Об утрате силы решения акима сельского округа Майкомген за № 11 от 05 октября 2009 года "О присвоении наименования улицам села Майкомген и населенного пункта Аккудык"
Решение акима Майкомгенского сельского округа Жылыойского района Атырауской области от 24 июня 2010 года № 8
В соответствии с Законом Республики Казахстан № 148 от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправления в Республике Казахстан" и на основании исполнительного листа Специализированного межрайонного экономического суда Атырауской области от 2010 года за №-1768/5-09, 2-22/5-10 РЕШИЛ:
Решение акима сельского округа Майкомген № 11 от 5 октября 2009 года "О присвоении наименования улицам села Майкомген и населенного пункта Аккудык" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4-2-130, официально опубликованное в районной газете "Кең Жылыой" 5 октября 2009 года за № 45) признать утратившим силу.
Аким сельского округа Е. Аққұсов

Майкөмген селолық округі әкімінің 2009 жылғы 5 қазан айындағы № 11 "Майкөмген селосы мен Аққұдық елді мекеніндегі көшелерге атау беру туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Жылыой ауданы Майкөмген селолық округі әкімінің 2010 жылғы 24 маусымдағы № 8 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын және Атырау облысының мамандандырылған ауданаралық экономикалық сотының 2010 жылғы №-1768/5-09,2-22/5-10 атқару парағы негізінде ШЕШЕМІН:
Майкөмген селолық округі әкімінің 2009 жылғы 05 қазандағы № 11 "Майкөмген селосы мен Аққұдық елді мекеніндегі көшелерге атау беру" шешімнің (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4-2-130 санымен тіркелген, 2009 жылы 05 қарашадағы "Кең Жылыой" газетінің № 45 санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
Селолық округ әкімі Е. Аққұсов