырсай.
9. Избирательный участок № 368
Местонахождение: город Житикара, 6 микрорайон, строение 32, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 12 отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, 6 микрорайон, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14.
10. Избирательный участок № 369
Местонахождение: город Житикара, 6 микрорайон, строение 54, здание коммунального государственного казенного предприятия "Житикаринский политехнический колледж" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, 6 микрорайон, дома № 22, 23, 24, 25, 51/1, 61, 61А, 61 Г, 62, 63; 11 микрорайон, дома № 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 30А.
11. Избирательный участок № 370
Местонахождение: город Житикара, улица Ахмета Байтурсинова, строение 25, здание коммунального государственного учреждения "Гимназия отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, микрорайон Кенсай, дома № 1, 3, 5, 6, 8, 9, 17, 19, 20, 25, 28, 40, 40А, 42, 43А, 44, 45, 46, 48А, 48Б, 49А, 49Б, 50Б, 51А, 51Б, 59А, 114, 115, 116, 122, 144, 151, 156, 171, 175, 176; 7 микрорайон, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 58.

12. № 371 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 11 шағын ауданы, құрылыс 35, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Абай атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, Айнабұлақ шағын ауданы, № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25А, 26, 27, 28, 30, 32А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 70А, 71, 71А, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 116А, 117, 117А, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 131, 132 үйлер, 133 құрылыс, № 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 141А, 141В, 142, 144, 145, 146, 148, 150, 151, 152, 153, 155, 156, 158, 159, 159А, 160, 162А, 163, 163А, 164, 166, 167, 168, 168А, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 192 үйлер, 193 құрылыс, № 195, 196, 197, 198А, 209, 209А, 209Б, 210, 211, 212, 213, 215, 216, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 225, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239А, 240, 241, 242, 246, 247, 248, 249, 250, 251 үйлер; Ахмета Байтурсинова көшесі, № 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 25 үйлер; Дружба шағын ауданы, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 21 үйлер; 11 шағын ауданы, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 үйлер.
13. № 372 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 5 шағын ауданы, құрылыс 14Б, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Мұса Шожанов атындағы № 2 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, Зинатулла Зулхаиров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52А, 54, 55, 56, 57, 59, 61 үйлер; район Аэропорта көшесі, № 1 үй; 5в шағын ауданы, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 15, 17А, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 23А, 142, 143, 144, 145 үйлер; 5 шағын ауданы, № 108, 109, 111, 111Б, 112, 113, 114, 116, 121, 138 үйлер.
14. № 373 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, Школьная көшесі, құрылыс 23, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің № 1 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

12. Избирательный участок № 371
Местонахождение: город Житикара, 11 микрорайон, строение 35, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей имени Абая отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, микрорайон Айнабулак, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25А, 26, 27, 28, 30, 32А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 70А, 71, 71А, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 116А, 117, 117А, 118,119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 131, 132, строение 133, дома № 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141,141А, 141В, 142, 144, 145, 146, 148, 150, 151, 152, 153, 155, 156, 158, 159, 159А, 160, 162А, 163, 163А, 164, 166, 167, 168, 168А, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 192, строение 193, дома № 195, 196, 197, 198А, 209, 209А, 209Б, 210, 211, 212, 213, 215, 216, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 225, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239А, 240, 241, 242, 246, 247, 248, 249, 250, 251; улица Ахмета Байтурсинова, дома № 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 25; микрорайон Дружба, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 21; 11 микрорайон, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54.
13. Избирательный участок № 372
Местонахождение: город Житикара, 5 микрорайон, строение 14Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 имени Мусы Шожанова отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, улица Зинатуллы Зулхаирова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52А, 54, 55, 56, 57, 59, 61; улица район Аэропорта, дом № 1; 5в микрорайон дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 15, 17А, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 23А, 142, 143, 144, 145; 5 микрорайон, дома № 108, 109, 111, 111Б, 112, 113, 114, 116, 121, 138.
14. Избирательный участок № 373
Местонахождение: город Житикара, улица Школьная, строение 23, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа № 1 отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.

