Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің 2018 жылғы 24 желтоқсандағы № 46 "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің м.а. 2025 жылғы 24 қаңтардағы № 1 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 28 қаңтарда № 7854-15 болып тіркелді
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫМ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің 2018 жылғы 24 желтоқсандағы № 46 "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5095 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің міндетін атқарушы Е. Адильбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Ғабит Мүсірепов атындағы
аудандық сайлау комиссиясы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
аудан әкімінің міндетін атқарушы
2025 жылғы 24 қаңтардағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
аудан әкімінің 2018 жылғы
24 желтоқсандағы № 46 шешіміне
1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан бойынша сайлау учаскелері
№ 358 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, Әуелбеков көшесі, 2а, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Новоишим қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары:
Абылай хан көшесі – 1, 4, 3, 10, 23, 25, 29, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 65а, 65б, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 84а, 86;
Набережная көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Ишимская көшесі – 1, 1а, 2а, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Зерновая көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 41а, 42;

О внесении изменения в решение акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 24 декабря 2018 года № 46 "Об образовании избирательных участков по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
Решение и.о. акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 24 января 2025 года № 1. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Северо-Казахстанской области 28 января 2025 года № 7854-15
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 24 декабря 2018 года № 46 "Об образовании избирательных участков по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5095) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области Е. Адильбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Имени Габита Мусрепова
районная избирательная комиссия
Приложение
к решению Исполняющий
обязанности акима района
имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
от 24 января 2025 года № 1
Приложение 1
к решению акима района
имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
от 24 декабря 2018 года № 46
Избирательные участки по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Избирательный участок № 358
местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица Ауельбекова, 2а, здание коммунального государственного учреждения "Новоишимская казахская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо- Казахстанской области" (по согласованию);
границы избирательного участка:
улица Абылай-хана – 1, 3, 4, 10, 23, 25, 29, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 65а, 65б, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 84а, 86;
улица Набережная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Ишимская – 1, 1а, 2а, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Зерновая – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 41а, 42;

Әуелбеков көшесі - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 55, 57;
Комсомольская көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а1, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35;
Жаңаауыл көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 20, 21, 22, 24;
Жаңаауыл шағын ауданы-1а, 1б, 2а, 3а, 4а, 12а, 20а, 22а, 24, 26в, 30, 31, 32, 32а, 36, 45, 47;
Маслозаводская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5;
Балбану Мұстафин көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а2, 26б, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 30а1, 30а2, 31, 33, 35, 42, 42а, 43, 45;
Солнечный шағын ауданы – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 23а, 23б, 25, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 31, 32, 37, 38, 42, 43;
Абай Құнанбаев көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4а, 5, 7, 17, 17а, 19, 22;
Уәлиханов көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 23, 24, 24а, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
Прудовая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 23а, 23б, 28, 46а, 47а;
Тәуелсіздік көшесі- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71;
Ғабит Мүсірепов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87;
Элеваторная көшесі - 1, 1б, 1в, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15;
Есен Жантасов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Айқын Нұрқатов көшесі - 1 , 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38 39, 40, 41, 43.
№ 359 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, Абылай хан көшесі, 19, "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:

улица Ауельбекова – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 55, 57;
улица Комсомольская – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а1, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35;
улица Жанааульская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 20, 21, 22, 24;
микрорайон Жанааульский -1а, 1б, 2а, 3а, 4а, 12а, 20а, 22а, 24, 26в, 30, 31, 32, 32а, 36, 45, 47;
улица Маслозаводская - 1, 2, 3, 4, 5;
улица Балбану Мустафина – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а2, 26б, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 30а1, 30а2, 31, 33, 35, 42, 42а, 43, 45;
микрорайон Солнечный – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 23а, 23б, 25, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 31, 32, 37, 38, 42, 43;
улица Абая Кунанбаева – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4а, 5, 7, 17, 17а, 19, 22;
улица Валиханова – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 23, 24, 24а, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
улица Прудовая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 23а, 23б, 28, 46а, 47а;
улица Тәуелсіздік - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; 70, 71;
улица Габита Мусрепова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87;
улица Элеваторная - 1, 1б, 1в, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15;
улица Есен Жантасов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Айқын Нұрқатов - 1 , 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38 39, 40, 41, 43.
Избирательный участок № 359
местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица Абылай-хана, 19, здание государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка:

