О снятии ограничительных мероприятий на территории села Новомарковка Ерейментауского района
Решение акима села Новомарковка Ерейментауского района Акмолинской области от 1 июля 2015 года № 5
В соответствии с пунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», на основании представления ГУ «Ерейментауская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора» от 24 июня 2015 года № 01-24-343 о снятии ограничительных мероприятий, аким села Новомарковка РЕШИЛ:
1.Снять ограничительные мероприятия на территории села Новомарковка Ерейментауского района.
2.Признать утратившим силу решение акима села Новомарковка от 06 апреля 2015 года № 3 «Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Новомарковка Ерейментауского района» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4754, опубликовано в газете «Ереймен» от 02 мая 2015 года № 9480, «Ерейментау» от 02 мая 2015 года № 9463).
3.Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4.Настоящее решение вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким села Новомарковка                     Г.И.Самойленко

Ерейментау ауданының Новомарковка ауылының аумағында шектеу іс-шараларын алу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы Новомарковка ауылы әкімінің 2015 жылғы 1 шілдедегі № 5 шешімі
«Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармағына сәйкес, «Ветеринарлық бақылау және қадағалау комитетінің Ерейментау аудандық аумақтық инспекциясы» ММ-нің 2015 жылғы 24 маусымдағы № 01-24-343 шектеу іс-шараларын тоқтату туралы ұсынысы негізінде Новомарковка ауылының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1.Ерейментау ауданының Новомарковка ауылының аумағында шектеу іс-шаралары алынсын.
2.«Ерейментау ауданының Новомарковка ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы» Новомарковка ауылының әкімінің 2015 жылғы 06 сәуірдегі № 3 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне № 4754 болып енгізілген, 2015 жылғы 02 мамырда № 9480 «Ереймен», 2015 жылғы 02 мамырда № 9463 «Ерейментау» газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3.Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4.Осы шешім қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Новомарковка ауылының әкімі                Г.И.Самойленко