О признании утратившим силу приказа Министра юстиции Республики Казахстан от 24 августа 2012 года № 292 "Об утверждении Регламента электронной государственной услуги "Выдача лицензии, переоформление" выдача дубликатов лицензии на право занятия деятельностью частного судебного исполнителя"
Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 17 февраля 2014 года № 65
В соответствии с подпунктом 2) статьи 10 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 24 августа 2012 года № 292 «Об утверждении Регламента электронной государственной услуги «Выдача лицензии, переоформление, выдача дубликатов лицензии на право занятия деятельностью частного судебного исполнителя» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7875, опубликованный в Собрании актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов Республики Казахстан от 22 октября 2012 года,  № 20).
2. Комитету по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан (Ешмагамбетов Ж.Б.) направить копию настоящего приказа в Департамент регистрации нормативных правовых актов Министерства юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится и действие со дня его подписания.
Министр                                    Б. Имашев
"СОГЛАСОВАНО"
Министр транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан
_____________ А. Жумагалиев
"__" ________ 2014 года

"Жеке сот орындаушысы қызметімен айналысу құқығына лицензия беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқаларын беру" электрондық мемлекеттік қызмет регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 2012 жылғы 24 тамыздағы № 292 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 2014 жылғы 17 ақпандағы № 65 бұйрығы
"Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы" 2013 жылғы 15 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңы 10-бабының 2) тармақшасына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. "Жеке сот орындаушысы қызметiмен айналысу құқығына лицензия беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқаларын беру" электрондық мемлекеттік қызмет регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 2012 жылғы 24 тамыздағы № 292 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7875 тіркелген, 2012 жылғы 22 қазандағы № 20 Қазақстан Республикасының орталық атқарушы және өзге де орталық мемлекеттік органдарының актілер жинағында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Сот актілерін орындау комитетіне (Ж.Б. Ешмағамбетов) осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу департаментіне жолдасын.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                    Б.Имашев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Көлік және коммуникация министрі
______________ А.Жұмағалиев
2014 жылғы "__"___________