О признании утратившим силу приказа Министра индустрии и торговли Республики Казахстан oт 21 августа 2009 года № 227
Приказ Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 30 марта 2012 года № 105
В соответствии с пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра индустрии и торговли Республики Казахстан от 21 августа 2009 года № 227 "Об утверждении формы Типового договора об инновационном гранте" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5786. опубликованный в собрании актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов Республики Казахстан № 11, 2009 года; "Юридическая газета" от 10 марта 2010 года № 35 (1831); Собрание актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов Республики Казахстан № 8, 2010 года; "Заң газеті" 10 марта 2010 года № 35 (1657)).
2. Департаменту новых технологий и энергосбережения в недельный срок направить в установленном порядке копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и в официальные печатные издания.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Министр индустрии и новых
технологий Республики Казахстан            А. Исекешев

Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрінің 2009 жылғы 21 тамыздағы № 227 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрінің 2012 жылғы 30 наурыздағы № 105 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабының 1-тармағына сәйкеc, БҰЙЫРАМЫН:
1. «Инновациялық грант туралы үлгілік шарттың нысанын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрінің 2009 жылғы 21 тамыздағы № 227 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне № 5786 тіркелген, 2009 жылғы № 11 Қазақстан Республикасының Орталық атқарушы және өзге де орталық мемлекеттік органдарының актілер жинағында; "Юридическая газета" 2010 жылғы 10 наурыздағы № 35 (1831) санында; 2010 жылғы № 8 Қазақстан Республикасының Орталық атқарушы және өзге де орталық мемлекеттік органдарының актілер жинағында; "Заң газеті" 2010 жылғы 10 наурыздағы № 35 (1657) санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Жаңа технологиялар және энергия үнемдеу департаменті бір апталық мерзімде белгіленген тәртіпте осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне және ресми баспасөз басылымдарына жіберсін.
5. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Индустрия және жаңа
технологиялар министрі                    Ә. Исекешев