О признании утратившим силу постановления акимата Атбасарского района
Постановление акимата Атбасарского района Акмолинской области от 29 мая 2015 года № а-5/166
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», в целях приведения подзаконных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством акимат Атбасарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата Атбасарского района от 1 августа 2014 года № а-8/328 « Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду), зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4314 (опубликовано от 29 августа 2014 года в газете «Атбасар», «Простор») признать утратившим силу как устаревшие.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                А.Никишов

Атбасар ауданы әкімдігінің қаулыларының күшін жойғандығын тану туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 мамырдағы № а-5/166 қаулысы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, заң күшіндегі нормативтік құқықтық актілерді қолданыстағы заңнамаға сәйкес келтіру мақсатында Атбасар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атбасар ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 1 тамыздағы № а-8/328 «Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалға алу төлемінің есептік мөлшерлемесін есептеу Қағидасын бекіту туралы» қаулысы, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4314 болып тіркелді (2014 жылғы 29 тамызда «Атбасар», «Простор» газеттерінде жарияланды) ескіргені ретінде күші жойылғандығы танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А.Никишов