Мир көшесі – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78;
Степная көшесі – 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 53;
Больничная көшесі– 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22;
Больничный шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 7а, 8;
Строительная көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14-1, 14-3, 15, 17, 19, 20, 21;
Советская көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 11б, 12а, 12а2, 13, 13а1, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 20, 21, 23, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
"Мағжан Жұмабаев" шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 11а, 17, 17а, 24, 27, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 35а, 36, 38, 40, 41.
Луначарский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51;
Интернациональная көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47;
Терешкова көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 29а.
№ 360 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, Школьная көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "№ 1 Новоишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Школьная көшесі – 1а(1-8), 1д, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 20, 21, 21а, 22, 23, 25, 24, 27, 32;
Ленин көшесі– 3, 4, 5, 6, 8;
Абылай хан көшесі-16;
Ақан-сері көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3б, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 11, 12, 13, 14, 27, 34, 37, 41, 43, 51, 53, 59;
Сейфуллин көшесі – 1, 1а, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Гаражная көшесі – 1, 1а, 1п, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 11б;
Октябрьская көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34.
№ 361 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, К. Заслонов көшесі, 10, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "№ 2 Новоишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:

улица Мира – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78;
улица Степная – 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 53;
улица Больничная – 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22;
микрорайон Больничный – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 7а, 8;
улица Строительная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14-1, 14-3, 15, 17, 19, 20, 21;
улица Советская – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 11б, 12а, 12а2, 13, 13а1, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 20, 21, 23, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
микрорайон "Мағжан Жұмабаев" – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 11а, 17, 17а, 24, 27, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 35а, 36, 38, 40, 41.
улица Луначарского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51;
улица Интернациональная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47;
улица Терешковой – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 29а.
Избирательный участок № 360
местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Новоишимская средняя школа № 1" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка:
улица Школьная – 1а(1-8), 1д, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 20, 21, 21а, 22, 23, 25, 24, 27, 32;
улица Ленина – 3, 4, 5, 6, 8;
улица Абылай-хана – 16;
улица Акана-серэ – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3б, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 11, 12, 13, 14, 27, 34, 37, 41, 43, 51, 53, 59;
улица Сейфуллина – 1, 1а, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Гаражная – 1, 1а, 1п, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 11б;
улица Октябрьская – 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34.
Избирательный участок № 361
местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица К. Заслонова, 10, здание коммунального государственного учреждения "Новоишимская средняя школа № 2" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка:

