О признании утратившим силу приказ Министра сельского хозяйства Pеcпублики Казахстан от 6 ноября 2008 года № 685 "Об утверждении форм и правил выдачи племенных свидетельств"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 октября 2012 года № 15-07/492
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 6 ноября 2008 года № 685 «Об утверждении форм и правил выдачи племенных свидетельств» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан под № 5364).
2. Комитету государственной инспекции в агропромышленном комплексе (Хасенову С.С.) в недельный срок направить копию приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Министр                                    А. Мамытбеков

«Асыл тұқымдық куәлік беру ережесі мен нысандарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2008 жылғы 6 қарашадағы № 685 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2012 жылғы 3 қазандағы № 15-07/492 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. «Асыл тұқымдық куәлік беру ережесі мен нысандарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2008 жылғы 6 қарашадағы № 685 (Нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тізілімінде № 5364 болып тіркелген) бұйрығының күші жойылды деп танылсын.
2. Агроөнеркәсіптік. кешендегі мемлекеттік инспекция комитеті (С.С. Хасеновке) осы бұйрықтың көшірмесін бір апта мерзім ішінде Қазақстан Республикасы Әділет министірлігіне жіберсін және ресми жариялауын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                     А. Мамытбеков