О введении в действие Закона Республики Казахстан "О местных пpедставительных и исполнительных оpганах Республики Казахстан"
Постановление Веpховного Совета Республики Казахстан от 10 декабpя 1993 года. Утратило силу - Законом РК от 8 мая 2001 года N 198 ~Z010198
Верховный Совет Республики Казахстан постановляет:
1. Ввести в действие Закон Республики Казахстан
Z934100_
"О
местных представительных и исполнительных органах Республики
Казахстан" со дня его опубликования.
2. Установить, что для выборов депутатов в местные
представительные органы в 1994 году число депутатов соответствующих
Маслихатов - Собраний депутатов, предусмотренное частью 3 статьи 2
настоящего Закона, определяют соответствующие исполнительные органы.
Председатель
Верховного Совета Республики
Казахстан

"Қазақстан Республикасының жергiлiктi өкiлдi және атқарушы органдары туралы" Қазақстан Республикасы Заңын күшiне енгiзу жөнiнде
Қазақстан Республикасы Жоғарғы Кеңесiнiң қаулысы 1993 жылғы 10 желтоқсан. Күші жойылды - Қазақстан Республикасының 2001.05.08. N 198 Заңымен. ~Z010198
Қазақстан Республикасының Жоғарғы Кеңесi қаулы етедi:
1. "Қазақстан Республикасының жергiлiктi өкiлдi және атқарушы органдары туралы" Қазақстан Республикасы Заңы Z934100_ жарияланған күннен бастап күшiне енгiзiлсiн.
2. Жергiлiктi өкiлдi органдарға 1994 жылы депутаттар сайлау үшiн тиiстi Мәслихаттар - Депутаттар жиналысы депутаттарының осы Заңның 2-бабының 3-бөлiгiнде көзделген санын тиiстi атқару органдары анықтайды деп белгiленсiн.
Қазақстан Республикасы
Жоғарғы Кеңесiнiң Төрағасы