Локомотивная көшесі – 2, 4, 10а, 10б, 10е, 10к;
Ворошилов көшесі – 3, 6, 8, 8а, 10, 11, 25, 27, 29;
Станционная көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Ә. Молдағұлова көшесі - 1,2;
М. Мәметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 48, 50, 51, 52, 54, 54а, 56, 58, 65, 66, 66а, 66б, 68, 70, 72;
Юбилейная көшесі – 2, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 31;
Энгельс көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5 ,6 ,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 36, 39, 41, 45, 47, 51, 53, 55, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 114, 116, 118, 120, 126, 128, 130, 132, 134;
К.Маркс көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 59, 64, 66, 67, 68, 71, 74,75, 77, 78, 81;
Трудовая көшесі – 1, 1б, 2, 2а, 3, 4, 8, 9а;
Пионерская көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 19а, 21, 21б, 23, 25, 46, 47;
ДЭУ көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 59.
№ 362 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоишим ауылы, К.Заслонов көшесі, 10Б, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің денешынықтыру-сауықтыру кешен ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары:
Локомотивная көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54а, 57, 57а, 59, 61, 62, 68, 68а, 68в, 69а, 69г;
Локомотивная көшесі – 7, 9, 13, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31;
Ворошилов көшесі - 1, 2;
К.Заслонов көшесі – 1, 2б, 3, 4, 4а, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9а, 9б, 9в, 9д, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 52;
Островский көшесі – 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25, 27;
Гагарин көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3-2, 4, 5, 5-1, 5-2, 5а, 6, 7, 7-1, 7-2, 8, 9, 9-1, 9-2, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 30, 31, 33, 35, 41;
Путейская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
№ 364 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Червонное ауылы, Школьная көшесі, 11, "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Червонное ауылы.
№ 366 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Пески ауылы, Школьная көшесі, 3, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Пески орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Пески ауылы.
№ 367 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ефимовка ауылы, Кооперативная көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ефимовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ефимовка ауылы.
№ 368 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Буденное ауылы, Центральная көшесі, 11, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Буденное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (келісім бойынша)
сайлау учаскесінің шекаралары: Буденное ауылы, Куприяновка ауылы.
№ 369 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Нежинка ауылы, Нежинская көшесі, "Нежинка-Ерке" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Нежинка ауылы.
№ 370 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Тоқсан би ауылы, Интернациональная көшесі, 12а, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Тоқсанби орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тоқсан би ауылы.
№ 371 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ставрополка ауылы, Молодежная көшесі, ауылдық клуб ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Ставрополка ауылы.
№ 372 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ломоносовка ауылы, Комсомольская көшесі, 3, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ломоносов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ломоносовка ауылы.
№ 373 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Урожайное ауылы, Ленин көшесі, 5, Мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Урожайное ауылы, Степное ауылы.
№ 374 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Володарское ауылы, Целинная көшесі, 33а, "Береке-Агро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Володарское ауылы.
№ 375 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Целинное ауылы, Школьная көшесі 18, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлім" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Целинное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Целинное ауылы.
№ 376 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Дружба ауылы, Кооперативная көшесі, 2, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Дружба орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Дружба ауылы, Жаркөл ауылы.
№ 377 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Новоселовка ауылы, Целинная көшесі, 18, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Новоселовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Новоселовка ауылы, Мұқыр ауылы.
№ 379 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Привольное ауылы, Молодежная көшесі, 27а, "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Привольное ауылы.
№ 380 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Шұқыркөл ауылы, Школьная көшесі, 20, "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының Шұқыркөл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің демалыс орталығының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шұқыркөл ауылы, Қарағаш ауылы, 15 жылдық Қазақстан ауылы.
№ 383 сайлау учаскесі

