О признании утратившими силу некоторых приказов Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан
Приказ Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 4 июля 2014 года № 332
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу некоторых приказов Председателя Агентства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан согласно приложению к данному приказу.
2. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания.
Министр                                    И. Божко
Приложение
к Приказу Министра по
чрезвычайным ситуациям
Республики Казахстан
от 4 июля 2014 года № 332
Перечень
утративших силу некоторых приказов Председателя Агентства
по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан
1. Приказ Председателя Агентства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 18 мая 2000 года № 121 «Об утверждении Инструкции по эксплуатации защитных сооружений Гражданской обороны в мирное и военное время» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 1223).
2. Приказ Председателя Агентства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 23 июня 2000 года № 139 «Об утверждении Инструкции о формированиях Гражданской обороны и примерные нормы оснащения (табелизации) их материально-техническими средствами» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 1230).
3. Приказ Председателя Агентства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 23 июня 2000 года № 140 «Об утверждении Инструкции по организации и проведению эвакуационных мероприятий» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 1229, опубликован в Бюллетене нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан, 2001 год, № 5, ст.320)).
4. Приказ Председателя Агентства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстанот 13 июля 2000 года № 165-ДСП «Об утверждении Инструкции по организации и ведению Гражданской обороны Республики Казахстан» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 1233).

Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің кейбір бұйрықтарының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2014 жылғы 4 шілдедегі № 332 бұйрығы
«Нормативік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Осы бұйрықтың қосымшасына сәйкес Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар агенттігі төрағасының кейбір бұйрықтарының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                         В. Божко
Қазақстан Республикасы
Төтенше жағдайлар министрінің
2014 жылғы 4 шілдедегі
№ 332 бұйрығына қосымша
Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар агенттігі төрағасының кейбір күші жойылған бұйрықтарының тізбесі
1. «Азаматтық қорғаныстың қорғану ғимараттарын бейбіт және соғыс уақытында пайдалану жөніндегі нұсқаулықты бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар агенттігі төрағасының 2000 жылғы 18 мамырдағы № 121 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1223 болып тіркелген) бұйрығы.
2. «Азаматтық қорғаныстың құрылымдарын құру және оларды материалдық-техникалық құралдармен жабдықтаудың (тізімдеудің) шамамен алынған нормалары туралы нұсқаулықты бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар агенттігі төрағасының 2000 жылғы 23 маусымдағы № 139 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1230 болып тіркелген) бұйрығы.
3. «Эвакуациялық шараларын ұйымдастыру және өткізу жөніндегі нұсқаулықты бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар агенттігі төрағасының 2000 жылғы 23 маусымдағы № 140 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1229 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы орталық атқарушы және өзге де мемлекеттік органдарының нормативтік құқықтық актілерінде жарияланған, 2001 ж. № 5, ст.320) бұйрығы.
4. «Қазақстан Республикасы Азаматтық қорғанысын ұйымдастыру және жүргізу бойынша нұсқаулықты бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар агенттігі төрағасының 2000 жылғы 13 шілдедегі № 165-қпү (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1233 болып тіркелген) бұйрығы.