О признании утратившим силу приказа Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 11 сентября 2002 года № 185-ОД "Об утверждении Правил оказания платных услуг государственными учреждениями, не являющимися государственными органами"
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий от 14 марта 2013 года № 82-ОД
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» и подпунктом 7) пункта 21 Положения об Агентстве Республики Казахстан по регулированию естественных монополий, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 октября 2007 года № 943, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 11 сентября 2002 года № 185-ОД «Об утверждении Правил оказания платных услуг государственными учреждениями, не являющимися государственными органами», (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан за № 2014, опубликованный в Бюллетене нормативных правовых актов в 2002 году № 47).
2. Департаменту административной работы Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий (Базарбаев С.П.):
- направить в установленном порядке копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
- обеспечить официальное опубликование настоящего приказа:
- довести его до сведения структурных подразделений и территориальных органов Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий;
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий Дуйсебаева А.Ж.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Председатель                               М. Оспанов

"Мемлекеттiк органдар болып табылмайтын мемлекеттiк мекемелердiң ақылы қызметтердi көрсету ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасының табиғи монополияларды реттеу және бәсекелестікті қорғау жөніндегі агенттігі төрағасының 2002 жылғы 11 қыркүйектегі N 185-НҚ бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігі төрағасының 2013 жылғы 14 наурыздағы № 82-нқ бұйрығы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы  Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 12 қазандағы № 943 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігі туралы ереженің 21-тармағының 7) тармақшасына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Мемлекеттiк органдар болып табылмайтын мемлекеттiк мекемелердiң ақылы қызметтердi көрсету ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасының Табиғи монополияларды реттеу және бәсекелестікті қорғау жөніндегі агенттігі төрағасының 2002 жылғы 11 қыркүйектегі N 185-НҚ бұйрығының (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2014 нөмірімен тіркелген, нормативтік құқықтық актілердің 2002 жылғы бюллетенінде № 47 жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігінің әкімшілік жұмыс департаменті (С.П. Базарбаев):
- осы бұйрықтың көшірмесін белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне жолдасын;
- осы бұйрықтың ресми жариялануын қамтамасыз етсін;
- оны Қазақстан Республикасы табиғи монополияларды реттеу агенттігінің құрылымдық бөлімшелері және аумақтық органдарының назарына жеткізсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігі төрағасының орынбасары А.Ж. Дүйсебаевқа жүктелсін.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Төраға                                     М.Оспанов