О признании утратившим силу решение Жаксынского районного маслихата от 19 февраля 2015 года № 5ВС-35-7 "О предоставлении мер социальной поддержки в области здравоохранения, образования, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Жаксынского района на 2015 год"
Решение Жаксынского районного маслихата Акмолинской области от 5 мая 2015 года № 5ВС-39-4
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах в Республике Казахстан", Жаксынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Жаксынского районного маслихата от 19 февраля 2015 года № 5ВС-35-7 "О предоставлении мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, соцального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленого комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Жаксынского района на 2015 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4692, опубликованного в районной газете "Жаксынский вестник" от 23 марта 2015 года).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.
Председатель сессии
районного маслихата
Б.Джанадилов
Секретарь Жаксынского
районного маслихата
Б.Джанадилов

Жақсы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 19 ақпандағы № 5ВС-35-7 "2015 жылға арналған Жақсы ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну туралы" шешімінің күшін жою туралы
Ақмола облысы Жақсы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 5 мамырдағы № 5ВС-39-4 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Қазақстан Республикасындағы нормативтік құқықтық акті туралы" Заңына сәйкес, Жақсы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жақсы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 19 ақпандағы № 5ВС-35-7 "2015 жылға арналған Жақсы ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну туралы" (Нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4692 болып тіркелген, 2015 жылдың 23 наурызда "Жақсы жаршысы" аудандық газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қол қойылған күннен бастап күшіне енеді.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
Б.Жанәділов
Жақсы аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Жанәділов