О признании утратившим силу совместного приказа Министра юстиции Республики Казахстан от 6 мая 2010 года № 157, Министра здравоохранения Республики Казахстан от 18 мая 2010 года № 350 и Министра внутренних дел Республики Казахстан от 14 июня 2010 года № 272 "Об утверждении Правил оказания медицинской помощи гражданам, свобода которых ограничена, а также отбывающим наказание по приговору суда в местах лишения свободы, помещенным в специальные учреждения"
Совместный приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 12 октября 2012 года № 713 и Министра внутренних дел Республике Казахстан от 22 октября 2012 года № 566
В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Республики Казахстан, руководствуясь статьей 21-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЕМ:
1. Признать утратившим силу совместный приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 6 мая 2010 года № 157, Министра здравоохранения Республики Казахстан от 18 мая 2010 года № 350 и Министра внутренних дел Республики Казахстан от 14 июня 2010 года № 272 «Об утверждении Правил оказания медицинской помощи гражданам, свобода которых ограничена, а также отбывающим наказание по приговору суда в местах лишения свободы, помещенным в специальные учреждения» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6571), опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 20 ноября 2010 года № 316-317)).
2. Комитету уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан (Бердалин Б.М.) в недельный срок направить копию приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его последующее официальное опубликование.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Комитет уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан (Бердалин Б.М.).
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр Здравоохранения
Республики Казахстан
_________ С.Каирбекова
Министр внутренних дел
Республики Казахстан
____________ К.Касымов
"Согласовано"
Министр труда и социальной
защиты населения
Республики Казахстан
________ С.Абденов
12 ноября 2012 года

«Бас бостандығы шектеулі, сондай-ақ сот үкімі бойынша жазасын бас бостандығынан айыру орындарында өтеп жүрген, арнайы мекемелерге орналастырылған азаматтарға медициналық көмек көрсету ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 2010 жылғы 6 мамырдағы N 157, Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2010 жылғы 18 мамырдағы N 350 және Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2010 жылғы 14 маусымдағы N 272 бірлескен бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2012 жылғы 12 қазандағы № 713 және Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2012 жылғы 22 қазандағы № 566 бірлескен бұйрығы
Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкестестендіру мақсатында, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 21-1-бабын басшылыққа алып, БҰЙЫРАМЫЗ:
1. «Бас бостандығы шектеулі, сондай-ақ сот үкімі бойынша жазасын бас бостандығынан айыру орындарында өтеп жүрген, арнайы мекемелерге орналастырылған азаматтарға медициналық көмек көрсету ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 2010 жылғы 6 мамырдағы № 157, Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2010 жылғы 18 мамырдағы № 350 және Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2010 жылғы 14 маусымдағы № 272 бірлескен бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6571 болып тіркелген), «Казахстанская правда» газетінің 2010 жылғы 20 қарашадағы № 316-317 санында жарияланған)) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Қылмыстық-атқару жүйесі комитеті (Б.М. Бердалин) бұйрықтың көшірмесін бір апта ішінде Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне жолдасын және оны алдағы уақытта ресми жариялауды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы
Ішкі істер министрлігінің Қылмыстық-атқару жүйесі комитетіне
(Б.М. Бердалин) жүктелсін.
4. Осы бұйрық ресми жарияланған бірінші күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.