Шекарасы: Жітіқара қаласы, Асбестовая көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлер; Буровиков көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 үйлер; Геологов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 үйлер; Шахтеров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34 үйлер; Қостанай көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41А үйлер; Паркова көшесі, № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 60 үйлер; Октябрьская көшесі, № 1, 3, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 21А, 22, 23, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 56 үйлер; Советская көшесі, № 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 38, 40 үйлер; Школьная көшесі, № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47 үйлер; Строителей көшесі, № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24/1, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 үйлер; 40 летие Казахстана көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 42 үйлер; Горная көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16А, 17, 18, 26, 30, 38 үйлер; Клубная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 үйлер; Приречная көшесі, № 4, 5 үйлер; Рабочекрестьянская көшесі, № 3, 5, 6, 9, 11, 12, 17, 18, 20, 21, 26, 28, 31, 35, 36, 38, 42 үйлер; Красногвардейская көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 37, 38, 41, 43, 45, 46, 47, 51, 53, 54, 56, 59, 61, 65 үйлер; Металлургов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 39, 43, 47, 49, 51 үйлер; Джамбула көшесі, № 1, 4, 7, 11, 13, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер; 8 марта көшесі, № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 24, 28, 30, 32, 42, 44, 48, 50 үйлер; Амангельды көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 49 үйлер; Кирзавод көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 68, 70, 71 үйлер.

Границы: город Житикары, улица Асбестовая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Буровиков, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26; улица Геологов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26; улица Шахтеров, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34; улица Қостанай, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41А; улица Парковая, дома № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 14,16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 60; улица Октябрьская, дома № 1, 3, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 21А, 22, 23, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 56; улица Советская, дома № 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 38, 40; улица Школьная, дома № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47; улица Строителей, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24/1, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; улица 40 летие Казахстана, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 42; улица Горная, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16А, 17, 18, 26, 30, 38; улица Клубная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Приречная, дома № 4, 5; улица Рабоче-крестьянская, дома № 3, 5, 6, 9, 11, 12, 17, 18, 20, 21, 26, 28, 31, 35, 36, 38, 42; улица Красногвардейская, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 37, 38, 41, 43, 45, 46, 47, 51, 53, 54, 56, 59, 61, 65; улица Металлургов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 39, 43, 47, 49, 51; улица Джамбула, дома № 1, 4, 7, 11, 13, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица 8 марта, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 24, 28, 30, 32, 42, 44, 48, 50; улица Амангельды, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 49; улица Кирзавод, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 68, 70, 71.

15. № 374 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 6 шағын ауданы, құрылыс 66, "Жітіқара ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Аудандық Мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, 6 шағын ауданы, № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 69, 70 үйлер; 4 шағын ауданы, № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 12, 13 үйлер.
16. № 375 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 3 шағын ауданы, үй 10, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің № 10 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, Набережная көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 31, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 104, 105, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 үйлер; Молодежи көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10А, 21, 23, 24, 28, 30, 31, 32, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 63, 65, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 86, 87, 89 үйлер; Первомайская көшесі, № 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 30, 31, 33, 34, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 52, 54, 57, 58, 59, 62, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80 үйлер; Спартака көшесі, № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54, 56, 58, 62, 64 үйлер; Трудовая көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 25, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 69 үйлер; Комсомольская көшесі, № 1, 2А, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75 үйлер; Чапаева көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 46А, 48, 50, 51, 51А, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77 үйлер; Достық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 85 үйлер; Горняк көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлер; Пионерская көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 34, 35, 37, 38, 39, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85 үйлер; Кирова көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36 үйлер; Железнодорожная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер; Чернаткин көшесі, № 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 79, 87, 89, 93, 97, 99, 101, 105, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143 үйлер; Таран көшесі, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24 үйлер, 24А құрылыс, № 26, 32, 34, 35 үйлер; Бірлік көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер.

15. Избирательный участок № 374
Местонахождение: город Житикара, 6 микрорайон, строение 66, здание государственного коммунального казенного предприятия "Районный дворец культуры" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата Житикаринского района".
Границы: город Житикара, 6 микрорайон, дома № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 69, 70; 4 микрорайон, дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 12, 13.
16. Избирательный участок № 375
Местонахождение: город Житикара, 3 микрорайон, дом 10, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 10 отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: города Житикара, улица Набережная, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 31, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 104, 105, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141; улица Молодежи, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10А, 21, 23, 24, 28, 30, 31, 32, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 63, 65, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 86, 87, 89; улица Первомайская, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 30, 31, 33, 34, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 52, 54, 57, 58, 59, 62, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80; улица Спартака, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54, 56, 58, 62, 64; улица Трудовая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 25, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 69; улица Комсомольская, дома № 1, 2А, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75; улица Чапаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 46А, 48, 50, 51, 51А, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; улица Достық, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 85; улица Горняк, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Пионерская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 34, 35, 37, 38, 39, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85; улица Кирова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36; улица Железнодорожная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Чернаткина, дома № 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 79, 87, 89, 93, 97, 99, 101, 105, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143; улица Тарана, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24,
строение 24А, дома № 26, 32, 34, 35; улица Бірлік, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.

