О признании утратившими силу решении Акима Жемского сельского округа от 18 сентября 2008 года № 20 "О переименовании улицы"
Решение Акима Жемского сельского округа Жылыойского района Атырауской области от 6 декабря 2010 года № 24
Соответсвенно закону "О местном государственном управлении и самоупарвлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года № 148 и на основании письма районной управлении юстиции № 3743 от 29 октября 2010 года РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решении Акима Жемского сельского округа от 18 сентября 2008 года № 20 "О переименовании улиц" (зарегестрировано в реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за № 4-2-98, опубликовано 2 октября 2008 года в газете "Кен Жылой");
И.О Акима Жемского
сельского округа
Б. Кариев

Жем селолық округі әкімінің 2008 жылғы 18 қыркүйектегі № 20 "Көше атын беру туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Жылыой ауданы Жем селолық округі әкімінің 2010 жылғы 6 желтоқсандағы № 24 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын және аудандық Әділет басқармасының 2010 жылғы 29 қазандағы № 3743 хаты негізінде ШЕШЕМІН:
Жем селолық округі әкімінің 2008 жылғы 18 қыркүйектегі № 20 "Көше атын беру туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық кесімдері мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 4-2-98 санымен тіркелген. 2008 жылы 2 қазандағы "Кең Жылыой " газетінің № 40 санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
Селолық округ әкімінің
міндетін атқарушы
Б. Қариев