улица Локомотивная – 2, 4, 10а, 10б, 10е, 10к;
улица Ворошилова – 3, 6, 8, 8а, 10, 11, 25, 27, 29;
улица Станционная – 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
улица А.Молдагуловой – 1, 2;
улица М.Маметовой – 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 48, 50, 51, 52, 54, 54а, 56, 58, 65, 66, 66а, 66б, 68, 70, 72;
улица Юбилейная – 2, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 31;
улица Энгельса – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5 ,6 ,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 36, 39, 41, 45, 47, 51, 53, 55, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 114, 116, 118, 120, 126, 128, 130, 132, 134;
улица К.Маркса – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 59, 64, 66, 67, 68, 71, 74,75, 77, 78, 81;
улица Трудовая – 1, 1б, 2, 2а, 3, 4, 8, 9а;
улица Пионерская – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 19а, 21, 21б, 23, 25, 46, 47;
улица ДЭУ – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 59.
Избирательный участок № 362
местонахождение избирательного участка: село Новоишимское, улица К.Заслонова, 10Б, здание физкультурно-оздоровительного комплекса коммунального государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию);
границы избирательного участка:
улица Локомотивная – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54а, 57, 57а, 59, 61, 62, 68, 68а, 68в, 69а, 69г;
улица Локомотивная – 7, 9, 13, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31;
улица Ворошилова – 1, 2;
улица К.Заслонова – 1, 2б, 3, 4, 4а, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9а, 9б, 9в, 9д, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 52;
улица Островского – 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25, 27;
улица Гагарина – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3-2, 4, 5, 5-1, 5-2, 5а, 6, 7, 7-1, 7-2, 8, 9, 9-1, 9-2, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 30, 31, 33, 35 41;
улица Путейская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок № 364
местонахождение избирательного участка: село Червонное, улица Школьная, 11, здание Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Червонное.
Избирательный участок № 366
местонахождение избирательного участка: село Пески, улица Школьная, 3, здание коммунального государственного учреждения "Пескинская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Пески.
Избирательный участок № 367
местонахождение избирательного участка: село Ефимовка, улица Кооперативная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Ефимовская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Ефимовка.
Избирательный участок № 368
местонахождение избирательного участка: село Буденное, улица Центральная, 11, здание коммунального государственного учреждения "Буденовская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Буденное, село Куприяновка.
Избирательный участок № 369
местонахождение избирательного участка: село Нежинка, улица Нежинская, здание Дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Нежинка-Ерке" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Нежинка.
Избирательный участок № 370
местонахождение избирательного участка: село Токсан би, улица Интернациональная, 12а, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа Токсан би" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Токсан би.
Избирательный участок № 371
местонахождение избирательного участка: село Ставрополка, улица Молодежная, здание сельского клуба (по согласованию);
границы избирательного участка: село Ставрополка.
Избирательный участок № 372
местонахождение избирательного участка: село Ломоносовка, улица Комсомольская, 3, здание коммунального государственного учреждения "Ломоносовская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Ломоносовка.
Избирательный участок № 373
местонахождение избирательного участка: село Урожайное, улица Ленина, 5, здание Дома культуры (по согласованию);
границы избирательного участка: село Урожайное, село Степное.
Избирательный участок № 374
местонахождение избирательного участка: село Володарское, улица Целинная, 33а, здание Дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Береке-Агро" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Володарское.
Избирательный участок № 375
местонахождение избирательного участка: село Целинное, улица Школьная, 18, здание коммунального государственного учреждения "Целинная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Целинное.
Избирательный участок № 376
местонахождение избирательного участка: село Дружба, улица Кооперативная, 2, здание коммунального государственного учреждения "Дружбинская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Дружба, село Жаркольское.
Избирательный участок № 377
местонахождение избирательного участка: село Новоселовка, улица Целинная, 18, здание коммунального государственного учреждения "Новосельская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Новоселовка, село Мукур.
Избирательный участок № 379
местонахождение избирательного участка: село Привольное, улица Молодежная, 27а, здание Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Привольное.
Избирательный участок № 380
местонахождение избирательного участка: село Шукырколь, улица Школьная, 20, здание центра досуга коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Шукыркольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Шукырколь, село Карагаш, село 15 лет Казахстана.
Избирательный участок № 383

сайлау учаскесінің орналасқан орны: Андреевка ауылы, Советская көшесі, 51, "Жарык-2005" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі мәдени орталығының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Андреевка ауылы, Жанасу ауылы.
№ 385 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Раисовка ауылы, Голопятов көшесі, 1-Б, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Раисов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Раисовка ауылы.
№ 386 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Көкалажар ауылы, Қабдолла Нұғыманов көшесі, 32, "Тұқым" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Көкалажар ауылы, Мәдениет ауылы, Сарыбұлақ ауылы.
№ 389 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Чернобаевка ауылы, Шевченко көшесі, 5, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Чернобаевка ауылы.
№ 391 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Сарыадыр ауылы, № 23 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Сарыадыр негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сарыадыр ауылы.
№ 393 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Березовка ауылы, Школьная көшесі, 4, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Березовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Березовка ауылы.
№ 394 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Рузаевка ауылы, Рузаев көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Калиновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Калинин көшесі – 1, 7, 9, 11, 17, 23, 27, 33, 35;
Ақан Сері көшесі – 6, 9, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 23, 28, 29;
Амангелді көшесі – 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 15а, 16, 18, 20, 21, 24, 28, 29, 31, 34;