17. № 376 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 3 шағын ауданы, үй 10, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің № 10 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, Желтоқсан шағын ауданы, № 1, 1А, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 60, 61 үйлер; 3 шағын ауданы, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 148 үйлер; 3а шағын ауданы, № 3А, 4, 4А, 5А, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 29А, 34, 35А, 35Б үйлер; 5а шағын ауданы, № 7, 7А, 8, 10, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16/1, 16А, 17А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20В, 21, 21А, 21В, 22, 23, 23А, 26, 27, 28, 29, 30, 31А, 32, 33, 34, 35, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 88, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103/2, 104, 105, 106, 106А, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 116, 117, 117А, 117Г, 118А, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 143, 144, 144А, 145 үйлер; 12 шағын ауданы, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлер; 13 шағын ауданы, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40 үйлер; Досқали Асымбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7 үйлер, 7А құрылыс, № 9, 10, 11, 11А, 11Б, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31Б, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 75Б, 76 үйлер; Чайковский көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер; 9 мая көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер; Щорса көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35 үйлер; Лермонтова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34 үйлер; Бейимбета Майлина көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44 үйлер; Егора Хачина көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлер; Павлова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер; Кооперативная көшесі, № 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26 үйлер; Жібек жолы көшесі, № 4, 39, 41, 140, 141, 142, 143, 145, 191 үйлер; В.И. Ленина көшесі, № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 29А, 29Б, 57, 114 үйлер; Карла Маркса көшесі, № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 26, 30 үйлер; Гоголя көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлер; Убаганская көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер; Пушкина көшесі, № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 22, 23, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 41 үйлер.

17. Избирательный участок № 376
Местонахождение: город Житикара, 3 микрорайон, дом 10, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 10 отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, микрорайон Желтоксан, дома № 1, 1А, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 60, 61; 3 микрорайон, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 148; 3а микрорайон, дома № 3А, 4, 4А, 5А, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 29А, 34, 35А, 35Б; 5а микрорайон, дома № 7, 7А, 8, 10, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16/1, 16А, 17А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20В, 21, 21А, 21В, 22, 23, 23А, 26, 27, 28, 29, 30, 31А, 32, 33, 34, 35, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 88, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103/2, 104, 105, 106, 106А, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 116, 117, 117А, 117Г, 118А, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 143, 144, 144А, 145; 12 микрорайон, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; 13 микрорайон, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40; улица Доскали Асымбаева, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, строение 7А, дома № 9, 10, 11, 11А, 11Б, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31Б, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 75Б, 76; улица Чайковского, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица 9 Мая, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 23, 25, 27; улица Щорса, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35; улица Лермонтова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34; улица Бейимбета Майлина, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44; улица Егора Хачина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Павлова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Кооперативная, дома № 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26; улица Жибек жолы, дома № 4, 39, 41, 140, 141, 142, 143, 145, 191; улица В.И. Ленина, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 29А, 29Б, 57, 114; улица Карла Маркса, дома № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 26, 30; улица Гоголя, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Убаганская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24; улица Пушкина, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 22, 23, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 41.

18. № 377 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 2 шағын ауданы, құрылыс 25, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Естай Есжанов атындағы № 9 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, 1 шағын ауданы, № 3, 9А, 13, 17, 24, 26, 28, 43, 44, 52 үйлер; 2 шағын ауданы, № 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 8Б, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 32, 33, 34, 36А, 36Б, 43 үйлер; 5 шағын ауданы, № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8Б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24Б, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 үйлер; Истая Ищанова көшесі.
19. № 378 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 4 шағын ауданы, құрылыс 27, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің № 4 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, 4 шағын ауданы, № 4, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36 үйлер; Кең дала көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23А, 25, 27, 28, 29, 46, 60А, 60Б үйлер; Бәйтерек көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, 9 құрылыс, № 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61 үйлер; Новая көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48 үйлер; 3 Интернационал көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39 үйлер; Партизанская көшесі, № 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 17, 20, 22, 23, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 үйлер.
20. № 379 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тоқтаров ауылдық округі, № 39 мекеме аумағы, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Қылмыстық атқару жүйесі комитетінің "№ 39 мекеме" республикалық мемлекеттік мекемесінің 1 ғимараты.
Шекарасы: № 6697 әскери бөлімі.

