О признании утратившим силу постановление акимата города Степногорска от 1 апреля 2014 года № а-4/138 "Об определении перечня должностей специалистов в области образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата города Степногорска Акмолинской области от 1 июля 2015 года № а-7/249
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат города Степногорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Степногорска от 1 апреля 2014 года № а-4/138 «Об определении перечня должностей специалистов в области образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4121, опубликовано 30 апреля 2014 года в газетах «Степногорск ақшамы», «Вечерний Степногорск»).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Степногорска Салыкову Э.Р.
3. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким города Степногорска                   А.Кумпекеев

"Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін білім беру және мәдениет саласындағы мамандардың лауазымдар тізбесін айқындау туралы" Степногорск қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 1 сәуірдегі № а-4/138 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 1 шілдедегі № а-7/249 қаулысы
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік өзін–өзі басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Степногорск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін білім беру және мәдениет саласындағы мамандардың лауазымдар тізбесін айқындау туралы» Степногорск қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 1 сәуірдегі № а-4/138 (№ 4121 нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген, 2014 жылдың 30 сәуірінде «Степногорск ақшамы», «Вечерний Степногорск» газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Степногорск қаласы әкімінің орынбасары Э.Р.Салықоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Степногорск қаласының әкімі                Ә.Күмпекеев