О признании утратившим силу приказа председателя Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры от 6 апреля 2012 года № 50 "Об утверждении Правил применения государственных символов Республики Казахстан при проведении спортивных соревнований"
Приказ и.о. Председателя Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры от 23 августа 2012 года № 246
В соответствии с пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ председателя Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры от 6 апреля 2012 года № 50 «Об утверждении Правил применения государственных символов Республики Казахстан при проведении спортивных соревнований» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7580 опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 18 июля 2012 года № 229-230 (27048-27049).
2. Департаменту стратегического развития (Камзебаева Д.У.) в недельный срок направить в установленном порядке копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
И.о. Председателя                          М. Омаров
«СОГЛАСОВАНО»
Министр культуры и информации
Республики Казахстан
_____________________
29 августа 2012 года

«Спорттық жарыстарды өткізу кезінде Қазақстан Республикасының мемлекеттік рәміздерін қолдану қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігі төрағасының 2012 жылғы 6 сәуірдегі № 50 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігі төрағасының м.а. 2012 жылғы 23 тамыздағы № 246 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 43-1 бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Спорттық жарыстарды өткізу кезінде Қазақстан Республикасының мемлекеттік рәміздерін қолдану қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігі төрағасының 2012 жылғы 6 сәуірдегі № 50 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7580 тіркелді, «Егемен Қазақстан» газетінде 2012 жылғы 21 шілдеде № 405-409 (27483) жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Стратегиялық даму департаменті (Д.Ү. Қамзебаева) осы бұйрықтың көшірмесін бір апта мерзімінде белгіленген тәртіпте Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне ұсынсын.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Төрағаның міндетін атқарушы                      М. Омаров
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы
Мәдениет және ақпарат министрі
29 тамыз 2012 жыл