местонахождение избирательного участка: село Андреевка, улица Советская, 51, здание культурного центра товарищества с ограниченной ответственностью "Жарык-2005" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Андреевка, село Жанасу.
Избирательный участок № 385
местонахождение избирательного участка: село Раисовка, улица Голопятова, 1-Б, здание коммунального государственного учреждения "Раисовская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Раисовка.
Избирательный участок № 386
местонахождение избирательного участка: село Кокалажар, улица Қабдолла Нұғыманов, 32, здание Дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Тұқым" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Кокалажар, село Мадениет, село Сарыбулак.
Избирательный участок № 389
местонахождение избирательного участка: село Чернобаевка, улица Шевченко, 5, здание медицинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: село Чернобаевка.
Избирательный участок № 391
местонахождение избирательного участка: село Сарыадыр, дом № 23, здание коммунального государственного учреждения "Сарыадырская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Сарыадыр.
Избирательный участок № 393
местонахождение избирательного участка: село Березовка, улица Школьная, 4, здание коммунального государственного учреждения "Березовская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Березовка.
Избирательный участок № 394
местонахождение избирательного участка: село Рузаевка, улица Рузаева, 1, здание коммунального государственного учреждения "Калиновская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка:
улица Калинина – 1, 7, 9, 11, 17, 23, 27, 33, 35;
улица Ақан Сері – 6, 9, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 23, 28, 29;
улица Амангельды – 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 15а, 16, 18, 20, 21, 24, 28, 29, 31, 34;

Панфилов көшесі – 1, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15;
Трудовая көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 17, 19, 19а, 21, 25, 27, 27а;
Пушкин көшесі - 9, 11, 13, 17, 23, 24, 26, 28, 34;
Больничная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16;
Парковая көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Дедков көшесі - 2, 3, 4;
Юбилейная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Интернациональная көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Набережная көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Центральная усадьба көшесі – 1, 2, 3, 5, 6;
Восточная көшесі – 1а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28, 30;
Целинная көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15а, 16, 18, 23, 25, 27;
шағын аудан – 5, 6, 7, 8, 11;
Кәрімов көшесі – 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75;
Шарық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24;
Абай көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
Рузаев көшесі - 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62;
Говоров көшесі – 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 22, 24, 26, 32, 32а, 38, 42, 44, 48, 50а, 52, 52а;
Сивковка ауылы, Золотоноша ауылы.
№ 395 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Рузаевка ауылы, Рузаев көшесі, 138, "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Садовая көшесі– 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Киров көшесі- 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 20, 25;
Жамбыл көшесі -7, 8, 9, 10, 12, 13, 21, 22, 23;
Куйбышев көшесі– 1, 2, 4, 6, 7, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 30а, 31, 33, 35;
Горький көшесі– 1, 2, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 36, 40, 43, 46, 48, 50, 52, 54;

улица Панфилова – 1, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15;
улица Трудовая – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 17, 19, 19а, 21, 25, 27, 27а;
улица Пушкина –9, 11, 13, 17, 23, 24, 26, 28, 34;
улица Больничная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16;
улица Парковая – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Дедкова – 2, 3, 4;
улица Юбилейная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Интернациональная – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Набережная – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Центральная усадьба – 1, 2, 3, 5, 6;
улица Восточная – 1а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28, 30;
улица Целинная – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15а, 16, 18, 23, 25, 27;
микрорайон – 5, 6, 7, 8, 11;
улица Каримова – 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75;
улица Шарыкская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24;
улица Абая – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
улица Рузаева – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62;
улица Говорова – 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 22, 24, 26, 32, 32а, 38, 42, 44, 48, 50а, 52, 52а;
село Сивковка, село Золотоноша.
Избирательный участок № 395
местонахождение избирательного участка: село Рузаевка, улица Рузаева, 138, здание государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка:
улица Садовая – 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Кирова - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 20, 25;
улица Джамбула –7, 8, 9, 10, 12, 13, 21, 22, 23;
улица Куйбышева – 1, 2, 4, 6, 7, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 30а, 31, 33, 35;
улица Горького – 1, 2, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 36, 40, 43, 46, 48, 50, 52, 54;

