О признании утратившим силу совместного приказа Министра туризма и спорта Республики Казахстан от 14 апреля 2011 года № 02-02-18/56 и и.о. Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 16 мая 2011 года № 134 "Об утверждении Критериев оценки степени риска с сфере частного предпринимательства за исполнением законодательства Республики Казахстан в области физической культуры и спорта"
Совместный приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры от 7 февраля 2013 года № 35-1 и Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра регионального развития Республики Казахстан от 16 апреля 2013 года № 01-04-03/49НҚ
В соответствии с, пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЕМ:
1. Признать утратившим силу совместный приказ Министра туризма и спорта Республики Казахстан от 14 апреля 2011 года № 02-02-18/56 и и.о. Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 16 мая 2011 года № 134 «Об утверждении Критериев оценки степени риска с сфере частного предпринимательства за исполнением законодательства Республики Казахстан в области физической культуры и спорта» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7026, опубликованный в газетах «Казахстанская правда» от 16 августа 2011 г. № 260 (26681) и «Юридическая газета» от 18 августа 2011 г., № 119(2109)).
2. Департаменту инфраструктуры спорта и координации игорного бизнеса (Сейсембеков А.Р.) в недельный срок направить в установленном порядке копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и официальные печатные издания.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Председатель Агентства       Первый заместитель Премьер-
Республики Казахстан по      Министра Республики Казахстан -
делам спорта и               Министр регионального развития
физической культуры          Республики Казахстан
___________ Е. Кожагапанов   _______________ Б. Сагинтаев

"Қазақстан Республикасының дене шынықтыру және спорт саласындағы заңнамасын орындау үшін жеке кәсіпкерлік саласындағы тәуекел дәрежесін бағалау өлшемдерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Туризм және спорт министрінің 2011 жылғы 14 сәуірдегі № 02-02-18/56 және Қазақстан Республикасы Экономикалық даму және сауда министрінің міндетін атқарушының 2011 жылғы 16 мамырдағы № 134 бірлескен бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігі төрағасының 2013 жылғы 7 ақпандағы № 35-1 және Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің бірінші орынбасары - Қазақстан Республикасы Өңірлік даму министрінің 2013 жылғы 16 сәуірдегі № 01-01-03/49нқ бірлескен бұйрығы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫЗ:
1. "Қазақстан Республикасының дене шынықтыру және спорт саласындағы заңнамасын орындау үшін жеке кәсіпкерлік саласындағы тәуекел дәрежесін бағалау өлшемдерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Туризм және спорт министрінің 2011 жылғы 14 сәуірдегі № 02-02-18/56 және Қазақстан Республикасы Экономикалық даму және сауда министрінің міндетін атқарушының 2011 жылғы 16 мамырдағы № 134 бірлескен бұйрығының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7026 тіркелді, 2011 жылғы 16 тамызда № 260 (26681) "Казахстанская правда" газетінде және 2011 жылғы 18 тамызда № 119 (2109) "Юридическая газета" газетінде жарияланған).
2. Спорт инфрақұрылымы және ойын бизнесін үйлестіру департаменті (А.Р. Сейсембеков) осы бұйрықтың көшірмесін бір апта мерзімінде белгіленген тәртіпте Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне және ресми баспа басылымдарына жіберсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы            Қазақстан Республикасы
Спорт және дене шынықтыру істері   Премьер-Министрінің Бірінші
агенттігінің төрағасы             Орынбасары - Қазақстан
Республикасының Өңірлік даму
министрі
________ Е.Қожағапанов          ____________ Б.Сағынтаев