18. Избирательный участок № 377
Местонахождение: город Житикара, 2 микрорайон, строение 25, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 9 имени Естая Есжанова отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, 1 микрорайон, дома № 3, 9А, 13, 17, 24, 26, 28, 43, 44, 52; 2 микрорайон, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 8Б, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 32, 33, 34, 36А, 36Б, 43; 5 микрорайон, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8Б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24Б, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107; ул. Истая Ищанова.
19. Избирательный участок № 378
Местонахождение: город Житикара, микрорайон 4, строение 27, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 4 отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, 4 микрорайон, дома № 4, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36; улица Кең дала, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23А, 25, 27, 28, 29, 46, 60А, 60Б; улица Бәйтерек, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, строение 9, дома № 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61; улица Новая, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48; улица 3 Интернационал, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39; улица Партизанская, дома № 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 17, 20, 22, 23, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64.
20. Избирательный участок № 379
Местонахождение: Тохтаровский сельский округ, территория Учреждение № 39, здание 1 Республиканского государственного учреждения "Учреждение № 39" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
Граница: войсковая часть № 6697.

21. № 380 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, Павлова көшесі, құрылыс 9, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Жітіқара аудандық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Жітіқара аудандық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.
22. № 381 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 11 шағын ауданы, құрылыс 35, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Абай атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, 11 шағын ауданы, № 1А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 үйлер.
23. № 382 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тургенов ауылы, Целинная көшесі, құрылыс 14А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Большевик негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Тургенов ауылы.
24. № 383 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Құсақан ауылы, Центральная көшесі, құрылыс 14А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Қосақан бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Құсақан ауылы.
25. № 384 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Волгоград ауылы, Производственная көшесі, үй 69.
Шекарасы: Волгоград ауылы.
26. № 385 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қазірет ауылы, "Атыгай Голд Майнинг" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің 1 ғимараты.
Шекарасы: Қазірет және Тасыбай ауылдары.
27. № 386 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Аққарға ауылы, Комсомольская көшесі, құрылыс 1, "Жітіқара ауданының Аққарға ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Аққарға ауылы.
28. № 387 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Забелов ауылы, Комсомольская көшесі, құрылыс 49А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Забелов жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Забелов ауылы.
29. № 388 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Приречный ауылы, Школьная көшесі, құрылыс 1А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Красноармейск негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Приречный ауылы.
30. № 389 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Милютин ауылы, Школьная көшесі, құрылыс 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Милютин жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Милютин ауылы.

21. Избирательный участок № 380
Местонахождение: город Житикара, улица Павлова, строение 9, здание коммунального государственного предприятия "Житикаринская районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Границы: коммунальное государственное предприятие "Житикаринская районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
22. Избирательный участок № 381
Местонахождение: город Житикара, 11 микрорайон, строение 35, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей имени Абая отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, 11 микрорайон, дома № 1А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.
23. Избирательный участок № 382
Местонахождение: село Тургеновка, улица Целинная, строение 14А, здание коммунального государственного учреждения "Большевистская основная средняя школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Тургеновка.
24. Избирательный участок № 383
Местонахождение: село Кусакан, улица Центральная, строение 14А, здание коммунального государственного учреждения "Кусаканская начальная школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Кусакан.
25. Избирательный участок № 384
Местонахождение: село Волгоградское, улица Производственная, дом 69.
Границы: село Волгоградское.
26. Избирательный участок № 385
Местонахождение: село Хозрет, здание 1 товарищества с ограниченной ответственностью "Атыгай Голд Майнинг".
Границы: сел Хозрет и Тасыбай.
27. Избирательный участок № 386
Местонахождение: село Аккарга, улица Комсомольская, строение 1, здание государственного учреждения "Аппарат акима села Аккарга Житикаринского района".
Границы: село Аккарга.
28. Избирательный участок № 387
Местонахождение: село Забеловка, улица Комсомольская, строение 49А, здание коммунального государственного учреждения "Забеловская общеобразовательная школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Забеловка.
29. Избирательный участок № 388
Местонахождение: село Приречное, улица Школьная, строение 1А, здание коммунального государственного учреждения "Красноармейская основная средняя школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Приречное.
30. Избирательный участок № 389
Местонахождение: село Милютинка, улица Школьная, строение 1, здание коммунального государственного учреждения "Милютинская общеобразовательная школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Милютинка.

31. № 390 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Мүктікөл ауылы, Ленина көшесі, құрылыс 6, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Мүктікөл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Мүктікөл ауылы.

31. Избирательный участок № 390
Местонахождение: село Муктиколь, улица Ленина, строение 6, здание коммунального государственного учреждения "Муктикольская начальная школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Муктиколь.