Гагарин көшесі– 1, 3, 4, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 23, 28, 29, 30, 32;
Болашақ көшесі– 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 20;
Строительная көшесі – 1, 4а, 6, 8, 10;
Игорь Тарасов көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,15, 21, 23, 29, 31, 33, 36, 38, 47, 55, 57а, 61, 63, 65, 71, 73, 75;
Еркін Әуелбеков көшесі– 3, 5, 6, 7, 10, 11, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 49, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 71;
Чехов көшесі-2, 3, 4;
Речной тұйық көшесі– 1, 3, 4, 5, 6, 8;
Көкен Шәкеев көшесі- 1, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 32а, 34а, 35, 36, 38, 41, 45, 51;
Петр Толочко көшесі– 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 32, 34, 35, 37, 41, 42, 43, 50;
Чеботарев көшесі– 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 20, 22, 23, 28, 30, 32, 34;
Кузнечная көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 34, 41, 43, 44, 50, 50б, 50в, 52а, 52б;
Элеваторная көшесі – 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 9, 10, 11, 13, 15, 21;
Степная көшесі-2, 2б, 4, 5, 6, 16, 22, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 48;
Калинин көшесі – 2А, 8, 10, 12, 20, 26, 28, 34, 36;
Кәрімов көшесі – 77, 80, 82, 83, 87, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 101, 102,109, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 138, 145, 147, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 192, 195, 196, 198, 200, 201,203, 204, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 216, 217, 218, 220, 222, 224, 228, 230;
Шарық көшесі - 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 89, 90, 91, 96, 98, 100, 104, 106;
Абай көшесі – 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 99,102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 115,117, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136;
Рузаев көшесі - 51, 53, 61, 63, 65, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 165, 166, 167, 169, 171, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 194, 196, 198, 202;
Говоров көшесі – 25, 27, 31, 33, 35, 45, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 69, 70, 73, 74, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 148.
№ 396 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Возвышенка ауылы, Мир көшесі, 1, "Возвышенка СК" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Возвышенка ауылы, Григорьевка ауылы, Стерлитамак ауылы.
№ 397 сайлау учаскесі

улица Гагарина – 1, 3, 4, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 23, 28, 29, 30, 32;
улица Болашақ – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 20;
улица Строительная – 1, 4а, 6, 8, 10;
улица Игоря Тарасова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 21, 23, 29, 31, 33, 36, 38, 47, 55, 57а, 61, 63, 65, 71, 73, 75;
улица Еркін Әуелбеков – 3, 5, 6, 7, 10, 11, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 49, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 71;
улица Чехова – 2, 3, 4;
речной переулок – 1, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Көкен Шәкеев - 1, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 32а, 34а, 35, 36, 38, 41, 45, 51;
улица Петра Толочко – 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 32, 34, 35, 37, 41, 42, 43, 50;
улица Чеботарева – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 20, 22, 23, 28, 30, 32, 34;
улица Кузнечная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 34, 41, 43, 44, 50, 50б, 50в, 52а, 52б;
улица Элеваторная – 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 9, 10, 11, 13, 15, 21;
улица Степная – 2, 2б, 4, 5, 6, 16, 22, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 48;
улица Калинина – 2а, 8, 10, 12, 20, 26, 28, 34, 36;
улица Каримова – 77, 80, 82, 83, 87, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 101, 102, 109, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 138, 145, 147, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 192, 195, 196, 198, 200, 201, 203, 204, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 216, 217, 218, 220, 222, 224, 228, 230;
улица Шарыкская - 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 89, 90, 91, 96, 98, 100, 104, 106;
улица Абая – 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 99, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 115, 117, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136;
улица Рузаева - 51, 53, 61, 63, 65, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 165, 166, 167, 169, 171, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 194, 196, 198, 202;
улица Говорова – 25, 27, 31, 33, 35, 45, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 69, 70, 73, 74, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 148.
Избирательный участок № 396
местонахождение избирательного участка: село Возвышенка, улица Мира, 1, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Возвышенка СК" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Возвышенка, село Григорьевка, село Стерлитамак.
Избирательный участок № 397

