О признании утратившим силу постановления Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета от 7 октября 2004 года № 28 "Об утверждении стандартов государственного финансового контроля"
Постановление Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета от 13 августа 2009 года № 20
В соответствии с п. 3 ст. 137 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Счетный комитет по контролю за исполнением республиканского бюджета ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета от 7 октября 2004 года № 28 "Об утверждении стандартов государственного финансового контроля" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 20 октября 2004 года за № 3164).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Председатель                               О. Оксикбаев

"Мемлекеттік қаржылық бақылау стандарттарын бекіту туралы" Республикалық бюджеттің атқарылуын бақылау жөніндегі есеп комитетінің 2004 жылғы 7 қазандағы № 28 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Республикалық бюджеттің атқарылуын бақылау жөніндегі есеп комитеті Төрағасының 2009 жылғы 13 тамыздағы № 20 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 3-тармағының 137-бабына сәйкес, Республикалық бюджеттің атқарылуын бақылау жөніндегі есеп комитеті ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Мемлекеттік қаржылық бақылау стандарттарын бекіту туралы» Республикалық бюджеттің атқарылуын бақылау жөніндегі есеп комитетінің 2004 жылғы 7 қазандағы № 28 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2004 жылғы 20 қазанда тіркелді. Тіркеу № 3164).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Төраға                                     О. Өксікбаев