О признании утратившим силу приказа Министра финансов Республики Казахстан от 22 декабря 2008 года № 595 "Об утверждении Правил, формы и срока представления Реестра выписанных документов на выпуск уполномоченным государственным органом по государственным материальным резервам товаров из государственного материального резерва"
Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 30 декабря 2011 года № 686
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра финансов Республики Казахстан от 22 декабря 2008 года № 595 «Об утверждении Правил, формы и срока представления Реестра выписанных документов на выпуск уполномоченным государственным органом по государственным материальным резервам товаров из государственного материального резерва» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан 29 декабря 2008 года за № 5425, опубликованный в газете «Юридическая газета» от 31 декабря 2008 года № 197 (1597)).
2. Налоговому комитету Министерства финансов Республики Казахстан (Ергожин Д.Е.) в недельный срок со дня вступления в силу настоящего приказа направить копию приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его последующее опубликование в средствах массовой информации.
3. Настоящий приказ вводится в действие с 1 января 2012 года.
Министр финансов
Республики Казахстан                       Б. Жамишев
Согласовано:
Министр по чрезвычайным ситуациям
Республики Казахстан
_______________ В. Божко
30 декабря 2011 года

«Мемлекеттік материалдық резервтен тауарларды мемлекеттік материалдық резервтер бойынша уәкілетті мемлекеттік орган жазып берген шығаруға құжаттардың тізілімін беру ережесін, нысаны мен мерзімін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 595 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2011 жылғы 30 желтоқсандағы № 686 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңының 21-1-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Мемлекеттік материалдық резервтен тауарларды мемлекеттік материалдық резервтер бойынша уәкілетті мемлекеттік орган жазып берген шығаруға құжаттардың тізілімін беру ережесін, нысаны мен мерзімін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 595 бұйрығының күші күші жойылды деп танылсын (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2008 жылғы 29 желтоқсанда № 5425 болып тіркелген, «Заң газетінде» газетінде 2008 жылғы 31 желтоқсанда № 197 (1597) жарияланған).
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Салық комитеті Ерғожин Д.Е.) осы бұйрықтың көшірмесін белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне бір апталық мерзімде жіберсін және одан кейін оның бұқаралық ақпарат құралдарында жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық 2012 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Қаржы Министрі                                  Б.Жәмішев