сайлау учаскесінің орналасқан орны: Чернозубовка ауылы, Матросов көшесі, 21, "Содружество-2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Брилевка ауылы, Чернозубовка ауылы.
№ 398 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Бірлік ауылы, Киров көшесі, 5, "Алиби Ишим" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі сауда орталығының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Бірлік ауылы.
№ 399 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Старобелка ауылы, Школьная көшесі, 11, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Старобелка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Старобелка ауылы.
№ 400 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Чистополье ауылы, Ленин көшесі, 90, "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Магистральная көшесі – 7, 11, 21, 23, 25, 27, 29;
8 Март көшесі – 1, 2, 8, 10, 11, 12, 19, 20б, 21;
Калинин көшесі – 3, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 24, 27, 29, 31, 33;
Гагарин көшесі – 1, 2, 3, 4, 11, 12, 14, 16;
Горький көшесі – 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29,30, 30а, 32, 35, 36, 37, 39, 43;
Комсомольская көшесі – 3, 5, 9, 10, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 50, 52, 54, 56;
Киров көшесі –2, 3, 4, 13, 17, 18, 20, 24, 26;
Әуезов көшесі – 3, 9, 19, 21, 23, 25, 35, 39;
Әлия Молдағұлова көшесі – 7, 9, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 30, 32;
Амангелді көшесі – 3, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
Дзержинский көшесі – 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 22, 25, 27;
Карл Маркс көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28;
Плеханов көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Набережная көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
Советская көшесі – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 72, 73, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108,109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123;

местонахождение избирательного участка: село Чернозубовка, улица Матросова, 21, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Содружество-2" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Брилевка, село Чернозубовка.
Избирательный участок № 398
местонахождение избирательного участка: село Бирлик, улица Кирова, 5, здание торгового центра товарищества с ограниченной ответственностью "Алиби Ишим" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Бирлик.
Избирательный участок № 399
местонахождение избирательного участка: село Старобелка, улица Школьная, 11, здание коммунального государственного учреждения "Старобельская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Старобелка.
Избирательный участок № 400
местонахождение избирательного участка: село Чистополье, улица Ленина, 90, здание государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры" коммунального государственного учреждения "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области";
улица Магистральная – 7, 11, 21, 23, 25, 27, 29;
улица 8 Марта – 1, 2, 8, 10, 11, 12, 19, 20б, 21;
улица Калинина – 3, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 24, 27, 29, 31, 33;
улица Гагарина – 1, 2, 3, 4, 11, 12, 14, 16;
улица Горького – 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 32, 35, 36, 37, 39, 43;
улица Комсомольская – 3, 5, 9, 10, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 50, 52, 54, 56;
улица Кирова –2, 3, 4, 13, 17, 18, 20, 24, 26;
улица Ауэзова – 3, 9, 19, 21, 23, 25, 35, 39;
улица Әлия Молдағұлова – 7, 9, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 30, 32;
улица Амангельды – 3, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
улица Дзержинского – 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 22, 25, 27;
улица Карла Маркса – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28;
улица Плеханова – 1, 2, 3, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Набережная – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица Советская – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 72, 73, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123;

Ленин көшесі – 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 113, 114, 115, 116, 118, 121, 122, 123, 124, 125, 125а, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 141, 143, 145, 150, 154, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182,184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200;
50 лет Октября көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 95, 100, 101,102, 103, 104, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140;
Степная көшесі – 1, 2, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 23, 25;
Автомобильная көшесі – 1, 2, 5, 8а, 8б, 10, 15, 20, 22, 23, 27, 28, 30, 31;
Мир көшесі – 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
Титов көшесі – 1, 2, 2а, 2б, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 29;
Механизаторлар көшесі – 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 15, 21;
Заречный шағын ауданы– 2, 5, 7, 19;
ДЭУ көшесі – 1, 2;
Молодежная көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 9, 11, 13, 15, 17;
Абай көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
Ватутин көшесі – 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9;
Дружба көшесі – 3, 3а, 4, 4а;
Новая көшесі – 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
1 Май көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26,28;
Юбилейная көшесі – 1, 2;
Космонавттар көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18;
Дубровка ауылы, Князевка ауылы.
№ 402 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ялты ауылы, Советская көшесі, 4, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Ялты ауылы.
№ 403 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Тахтаброд ауылы, Садовая көшесі, 42, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Тахтаброд орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тахтаброд ауылы,Рухловка ауылы.
№ 404 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Литвиновка ауылы, Советская көшесі, 65, "Бобко Г.Ф." жеке кәсіпкер дүкенінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Литвиновка ауылы.
№ 406 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Ковыльное ауылы, Школьная көшесі, 4, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ковыльный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ковыльное ауылы, Привольное ауылы.
№ 407 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Салқынкөл ауылы, Школьная көшесі, 9, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Салқынкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Салқынкөл ауылы, Тоқты ауылы.
№ 410 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Сокологоровка ауылы, Новоселов көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің" "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Сокологоровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сокологоровка ауылы, Қырымбет ауылы.
№ 411 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Гаршино ауылы, Мир көшесі, 6, "СП Гаршино" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Гаршино ауылы, Симоновка ауылы.
№ 412 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Разгульное ауылы, Советская көшесі, 25, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Приишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Разгульное ауылы.
№ 413 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Шөптікөл ауылы, Целинная көшесі, 25, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Шөптікөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Шөптікөл ауылы, Қоңырсу ауылы.
№ 414 сайлау учаскесі

