О признании утратившим силу постановление акимата Аккольского района
Постановление акимата Аккольского района Акмолинской области от 16 июля 2015 года № А-7/232
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", в целях приведения в соответствие с действующим законодательством, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата Аккольского района "Об утверждении Правил расчета ставок арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)" от 5 августа 2014 года № А-8/285 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4344, опубликованное в газетах "Ақкөл өмірі" и "Знамя Родины KZ" 19 сентября 2014 года), признать утратившим силу.
2. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким района Т.Едигенов

Ақкөл ауданы әкімдігі қаулысының күшін жойғандығы тану туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 шілдедегі № А-7/232 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес, қолданыстағы заңнамаға сәйкестендіру мақсатында, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалға алу төлемінің есептік мөлшерлемесін есептеу қағидасын бекіту туралы" Ақкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 5 тамыздағы № А-8/285 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4344 тіркелген, 2014 жылғы 19 қыркүйекте аудандық "Ақкөл өмірі" және "Знамя Родины KZ" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойғандығы танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т.Едігенов