О признании утратившим силу приказ Министра внутренних тел Республики Казахстан oт 17 октября 2008 года № 389
Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 24 октября 2011 года № 561
В соответствии со статьей 40 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 17 октября 2008 года № 389 «Об утверждении образцов специальной одежды, обозначающей принадлежность к субъекту охранной деятельности, и порядка ее ношения») (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан 6 ноября 2008 года № 5352 и опубликованный в «Юридической газете» от 26 ноября 2008 года № 180 (1580).
2. Комитету административной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан (Лепеха И.В.):
1) направить настоящий приказ в Министерство юстиции Республики Казахстан для снятия с Реестра государственной регистрации нормативных правовых актов;
2) обеспечить официальное опубликование настоящего приказа в периодических печатных изданиях.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Министр                                    К. Касымов

Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2008 жылғы 17 қазандағы № 389 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2011 жылғы 24 қазандағы № 561 бұйрығы
Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 40-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Күзет қызметі субъектісіне тиесілігін айқындайтын арнайы киім үлгілерін және оны қию тәртібін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2008 жылғы 17 қазандағы № 389 бұйрығының күші жойылды деп танылсын (Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2008 жылғы 6 қарашада № 5352 тіркелген және 2008 жылы 26 қазандағы № 180 (1580) "Заң газетінде" жарияланған).
2. Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Әкімшілік полиция комитеті (И.В. Лепеха):
1) осы бұйрықты Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінен алу үшін Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне жолдасын:
2) осы бұйрықты мерзімді басылымдарда ресми жариялауды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күннен бастап күшіне енгізілсін және ресми жариялауға жатады.
Министрдің орынбасары                       Қ. Тыныбеков