улица Ленина – 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 113, 114, 115, 116, 118, 121, 122, 123, 124, 125, 125а, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 141, 143, 145, 150, 154, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200;
улица 50 лет Октября – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 95, 100, 101,102, 103, 104, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140;
улица Степная – 1, 2, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 23, 25;
улица Автомобильная – 1, 2, 5, 8а, 8б, 10, 15, 20, 22, 23, 27, 28, 30, 31;
улица Мира – 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
улица Титова –1, 2, 2а, 2б, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 29;
улица Механизаторов – 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 15, 21;
микрорайон Заречный – 2, 5, 7, 19;
улица ДЭУ – 1, 2;
улица Молодежная – 1, 2, 3, 4, 4а, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Абая – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Ватутина – 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9;
улица Дружбы – 3, 3а, 4, 4а;
улица Новая – 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица 1 Мая – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
улица Юбилейная – 1, 2;
улица Космонавтов – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18;
село Дубровка, село Князевка.
Избирательный участок № 402
местонахождение избирательного участка: село Ялты, улица Советская, 4, здание Дома культуры коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Ялты.
Избирательный участок № 403
местонахождение избирательного участка: село Тахтаброд, улица Садовая, 42, здание коммунального государственного учреждения "Тахтабродская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Тахтаброд, село Рухловка.
Избирательный участок № 404
местонахождение избирательного участка: село Литвиновка, улица Советская, 65, здание магазина индивидуального предпринимателя "Бобко Г.Ф." (по согласованию);
границы избирательного участка: село Литвиновка.
Избирательный участок № 406
местонахождение избирательного участка: село Ковыльное, улица Школьная, 4, здание коммунального государственного учреждения "Ковыленская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Ковыльное, село Привольное.
Избирательный участок № 407
местонахождение избирательного участка: село Салкынколь, улица Школьная, 9, здание коммунального государственного учреждения "Салкынкольская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Салкынколь, село Токты.
Избирательный участок № 410
местонахождение избирательного участка: село Сокологоровка, улица Новоселов, 1, здание коммунального государственного учреждения "Сокологоровская средняя школа коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Сокологоровка, село Кырымбет.
Избирательный участок № 411
местонахождение избирательного участка: село Гаршино, улица Мира, 6, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "СП Гаршино" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Гаршино, село Симоновка.
Избирательный участок № 412
местонахождение избирательного участка: село Разгульное, улица Советская, 25, здание коммунального государственного учреждения "Приишимская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Разгульное.
Избирательный участок № 413
местонахождение избирательного участка: село Шоптыколь, улица Целинная, 25, здание коммунального государственного учреждения "Шоптыкольская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района имени Габита Мусрепова" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Шоптыколь, село Конырсу.
Избирательный участок № 414

сайлау учаскесінің орналасқан орны: Жаркөл ауылы, Жаңатай батыр көшесі, 4/2, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаркөл ауылы, Үлкен Талсай ауылы.

местонахождение избирательного участка: село Жарколь, улица Жанатай Батыра, 4/2, здание медицинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: село Жарколь, село Большой Талсай.